Отзывы клиентов Написать отзыв

7 сентября 2010 г. 14:48
Галина jackdaw_63@mail.ru
К администрации и персоналу пансионата "Кабардинка" у меня нет никаких претензий, Афанасий!!! А столовая до сих пор остается одним из не лучших мест общепита.....у меня есть с чем сравнивать, можете мне поверить.....истеричностью и капризностью никогда не страдала, жизнь не позволяла этим заниматься, а вот добродушностью, отзывчивостью, улыбчивостью меня Бог наградил......и внешностью тоже......даже в мои 47 лет......но увы ещё не бабушка....и отдыхаю, как и живу, соответственно не одна, поэтому злиться в этой жизни мне не на что и не на кого.....а столовая, всё-таки, оставляет желать лучшего, если учесть, что я могу съесть и жареные гвозди, лишь бы они были вкусно приготовлены....)))))))))))) Так что, Афанасий, вы поездите по миру, хотя хватит и в 3-4 приличных отеля.... а потом вернитесь в этот пансионат и именно в столовую.......думаю найдёте десять отличий....)))))))))))))))))))))))))))) С уважением, Галина....))))))))))))))))))))))))


6 сентября 2010 г. 12:21
Берингова Елена beringov81@mail.ru
Уважаемая администрация!
Мы по телефону забронировали номер 2-х местный повышенной комфортности на имя Берингова Михаила Сергеевича. Дата заезда: 08.09.2010г. Перед выездом хотелось бы узнать: ждут ли нас (дозвониться не можем).
Ждем ответа по возможности как можно быстрее.
Заренее спасибо.

Да номер забронирован


4 сентября 2010 г. 11:37
Афанасий
В настоящее время нахожусь в пансионате " Кабардинка", меня окружают безумно вежливые, высоко квалифицированные люди!!!!! Я счастлив, что узнал об этом райском месте и смог его посетить!!!! Ознакомился с отзывами своих предшественников и только один не смог оставить без своего комментария, это отзыв Галины, то ли девушки, то ли женщины, то ли бабушки я не могу понять, так как истеричное изложение своих мыслей, которыми она наполнила свое сообщение дают мне все основания полагать, что все таки Галина это злая бабушка. Галина пишет об ужасном шеф - поваре, но послушайте если Галине нечем кушать и никто в момент ее трапезы не танцевал перед ней тарантеллу, это не говорит о том, что с пищей было что-то не так, скорее всего проблемы у Галины. И вот вопрос: - " Галина, Вы отдыхали одна???", наверняка да, поэтому придумывали себе какие-то развлечения, придерались к мелочам, думаю Вам не стоит ездить на отдых в одиночестве, отдыхом нужно наслаждаться, тогда не будет времени заниматься оценочными действиями. Мне очень понравился отдых в пансионате, обслуживание, я никогда так вкусно не кушал, а нет, было разок в итальянском ресторане на берегу средиземного моря!!!! Меню очень разнообразное, люди общительные, гостепреимные, все располагало к отдыху, плюс хорошее насторение помогла замечательно провести время!! Советую!!! Галииииина, Вы еще тут, улыбайте Ваше лицо, а то морщины появятся!!!
Администрация
Благодарим за отзыв, надеемся увидеть Вас на следующий год.


3 сентября 2010 г. 20:47
Алена zlatamusina@mail.ru
Здраствуйте! Приедем к вам в понедельник. Поезд наш пребывает в 7 утра в Новороссийск, будет ли у нас возможность до заселения в номер где-то на территории пансионата покушать(едем с 3х летней дочкой). И еще очень волнует вопрос погоды - холодно в кабардинке сейчас илинет, можно ли купаться в море не боясь простудиться?
Администрация
Вы можете покушать в кафе хуторок, часы работы с 11:00 или оплатить завтрак и покушать в столовой.
Сейчас в кабардинке жарко, вечерами прохладно. Все еще купаются.


