Отзывы клиентов Написать отзыв

17 июня 2010 г. 22:46
Альбина iikvl@mail.ru
Нашла ответы на свои вопросы.Вы уже ранее на них отвечали другим.При возможности все-таки хотелось бы фот-ии коттеджей и их номеров. А вообще мы уже собрались к вам в сентябре .До встречи.Спасибо за ответы.


17 июня 2010 г. 22:21
Альбина iikvl@mail.ru
Две фот-ии увидела,маловато конечно.Прочитала об условиях.Единственное что еще хотелось бы узнать-есть ли балкон в коттеджах.И как это выглядит.Спасибо.


17 июня 2010 г. 21:28
Альбина iikvl@mail.ru
Спасибо за ответ.Но хотелось бы подробнее о номерах в коттеджах евро 1категории. И фот-ии посмотреть.Хотя ваучер уже на руках. Спасибо.


17 июня 2010 г. 13:37
Светлана zolushka1@list.ru
Нашла на сайте турагентсва Ориент два фото: на одном внешний вид коттеджа, на втором - часть комнаты. Вторая фотография урезанная, нельзя четко понять действительно ли в номере есть сплит-систем, телевизор.

Администрация
ТВ и сплит-система действительно есть


17 июня 2010 г. 13:16
Александр abe@opfr.vrn.ru
Здравствуйте!
Неужели трудно поместить на сайте наконец-то нормальные фотографии новых коттеджей, чтобы снять все вопросы? ? Те, что Вы разместили, не выдерживают никакой критики! Или все это намеренно делается, чтобы ввести людей в заблуждение?! Хотелось бы верить, что это не так...

Администрация
Как только будет готова фото сессия, сразу разместим


17 июня 2010 г. 11:48
Светлана zolushka1@list.ru
Добрый день!
А что за новые корпуса 10,11,12? Или это и есть коттеджи?

Администрация
Это и есть коттеджи


17 июня 2010 г. 11:32
Екатерина soyma81@mail.ru
Огромное спасибо за прекрасно проведенное время на отдыхе в прошлом году. Были всей семей и остались очень довольны. В этом году тоже к Вам приедем в июле, путевки уже купили.


17 июня 2010 г. 11:25
Екатерина soyma81@mail.ru
Добрый день! Подскажите пожалуйста где можно посмотреть цены на услуги врачей и процедуры в Вашем пансионате? Меня интересует в большей степени массаж.

Администрация
К сожалению медицинские услуги мы не предоставляем.


16 июня 2010 г. 23:19
Альбина iikvl@mail.ru
Спасибо за оперативность.Хотелось бы узнать о коттеджах.2х местных евро номерах.Нет фот-ий и нет представления.Какие условия для проживания?Наличие горячей и холодной воды.

Администрация
Фотографии номеров в коттеджак можете найти в новостях, а 2х местный стандарт на главной странице. В номере 2 кровати, мини-бар, телевизор, внутренний телефон, полный сан.узел с душем. Горячая и холодная вода постоянно.


16 июня 2010 г. 20:46
Альбина iikvl@mail.ru
Здравствуйте.Едем к Вам в сентябре всей семьей с ребенком 6 лет без лечения.Нужна ли санаторно-курортная карта и прививки на ребенка.Или хватит медицинского полюса. ..И сколько стоит добраться вашим транспортом от Новороссийска до пансионата. И как заказать,чтобы встретили?Спасибо.

Администрация
Санаторно-курортная карта не нужна. Из Новороссийска до Кабардинка стоимость трансфера около 500,00р. Для заказа трансфера отправьте заявку по e-mail: bron.kabardinka@rambler.ru или по телефону (86141)66593


16 июня 2010 г. 14:40
Ольга snowlyolik@mail.ru
Почему невозможно дозвониться в отдел бронирования? Два часа никто не берет трубку? Вы работаете?

Администрация
Отдел бронирования работает с понедельника по пятницу, с 9:00 до 17:00, с 12:00 до 13:00 - обед


16 июня 2010 г. 14:19
Светлана sve7188@yandex.ru
Здравствуйте! Хотела бы забронировать у вас 2-х местный номер с 9 июля по 26 июля. Возможно ли прямое бронирование или необходимо бронировать через турагентство?

Администрация
При наличии свободных мест можно бронировать напрямую по телефону (86141)66593


15 июня 2010 г. 21:23
Полина polina3006@mail.ru
Спасибо. Ответ по трансферу сегодня получила.

Администрация
Пожалуйста


15 июня 2010 г. 17:06
Ольга snowlyolik@mail.ru
Подскажите пожалуйста дети 2х лет принимаются?

Администрация
Вас разместят с ребенком 2х лет, но при заселении необходимо будет соблюсти некоторые формальности.


15 июня 2010 г. 14:23
Дмитрий dimka13@mail.ru
Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста есть ли в номерах интернет?
Wi-Fi или проводной, бесплатный или нет?

Администрация
К сожалению интернета на территории пансионата нет.




Добавить отзыв