Отзывы клиентов Написать отзыв

2 июля 2010 г. 12:01
Наталья ivanova-1604@yandex.ru
Здравствуйте!
Первый раз хочу вывезти детей на море, заинтересовал Ваш пансионат!
1. Есть ли возможность забронировать номера подешевле (2-й категории)?
2. Насколько комфортно в сентябре? Особенно - мелким деткам купаться в море?
3. Когда можно забронировать на следующий сезон?
Заранее спасибо!

Администрация
Номера подешевле: 2ой и 3ей категории можете забронировать через туроператоров: Ориент, Астрагал. до 20 сентября обычно очень теплая погода, затем бархатный сезон в октябре. Температура моря будет зависеть от ветра. На следующий сезон можете бронировать через туроператоров после нового года или напрямую с марта-апреля.


2 июля 2010 г. 11:57
Ольга Olga2308.65@bk.ru
Добрыйдень! Я хотела бы забронировать номер-студио на 3-ех взрослых человек (семья) с 29.08.10 на 10 дней. С уважением Ольга

Администрация
Ваша заявка направлена в отдел бронирования


2 июля 2010 г. 09:25
Анна arefeva_a@mail.ru
Здравствуйте! Подскажите, а цены на проживание указаны за 1человека или за номер?

Администрация
Цена в прайсе указана за 1 человека/сутки


1 июля 2010 г. 17:27
Алена Селиванова zlatamusina@mail.ru
Еще хотела уточнить: сколько км от Новороссийска до пансионата? Сколько времени займет езда(мы хотим взять трансфера)?

Администрация
От Новороссийска до Кабардинка 15-20км, замен около 30 мин.


1 июля 2010 г. 16:32
Алена
Добрый день!
Сегодня звонила в отдел бронирования, хотела забронировать номер стандарт 2х местный на срок с 4го по 13 сентября. Мне сказали что на этот срок еще не идет бронирование. Скажите пожалуйста в какм месяце необходимо звонить, очень волнуюсь что не хватит номеров! Заранее благодарю.


1 июля 2010 г. 16:01
Алена Селиванова zlatamusina@mail.ru
Здраствуйте! Сегодня через турагенство купила путевки в пансионат на сентябрь месяц. Поедем втроем: я , муж и дочка. на момент отдыха девочке будет 3 года и 10 месяцев. Не возникнет ли у нас проблем, ведь пансионат принимает деток с 4х лет? В турагенстве мне сказали, что ребенок едет бесплатно, т.е. без питания и без места. так ли это? Не придется ли нам на месте еще доплачивать за дочь? Я купила путевки в двухместный стандартный номер, а у вас на сайте увидела еще и разделение по категориям... поэтому у меня возник вопрос: что такое двухместный стандартный номер, в каком корпусе он находится, какие в нем условия? Мы едем к вам вперые, ребенка везем на море тоже впервые, поэтому очень переживаем. От отдыха хотим получить только приятные эмоции. За ранее благодырю за ответы.

Администрация
Уважаемая Алена,
При поселении необходимо будет соблюсти некоторые формальности по оформлению ребенка и никаких проблем не будет. Ребенок действительно будет проживать бесплатно и питание на ребенка предоставляется бесплатно. 2х местный стандартный номер - это номер 1ой категории (полный сан.узел с душем, ТВ, кондиционер, мини-холодильник, внутренний телефон). Будем рады видеть вас в нашем пансионате.


1 июля 2010 г. 14:08
Наталья shemarina_natali@mail.ru
Добрый день, подскажите пожалуйста где можно забронировать номер в вашем пансионате.
с 26 по 31 июля, двухместный номер 1 категории

Администрация
Номер можно забронировать через туроператора: Ориент, Астравел, Мультитур.


30 июня 2010 г. 16:23
Евгения anttr3@yandex.ru
Добрый день!
Очень бы хотелось забронировать номер у Вас , но дозвониться никак немогу, письма отсылала раз 5 наверное уже))) подскажите как мне быть!
Заранее благодарю!
Евгения г.Ижевск

Администрация
Отправьте заявку на e-mail: ann_bal@mail.ru


29 июня 2010 г. 16:32
Damedik damedik@web.de
Вот нравится мне, когда люди могут доходчиво и на доступном языке донести свои мысли до читателей. Спасибо огромное. Я получил истинное удовольствие, читая Вас.


29 июня 2010 г. 04:56
лариса Volobueva85@yandex.ru
Мне хотелось бы узнать поподробнее о корпусах пансионата, а то пишут № корпуса, цена значительно отличается, а чем отличается корпус не понятно??? Подскажите пожайлуста!!!!! Заранее благодарю!!!


29 июня 2010 г. 04:53
лариса
мне хотелось бы узнать поподробнее о корпусах пансионата, а то пишут № корпуса, цена значительно отличается, а чем отличается корпус не понятно??? Подскажите пожайлуста!!!!! Заранее благодарю!!!

Администрация
Уважаемая Лариса.
корпуса отличаются категорией номеров: 9, 14 корпус - номера 1ой категории и "студии" (все удобства в номере, ТВ, кондиционер. 4 корпус - удобства на этаже.


28 июня 2010 г. 15:01
Екатерина soyma81@mail.ru
В описании номеров прочитала, что в номере есть фен. Подскажите, в стандартных номерах в 9 и 14 корпусах, фены действительно есть, или они только в номере "студия"?

Администрация
Фены во всех номерах в коттеджах и в номерах "студия"


26 июня 2010 г. 16:09
Александр trans7@yandex.ru
Здравствуйте! Планируем приехать отдыхать к вам в августе двое взрослых и ребенок 4,5 года. Подскажите, пожалуйста, какие возможны экскурсионные программы, чтобы и ребенку тоже было интересно? Какова стоимость экскурсий? Ребенку дейтвительно предоставляется бесплатно допместо и питание? В ваучере этот факт должен быть как-то отражен?
Спасибо за скорый ответ!

Администрация

Уважаемый Александр,
С ребенком можете съехдить в аквапарк, в дельфинарий, в Сафари парк и посмотреть на диких животных. Стоимость и время проведения сможете уточнить по прибытию. Ежедневно для вас работает представитель экскурсионного бюро. Ребенку действительно предоставляется раскладушка и питание.


26 июня 2010 г. 09:14
Светлана sve7188@yandex.ru
Как заказать трансфер из Анапы в Кабаринку?

Администрация
Трансфер можно заказать по e-mail: bron.kabardinka@rambler.ru или по телефону 86141-66593


25 июня 2010 г. 16:50
Алексей chursanov@rnt.ru
Здравствуйте! Не могу до Вас дозвониться с целью забронировать номер. Подскажите в какое время звонить или свяжитесь со мной в удобное для Вас время.

Администрация
Отдел бронирования работает с 9:00 до 17:00 с понедельника по пятницу.




Добавить отзыв