Отзывы клиентов Написать отзыв

20 июня 2011 г. 21:53
Алексей gloria-baza@mail.ru
Все нормально пансионат для пенсионеров с внуками.Столовая ужас этот гуляш и скумбрия в горле до сих пор стоят и очередь за блинами как за колбасой по талонам.Мне лично не понравилось особенно последний день прибывания моей семьи даже шизлонга на пляже половине клиентов не досталось пришлось стоя загорать.Так уважаемая администрация пишите честно что развлечений для молодежи нету добро пожаловать дедушки и бабушки.А стоянка для авто открытое небо на територии пионер лагеря так смиритесь что в машине все поплавится от жары и площадка из булыжников .
Администрация
Уважаемый Алексей, благодарим за ваш отзыв. Пансионат действительно рассчитан на семейный отдых. Стоянка предоставляется открытая, как и в предыдущие года.


20 июня 2011 г. 19:25
наталья nriakhov@yahoo.ca
уважаемая администрация,
пожалуйста, уточните под каким номером на план-схеме территории котедж 11.
за ранее благодарна.
наталья.
Администрация
Под номером 2


20 июня 2011 г. 16:17
Елена, Кострома Elena.Nikitina@sveza.com
Здравствуйте Уважаемая Администрация и посетители сайта! Я уже оставляла свой отзыв, хотя и не была в этом пансионате ни разу, но теперь с полной уверенностью могу рассказать какое это прекрасное место. Моя коллега с работы приехала 19 июня. Ну вообщем все попорядку, ответы на НЕГАТИВ...... Их прекрасно встретили на вокзале и доставили до места. Как только переступили порог пансионата и АХНУЛИ нет не от ужаса, а от ВОСТОРГА, какая красота. Разместили сразу как был готов номер не в 14 а в 11, за что им спасибо т.к коллега с ребенком. В номере чистота, все аккуратно, на ребенка выдали все принадлежности и дали доп. место (раскладушку), так ка ребенок бессплатно. Бассейн с горкой сказка, детей не оттащить, а что хлорка , лучше она чем лямблии в кишечнике. Плаж прекрасный, чистый, лежаков, зонтиков все в достатке, мусорки по всюду, посторонних нет. Дальше идем в общепит. На завтрак каши, йогурт, творожки, ну и всеми любимые блины , по всей видимости от сюда и растут ноги, все ломятся именно к ним. Люди -для детей по утрам блины не еда. Поэтому кому не досталось видимо обиженно и писали. Каши с утра полезнее. Да и места всем хватает и еды. По поводу разнообразия у нее нет слов все что душе угодно рыба ,мясо, кура, гарнира 3 вида, супов 3 вида, кофе 2-3 вида чай 2-3 вида кисели, фрукты, соки. Вообщем все здорово и булочку для ребенка забрали и не кто на них не накинулся. Ну, а природа , когда она мне по телефону описывала ( в захлеб) просто нет слов, бассейн расположен в шикарном месте. Набережная восхитительная. Детей масса и вечером музыка с набережной не слышна. Вообщем она мне сказала, что они пожалели об одном, что отдыхать будут всего 10 дней. В следующий раз приедут в это восхитетельно место на больший срок. Но и в завершении, все таки ложка дектя, персонал вежливый, единственная женщина на ресепшене действительно как соб....., но это уже к администрации. Понятно сезон приезд отъезд как то надо сдерживаться мы отдыхающие не виноваты. А так спасибо , жду не дождусь отпуска. Всем удачи и приятного отдыха.
P.S. Я не админ, моя эл. почта есть у администрации, пишите кому интересно, отвечу
Администрация
Уважаемая Елена, благодарим за оставленный отзыв. Будем рады если и вы станете нашим гостем.


20 июня 2011 г. 13:10
Елена
Вот так повеселил "IP: 188.123.248.150" ну что все наверное теперь то закончатся эти нелепые отзывы ... Интересно ему есть что ответить ... аха-ха-ха ... и ведь не стыдно ... на админом бучу гнал ... А админы то вон как свою работу отработали! Спасибо Вам администраторы сайта. Мы в Вас верили до конца!!! ))) До скорой встречи!!!
Администрация
Спасибо Елена


20 июня 2011 г. 12:56
Юлия boguslavskaya_2011@mail.ru
Уважаемая администрация,ответьте,пожалуйста,где все таки находится 10 коттедж?
Администрация
На плане обозначен цифрой 1


20 июня 2011 г. 12:55
Анна maiorovaa@bk.ru
Товарищи вы зачем так опускаете пансионат !Вот этот IP: 188.123.248.150 зарегистрирован в Москве .Я так понимаю что у этого человека раздвоение личности ,то баба пишет ,то мужик !( видно эти придурки не знают ,что IP адреса можно пробить по базе ) Я пробила много IP адресов ,люди пишут с разных городов и все отзовы положительные ! Мы с друзьями собираемся ехать туда первый раз и после высказывания вот этого IP: 188.123.248.150 мы точно поедем !
Администрация
Будем рады видеть Вас в нашем пансионате.


