Отзывы клиентов Написать отзыв

29 мая 2010 г. 16:37
Анна anna688790@yandex.ru
Уважаемая Администрация! Подскажите пожалуйста, сколько будет стоить 10-ти дневное пребывание в вашем пансионате семьи из 3х человек (ребенку 15лет) в стандартном номере в сентябре месяце. Спасибо.



Администрация
Анна, ваша заявка направлена в отдел бронирования.


29 мая 2010 г. 15:45
Крайнова Ирина kiv_61@list.ru
Здравствуйте. Я в Вашем прайсе увидела номера двухместные 3 категории в корпусе 4 по 1250 в сутки в августе и 860 в сентябре, а также в корпусе 8 по 1600 в августе и 1070 в сентябре. Что они из себя представлют и как из можно забронировать ? Нужно 2 двухместных номера с 23.08 по 02.09.10



Администрация
Уважаемая, Ирина!

В корпусе 4 удобства на этаже на 5 номеров. 8 корпус - здание старой постройки, все удобства в комнате. Забронировать можно по телефону 86141-66593


29 мая 2010 г. 13:18
Администрация
Уважаемая Наталья!
В 3х местном номере 3 категории располагаются 3 кровати, 3 тумбочки, туалетный столик с зеркалом, шкаф. Удобства на 5 комнат на этаже. Холодильник, телевизор и кондиционер не предоставляются.

наталья
29.5.2010 07:24
Здравствуйте!, подскажите пожалуйста. что собой представляют номера 3-х местные 3 категории 4 корпус? Очень хотим попасть в ваш пансионат, но кроме данных номеров больше ничего нет. Заранее спасибо за ответ.


29 мая 2010 г. 13:15
Администрация
Наталья, на каждый номер предоставляется 2 пляжных полотенца

28.5.2010 19:12
Добрый день!
Скажите, пожалуйста, предоставляются ли отдыхающим пляжные полотенца?


29 мая 2010 г. 13:14
Администрация
Лариса, по наличие мест необходимо связаться с отделом бронирования по тел (86141) 66593

28.5.2010 10:41
какие номера есть на период с 09.07.10 по 23.07.10 на 2 взрослых и 1 реб(11 лет), какая цена?


29 мая 2010 г. 13:13
Администрация
Уважаемая Лариса!
В этом году построены 6 новых 2х этажных коттеджей. В каждом коттедже по 8 номеров: 4 номера на первом этаже, 4 номера на втором этаже. Каждый номер имеет свой отдельный вход, номера на втором этаже объединены одним общим балконом. Каждый номер (18кв.м.) оснащен телевизором, мини-баром, 2 односпальными или 1 двуспальной кроватями, сан. узлом с душем и феном.
К сожалению фотографий еще нет, так как коттеджи в стадии завершения. Стоимость такая же как номера 1 категории 9, 14 корпус.


29 мая 2010 г. 13:09
Администрация
Светлана, наличие мест в 4 корпусе можно узнать только в компании "Ориент", они выкупили все места.


28.5.2010 09:16
Здравствуйте, скажите остались ли места с 04.07 по 14.07 хотелось бы отдохнуть и узнать расценки в 4- м корпусе???!!!


29 мая 2010 г. 07:24
наталья snr_45@mail.ru
Здравствуйте!, подскажите пожалуйста. что собой представляют номера 3-х местные 3 категории 4 корпус? Очень хотим попасть в ваш пансионат, но кроме данных номеров больше ничего нет. Заранее спасибо за ответ.


28 мая 2010 г. 19:12
Наталья
Добрый день!
Скажите, пожалуйста, предоставляются ли отдыхающим пляжные полотенца?


28 мая 2010 г. 10:41
Лариса llositckaya@oceanbank.ru
какие номера есть на период с 09.07.10 по 23.07.10 на 2 взрослых и 1 реб(11 лет), какая цена?


28 мая 2010 г. 10:39
Лариса llositckaya@oceanbank.ru
А что это за новый коттедж, о котором пишут в отзывах, какие в нем условия и цены


28 мая 2010 г. 09:16
Светлана
Здравствуйте, скажите остались ли места с 04.07 по 14.07 хотелось бы отдохнуть и узнать расценки в 4- м корпусе???!!!


27 мая 2010 г. 21:31
Администрация
Светлана, Ваша заявка направлена в отдел бронирования. В ближайшее время они с Вами свяжутся.

27.5.2010 20:36
Здравствуйте! Мы ищем для родителей хороший не очень дорогой пансионат на сентябрь ( с 2-3.09 по 14-15 сентября). Остановились на Вашем. Подскажите, пожалуйста, корпус 4 - это все удобства в номере? Есть ли свободный 2х местный номер на сентябрь? Это 860 руб. с человека? И еще вечером есть где погулять ? Не скучно? Заранее большое спасибо !


27 мая 2010 г. 21:30
Администрация
Наталья, детские горки можете увидеть на фото бассейна на главной странице, работать в июне будут.

27.5.2010 16:11
У вас правда есть детские горки в детском бассейне? и будут ли они работать в июне?


27 мая 2010 г. 21:28
Администрация
Наталья, ваша заявка направлена в отдел бронирования.

27.5.2010 16:09
Здравствуйте! подскажите пожалуйста есть ли у вас свободные места заезд с 15.06.2010 г. выезд 25.06.2010 г. (2 семьи: 2 взрослых + 1 ребенок 5 лет, 2 взрослых +1 реб. 6 лет). Если да, то как забронировать или по телефону звонить нужно! и чем вы подтверждаете, что за нами будут забронированы эти номера! Нам бы не дорого! Заранее спасибо за ответ! А то не очень хочется через агенство приобретать путевку!




Добавить отзыв