Отзывы клиентов Написать отзыв

27 мая 2010 г. 21:24
Администрация
Уважаемая Ольга!
Расчетный час 12 часов, рекомендованное время заезда 14:00. Заселение раньше расчетного часа возможно при условии, если ваш номер будет свободный. В противном случае Вам необходимо будет подождать пока номер освободиться и будет подготовлен к заселению.

Ольга
27.5.2010 10:17
Подскажите, пожалуйста, у нас заезд в ваш пансионат с 9 июля, поезд приезжает рано, в 7 часов утра, возможно ли заселение раньше 12 часов, а то мы будем с ребенком и где коротать время не знаем?


27 мая 2010 г. 20:36
Светлана svetlana9293@yandex.ru
Здравствуйте! Мы ищем для родителей хороший не очень дорогой пансионат на сентябрь ( с 2-3.09 по 14-15 сентября). Остановились на Вашем. Подскажите, пожалуйста, корпус 4 - это все удобства в номере? Есть ли свободный 2х местный номер на сентябрь? Это 860 руб. с человека? И еще вечером есть где погулять ? Не скучно? Заранее большое спасибо !


27 мая 2010 г. 16:11
Наталья snr_45@mail.ru
У вас правда есть детские горки в детском бассейне? и будут ли они работать в июне?


27 мая 2010 г. 16:09
Наталья snr_45@mail.ru
Здравствуйте! подскажите пожалуйста есть ли у вас свободные места заезд с 15.06.2010 г. выезд 25.06.2010 г. (2 семьи: 2 взрослых + 1 ребенок 5 лет, 2 взрослых +1 реб. 6 лет). Если да, то как забронировать или по телефону звонить нужно! и чем вы подтверждаете, что за нами будут забронированы эти номера! Нам бы не дорого! Заранее спасибо за ответ! А то не очень хочется через агенство приобретать путевку!


27 мая 2010 г. 10:27
Анна anyuta_samara@list.ru
Замечательный пансионат!!! Приходилось много где отдыхать на нашем побережье, всегда искали что-то новое. А вот в 2009 году отдохнула у вас и влюбилась в это место уже наверно навсегда. Вновь еду к вам с 14 июня,и даже не сомневаюсь - отдых будет отличным!

Администрация
Большое спасибо! Всегда рады!


27 мая 2010 г. 10:17
Ольга martina_7979@mail.ru
Подскажите, пожалуйста, у нас заезд в ваш пансионат с 9 июля, поезд приезжает рано, в 7 часов утра, возможно ли заселение раньше 12 часов, а то мы будем с ребенком и где коротать время не знаем?


27 мая 2010 г. 01:39
Администрация
Уважаемый Александр,

Будем рады видеть Вас у нас на отдых.

Александр
27.5.2010 00:26
Ура! Мы опять едем в " Кабардинку" с 12 июня! Будем жить в новом коттедже.Надеемся на отличный отдых, как и в прошлом году.Отзыв напишу 25 июня.


27 мая 2010 г. 01:38
Администрация
Уважаемая Марина!

В пансионате нет фиксированных заездов, можете заехать в любой день при наличии мест.

марина
26.5.2010 22:46
подскажите пожалуйста сроки заездов в пансионат.


27 мая 2010 г. 01:37
Администрация
К сожалению, медицинские услуги в этом году не предоставляются.
В Кабардинке есть пансионаты с лечением, но по посещению возможно узнать только по месту по прибытию.


Ольга
26.5.2010 19:59
Скажите пожалуйста,есть ли в вашем пансионате соляная пещера(комната)?А возможность делать ингаляции?У детей проблемы с верхними дыхательными путями,хотелось бы поделать процедуры.Если у вас такие услуги нее предоставляются,можно ли посещать для этого какой-то другой пансионат в Кабардинке,может быть подскажите,где?Путёвки к вам мы уже оплатили.


27 мая 2010 г. 01:34
Администрация
Уважаемый Сергей!

В пансионате дети принимаются с 4лет, но все случаи рассматриваются индивидуально, для этого необходимо связаться со службой размещения по телефону 8 (86141) 66-5-93

Сергей
26.5.2010 11:41
Здраствуйте! Очень хотим отдохнуть в вашем пансионате семьей (+супруга и ребенок), но ребенку 1,10мес. Возможно ли это?


27 мая 2010 г. 01:31
Администрация
Уважаемая Ольга,

Ваша заявка направлена в отдел бронирования.

Ольга
26.5.2010 10:29
Скажите пожалуйста,можно ли организовать нашу встречу на вокзале Новороссийска,14.06 в 7 утра прибытие поезда.Скалько это будет стоить?(2 взрослых,3 ребёнка)


27 мая 2010 г. 01:09
Администрация
Уважаема Оксана,
Убедительная просьба связаться с отделом бронирования по телефону 8 (86141) 66-5-93

Оксана
25.5.2010 20:22
Я отправила вам заявку на числа с 19.06.10 по 26.06.10 (2 человека), что если даты изменятся на день или два?


27 мая 2010 г. 01:08
Администрация
Уважаемая Светлана!

Во всех номерах в коттеджах установлены сплит-системы.


27 мая 2010 г. 01:06
Администрация
Уважаемая Светлана, двухместные номера располагают 2 односпальными кроватями и есть возможность поставить 1 раскладушку (доп.место), в номере площадью 15м2 можно разместить только 1 доп.место.
Более подробную информацию по возможному размещению можете получить по телефону 8 (86141) 66-5-93


27 мая 2010 г. 01:05
Администрация
Уважаемая Елена!

Ваша заявка направлена в отдел бронирования, в ближайшее время они с вами свяжутся.

Елена
24.5.2010 15:48
Добрый день! По указанным Вами телефонам не могу дозвониться. Подскажите пожалуйста,меня интересует стоимость номера для молодоженов в период с 19.08 по 26.08 .2010года.




Добавить отзыв