Отзывы клиентов Написать отзыв

5 августа 2010 г. 08:30
Евгения
Огромное спасибо Анжелике за ответ.


4 августа 2010 г. 18:11
Сергей masiki2004@bk.ru
Здравствуйте!Лучшее-враг хорошего!Поэтому третий раз еду к вам!Но в этом году в путёвке указано время окончания тура - 10.00! Действительно надо освободить номер до 10-ти часов?Заранее благодарю за ответ!

Администрация
Рассчетный час 12:00, номер необходимо освободить до 12:00.


4 августа 2010 г. 18:05
Анжелика.Липецк.Для Евгении. angelika-vilona@lipetsk.ru
Поделюсь опытом с Евгенией.Мы тоже на машине приехали рано утром,на территорию нас пропустили.Оформление документов с 10-00,раньше 14-00 Вы в номер не попадёте.Вы можете оставить вещи на ресепшн,переодеться в туалете,который расположен рядом с бассейнами и идти на море.Покушать рекомендую сходить в Кастальскую купель,она расположена недалеко от пансионата ,как найди спросите у охраны.Приятного отдыха.


4 августа 2010 г. 09:02
Евгения anttr3@yandex.ru
Подскажите, наш поезд прибывает в новороссийск в 5,30 утра , заселение в Ваш замечательный пансионат только в 14,00 подскажите как нам быть, и какие есть выходы из анной ситуации. Заранее благодарю.

Администрация
Уважаемая Евгения,
Заезд действительно только 14:00, но вы можете оставить вещи на ресепшен и находиться на территории. После 10:00 вас оформят, пообедаете и номер будет готов.


3 августа 2010 г. 19:28
Анжелика.Липецк. angelika-vilona@lipetsk.ru
Отдыхала с мужем и ребёнком с 05.07.2010 по 19.07.2010 в номере 1 категории. Отдыхали в пансионате второй раз.Очень нравится,довольны и персоналом и питанием.Новая столовая заметно стала лучше,просторнее,прохладнее,нет посторонних запахов. Еда разнообразная, мне и ребёнку хватало, пишут что не наедаются?-это мужчины,им нужно поострее.Супруг у меня тоже не всегда ходил в столовую,это не беда,ходили в Кастальскую купель и в другие кафе.В столовой в первом часу питания ажиотаж,который создают сами отдыхающие,боясь похудеть и боясь что им ничего не достанется.Персонал столовой терпеливо докладывает и докладывает еду,которая потом остаётся несъеденной.Отдельно спасибо девочкам,которые убирают грязную посуду.
По поводу посторонних людей: охрана хорошо делает свою работу.Я неоднократно видела и была участницей события,когда охранник вежливо просил показать карту гостя,чтобы убедиться что ты не посторонний на территории.Большого скопления людей я не ощутила,а что касается детей из лагеря,то они проходили на свою территорию пляжа не через весь пансионат,а с краюшку и нам чужие дети никак не мешали,они тоже хотят получить кусочек счастья на море.Пляж чистый,территория хорошо ухоженная.Появился новый прудик с рыбками.
О номере. Кто-то хочет получить шампунь,мыло,зубную пасту?...Это смешно.Это 3-х звёздочный,здесь вам предоставляют туалетную бумагу,кусочек мыла ,три набора полотенец + пляжное ( в 2008 г не давали пляжное).Уборка номера была ежедневная,смена полотенец каждые 3 дня,постельного белья каждые 5 дней.
Для проживающих в коттеджах - сушилки для белья,на которых они развешивали бельё,а потом пишут в отзывах что это не красиво.???? Моё мнение-сушилки для полотенец(а не для личного белья)-это правильное решение руководства,два года назад не было коттеджей,бельё сушили на верёвках,было конечно не очень красиво.
Развлечений конечно вечером нет,кризис.Два года назад на противоположном берегу в более дорогом отеле каждый день запускали салют ,а в нашем отеле звучала живая музыка ,в этом году-тишина.
Не смотря на незначительные недостатки (всем угодить можно только в очень дорогом отеле) пансионат идеальное тихое,спокойное место для отдыха с детьми.Обязательно приедем на отдых ещё раз.

Администрация
Уважаемая Анжелика,
Благодарим за отзыв, будем рады видеть вас вновь.


3 августа 2010 г. 13:40
Natali Natali33374@mail.ru
Здравствуйте , хочу отправить маму в октябре в ваш санаторий , подскажите какое лечение входит в стоимость путевки или это оплачивается отдельно? Какая у ВАс лечебная база , как назначаюся процедуры ? C уважением Наталья
Администрация
Уважаемая Наталья,
К сожалению лечение мы не предоставляем.


