Отзывы клиентов Написать отзыв

2 июня 2010 г. 23:44
Фёдор mash_1002@mail.ru
Уважаемые господа, нам предлагают путевку к вам. Смотрели по сайту, нам все понравилось, но ничего не увидели про водоснабжение. Ответьте,пожалуйста есть ли у вас в пансионате график подачи воды (холодной и горячей) или она подается круглосуточно?
а так же интересует, на первой линии ли стоит пансионат и есть ли лежаки и зонтики?
Будем благодарны за ответ.

Администрация
Фёдор,
подача воды в пансионате круглосуточная. Пансионат располагается на первой линии, имеется свой пляж с зонтиками и лежаками.


2 июня 2010 г. 20:33
фатеева татьяна вадимовна
Мой вопрос администратору. Я забронировала номер(2х местн. станд. 1450р/чел) на 12дней с 3.09.2010г. Может ли так случится, что, когда мы приедем , нам не предоставят номер. Мы не молодые люди и нас тревожит, что нет никакого письменного подтверждения или регистрационного номера заявки.
очень прошу ответить. спасибо

Администрация
Уважаемая Татьяна Вадимовна!
Если вы бронировали номер напрямую у нас. то такого не случится. Можете получить подтверждение в отделе бронирования по телефону (86141)-66593


2 июня 2010 г. 12:27
Анна anyuta_samara@list.ru
В описании номеров прочитала, что в номере есть фен. Подскажите, это относится к 9 и 14 корпусам, либо это только в новых коттеджах?



Администрация

Фены только в новых коттеджах


1 июня 2010 г. 20:00
елена syperskay@rambler.ru
прошу подробнее рассказать, что входит в номера 2 категории. Есть ли у вас свой пляж и имеются ли там навесы, зонтики, лежаки и т.д. Заранее благодарна


1 июня 2010 г. 16:18
Марина MARINAPOV1980@YANDEX.RU
Добрый день! Подскажите пожалуйста можно ли заказать у вас трансфер до пансионата от ж/д вокзала Новороссийска? И сколько это будет стоить?


1 июня 2010 г. 15:37
людмила rusol-l@mail.ru
Я уже писала Вам сообщение ответа нет
Нам нужен номер на 2-х взрослых и 1-го ребенка 6 лет с 1 сентября по 15 сентября в котедже или в корпусе с удобствами. Пришлите пожалуста ответ есть ноиера или нет и сколько будет стоить


1 июня 2010 г. 12:15
Ольга martina_7979@mail.ru
Я уже спрашивала о заселении раньше расчетного часа, спасибо за ответ, а еще вопрос: можно ли будет подождать освобождения нашего номера в пансионате?


1 июня 2010 г. 09:53
О НАЛИЧИИ МЕСТ 691344@kuzbass.net
Номера в пансионате можно заказать не только через турагентства, но и заказать на прямую через отдел бронирования пансионата. О наличии свободных мест на интересующие вас даты вы можете узнать в отделе бронирования. Цены на проживание вы найдете в нашем прайс-листе.


31 мая 2010 г. 21:34
Марго margana2001@mail.ru
Добрый день! Хотелось бы приехать погостить в ваше пансионате в середине июля или начале августа на неделю, скажите, пожалуйста, сколько будет стоить проживание на одного взрослого и ребенка 3-х лет!


31 мая 2010 г. 15:30
Лариса llositckaya@oceanbank.ru
Ответьте пожалуйста, это правда, что напрямую через пансионат нельзя купить путевки. Ваш сотрудник сказал, что это так. Но в Вашем Прайсе цены одни, а у турфирм они гораздо выше, например студио у них стоит 6600 на двоих и заезды строго по определенным датам.


31 мая 2010 г. 13:40
Леночка verena5@yandex.ru
Добрый день. подскажите, почему разедел "Кафе, бары" Вашего сайта не заполнен и почему так мало фотографий в разделе "Номера"? Хотелось бы узнать. что нового будет в анимационных программах в этом году? Собираемся приехать в пансионат в августе. (отдыхали в прошлом году - очень понравилось). Надеемся, что в этом году нам понравится еще больше.


31 мая 2010 г. 13:40
Ольга milushko@inbox.ru
Добрый день!
Очень хочется у Вас отдохнуть, по совету знакомых. Интересует стоимость путевки на 10 дней с 9 августа. Наша семья состоит из 3 человек (двое взрослых и ребенок 13 лет). Удобства нужны в номере.
С Уважением.


31 мая 2010 г. 13:09
Татьяна tsikina_80@mail.ru
Добрый день!
Очень хочется у Вас отдохнуть, нам Вас посоветовали друзья, которые отдыхали у Вас и остались очень довольны. Интересует стоимость путевки на 14 дней , время - август месяц, точно с датой еще не определились, нас 4 чел. из них двое детей - 1 и 4 года, хотелось бы чтоб удобства были в комнатах а не на этаже.
С благодарностью, за скорый ответ.


29 мая 2010 г. 23:15
Татьяна tatyanaataylova@yandex.ru
Здравствуйте!Мы к вам приезжаем c 01.07.10г.по 11.07.10г.У нас заказано "3" 2-х местных номера в 9 или 14 корпусе. Так вышло,что с билетами вышла загвоздка и мы приедем 02.07.около 9ч.утра.Можно мы уедем 11.07.не в 12ч.,как положено,а в 21ч.и обед с ужином перенесутся с 01.07.на 11.07.


29 мая 2010 г. 17:41
Наталья! snr_45@mail.ru
Спасибо за все ответы! Еще хотелось бы задать вопросы: а 4 корпус -это одноэтажное здание или 2-х, лежаки на пляже бесплатно?




Добавить отзыв