Отзывы клиентов Написать отзыв

22 июля 2010 г. 14:06
Маришка
Хочу поделиться впечатлениями от проведенного отдыха в пансионате.Отдыхали с мужем с 12 по 19 июля в номере стандарт 1 категории(9 корпус).
В принципе все понравилось.Номер хоть и не большой,но уютный с телевизором,кондиционером,холодильником и телефоном.Жаль что в номере не предусмотрено наличие эл.чайника.Впечатление немного подпортил текущий поддон душа,отчего на полу постоянно стояла вода,несмотря на наличие сливного отверстия в полу.Жаловаться не пошла,так как по предыдущим отзывам поняла что администрация не часто обращает внимание на подобные "мелочи".
Хорошее впечатление произвела столовая.Светлая,просторная,где даже в самый разгар можно было найти место.Кормили очень вкусно и разнообразно.
Понравилась обустроенная территория пансионата,бдительная охрана отсекала всех посторонних,впечатлил и бассейн с шикарным видом на море,жаль что работает он лишь до 20.00.Подпортила настроение и неприятная особенность отдельных обитателей пансионата столбить самые удобные лежаки в бассейне и на море различными предметами(полотенцами,очками,сумками) и приходить пару раз в день на заранее занятое местечко,даже не думая о том что в их отсутствие кому-то тоже хочется полежать в тени.И так постоянно-приходишь на море(в бассейн) людей почти нет,а все места заняты.Очень бы хотелось чтобы администрация следила за подобным.
Все остальное без нареканий.Чистый мелко-галечный пляж,две кафешки с ежевечерней развлекательной программой,вежливый персонал,удобная система безналичного расчета.
О том что отдыхала именно в этом пансионате совсем не жалею!!!

Администрация
Благодарим за отзыв. "Незначительные мелочи" будем стараться устранять. Надеемся увидеть вас вновь.


21 июля 2010 г. 19:15
Оксана Lesnova@inbox.ru
Добрый день,приедем в Ваш пансионат 16 августа. Ребенку почти 5 лет. Нужна ли ему справка или можно обойтись без нее, ведь мы едем к Вам без санаторного лечения. Заранее спасибо.
Администрация
Рекомендуется приезжать со справкой.


21 июля 2010 г. 12:27
Светлана svetlyachek-@mail.ru
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста интервалы работы столовой (завтрак,обед,ужин). Спасибо.
Администрация
Завтрак с 8:00 до 10:00
Обед с 13:00 до 15:00
ужин с 18:00 до 20:00


21 июля 2010 г. 12:08
Анна anya_71@mail.ru
Добрый день, мы хотели бы заказать трансфер из Аэропорта Анапы до вашего пансионата. Могли бы Вы помочь в этом вопросе? Заранее спасибо.

Администрация
Для заказа трансфера вам необходимо отправить заявку по e-mail: bron.kabardinka@rambler.ru с указанием времени, даты, количества человек и номера рейса


20 июля 2010 г. 15:48
Елена elena-g-gorina@mail.ru
Куплена путевка через бюро путешествий "Ориент" с 12.09 по 22.09 номер в котедже на имя Зайцевой Марии Михаиловны . Пожалуйста зарезервируйте для нас номер на 2-ом этаже. Спасибо.


20 июля 2010 г. 14:58
Анна salnayanna@mail.ru
Добрый день!!! Подскажите, пожалуйста, через какие тур-фирмы можно заказать номер в новом 2-х этажном коттедже?
Администрация
Через компании Астравел, Ориент или напрямую через нас.


19 июля 2010 г. 15:31
Евгения anttr3@yandex.ru
Добрый день! Купила путевку в Ваш пансионат через Курортная компания "Астравел", мне прислали, лист брони/ подтверждения. В турфирме говорят, что при заселении у меня проблемм не возникнет. Но мне хотелось бы услыхать из первых уст. Заранее благодарю.

Администрация
Действительно, проблем не будет.


18 июля 2010 г. 20:26
Розалия m_guzaliya@mail.ru
Здраствуйте. Приезжаем к вам 24.07.2010 в 5 утра. Как добрастья до вашего пансионата с ж/д вокзала г. Новоросийска? Нет ли у вас своего транспорта для приезжающих? спасибо


18 июля 2010 г. 15:43
Анна pai1706@mail.ru
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, в пансионате есть массажист или нет?

Администрация
К сожалению, массажиста нет.


18 июля 2010 г. 12:59
Алена Селиванова zlatamusina@mail.ru
Здраствуйте! Будем отдыхать в пансионате с 6 по 21 сентября. С нетерпением ждем этого отдыха. Поедем двое взрослых и ребенок 3года10мес. Хотелось бы узнать что за справка об эпидокружении??? Впервые о ней слышу, где ее вообще брать? И какие документы вообще необходимы для отдыхающих(кроме паспортов и св-ва о рождении ребенка)

Администрация
К выше перечисленным нужна только справка об эпидокружении, которую можно получить в Вашей поликлинике.


17 июля 2010 г. 19:25
Альбина iikvl@mail.ru
Большое спасибо Анне Балашовой за ответ.


15 июля 2010 г. 21:24
Альбина iikvl@mail.ru
Для Натальи.Я задавала такой же вопрос администратору.Найдите,прочитайте.Насколько я поняла-свидетельства о рождении и мед.полюса достаточно.


15 июля 2010 г. 21:19
Альбина iikvl@mail.ru
Мария, большое спасибо за ответ.


15 июля 2010 г. 19:39
Наталья kozarezov@yandex.ru
ЕЛЕНА, или кто-нибудь, кто отдыхал в пансионате с детьми! Нужна ли ребенку справка об эпидокружении или можно без нее?

Большое спасибо за ответ!

Администрация
Уважаемая Наталья,
Если маленький ребенок, то справка об эпидокружении необходима.


15 июля 2010 г. 10:22
Елена 19740101@inbox.ru
Отдыхали в пансионате неделю с 9 июля. Это наш третий приезд сюда. Что хочется рассказать про наш отдых?
Жили в студии, по размеру этот номер вполне вмещал нашу семью- 2 взр и 2 ребенка. Если бы мы жили в стандарте, то не разместились бы. Это факт. Номер очень маленький, хотя и оснащен нормально. У нас был и чайник, и холодильник , и сплит и сушилка для полотенец на балконе...
Поглядев, ради интереса, номера и стандарт и коттеджи, мы пришли к выводу, что единственно где возможно человечески разместиться-это студия.
Столовая нам понравилась. Очереди. про которые пишут в других отзывах встречаются, но наплывами, долго приходилось стоять только за фантастическим блинчиками, причем очередь образовывалась как раз из-за того, что все хотели эти самые блинчики с пылу- с жару...
А так- столовая порадовала. И разнообразной едой, и оформлением блюд, и своевременной заменой опустевших подносов. Потолстели килограмма на 3((((
Очень чистое , теплое море, возле бассейна и на пляже- бдительные спасатели.
Удивили комары...это даже не комары, а какие-то монстры..Их немного, но после укусов- кровоподтеки..в пансионате все бедные дети ходили из-за этих укусов в зеленке.
Поедем ли мы еще сюда? да. Но только в студию...хотя и дороговато...

Администрация
Благодарим за оставленный отзыв, будем рады видеть вас вновь.




Добавить отзыв