20 июня 2011 г. 12:47
Елена
Уважаемая администрация, скажите, пожалуйста, есть ли в номерах ПК полотенца, в том числе и пляжные?
Администрация
Уважаемая Елена, в номерах ПК предоставляется 3 белых полотенца и 1 пляжное на каждого человека.


20 июня 2011 г. 08:25
для "для Ирина"
Обещаю это мое последнее сообщение, до приезда в этот пансионат! Просто я сейчас прям в голос повеселилась ... "для Ирина" вам может мой контакт дать ... я не админ ... !!!!!!! Мне и многим другим реально Вы все поднадоели. Ну плохо там - оставили свой отзыв и до свидания ... кому и чего вы доказываете и кругом видите работу админов ... плохо! плохо! считайте что мы Вам поверили - но бронь не снимем )))))


19 июня 2011 г. 23:17
Елена
Здравствуйте! В августе месяце забронировали места в вашем отеле. с нами едет два ребенка 9 и 10 лет. Нужно ли для них брать справку об эпидокружении и сведения о сделенных прививках? Заранее благодарю за ответ.
Администрация
Уважаемая Елена, данные справки рекомендуется иметь при себе.


19 июня 2011 г. 22:34
ГАЛИНА gale4ka84@mail.ru
Здравствуйте. Подскажите как заказать трансфер? И какая цена? От ж/д вокзала Новороссийск.
Администрация
Уважаемая Галина, трансфер можно заказать по телефону (86141) 66593 или по e-mail: bron.kabardinka@rambler.ru Стоимость от ж/д вокзала Новороссийск будет 500,00руб.


19 июня 2011 г. 16:16
Елена orlovaelena@mail.ru
Заказывали путевку еще в марте БЫЛИ почти ВСЕ отзывы положительные, а сейчас...УЖАС... Неужели администрация удаляла все отрицательное??? Через несколько дней будем в кабардинке, конечно поначитавшись находимся в сомнениях, но надеемся пансионат все таки дорожит своими гостями и высказанный ниже НЕГАТИВ принимает к сведению!!!
Меня зовут Елена обязательно как вернемся оставим свои отзывы. ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ
Администрация
Уважаемая Елена, будем рады видеть Вас в нашем пансионате. Желаем приятного отдыха.


19 июня 2011 г. 11:33
Для Алины
Вы правильно сказали "совок не истребим". В пансионате "Кабардинка" работают по принципу "главное получить деньги", а как отдыхают люди - не важно. Одной из отдыхающих девушки по размещению сказали фразу " а какая разница, в каком номере вас разместят".


19 июня 2011 г. 09:50
Наталья detka.nat@yandex.ru
Отдыхали в пансионате в августе 2010, на этот год опять взяли путевки в Кабардинку. Понравилось все, кроме того, что негде сушить белье (корпус 9).
Прочитала отзывы и ужаснулась. Пишут, что не хватало еды и выбрать было нечего. Если вам мало на обед 2-х видов супа, различных нарезок и салатов, 3 вида мясных блюд, то вы точно питаетесь не правильно и весите как слон. Кому нужны развлечения, точно не сюда, отбой в 22-00. Ездили с ребенком и главным критерием было: хорошая детская площадка, детский подогреваемый бассейн, и тишина. Все , что хотели, мы получили. Девушке с роликами - берите обязательно, есть где покататься,территория огромная, мы сами тоже на роликах.
Администрация
Уважаемая Наталья, благодарим за оставленный отзыв. Будем рады видеть Вас и в этом сезоне.


19 июня 2011 г. 04:35
Анастасия
У меня такое впечатление, что негативные отзывы люди пишут специально, чтобы отпугнуть тех, кто уже забронировал путёвки, и мест в этот пансионат уже практически нет и им не досталось. Вот и пугают людей страшилками, чтобы они бронь снимали!
И если Вы пишите, что здесь так плохо, тогда напишите, пожалуйста, где хорошо? Укажите название пансионата в котором и бассейн хлоркой не пахнет и номера "люкс" и кормёщка супер. Мы с радостью туда поедем! И тогда уж точно в Кабардинку ни ногой!!!


19 июня 2011 г. 00:59
Мария milten0903@mail.ru
Для Киры.... Мы действительно там отдыхаем уже 4 год и в этом году не поверите опять едем именно туда, будем там 1 июля...... Если не верите я могу, Вам, лично выслать фото с каждого года. И каждый год ждем лета, чтобы вернуться туда обратно....
Администрация
Уважаемая Мария, будем рады видеть вас вновь в нашем пансионате. В этом году были введены карты постоянного гостя. По прибытию обратитесь в службу приема и размещения.




Добавить отзыв