Отзывы клиентов Написать отзыв

7 июля 2010 г. 22:42
Манойленко Елена
хотим отдохнуть с 02.09.2010 по 11.09.2010 два взрослых и ребенок 7 лет какой из номеров предоставят при размещении и какая цена за человека в этот период времени


6 июля 2010 г. 15:49
Ольга sun200@list.ru
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли забронировать номер на август напрямую у вас? по номеру 66-5-93 не можем дозвониться..


6 июля 2010 г. 12:30
Евгения anttr3@yandex.ru
Доброго дня!
Очень бы хотелось увидеть фотографии номеров второй и 3 категории. Заранее благодарю.


6 июля 2010 г. 09:53
Лариса larastl@rambler.ru
Добрый день,уважаемый администратор!
Скажите,пожалуйста,путёвка,купленная в турфирме seatours.ru будет действительна? Я беспокоюсь, так как вы назвали других туроператоров.

Администрация
Seatours.ru является партнерам таких туристических компаний, как: «Релиз-Тур», «Дельфин-Тур», «Черномор», «Здоровый Мир Сочи», «Астревел», «Мультитур», «РосЮгКурорт» — операторов по черноморскому побережью России и Украины.


5 июля 2010 г. 18:42
Маргарита daisyf@mail.ru
Здравствуйте, уважаемая Кабардинка. Вас опять беспокоит Маргарита, я у Вас интересовалась размещением и питанием ребенка 4,5 года. Интересуют следующие детали: могу я в агенстве купить только 2-ве путевки ,на себя и на мужа, а ребенка, что, Вы разместите и будете кормить БЕСПЛАТНО? Или я в этой ситуации я должна буду купить путевки именно у Вас на месте, только в этом случае Вы разместите и накормите ребенка бесплатно? Жду ответа, не сочтите меня дотошной,это очень важно, чтобы потом не было УПС...

С уважением, Маргарита.

Администрация
Для детей до 6 лет дополнительное место и питание предоставляется бесплатно, независимо где была куплена путевка, турфирмы работают на тех же условиях. Если вам предлагают иной вариант, подскажите название турфирмы.


5 июля 2010 г. 07:43
Полина polina3006@mail.ru
Вчера вернулись из Кабардинки. Отдыхали 2 недели. Погода подвела, а так на 3 звезды....Более подробный отзыв с фотографиями объязательно где нибудь оставлю.
Администрация
Будем рады получить от вас отзыв.


5 июля 2010 г. 00:40
Маргарита daisyf@mail.ru
Здравствуйте,
уважаемая Кабардинка. Я, мой муж и моя дочка 4,5 года скоро у Вас будем отдыхать (конец августа), на днях еду оплачивать путевки,но есть вопросы, касающ. ребенка.
1) ребенок 4,5 года на доп месте платно или нет?
2) а как насчет питания ребенка, оплачивается у Вас прям на месте или нет, есть ли скидка на питание для детей 4,5 года.
С уважением,Маргарита.

Администрация
Уважаемая Маргарита,

Для детей с 4 до 6 лет 1 дополнительное место предоставляется бесплатно, включая питание.


4 июля 2010 г. 10:35
Гелюся gella291979@mail.ru
Добрый день!
Планируем отдыхать в вашем пансионате с 14-22.07.2010. Путевка куплена через ООО "Роза ветров-Казань" на имя Закирова Марата и Закировой Гелюсы. в договоре указан 2-х местный Стандартный взрослый /Ребенок на дополнительное место. Хотелось узнать в каких корпусах будут наши номера?


3 июля 2010 г. 18:13
Альбина iikvl@mail.ru
куплена путевка через бюро путешествий " Ориент" на Кокореву Альбину Геннадьевну .2 номера в коттедже.( для администрации)

Администрация

Уважаемая Альбина, ваши пожелания направлены в отдел бронирования.


3 июля 2010 г. 17:44
Анастасия Fenixxx1@yandex.ru
Отдыхали недавно в "Кабардинке". Жили в коттедже. В целом очень понравилось. Вежливое обслуживание, все удобства. Исключительные плюсы: территория, свой пляж с лежаками, чистое море. Очень понравилась спортивная программа в этом сезоне.
Минус - столовая с очередями и нехваткой столов, а также скудный выбор блюд.


3 июля 2010 г. 17:36
Света sve7188@yandex.ru
Забронировала номер 1кат. Посоветуйте (кто отдыхал) куда лучше заселиться в корпуса (9, 14) или котеджи?


3 июля 2010 г. 01:06
Федор fsnegov@gmail.com
Здравствуйте.

Мой отзыв находится по ссылке:

http://www.otzyv.ru/read.php?id=84255

Надеюсь представителям пансионата и посетителям сайта будет интересно почитать его.

С уважением, ваш недавний гость Снегов Федор.

Администрация
Благодарим за отзыв.


2 июля 2010 г. 21:12
Любовь lubov.egorenkova@mail.ru
А еще забыла добавить, если хотите узнать все секреты ваших соседей по номеру, то вам подойдеть размещение в коттеджах, отличная слышимость!


2 июля 2010 г. 18:50
Альбина iikvl@mail.ru
Хочу уточнить-едем к вам в сентябре со 2 по 12.Забронировано 2 номера двухместных в коттедже(3 взрослых и 1 ребенок).Нам надо,чтобы эти номера были рядом и на втором этаже.Возможно это?И еще-на ребенка достаточно свидетельства о рождении и мед.полюса?Или еще что-то надо из документов.без лечения.Спасибо.

Администрация
Из документов на ребенка достаточно. Подскажите на кого и через какую компанию бронировали номер.


2 июля 2010 г. 14:29
Алена Селиванова zlatamusina@mail.ru
Администрация, большое спасибо за столь быстрые и емкие ответы, очень приятно, что вопросы и переживания отдыхающих вы не оставляете без внимания!

Администрация
Всегда рады Вам помочь.




Добавить отзыв