Отзывы клиентов Написать отзыв

13 октября 2010 г. 17:24
Olga orionoz@list.ru
Отдыхала в вашем пансионате 2 года подряд,еще когда бассеин,тенисный корт только строили.Все очень понравилось.Питание хорошее отношение к отдыхающим соответсвует уровню пансионата.Теперь возник вопрос.Фотографии 9 корпуса есть.А вот фотографии 4 корпуса?и что в каждом намере есть где можно узнать?
Администрация
В номерах 4 корпуса располагается 2-3 кровати, тумбочки, шкаф, туалетный столик. Душ и туалет располагаются на этаже, общий на 5 комнат.


6 октября 2010 г. 14:17
Александр, Марина и Дашенька f123@yandex.ru
Добрый день, отдыхали во второй половине августа в пансионате Кабардинка, только сейчас наконец-то собрались написать отзыв.
ПЛЮСЫ:
ЧИСТОЕ МОРЕ!!! И это несмотря на общую бухту с Новороссийском и постоянным движением морских судов в пределах бухты. Много где были на побережье, такое же чистое море было только в Абхазии.
1. Территория большая и ухоженная.
2. Пляж с мелкой галькой, явно насыпной, но это тоже плюс. На пляже свободно и чисто (за исключение небольших остатков водорослей), нет продавцов разной самодельной еды.
3. Охрана заботиться об отсутствии посторонних, карточная система тоже способствует этому. Лично нас это не напрягало.
4. Питание в столовой не изыск, но съедобно, персонал вежливый.
5. Номер студио уютный, мебель добротная, кондиционер достойный.
6. Отдых тихий и спокойный, то что нам было надо.
НЕДОЧЕТЫ и МИНУСЫ:
ВЕТЕР – даже в жару +28 в ветер купаться невозможно, ощущение премерзкое, замерзаешь моментально. Хорошо хоть всего два дня был.
1. Изначально выбрали этот пансионат по ряду причин, разместили бронь на сайте 29 июня 2010 в 13:32, ответа кроме автоматического о приеме брони НЕ ПОЛУЧИЛИ НИКАКОГО, по телефону ресепшена отправляли в отдел бронирования, в отделе бронирования - ТИШИНА. Я конечно понимаю, что сезон и т.д. и т.п., но хотя бы вежливо ответить, что мест нет не судьба? Но мы настырные, нашли через турфирму номер студио с подходящими сроками и приехали 
2. Лежаки на пляже уже изрядно потрепаны отдыхающими, много проломленных и с не работающей регулировкой изголовья. Накидки на лежаки около бассейна также встречаются рваные, но в меньшем количестве.
3. Охрана вежливая в стандартных ситуациях, не имеет опыта критических ситуаций. Наблюдали перебранку с подвыпившим отдыхающим на повышенных тонах, мы не одобряем поведение отдыхающего, но повышенными тонами такие вопросы не решаются.
Контроль по книжкам не удобен, т.к. они картонные и в плавках быстро превращаются в прах. Может быть администрации стоит рассмотреть вариант с разноцветными (по месяцам и декадам) браслетами???
4. Питание в столовой как написано выше съедобное, но всё-таки однообразное и простоватое. Из фруктов в АВГУСТЕ месяце только яблоки, груши, бананы ...
Отвечая семье Коряковцевых – питание гораздо лучше например: в пансионате Орбита (п. Ольгинка), Самшитовая Роща, Аква-Лоо, Шексна и т.д. Поверьте есть чему учиться и к чему стремиться.
