Отзывы клиентов Написать отзыв

18 мая 2010 г. 15:37
Иванова Анна ivanovanna@mail.ru
Добрый день. Уже купила путёвку на июнь-июль месяц в ваш пансионат. Сначало бронировала 9,14 корпус, но потом предложили котедж. Про корпуса 9,14 я читала информацию и видела фото, а про котеджи нет информации. Менеджер заверял меня, что номера не хуже и даже есть балконы в номерах котеджа. Так ли это? Заранее спасибо за ответ.


17 мая 2010 г. 22:11
Светлана avoskka@mail.ru
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня путевка к Вам на август, возмонжна ли встреча в аэропорту?


17 мая 2010 г. 14:30
Ирина marykatrin@hotmail.com
Добрый день! Подсажите, пожалуйста, сколько будет стоить номер на двух взрослых и ребенка 6 лет, можно одноместный в период с 28 июня по 12 июля? Есть ли прямой поезд до Кабардинки? Какие корпуса находятся ближе к морю? Спасибо заранее!!!


17 мая 2010 г. 10:24
Александр abe@opfr.vrn.ru
Здравствуйте!
По информации из интернета (туроператоры "ОРИЕНТ" и "АСТРАВЕЛ" у Вас в пансионате построены новые 2-х этажные коттеджи с евростандартами.Что представляют собой эти коттеджи? У Вас на сайте об этом никакой информации почему-то нет! Хотелось бы увидеть фото этих коттеджей как снаружи так и внутри. Куда посоветуете купить путевки - в корпуса №9,14 или в коттедж? Будут они функционировать в этом сезоне?


17 мая 2010 г. 01:52
Наталья pks02@list.ru
Здравствуйте!!
Сколько стоит эта дополнительная услуга "Детский игровой центр, который включает в себя детскую комнату с воспитателем и игровую площадку"

Администрация
Уважаемая Наталья!
Стоимость детской комнаты с воспитателем 50р/час. Пользование детской площадкой бесплатно.


16 мая 2010 г. 19:41
Ольга o-bannik@yandex.ru
Здавствуйте!
Пытаюсь заполнить форму онлайн-бронирования,и ничего не получается,пишут,что и-мейл неверный.Но это мой мейл,и он именно такой!Как мне быть?
И у нас тоже есть дети до 4 лет,хотим ехать таким составом:2 женщины и 3 детей(5 лет,3.5года и 2,2года)Нас могут взять или сразу искать другой пансионат?И какой нам тогда запрашивать номер?Нам очень нравятся все условия и мы хотим именно к вам!


Администрация
Уважаемая Ольга!
Благодарим за интерес к нашему пансионату. Свою заявку вы можете напрямую отправить в отдел бронирования: bron.kabardinka@rambler.ru или по телефону (86141) 66-5-93


15 мая 2010 г. 21:15
Елена lenysik_m@mail.ru
Добрый день.
Чем отличается номер 1 категории от номера "Студия"?


Администрация
Уважаемая Елена!
Стандартный двухместный номер I категории (15 кв. м) - в номере две односпальные кровати, санузел (душ), TV, телефон, мини-бар, система климатического контроля.

Стандартные двухместный I категории с балконом("студия") 23 кв. м – в номере двуспальная, санузел (душ), фен, TV, телефон, сейф, мини-бар, система климатического контроля.


14 мая 2010 г. 23:24
юлия jchinyaeva@mail.ru
Добрый вечер, строго ли соблюдается пункт по ограничению детского возраста, можно ли ребенка до 4 лет? спасибо


Администрация
Уважаемая, Юлия.
Размещение детей до 4х лет необходимо согласовать со службой размещения по телефону (86141) 66-5-93.


14 мая 2010 г. 15:43
Администрация ann_bal@mail.ru
Добро пожаловать на наш новый сайт!
Благодарим всех за оставленные отзывы. Ваше мнение всегда очень важно для нас.


11 мая 2010 г. 23:39
Ирина irinakovyazina@yandex.ru
Добрый день, в прошлом году в вашем пансионате отдыхали наши хорошие друзья, в восторге, советуют нам! Мы были в прошлом году в Архипке, понравилось все, кроме пляжа, был общий, у вас, насколько понимаю свой? Вопрос: ребенку на момент отдыха (ориентировочно с 1 го по 20,21 августа хотели бы) будет 3,3, у вас категорически допускаются только с 4 х лет?! И чем это обусловлено? Буду очень признательна ответу, спасибо!


8 мая 2010 г. 10:38
Алексей sergeich68@mail.ru
Здравствуйте. Хотели забронировать 3-х местный 1-комнатный номер с питанием на конец июля-начало августа, но нигде не смогли найти стоимость этого номера.Подскажите цену и номер телефона по которому можно связаться.Заранее благодарны.


Администрация
Уважаемый, Алексей!
Всю информацию по стоимость и наличию номеров можно получить по телефону: (86141) 66593. Так же прайс на проживание находится на главной странице нашего сайта.


7 мая 2010 г. 23:24
Александр Kotov013@mail.ru
Отдыхали в "Кабардинке" в мае-июне семьей( ребенку 5 лет).Очень и очень понравилось:отличная кухня(боялись за дочку), тишина, чистота и порядок!!!Прекрасная набережная и чистое море!!В этом году приедем еще раз!!!Рекомендуем всем родителям с детьми))


6 мая 2010 г. 11:16
Евгения
Добрый день! Мы отдыхали в пансионате всей семьей и нам очень понравилось! Собираемся приехать и в этом году. Просьба к администрации насыпать песок в детскую песочницу, а то дети возятся в камушках, а хочется куличики лепить.


5 мая 2010 г. 12:18
Полина Polina3006@mail.ru
Добрый день! Мы уже забронировали отдых у Вас с 20.06.2010. Есть вопросик по поводу лечения, а именно санитарно-курортная карта. Она нужна объязательно? Сколько стоит лечение в сутки? К кому отбащаться на счет лечения по одной из 4-х программ по приезду ?


Администрация
Уважаемая Полина,
К сожалению в этом году мы лечение не предоставляем.


29 апреля 2010 г. 23:38
Мария milten0903@mail.ru
Мы отдыхали в пансионате в 2007 и в 2009 и в этом году мы тоже едем в августе нам всё понравилось. Действительно тихое, уютное местечко. Спасибо ВАМ!!!




Добавить отзыв