Отзывы клиентов Написать отзыв

15 июня 2010 г. 12:30
Полина Polina3006@mail.ru
Добрый день! Помогите решить проблемку с бронирование трансфера. Неделю назад отправила Вам запрос, получила ответ по стоимости и запрос на информацию о поезде и времени прибытия.Ответила, оставила контактные телефоны и прочую информацию. С тех пор (прошло больше недели) мои письма игнорируют. Ни да ни нет. На что расчитывать?

Администрация
Уважаемая Полина, Подтверждение трансфера Вы можете получить по телефону (86141)66593.


15 июня 2010 г. 11:16
Марина
подскажите, пожалуйста, стоимость автостоянки

Администрация
Автостоянка для проживающих в пансионате бесплатная


15 июня 2010 г. 11:09
Николай mexanik_81@mail.ru
Здравствуйте, хотелось бы по подробнее узнать про отдых в вашем пансионате, собираюсь приехать к вам в начале августа с женой и ребенком 5 лет,

Администрация
Всю информацию о пансионате и об услугах Вы можете найти на нашем сайте. О наличии мест можете узнать по телефону (86141)66593.


12 июня 2010 г. 22:08
Александр Kotov013@mail.ru
Приехал сегодня (12.06.2010) и заселился в Кабардинку в новый коттедж . Все нормально, номера такие же , как в 9 и 14 корпусах,даже больше.6 коттеджей построены в одну линию с 9 и 14( около дет. площадки). Осталось только немного благоустроить территорию вокруг новых домиков.Короче, все отлично:-) можно ехать!

Администрация
Спасибо!


11 июня 2010 г. 10:06
юлия petrik12345@mail.ru
скажите пожалуйста в корпусах 9 14 стандарт.2х местный номер есть ли балкон?

Администрация
В 9, 14 корпусе в стандартных номерах балконов нет.


10 июня 2010 г. 16:06
Наталья ursu@giprosvyaz.ru
Сколько стоит трансфер от ж/д Новороссийска до пансионата? Приезжаю к вам с ребенком 1 августа. Можете ли вы прислать прейскурант на все услуги. А также какие экскурсии будут организованы в августе и их стоимость. Заранее спасибо.


9 июня 2010 г. 17:21
Сергей sem11sem@mail.ru
Ошибка
Недопустимый адрес
Адрес bron.kabardinka@rambler.ru. не существует или заблокирован. Письмо не было послано. Исправьте ошибку и отправьте письмо еще раз.

Где ошибка закралась?

Администрация
Сергей, можете отправить письмо на ann_bal@mail.ru


9 июня 2010 г. 12:26
Александр abe@opfr.vrn.ru
Здравствуйте!
Я к Вам приезжаю на отдых с 29 августа по 12 сентября. Номер забронирован в новом коттедже. Скажите, пожалуйста, сколько будет стоит в день аренда индивидуального сейфа и для всех ли она предоставляется?

Администрация
Аренда сейфа для всех и стоит 50р/сутки.


8 июня 2010 г. 22:49
olga olga2002@mail.ru
и еще такой вопрос, подскажите а вход в море галька или песок и на сколько мелко в море (ребенок не умеет плавать)

Администрация
Пляж и вход в море отсыпан мелкой галькой. Море средней глубины, но есть место купания для детей, где мелко.


8 июня 2010 г. 22:40
olga olga2002@mail.ru
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, реально ли еще забронировать номер на 2 взр+ 1 реб 7 лет. с 01 июля на 12-14 дней.

Администрация
Уважаемая Ольга!
Вам необходимо связаться со службой бронирования по телефону (86141) 66593.


8 июня 2010 г. 20:41
Жанна
Здравствуйте,едем отдыхать к вам в июне с ребенком 3 лет,какие нужно взять документы на ребенка,нужны ли какие-нибудь медицинские справки?


8 июня 2010 г. 14:59
Наталья
Добрый день!
Скажите, пожалуйста, сколько стоит посещение тренажерного зала?

Администрация
Уважаемая Наталья,
Тренажерный зал начнет работать с 12.06, стоимость еще не утверждена.


7 июня 2010 г. 08:09
Ольга Hilda76@mail.ru
отдыхаю уже несколько лет в Кабардинке, и с каждым годом пансионат преображается!!! Я в восторге от кухни!!! Питание убойное, вкусное!!!! доброжелательный персонал!!! Все есть для полноценного отдыха, и в город выходить не надо, лежи себе загорай, купайся!! Спасибо Вам огромное за гостеприимство! В этом году обязательно постараюсь к вам приехать!!!

Администрация
Уважаемая Ольга!
Всегда рады видеть Вас!


6 июня 2010 г. 19:32
Мария mary1357@mail.ru
Уважаемая администрация,скажите пожалуйста - телефон отдела бронирования работает без выходных? потому что все конкретные вопросы можно задать только по нему, а дозвониться не получается. спасибо)

Администрация
Мария, отдел бронирования работает с понедельника по пятницу с 09:00 до 17:00


6 июня 2010 г. 14:21
Администрация
Уважаемая Елена!
Номера 2 категории, 8 корпус - корпус старой постройки. В номерах: 2х спальная кровать, шкаф, журнальный столик, ТВ, холодильник, кондиционер, сан. узел. Имеется свой пляж с лежаками, зонтиками, пользование которыми бесплатно для гостей пансионата.

1.6.2010 20:00
прошу подробнее рассказать, что входит в номера 2 категории. Есть ли у вас свой пляж и имеются ли там навесы, зонтики, лежаки и т.д. Заранее благодарна




Добавить отзыв