5. В номере:
А) Посуды кроме чайника, двух кофейных чашек с блюдцами и ложками – НИЧЕГО. Пришлось самим покупать стаканы (оставили в номере после отъезда - в подарок), штопор, нож.
Б) холодильник очень аккуратно и красиво размещен в тумбе, но ОЧЕНЬ маленький. Бутылку вина , пакет сока разместить возможно, а вот фрукты уже сложнее, арбуз или дыню можно поместить только нарезав кусками .
В) в душе установлена душевая панель, явно китайского производства, нормально не работает. Пользовались только душем, и всё равно плохая регулировка температуры воды, перепады температуры постоянно. Лучше бы простой душ нормального производителя, чем это неработающее чудо.
Г) не поняли алгоритм смены белья, постельное белье меняли раз в три дня, а вот полотенца как получалось (всего 2раза), халаты вообще не менялись ни разу за 16 дней. Хотелось бы ясности в этом вопросе.
Д) телевизор не показывает нормально каналы кроме России, Культуры и Спорт. С мнениями, что не зачем смотреть ТВ на море не согласен. Если не надо смотреть ТВ, то и нечего его ставить в номер, а если уж поставили (в нашем случае ЖК), то будьте добры обеспечить достойное качество сигнала. Причем это не стоит больших денег.
Е) наличие телефона нас обрадовало, но как оказалось связь только по пансионату. Как пользоваться тоже осталось загадкой, т.к. инструкции не было.
Ж) план большой территории на карточке гостя размером 4х8см. Очень просто положить в номере папку с планом (на листе А4), телефонами (баров, администрации, КПП, столовой, такси), режимом работы (столовой, администрации, баров) и чистый лист для замечаний и предложений.
6. Давненько не отдыхали в августе, и кроме плюсов в виде воды в +28 получили целую кучу минусов. Т.к. переболели кишечной инфекцией ВСЕ по очереди, причем болело много народа в пансионате, в первую очередь маленькие дети. Но это минус не пансионату (хотя замалчивание этой информации не есть плюс). Некоторые винят столовую, но это на наш взгляд несправедливо. Общались с доктором и с водителем скорой (который подрабатывает таксистом), они в один голос практически говорят о том, что после того, как температура в море поднимается выше 26 градусов, начинается бурный рост простейших микроорганизмов в море, и они приводят к кишечным инфекциям. Повышение температуры приходится как раз на сезон июль-август, и количество заболевших увеличивается в разы. Посему для себя решили, что отдыхать в дальнейшем будет в июне или сентябре, и заразы меньше, и цены ниже. Ну а то, что море прохладнее, это не страшно, на этот случай есть бассейн. Хотя он в Кабардинке открытый и в плохую погоду не вариант.
ИТОГ: пансионат хороший, растёт и развивается, но множество мелких недочетов не позволяют ему на данный момент называться отличным. Удачи и развития.
Администрация
Благодарим за отзыв, все ваши замечания приняты к сведению, будем развиваться.