2 августа 2010 г. 15:31
Юрий zlatamusina@mail.ru
Здраствуйте! Приобрел путевку в "Кабардинку" через местное турагенство, на руки мне выдали квитанции об оплате и ваучер. Хотел бы поинтересоваться достаточно ли будет этих документов при поселении в пансионат? и еще, разъясните, что такое "стандартный 2 местный 1 комнатный номер"? В каком корпусе он находится? Когда покупали путевку, то разделений по категориям не было, а на сайте представлены номера 1, 2 и 3 категорий. Едем на отдых втроем( я, жена и ребенок) какие документы необходимо брать с собой?
Администрация
Уважаемый Юрий, Стандартный 2х местный номер - номер 1ой категории. Это номер со всеми удобствами (раковина, душ, туалет), ТВ, кондиционер, минибар. Данные номера располагаются в 9, 14 корпусах и коттеджах.
Ваучера при заселении вам будет достаточно, кроме это вам необходимы паспорта и свидетельство о рождении на ребенка.


30 июля 2010 г. 23:59
Наталья narna79@mail.ru
Здраствуйте. Подскажите пожалуйста если мы приедем семьей, 2 родителя и 2 детей, то можно ли нам заселиться в 3-местный номер. Сколько это будет стоить, я не поняла цены указаны за номер или за человека? в 3-мест. 3 кат. 1400 рублей. я так поняла что это за номер за 3 человека, правильно?
Администрация
Возможность расселения зависит от возраста детей. Цена указана за 1 человека в сутки.


30 июля 2010 г. 15:44
Елена
Здравствуйте!! Отдыхали в пансионате с 11 по 25 июля всей семьей (4 взрослых и 2 ребенка). Пансионат полностью семейный, очень много детей, что хорошо для самих детей, а взрослым по вечерам бывает грустно, никаких развлечений кроме моря и по вечерам громкой музыки(именно музыки, а не дискотеки). Жили в новых коттеджах, обустроенных самым необходимым, кроме элементарных столовых приборов, чашек и средств личной гигиены (берите с собой и мыло и шампунь). Обслуживание никакое, постельное белье, полотенца поменяли 2 раза, душ подтекал, раковина была уже изначально забита. Весь пансионат был заставлен сушилками для белья и перетянут веревками для этого же. В столовой бесконечные очереди за однообразной едой, десертов вообще нет. Но все это можно пережить, потому что там огромная красивая территория и ЧИСТЕЙШЕЕ МОРЕ!! Только очень много посторонних людей и толпы детей из соседних лагерей-это раздражает!!! Уважаемая администрация, пожалуйста, сжальтесь над отдыхающими - уберите детей, из-за них нет возможности покупаться, т.к. вы перекрываете ЛУЧШУЮ ЧАСТЬ ПЛЯЖА, а мы за это не хотим платить. Вобщем, больше мы туда не поедем!!

Администрация
Уважаемая Елена, та часть пляжа, на которой отдыхают дети, закреплена за ДОЦ "Медвежонок". Для отдыхающих пансионата оборудована правая часть пляжа.


28 июля 2010 г. 02:00
Павел nachavto@mail.ru
Мария,нам хотелось ,чтобы номера соответствовали категории пансионата.Я повторюсь,фото номеров 2-3 кат на сайте нет и даже в описании пансионата о них не говорится,есть вроде как только 2 пятиэтажных спальных корпуса.Что уже не правда.Так же нет развлечений на пляже.О развлечениях также упоминается в описании и на карте гостя.
А чужие люди посещают пляж,я в этом неоднократно убеждался.
Как нам объясняли при приобретении путёвок,что номера отличаются только наличием (отсутствием) удобств(кондиционер,душ и т.д.)
И ,кстати,почитайте другие отзывы,минусов в них гораздо больше плюсов.А мы тоже надеялись,что всё будет не так, как пишут на сайте и не только..
Желаю вам приятного отдыха.


27 июля 2010 г. 17:47
Мария milten0903@mail.ru
Уважаемый, Павел! А что вы хотели когда заказывали номер 3-й категории??? Мы третий год подряд ездим в этот пансионат и нам всё нравится....Мы изначально заказываем номер 1-категории. Столовая отличная и кормят отлично... Нам лично никто из персонала не разу не нагрубил, проблемы всегда решали сразу... На пляже пансионата никогда нет посторонних людей, не считая гостевого пляжа....охрана всегда проверяет наличие карточек...Мы едем и в этом году и надеемся, что в следующем тоже получится.... Спасибо всем сотрудникам пансионата за доброе отношение!!!
Администрация
Благодарим, всегда рады постоянным гостям.


