Отзывы клиентов Написать отзыв

30 ноября 2010 г. 17:01
Анастасия a.v.shilina@mail.ru
Добрый день!
Планируем отдохнуть с мужем в Вашем пансионате в июне 2011 года. Подскажите пожалуйста:
1. Будут ли меняться цены, указанные в прайс-листе на 2011 год?
2. В течении какого периода времени необходимо оплатить проживание после бронирования?
Администрация
Уважаемая Анастасия,
Прайс-лист уже обновлен и действителен для сезона 2011г.
После бронирования номера вам выставляется счет, который необходимо оплатить в течении 3 рабочих дней.


22 ноября 2010 г. 18:15
Светлана svet_gi@mail.ru
Здравствуйте, скажите пожадуйста, мы хотели у Вас отдохнуть (2 взрослых и ребенок 5 лет) в сентябре 2011 года. Хотели бы взять не дорогой номер но с санузлом, и не на первом этаже. Сколько это будет стоить и сколько будет стоить на ребенка? И хотели бы взять небольшое лечение , что нужно и как оплачивается лечение?
Администрация
Уважаемая Светлана,
Ваша заявка направлена в отдел бронирования.


20 ноября 2010 г. 23:24
Наталия myau_82@mail.ru
Отдыхади в сентябре 2009 года. Место замечательное, для отдыха с детьми. Тихо, территориия огромная, пляж свой чистый, лежаков достаточно на всех. Бассейн просто отличный. Еда разнообразная, но фруктом мало. Кому интересны развлечения, можно выйти в центр там куча кафе.
Хотелось бы посоветовать не карточную систему, а браслеты. Т.к. карточки зачастую просто не куда положить.
Бы один минус это горячаая вода, за семь дней она была 2 дня. Желаю налодить этот недочет.
Администрация
Уважаемая Наталья,
альтернативную систему с браслетами уже разрабатываем. Проблему с горячей водой уже урегулировали.


20 ноября 2010 г. 11:27
Татьяна tanusha12@sibnet.ru
Здравствуйте! Нашли ваш пансионат в интернете.Очень понравился.Хотелось бы отдохнуть в июне 2011г в стандартном номере 1 взрослый ,2 детей.У меня такой вопрос: самолет прилетает вечером,т.е будет заселение около 19-20 ч, а у вас расчетный час с 12 часов,как нам нужно оплачивать первые сутки.?Предусмотрена ли почасовая оплата или нужно оплатить полностью( это 4 с лишним тысячи )
Администрация
Уважаемая Татьяна,
В соответствие с правилами предоставления гостиничных услуг, если мы для Вас бронируем номер, то бронируем с 12 часов дня до 12 часов дня выезда, то есть в этот номер в данный период времени никто не заселяется. Почасовая оплата предусмотрена для дня выезда.


18 ноября 2010 г. 10:58
Елена mamaschool@mail.ru
Здавствуйте!
Прочитав положительные отзывы о Вас решили у Вас отдохнуть в июле 2011 г. на 14 дней. Двое взрослых и ребенок 4 лет. Сколько это будет стоить в двухместном номере I категории или II категории? Чем вооще различаются эти номера? Есть ли в этих номерах санузел (туалет, душ)?Возможен ли трансферт от аэропорта г.Краснодара?

Администрация
Уважаемая Елена,
Ваша заявка направлена в отдел бронирования.


12 ноября 2010 г. 15:03
Ирина marpol7695@mail.ru
Здравствуйте, хотела бы обратить внимание на то, что телефон, который указан для бронирования молчит. Который день никто не берет трубку.
Администрация
Уважаемая Ирина,
отдел бронирования работает понедельник-пятница с 09:00 до 17:00. Также заявку можно отправить по e-mail: bron.kabardinka@rambler.ru


10 ноября 2010 г. 16:49
СВЕТЛАНА
Здраствуйте,хотим отдохнуть у Вас в июне 2011.Двое взрослых и дети(6 и 9лет).На 10 дней.Какой нам номер выбрать,сколько это будет стоить?
Администрация
Благодарим за проявленный интерес к нашему пансионату. Для комфортного проживания можем предложить вам номер повышенной комфортности на 5 этаже площадью 23кв.м. В июне месяце стоимость проживания на 2 взрослых и 2 детей на 10 дней составит 64000,00. Либо 2 стандартных номера, стоимость которых составит 60000,00 за 2 номера на 10 дней в июне месяце.


9 ноября 2010 г. 13:32
Ольга Aolga-79@mail.ru
Здравствуйте, хотели отдохнуть у Вас в начале июня 2011г. с ребенком 3-х лет, а у вас прием детей с 4-х это строго или есть возможность приехать с 3-х летним. Если можно то ответьте в каком номере остановиться удобней чтобы были душ, туалет в номере( не на этаже и не на блок). Спасибо.
Администрация
Размещение детей до 4х лет рассматривается в индивидуальном порядке.
Мы вам посоветуем выбрать стандартный номер первой категории или номер повышенной комфортности. В данных номерах Телевизор, кондиционер, холодильник-минибар, сан.узел с душем.