3 октября 2010 г. 17:51
Ирина и Алексей Коряковцевы
Прекрасно отдохнули с 9 по 19 сентября 2010г. Пансионат отличный, столовая отличная, персонал отличный. Изначально начитавшись плохих отзывов очень переживали, но когда приехали поняли, что это просто бред полный. Замечания по столовой ваще тупизм какой-то, где еще в России вы увидете такое разнообразное меню, причем на вкус все как по домашнему, не каких отравлений не было.Про номера замечания ваще глупые, например про каналы по ТВ( вы что телевизор приехали смотреть на море?), регулярно все убирали в номере, меняли белье, полотенца, причем всегда незаметно (жили в 6 коттедже, с видом на море).Охрана вообще отличная, ребята на проходной молодцы( особенно Денис) всегда общительны и улыбчивы, все подсказывают. Кабардинка мы тебя обажаем. Всем советую. Спасибо большое, за отдых.
Администрация
Уважаемые Ирина и Алексей!
Благодарим за оставленный отзыв. Ждем вас в новом сезоне.


29 сентября 2010 г. 21:38
Алена Селиванова zlatamusina@mail.ru
Отдыхали в пансионате с 6 по 20 сентября. Жили в 9 корпусе в 216 комнате.Все очень понравилось!!!В номере убирались каждый день, постель меняли три раза и полотенца тоже, пляжные не меняли, но как нам объяснила горничная их выдают один раз в заезд. Столовая отличная, блюда разнообразные и вкусные, впервые в своей жизни видела столько голодных людей, сметающих все на своем пути, особенно смешно было смотреть , как в обед столовую штурмом брали, видимо боялись остаться без тарелки супа))) К персоналу вообще никаких нареканий нет, оч я полюбила женщину из прачечной, такая душевная она. Охранники тоже хорошие, всегда с радостью шли на контакт))) Огорчила в первый день девушка на ресепшн. Мы приехали в 7 утра, заселение только в 14.00, с нами была дочка трех лет, я попросила у девушки кипятка, на что мне ответили отказом, карточку в столовую тоже не продали, т.к не было сдачи. "Спас" нас , голодных, хозяин кафе "Эпида", он бесплатно дал нам кипятка, чтоб мы могли развести кашу и попить чай, да еще дочку конфетами угостил.
В целом нам все очень понравилось, территория оч красивая, ухоженная, видно что персонал старается. Тут многие пишут, что в номерах были проблемы с ТВ, кондиционером, душем и проч. У нас ничего такого не было. ТВ показывал отлично все федеральные каналы, кондиком мы пользовались пару раз, тоже все ОК, душ и раковина не подтекали. Единственное, однажды сломался унитаз, муж оставил заявку на ресепшн и в этот же день нам все сделали.
Хочу пожелать пансионату и персоналу успехов в работе, процветания и терпения. Работать с отдыхающими оч сложно.Спасибо вам за наш отдых. Долго мы его ждали и не жалеем, что выбрали "Кабардинку" в качестве места отдыха.
Администрация
Уважаемая Алена, благодарим за пожелания и за оставленный отзыв. Ваше мнение очень важно для нас.
Ждем Вас на следующий год!


29 сентября 2010 г. 16:47
Ольга olga2308.65@bk.ru
Отдыхали семьей с 29.08 по 10.09, жили в 11 корпусе, номер студио, очень понравилось, чистый номер, ежедневная уборка, вкусная еда, чистый пляж, море штормило 2,3 сентября, после шторма на пляже был сразу наведен порядок, бдительная охрана, в общем понравилось все. Большое спасибо всему персоналу пансионата за предоставленный отдых. Надеюсь, что в следующем году обязательно посетим Ваш пансионат в очередной раз.
Администрация
Благодарим за отзыв! Будем рады видеть Вас вновь в нашем пансионате.


29 сентября 2010 г. 16:25
Татьяна TVBeresneva@yandex.ru
Здравствуйте, примите ли вы семью с двойняшками, возраст 1год 2 месяца, наследующий год, Спасибо за ответ!
Администрация
Уважаемая Татьяна, дети принимаются с 4х лет.


22 сентября 2010 г. 09:50
Евгения
Вопрос к администрации. Вы вывесили цены на 2011 год. Уже можно заказать путевки? Заранее благодарю.
Администрация
Уже можно заказывать номера на следующий год. Более того действует специальное предложение, с которым вы можете ознакомиться на главной странице.


22 сентября 2010 г. 09:44
Евгения
Огрмное спасибо вам за наш отличный отдых. Все просто тлично!! Обязательно в следующем году только к Вам!!
Администрация
Будем ждать в новом сезоне!


16 сентября 2010 г. 08:46
Альбина
Для Наташи и Ирины из Москвы. Девочки ,здравствуйте.Как с погодкой ? Покупались ? Позагорали в оставшиеся денечки? Привет Вам большой из Ржева!!!!
ДЛЯ ПАНСИОНАТА кАБАРДИНКА. Спасибо за отдых.Нам у Вас понравилось.Если б еще не шторма и ветра!!!Успехов Вам.
Администрация
Большое спасибо Альбина!
Ждем Вас на следующий год.