2 сентября 2010 г. 19:39
Галина jackdaw_63@mail.ru
Вот уже несколько дней отдыхаем с мужем в этом пансионате.....номер прекрасный....персонал в пансионате очень уважительный, приятно общаться - всё расскажут, покажут, объяснят......территория - вообще слов нет, одно только слово приходит на ум - ЗДОРОВО!!! Тихо, спокойно, море чистое....даже шторм воспринимается как нечто грандиозное......Но за эти дни, всё-таки, успело появиться одно НО!!! Как написал один из посетителей этого пансионата - это "НО" относится к столовой......ничего не скажешь - внешний вид, и снаружи и внутри, вызывает положительные эмоции, а вот питание.....(((((((( Шеф-повара за такое приготовление блюд, была бы моя воля, уволила бы без выходного пособия!!!!! За техникой не следят - аппарат для налива компота лил сегодня в обед куда угодно, но только не в стакан.....результат - вещи надо стирать. Селёдка, корзиночки из песочного теста с салатом, которые, кстати, с трудом поддаются раскусыванию даже железным зубам, остались с обеда.....такое ощущение, что "Пока, дорогие отдыхающие, вы это не съедите, ничего другого не получите!!!"...голубцы были практически из свежей капусты (чуть-чуть в кипятке припущенной): "Грызите, люди, грызите!!!" ....кроме компота нет никаких соков....в аппаратах для соков подается питьевая вода чистая и подкрашеная каким-то красителем (надеюсь натуральным)......десерт состоит из пряников, вафель, которые, все мы, покупаем в магазине. Хорошо хоть блинчики есть.....Кстати, очень вкусные...Вот это единственное "НО" на данный момент и, надеюсь, других не будет......а отдых для пенсионеров и родителей с детьми здесь действительно прекрасный.......более молодому и свободному поколению здесь будет, всё-таки, скучновато, если не задаваться целью:"Только море, солнце, пляж!".....Приятного всем отдыха. Администрации и обслуживающему персоналу ОГРОМНОЕ УВАЖЕНИЕ......
Р.S. Пожелание к администрации - поставьте, пожалуйста, в номера стаканы и чайники, а то поужинав в 18 часов, как-то часам так к 21 хочется чайку попить, а негде...или аппараты для горячей и холодной воды......Понимаю - вредно после семи вечера кушать, но хочется.....)))))))

Администрация
Благодарим за отзыв, ваши пожелания обязательно учтем.


31 августа 2010 г. 11:08
Юлия vorobyeva@zhivagobank.ru
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, приобрели путевку в Ваш пансионат через Астравел. Прислали по эл.почте лист бронирования/подверждение №СС00914025. Достаточно ли этого для заселения или необходимы другие документы?

Спасибо.
Администрация
Да, этого будет достаточно


26 августа 2010 г. 21:36
Мария milten0903@mail.ru
Татьяне : Певца из кафе Елена зовут Дмитрий, но в том году он пел лучше.


26 августа 2010 г. 10:53
людмилаа rusol-l@mail.ru
подскажите пожалуйста какие документы нужны для ребенка он едит с бабушкой в сентябре
Администрация
для ребенка необходимо свидетельство о рождении


26 августа 2010 г. 09:52
Екатерина
Здравствуйте!
Подскажите пож-та, разве день выезда оплачивается? Если у меня номер забронирован по 27 число, то 27-го я день и ночь нахожусь в пансионате, а 28-го освобождаю до 12 номер и 28-е число я не оплачиваю, правильно? А то меня что-то замечание Максима с толку сбило. .. Заранее спасибо за ответ!
Администрация
Оплачиваются сутки с 12:00 до 12:00 следующего дня. Если номер забронирован до 3.09 то выезд должен быть до 12:00 3.09.2010


25 августа 2010 г. 23:24
Максим Francuznext@mail.ru
1. Проживание:
Если вы берете номера в 9 и 14 корпусах, то конечно Вам должно понравится все: кондиционер, санузел, телевизор, мини-бар.
Как обстановка в старых корпусах не знаю, но по взглядам с улицы можно сказать, что там жить посложнее.

