Отзывы клиентов Написать отзыв

6 июня 2010 г. 14:16
Администрация
Марина,

вы можете заказать трансфер, отправив заявка на e-mail: bron.kabardinka@rambler.ru

1.6.2010 16:18
Добрый день! Подскажите пожалуйста можно ли заказать у вас трансфер до пансионата от ж/д вокзала Новороссийска? И сколько это будет стоить?


6 июня 2010 г. 14:14
Администрация
Людмила, ваша заявка направлена в отдел бронирования. Также можете связаться по телефону 86141-66593

1.6.2010 15:37
Я уже писала Вам сообщение ответа нет
Нам нужен номер на 2-х взрослых и 1-го ребенка 6 лет с 1 сентября по 15 сентября в котедже или в корпусе с удобствами. Пришлите пожалуста ответ есть ноиера или нет и сколько будет стоить


6 июня 2010 г. 14:12
Администрация
Ольга, конечно. Так же вы можете пользоваться всеми услугами пансионата.

1.6.2010 12:15
Я уже спрашивала о заселении раньше расчетного часа, спасибо за ответ, а еще вопрос: можно ли будет подождать освобождения нашего номера в пансионате?


6 июня 2010 г. 14:09
Администрация
Уважаемая Лариса!
Путевку можно купить и в пансионате при наличии свободных мест. Для этого можете связаться с отделом бронирования по телефону 86141-66593

31.5.2010 15:30
Ответьте пожалуйста, это правда, что напрямую через пансионат нельзя купить путевки. Ваш сотрудник сказал, что это так. Но в Вашем Прайсе цены одни, а у турфирм они гораздо выше, например студио у них стоит 6600 на двоих и заезды строго по определенным датам.


6 июня 2010 г. 14:07
Администрация
Уважаемая Елена,

Раздел кафе, бары находится на разработке. В ближайшее время будет весь материал. Более того в связи с обновлением номерного фонда добавятся и фото в разделе номера. Команда аниматоров прибывает на следующей недели, на сайте выложим все в новостях.

31.5.2010 13:40
Добрый день. подскажите, почему разедел "Кафе, бары" Вашего сайта не заполнен и почему так мало фотографий в разделе "Номера"? Хотелось бы узнать. что нового будет в анимационных программах в этом году? Собираемся приехать в пансионат в августе. (отдыхали в прошлом году - очень понравилось). Надеемся, что в этом году нам понравится еще больше.


6 июня 2010 г. 14:02
Администрация
Уважаемая, Татьяна!
Вам необходимо связаться с отделом бронирования по телефону 86141-66593, Вам подскажут по наличию мест и по стоимости.

31.5.2010 13:09
Добрый день!
Очень хочется у Вас отдохнуть, нам Вас посоветовали друзья, которые отдыхали у Вас и остались очень довольны. Интересует стоимость путевки на 14 дней , время - август месяц, точно с датой еще не определились, нас 4 чел. из них двое детей - 1 и 4 года, хотелось бы чтоб удобства были в комнатах а не на этаже.
С благодарностью, за скорый ответ.


5 июня 2010 г. 23:06
Анастасия Fenixxxx1@gmail.com
Скажите, пожалуйста, возможен ли трансфер из Туапсе? Сколько это будет стоить? И если возможен, то с кондиционером ли будет машина?

Администрация
Уважаемая Анастасия!

Во вопросу трансфера из Туапсе необходимо обратиться в отдел бронирования по телефону (86141) 66593


4 июня 2010 г. 22:27
Марина Mapun4ik@rambler.ru
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какой номер лучше бронировать, если нас 2е взрослых, 1 ребенок 8 лет и один ребенок 13 лет

Администрация
Марина, вам лучше забронировать 2 номера, или студию. Более подробно можно узнать по телефону 86141-66593


4 июня 2010 г. 11:33
Марина marine_fiz@mail.ru
Собираемся к вам 19 июля по 2 августа. Отдыхаем 3-й год подряд. У меня к вам 2 вопроса: можно ли будет продлить отдых уже на месте, а не через туроператора, по - прежнему будет отдельный пляж для отдыхающих пансионата ( с учетом последних постановлений нашей кубанской администрации) и охрана?

Администрация
Уважаемая Марина,
Всегда рады постоянным гостям! Проживание можно будет продлить на месте при наличии свободных мест. Территория пансионата по прежнему находится по охраной, вход строго по картам гостя, пляж по прежнему для гостей пансионата отдельно.


3 июня 2010 г. 17:32
Администрация
Татьяна,
Расчетный час 12 часов и если ваш номер уже забронирован, в него заезжают. По поводу питания и возможности продлить пребывание в номере вам необходимо связаться с отделом бронирования по телефону 86141-66593.

29.5.2010 23:15
Здравствуйте!Мы к вам приезжаем c 01.07.10г.по 11.07.10г.У нас заказано "3" 2-х местных номера в 9 или 14 корпусе. Так вышло,что с билетами вышла загвоздка и мы приедем 02.07.около 9ч.утра.Можно мы уедем 11.07.не в 12ч.,как положено,а в 21ч.и обед с ужином перенесутся с 01.07.на 11.07.


3 июня 2010 г. 17:29
Администрация
Уважаемая Наталья!

4 корпус 2х этажное здание, все номера располагаются на втором этаже. Лежаки на пляже бесплатно.

29.5.2010 17:41
Спасибо за все ответы! Еще хотелось бы задать вопросы: а 4 корпус -это одноэтажное здание или 2-х, лежаки на пляже бесплатно?


3 июня 2010 г. 17:27
Администрация
Уважаемая Анна!
Все вопросы по наличию номеров и стоимости можно задать по телефону 86141-66593

29.5.2010 16:37
Уважаемая Администрация! Подскажите пожалуйста, сколько будет стоить 10-ти дневное пребывание в вашем пансионате семьи из 3х человек (ребенку 15лет) в стандартном номере в сентябре месяце. Спасибо.


3 июня 2010 г. 16:37
Катя
Меня так же интересует вопрос по бронированию. Оплатили путевку в ваш пансионат и хотелось бы знать забронирован ли номер за нами, что бы не выяснять отношения на рецепции по приезду к вам, а решить проблему с тур.фирмой , которая продала путевки. К кому обратиться за ранее?

Администрация
Екатерина,
все детали вашего бронирования можно уточнить по телефону (86141) 66593.

Спасибо за понимание!


3 июня 2010 г. 14:55
Светлана fartsvetlana@yandex.ru
Здравствуйте! Хочу поблагодарить! Мы отдыхали с мужем в 2009 году в Пансионате и едем к вам снова. Все очень понравилось!

Администрация
Светлана, большое спасибо! Будет рады видеть Вас снова!


3 июня 2010 г. 03:12
Елена aselena17@yandex.ru
Здравствуйте.Опишите,пожалуйста,2-х местный номер 3-й категории.




Добавить отзыв