27 июля 2010 г. 16:16
Павел nachavto@mail.ru
Здравствуйте.Отдыхали в пансионате в конце июля.
Мои впечатления.Начну с минусов,их больше.
Отвратительные номера.Отдыхали в номере третьей категории,заплатили немаленькие деньги,а номер ужасный.Грязный линолеум,отсутствие ночных штор,страшные насекомые,пауки,если ставить раскладушку,то места вообще не будет.Одна страшная душевая кабинка , 2 туалета,3 раковины на 5 номеров,а в каждом номере по 3 чел.Хотели переехать в номер 2-й категории,а там не лучше,сыро, места в комнате ещё меньше,темно,душ течёт ,мебель старая и те же самые насекомые.
А номера 1-й категории новые,но маленькие,слышимость офигенная,бельё сушат на улице у корпусов.А стоят такие номера 2000 и более.А за что?
Столовая приятная.Но кормят там не очень.Много детишек отдыхает,а покушать то им и нечего.Вся еда для взрослых.Детки практически там ничего не ели.Чай,компот-одна вода.Блинчики,за которыми сначала были очереди-не вкусные.Вот поэтому и очередь потом рассосалась.Маленький выбор блюд,часто невкусных.Даже обычные сосиски оказались противными на вкус.Ни разу не было икры и красной рыбы.Минимальный набор фруктов по 1-2 видов(яблоки ,бананы,апел,груши ).Примитивный набор выпечки.
Недоброжелательный персонал-особенно охрана.Грубые,особенно начальник охраны.
Территория огромная ,а вход-выход один и далеко от цивилизации,магазинов,банкоматов.Идти до центра минут 15.Хотели пройти через ворота,но нас не пропустили,хотя сын очень плохо себя чувствовал,при возвращении в номер его рвало.А наш корпус прямо за этими воротами.Начальник охраны посоветовал взять такси(его цена по городу 70 руб).Пришлось идти вперёд на основное КПП и обратно до корпуса.Хотя запрещающих объявлений на воротах не было.
Очередь при заселении,девушка на ресепшене медлительная,после дороги очень не хотелось ещё и в очереди стоять.
Территория благоустроена не до конца.Красивой растительности маловато.
Развлекательная программа для тех,кому 80 и выше.
Девушек -аниматоров сначала надо было обучить,а потом уже давать им возможность работать с детьми.Детям было не очень интересно и с каждым разом детей приходило всё меньше.
Плюсы:Собственный пляж,хотя на нём и отдыхали чужие.Свободные места.Чистое море.Хорошая детская площадка.Бассейн,проводились занятия по аквааэробике.Понравилось.Понравился инструктор Сергей-доброжелательный молодой человек.Красивая набережная.
В пансионат больше не поеду.Сайт оформлен хорошо,привлекает желающих отдохнуть.
И теперь понятно,почему по просьбам людей не размещаются фото номеров 2-3 кат.Потому что желающих отдохнуть станет намного меньше.Да и турагенства пишут,что здесь предоставляется лечение,что ошибочно.В этом году лечение не предоставляют.
И совет поварам-пробуйте,пожалуйста, сами все блюда на вкус перед подачей отдыхающим!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пансионат не соответствует категории -3 звезды.

Администрация
Уважаемый Павел,
Благодарим вас за отзыв. Фотографии номеров 2 и 3 категории не представлены на сайте так как эти корпуса продаются только через турагенство, которые и предоставляют всю информацию. Ежегодно приезжают представители турагенств и знакомятся со всеми номерами. В дальнейшем этой информацией делятся с вами.
В столовой для вам предложен шведский стол с достаточно широким выбором блюд. Деликатесы и широкий выбор фруктов вы сможете найти в гостинице 5* звезд.
Система контроля организована специально для спокойствия отдыхающих.
Банкомат находится на территории пансионата на центральном входе.


25 июля 2010 г. 01:08
юлия petrik12345@mail.ru
Мы семьей отдыхали в июле 2010г.Все очень понравилось. Я даже не думала,что в России есть такие чудесные места. Очень чистое море и пляж.Классный бассейн с горками. Ребенок оттуда не вылазил.Я просто не могу выразить словами как нам понравилось.Я очень скучаю по этому месту.Если предоставится возможность приедем еще.
Администрация
Благодарим, ждем на следующий год.


23 июля 2010 г. 22:46
Наташа
Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите, есть ли у Вас поблизости банкоматы? Спасибо!

Администрация
Есть банкомат Росбанк на центральном входе.


23 июля 2010 г. 13:58
Дмитрий Dmitrikli@mail.ru
Мне понравелось. Правда персонал на второй неделе нечего не менял и не пылесосил постель поменяли только 1 раз полотенца тоже самое и пылесосили только первую неделю. У нас было два номера 403 и 501. В 403 всё что я перечислил, а в 501 вообще не уберались. но несмотря на это отдых был велеколепен.Спасибо :-).

Администрация
Благодарим за отзыв, примем соответствующие меры.




Добавить отзыв