15 сентября 2010 г. 15:46
Александр abe@opfr.vrn.ru
Отдыхал с женой в пансионате с 29 августа по 12 сентября. Жили в коттедже №2 на первом этаже. Номер не плохой. Вся мебель новая. Когда зашли в номер не было ни одного стула. Потом (в течении часа) 1 стул горничная где-то нашла и принесла. Телевизор ловит хорошо только 2 программы (1-й канал и Россию). Еще Россию2 (Спорт), но изображение с помехами. Поддон в душе у нас также поддтекал (как и у других из прочитанных отзывов). После купания клали на пол газеты, чтобы убрать воду. Сместитель над раковиной очень плохо закреплен, повернуть в сторону невозможно. Раковина размещена очень неудачно. Считаю, что ванную комнату нужно было расширить сантиметров на 10-15. Тогда-бы раковину можно было-бы разместить рядом с поддоном, подход к раковине был-бы удобен и свободного места было-бы больше. Видно строители очень спешили с постройкой коттеждей... Входная дверь в коттедж очень плохо установлена. Зазор между уплонителем и дверью где-то 1 см. Поэтому дверь вес время гремит, когда откроешь окно и ветер начинает гулять в эту щель. Я засовывал в эту щель полотенце. Очень меня позабавило, когда я обнаружил, что одна створка на шкафу повешена рисунком вверх-ногами. Да, еще забыл сказать, что слышимость очень хорошая между номерами, особенно сверху, когда ходят по потолку. Слышен каждый шаг. Но все эти недоделки и ляпы меня не расстроили. В остальном все нормально было в номере. Чисто. На полу ковролин. Убирали в номере каждый день. Постельное белье меняли 2 раза (т.е. через каждые 5 дней). Сплит-система работала хорошо. Полотенца поменяли один раз. Пляжные полотенца ни разу не меняли. Но мы с женой ими редко пользовались, т.к. привезли с собой свои. С погодой повезло. Было от +26 до +35. Вода 24-26. Только 2 и 3 сентября был шторм. Купаться в море нельзя было. Поэтому купались в бассейне. И еще 10 и 11 сентября дул очень сильный северо-восточный ветер. Температура воздуха сразу упала на 10 градусов, вода остыла до +16 градусов. Но 12 сентября установилась снова отличная погода. Воздух - 31, вода - 21. Уезжать не хотелось. Шведский стол в столовой понравился. Все очень вкусно приготовлено, я бы сказал что по-домашнему. Особенно мясо и 1-ые блюда. Фруктов разных действительно могло бы быть побольше. Были только яблоки, бананы и апельсины. Все порезано на кусочки. Но мы их почти ни разу не ели. Покупали недалеко от пансионата персики (90-110 руб.) и виноград по 90руб. Территория красивая, ухоженная. Считаю, что нужно посадить траву и цветы между дорожками на всей территории, а то везде торчит застывший цемент и галька. Пляж понравился. Большой, чистый. Зонтики, лежаки. Море чистое. Не понравился вход в море. Большие камни на дне где-то метров в 5 от берега. Очень не удобно!. Нужно обязательно почистить дно от больших камней! Охрана не напрягала, даже хорошо, что следят, чтобы не было посторонних. На рессепшен одна смена (две девушки) нормальная, т.е. улыбаются, доброжелательные. Другая - с каменными лицами и без всяких эмоций. Общий итог - отдохнули хорошо. Спасибо большое поварам за качественную еду.
Администрация
Благодарим за отзыв! все замечания и пожелания примем к сведению.


13 сентября 2010 г. 15:08
Елена aselena17@yandex.ru
Детей в пансионат принимают с 4-х лет.
Для ребёночка 1,5 лет вы там еды почти не найдёте,может только кашки и бульоны(но одной водой сыт не будешь).
Меню в пансионате для взрослых.
И вообще я вам не советую даже пробовать кормить едой из столовой пансионата свою внучку.


13 сентября 2010 г. 10:14
Ирина kanz2006@yandex.ru
Добрый день! Хотела бы приехать к вам с внучкой 1,5 года. Вопрос: смогу ли я подобрать ей что-нибудь из еды или все питание только для взрослых?


11 сентября 2010 г. 22:49
Елена len-vo@list.ru
Планируем посетить Ваш пансионат будущим летом и хотелось поподробнее узнать о номерах.На сайте представлены только евролюкс.А как можно увидеть номера 1,2,3 категории?
Администрация
На сайте на данный момент представлены номера 1 категории "евростандарт" и номера 1 категории повышенной комфортности "Студио". Фото номеров 2 и 3 категории планируем выложить в ближайшее будущее


9 сентября 2010 г. 18:45
Андрей no_f.e.a.r@inbox.ru
Отдыхали у вас в прошлом году, в августе. Очень понравилось. На этом сайте кстати нашел людей с которыми вместе отдыхали http://forum.vkabardinke.ru


8 сентября 2010 г. 23:23
Петр
Отдыхал в августе в пансионате, хочу сказать все на высшем уровне! Лучшего места, именно для отдыха не найти!!!
Администрация
Благодарим!




Добавить отзыв