2. Питание:
Тут уж ничего не скажешь - Шведский стол в России и Шведский стол за границей (в той же Турции) совсем разные вещи. Самое интересное из вкусностей тут пожалуй только блинчики. Еда однообразна, фруктов почти нет, да и то, если есть, то они либо заветрены, либо их выбирают (апельсины). На момент моего отдыха было замечено - яблоки, апельсины, бананы. Весьма вероятно, что дискомфорт в животе и при последующих процедурах организма, вызван именно их пищей. Еда часто остается и подается на следующий прием пищи, а может даже и на следующий день.
Выносить что-то из столовой НЕЛЬЗЯ. Учтите.

3. Территория:
Вот чего чего, а это там красиво. Приятно находится на улице, есть детская площадка, прудики, один из которых содержит неплохой набор рыбок - красиво. Все ухоженно, все поливается - в общем красота.
Охрана ведет себя пунктуально. НА входе всегда проверяют карту гостя. но это так и должно быть, так что жалобы на это звучат глупо как минимум.

4. Развлечения:
Для меня и моей девушки развлечений не нашлось. Банально попрыгать в бассейне нельзя, купаться на матрасе в нем так же запрещено. Даже не пытайтесь идти поперек этой системы, проверенно на себе. Минимум - разговор с охраной, максимум - выселение (до этого не дошло.
Пансионат СЕМЕЙНЫЙ.

Итог: За 7 дней отдыха в принципе все понравилось. Море чистое, воздух свежий, солнце теплое.
Конечно расстраивает платить деньги за сутки в день выезда. Люди платят за весь день, а в 12 часов Вас выселяют, и делайте что хотите. Можете остаться на территории, но в столовую Вас уже вряд ли пустят.
Отдыхал с 11.08 по 18.08 с девушкой. Нам по 20 лет.
Ребята. делайте выводы. Те, кто постарше и семьянин, рекомендуем.
Администрация
Благодарим за отзыв.


25 августа 2010 г. 20:11
Татьяна fita1977@list.ru
отдыхали с дочками у вас этим летом. очень понравилось. вы молодцы! но у меня по характеру содержания вопрос весьма необычный . дело в том, что гуляя мы зашли в кафе елена...и от услышаных песен и голоса исполнителя была в восторге. только не знаю его инициалов. не могли бы вы помочь мне в этом? заранее спасибо даже за отрицательный ответ
Администрация
Благодарим за отзыв, про певца Вам уже ответили.


24 августа 2010 г. 15:23
Администрация
Уважаемый отдыхающие!
Благодарим за оставленные отзывы. Ваше мнение очень важно для нас.
Ждем Вас на следующий год.


23 августа 2010 г. 22:48
отдыхающие из самары osasamara@mail.ru
Отдыхали в пансионате 2 года назад.Жили целый месяц.Впечатления положительные.Но...Номера в 9 и14 корпусах хорошие, но ооо-чень маленькие.Дополнительную кровать-раскладушку для ребенка впихнуть практически невозможно. А если и поставишь, то ходить уже негде.Еще один огромный минус-нет балкона, даже купальник посушить негде.А море и пляж чудесные!Правда, с тех пор предпочитаем Турцию-все-же пока комфортнее и дешевле!


23 августа 2010 г. 17:52
Валентина VALENTINA-1951@BK.RU
Валентина
23 08 10
Отдыхали с 23 07 по 3 08. Понравилось. Территория, номер,
море,пляж,столовая-всё на уровне.Не стоит заморачиваться
на мелких недостатках.Хотя "оранжевые" мальчики на пляже действительно хамоватые.Но вот один большой минус всё-таки был.Мы с мужем перед отпуском сделали сан-
курортные карты,хотели подлечиться.Оказалось в этом году
лечения нет.Почему на сайте рекламировалась лечебная база? Хотелось бы знать будет ли в следующем году работать лечебный корпус?
Администрация
Лечебная база была закрыта еще зимой, будет ли предоставляться лечение на следующий год, сообщим ближе к сезону 2011г.


22 августа 2010 г. 21:47
Марина lebedeva76@yandex.ru
Добрый день! Приобрели путевку в ваш пансионат через местное турагентство, г. Ярославль, на руки нам дали туристическую путевку № 02007. Достаточно ли этого документа при заселении от турагентства.
Администрация
Туристической путевки будет достаточно




Добавить отзыв