6 ноября 2010 г. 14:36
маргарита daisyf@mail.ru
Здравствуйте,уважаемая Кабардинка. Мы с семьей очень приятно провели у Вас время в этом году и уже сейчас задумываемся приехать к Вам в 2011, но так как у Вас изменились условия размещения детей до 6-ти лет у уменя появились вопросы:
1.Предоставляется ребенку питание бесплатно, если ребенок размещается без места (5,5 лет).
2.Если питание не предоставляется, то можно ли у Вас прям на месте его оплатить на все 2-ве недели,купив талоны?
3.Во многих турфирмах уже сейчас появилась информация о том, что дети до 6-ти лет на ДОП. МЕСТЕ бесплатно,- как нам быть? Я уже в курсе того, что все должны работать на одних условиях, короче говоря, если мы в турфирме купим путевку на их условиях, предоставите ли Вы просто-напросто нам раскладушку(БЕСПЛАТНО) на ребенка или нет?

Спасибо за внимание, ждем ответа.
Администрация
Уважаемая Маргарита,
1. Питание предоставляется бесплатно всем детям до 6 лет.
3. Турфирма возможно предоставляет информацию прошлого сезона. Все наши партнеры уже проинформированы об изменившемся прайс-листе и условиях размещения детей.


5 ноября 2010 г. 14:43
Светлана svemisa@yandex.ru
Здравствуйте, отдыхали у вас 2 года через "Ориент". Было замечательно! Скажите, пожалуйста в 2011 году номера 4 и 8 корпуса можно заказать у вас или, как раньше, только через "Ориент"? Спасибо.
Администрация
Уважаемая, Светлана!
Номера в 4 и 8 корпусе можно будет заказать только через туроператора, но на данный момент не могу сказать у какого, так как еще не подписаны договоры.


29 октября 2010 г. 22:54
Ирина prohorova.i@mail.ru
Отдыхали с мужем с 8 по 18 сентября 2010 г. Нам ОЧЕНЬ понравилось! Территория замечательная, море рядом - вода чистейшая! В номерах убирались, меняли бельё и полотенца.
Столовая ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ, еда вкуснейшая,разнообразная. Кто-то предлагает пирожки на пляже...Разве после такой еды влезут ещё какие-то пирожки. Все работники столовой очень внимательные и доброжелательные.
Несколько дней ,правда, дул сильный ветер. Но в это время мы ездили на экскурсии. Вообщем, отдохнули замечательно! На следующий год обязательно поедем снова. Всем, кто хочет именно отдохнуть - советуем ехать в Кабардинку, для семейного отдыха с детьми и без детей - СУПЕР! Кому хочется шума, тусовки, бурного веселья - ищите другое место.
Спасибо всем работникам "Кабардинки" за хороший отдых!
Администрация
Благодарим за отзыв, ждем Вас на следующий год.


26 октября 2010 г. 21:50
Анна all-anna@yandex.ru
Добрый день! Скажите,пожалуйста,в номерах какой категории есть балкон? Спасибо
Администрация
В номерах повышенной комфортности.


19 октября 2010 г. 17:17
Светлана varya2007@mail.ru
Добрый вечер . Благодарю за столь быстрый ответ , очень приятно, что у Вас работают столь обязательные люди ,пользуясь Вашим вниманием хочеться задать ещё вопросы - есть ли номера повышенной комфортности на других этажах (кроме 14 корпуса) ? Если я хочу у Вас купить путевку на себя и ребенка 4 лет в 2-х местный номер , будет ли скидка на ребенка или надо будет оплачивать полную стоимость ?
Администрация
Номера повышенной комфортности также находятся на 5 этаже 9 корпуса, 1 этаже 9 корпуса (без балкона).
если вы будете проживать вдвоем с ребенком, то надо будет оплачивать полную стоимость. Скидка только на дополнительное место.


18 октября 2010 г. 16:29
Светлана varya2007@mail.ru
Здравствуйте. Хотелось бы у Вас узнать - есть ли номера повышенной комфортности в 14 корпусе на 1 этаже , если нет - то какие есть на 1 этаже этого корпуса ? Заранее благодарна за ответ.
Администрация
Уважаемая Светлана,
номера повышенной комфортности располагаются на 5 этаже. В 14 корпусе, на 1 этаже располагаются стандартные номера.


14 октября 2010 г. 12:20
Анжелика и Сергей misskrutilina@yandex.ru
Здравствуйте!Отдыхали с 19.09 по 28.09 2010 года. Действительно побывали в раю).Жили в 6 корпусе. В общем все очень понравилось:огромная территория, уютная и очень живописная, радовало, что до пляжа очень маленькое расстояние, по времени идти 2 минуты, людей мало, не было никаких криков, никаких движений (в отличии от городских пляжей).Питание было замечательное, очень разнообразное и всегда все свежее, не представляю, как оно могло не понравиться, бред какой-то. Очень приветливый и ответсвенный персонал, все доступно и вежливо объясняли.Номер тоже очень понравился:ничего лишнего, уютно, чисто, единственное, не хватало графина и стаканов.На счет погоды нам очень повезло, дождей не было, температура воздуха 26-29, воды 23. Несколько дней (3) с утра были сильные ветра, но это ни чуть не помешало нашему отдыху.
Большое спасибо Вам за наш отдых, очень долго выбирали пансионат и не ошиблись в с выбором. Надеюсь, что в следующем году приедем снова.
Администрация
Благодарим за отзыв, ждем Вас в следующем году.




Добавить отзыв