Отзывы клиентов Написать отзыв

22 июня 2011 г. 10:32
Елена
Я оставила свой отзыв, потому что моя хорошая знакомая в данный момент находится там, и у меня есть объективная оценка происходящего, я не была там но именно я посоветовала ей этот пансионат, и не ошиблась. Единственное могу сказать, что действительно сейчас нет обещенной анимации. А в остальном все прекрасно.


22 июня 2011 г. 10:22
ДЛЯ ЕЛЕНЫ
КАК МОЖНО ОСТАВЛЯТЬ ОТЗЫВ, ЕСЛИ ВЫ НЕ БЫЛИ ТАМ НИ РАЗУ??????????? ГЛУПОСТЬ.


22 июня 2011 г. 10:19
Светлана
Стоп, а в каком месте я вас оскорбила??????? Всё излагаю корректно, в отличие от Вас, Елена. Не зная человека, поливаете грязью. Я сама разберусь, где мне отдыхать без ваших советов. Вы видели момент моего приезда??? Молча сидела на чемоданах три часа с трёхлетним ребёнком.


22 июня 2011 г. 08:56
Елена для Светланы
Да, расскладушку дали без всяких просьб, и полный комплект полотенец на ребенка. Видимо Вы начили свое заселения не спросьбы, а с претензий, вот отсюда и растут ноги. А потом спрашиваем, почему персонал нервынй и хамит. Как аукнется, так и откликнится. ВСЕМ ХОРОШЕГО ОТДЫХА.


22 июня 2011 г. 08:45
Елена для Светланы
Светлана, а кто Вам дал право оскарблять людей, которые пишут положительные отзывы, пожалуйста съездили не понравилось и айда в Турцию, Египет видомо Вам нахалявку поесть устриц хочется, так не бывает , ну а за границей хорошо отдохнете, классная еда, особеенно выпивка, ну, ато что выжевешь не выжевешь, чисто по русски. Вас не устраивает и не лезьте со своим неготивом. Написали высказали и досвидаения. Сколько людей столько и мнений. В конце концов не нравится чай ЛИСМА ну купи и завари какой любишь вообщем зажрались.


21 июня 2011 г. 22:43
Анна A.tabalaeva@mail.ru
Отправила в пансионат своих родителей с дочкой (2 года). Когда они были в пути, начиталась отзывов и ужаснулась. Волновалась до их приезда и заселения, но... Теперь ПРАВДА: номер супер, все новое, чистое и красивое ( 1 кат, в корпусе, на 2 эт). Питание: всего полно, разнообразное. Фрукты, овощи, мясо, гарниры и т.д. Никто голодным не ходит. Из бассейна мелкую еле утащили (вода чистая и теплая). Пляж чистый, лежаков всем хватает. Территория чистая, красивая, закрытая. Тихо и спокойно. Короче они очень довольны. На следующий год сама с дочкой хочу приехать. Люди не слушайте вышеизложенный бред! Приезжайте и отдыхайте. Лучше места для отдыха с детишками не найти.


21 июня 2011 г. 18:42
Елена
А нам понравилось.В следующем году приедим снова.


21 июня 2011 г. 17:34
Светлана shipoleg.oleg@yandex.ru
Здравствуйте! Заказали путёвку на 24. 07. корпус 9, 14 , интересует, что будет в номере . Еду я, муж и ребёнок 5 лет.
Администрация
Подробное описание номера можете посмотреть в разделе "Номера, стандартный номер, 9-14 корпус". Ребенку будет предоставлена раскладушка, если вы оплачиваете дополнительное место.


21 июня 2011 г. 17:34
Светлана
Дамы и господа, вы совсем совесть потеряли! Кто дал вам право оскорблять людей? За что??? За то, что они пишут ПРАВДУ! Даже если вы отдыхаете там 10 лет подряд, на начало июня 2011 года в пансионате было слишком много недочётов. Я уже оставляла подробный отзыв от 17.06.20011. Интересная закономерность, оскорбления идут только от тех, кто находится в восторге от пансионата. И администрация на сообщения, оскорбляющие людей отвечает «спасибо». Просто нет слов…
Если вам нравится там отдыхать – пожалуйста, у вас никто не отнимает ваш пансионат. Наоборот, многие отказываются туда приезжать второй раз. Только не надо преувеличивать. Елена, Кострома, как только переступаешь порог пансионата – упираешься в строительные леса ( так было в начале июня) Отчего же здесь испытывать бешеный «восторг»? И в каком месте, в столовой было кофе и чай 2-3 вида? Чай самый дешёвый «Лисма» в пакетиках. И на ребёнка бесплатно не предоставляется раскладушка.
Кстати, судно там до сих пор стоит и потихоньку ржавеет. Но не оно портит отдых, а многое другое, о чём уже было написано.


21 июня 2011 г. 17:19
оксана sgvtamb@rambler.ru
здравствуйте, заказала в разделе бронирования трансфер на 21.07 от ж.д. вокзала Новороссийска поезд Тамбов -Новороссийск, подтверждения не получала


21 июня 2011 г. 16:02
Татьяна pushtb@mail.ru
Добрый день! Уточните, пожалуйста, какие документы необходимы ребенку (12 лет) при заезде в пансионат? Нужны ли какие-либо медицинские справки?
Администрация
Для размещения необходимо свидетельство о рождении.


21 июня 2011 г. 13:09
Дарья egereva-dasha@yandex.ru
Здравствуйте! Мы хотим посетить ваш пансионат в начале сентября. Наша компания состоит из десяти человек в том числе, двое детей (2.7 и 8 лет). Хотелось бы уточнить ряд интересующих вопросов:
1. Стоимость трансферта от ж/д вокзала г. Новороссийска за одного человека.
2. Стоимость путевки с 5 по 15 сентября (если заказывать напрямую не через турфирму)
3. Предоставляется ли ребенку 2.7 лет кроватка (платно/бесплатно) и питание.
Заранее спасибо!
Администрация
Уважаемая Дарья, будем рады видеть Вас в нашем пансионате.
Стоимость 1 легковой машины из Новороссийска стоит - 500,00 руб.
Для детей предоставляется только раскладушка за дополнительную плату в соответствии с прайсом. Питание предоставляется бесплатно.
По наличию мест ваш запрос направлен в отдел бронирования, который с вами свяжется.


21 июня 2011 г. 11:32
Ирина
Хотели приехать к вам в пансионат в сентябре с ребенком которому 1 год. Это возможно?
Администрация
Уважаемая Ирина, дети принимаются с 4 лет, так как для детей более раннего возраста не предусмотрены условия пребывания.


21 июня 2011 г. 08:56
Ирина i.fedotova@pkf.perm.ru
Здравствуйте, во многих отзывах в качестве негатива отмечен старый ржавый корабль около набережной. Скажите пожалуйста он так и стоит на причале?
Администрация
Уважаемая Ирина, в непосредственной близости от берега, но в стороне от пляжа действительно стоит корабль, абсолютно не действующий. Можете его наблюдать и на фотографиях пансионата.


21 июня 2011 г. 08:09
Елена для Алексея Elena.Nikitina@sveza.com
Алексей! Этот пансионат для отдыха родителей с детьми, а по вашим запросам не сюда, как видимо и детей вам еще рано. Так что в Турцию, Египет, а то ТАКИЕ приезжают и все сног на голову переворачивают. Слава Богу что таким там не интересно...... для нас же лучше...... Отдохнем в спокойствии




Добавить отзыв