Отзывы клиентов Написать отзыв

15 февраля 2011 г. 19:21
антонина
здравствуйте, подскажите, если приедем к вам в начале октября, реально будет искупаться в море?И будет ли точно работать бассейн? вода с подогревом?
Администрация
Уважаемая Антонина, в море искупаться будет реально, бассейн будет работать.


14 февраля 2011 г. 19:55
Ирина Валерьевна Irinamymail@mail.ru
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, на каком сайте бронировать номер? Забиваю, пансионат "Кабардинка" в поисковик, а там еще один сайт вылезает (pansionat-kabardinka.ru), тоже типа Ваш официальный, адрес тот же, картинки те же, только цены и телефоны разные. Как это понимать?
Администрация
Уважаемая Ирина Валерьевна, сайт pansionat-kabardinka.ru принадлежит агентству в Сочи "панорама 21 век", а этот сайт принадлежит пансионату "Кабардинка", номер можно забронировать на этом сайте в разделе бронирование.


14 февраля 2011 г. 17:57
варвара
Были у вас в 2010 году, в июле, спасибо за всё, очень понравилось, в этом году только к вам! будет работать тренажёрный зал?построили новые коттеджи на месте стоянки,?открылись коттеджи у кафе?
Администрация
Уважаемая Варвара, тренажерный зал будет работать, коттеджи построили.


14 февраля 2011 г. 17:52
татьяна
в октябре у вас работает бассейн?
Администрация
Уважаемая Татьяна, бассейн работает круглый год.


14 февраля 2011 г. 12:12
Анастасия nastyxa_18@mail.ru
Скажите пожалуйста а номер в 8 корпусе у вас был стоимости за 1600р на август.через какое туристическое агентство его можно купить.я звонила по многим они продают только места в дорогих корпусах(
Администрация
Уважаемая Анастасия, на Ваш вопрос ответят по номеру 8 (86141) 66-593.


13 февраля 2011 г. 00:39
Ольга plat_fam@mail.ru
Подскажите, пожалуйста, есть ли у вас места на апрель месяц в номерах первой категории. В каких корпусах? К сожалению, на вашем сайте не нашла схемы расположения корпусов, чтобы соориентироваться где лучше бронировать места.
И какие услуги вы предлагаете в апреле? Бассейн работает? Что значит еда не шведский стол, а на заказ?
Еще интересно какая обычно погда в Кабардинке в середине апреля.
Администрация
Уважаемая Ольга, на все ваши вопросы ответят по телефону 8 (86141) 66-593.


10 февраля 2011 г. 22:51
Анна annavysota@rambler.ru
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста вариант и стоимость размещения с середины июня для двоих взрослых и ребенка 3-х лет. Заранее спасибо!
Администрация
Уважаемая Анна, вопросы по бронированию и стоимости адресуйте в раздел "бронирование" или по телефону 8(86141) 66-593.


10 февраля 2011 г. 13:55
Ольга Ч. lelikstar1981@mail.ru
И снова здравствуйте! Можно узнать цены на отдых в корпусе № 8 ? Или самые дешевые цены на отдых в сентябре?
Администрация
Уважаемая Ольга, все вопросы по бронированию по телефону 8 (86141) 66-593.


8 февраля 2011 г. 23:29
Алла kfgf1968@yandex.ru
Здравствуйте! Хотели бы отдохнуть в вашем пансионате, числа с 15 июня, дней10-12. Мы с мужем и сын, сыну исполнится 14 лет. А у вас дополнительное место до 12 лет. Как быть и есть ли какая-то скидка на доп. место?
Администрация
Уважаемая Алла, вопросы по бронированию адресуйте в раздел "бронирование" или по телефону 8 (86141) 66-5-93.


8 февраля 2011 г. 23:01
Светлана tuygunovasa@mail.ru
Здравствуйте! Ответьте пожалуйста, возможно ли приобрести курсовку на лечение в близ стоящих санаториях? Если да, то на каком расстоянии?
Администрация
Уважаемая Светлана, к сожалению мы не располагаем подобной информацией.


8 февраля 2011 г. 20:18
Юлия yuliya-zyambaeva@yandex.ru
Здравствуйте!
Подскажите пожауйста по какой причине в вашем пансионате нет педиатра..?..для 4 летних ребятишек ведь необходим педиатр (время от времени)...даже во время отдыха.
Администрация
Уважаемая Юлия, в этом году будет работать педиатр.


6 февраля 2011 г. 16:37
Ольга Ч. lelikstar1981@mail.ru
Здравствуйте! У вас изменился прайс-лист? А что же, теперь корпуса №8(кажется) не существует? Мы отдыхали в корпусе прямо около столовой в 2009 году. Там были номера подешевле. К тому же очень жаль, что теперь нет лечения, хотели в этом году приехать с мамой.
Администрация
Уважаемая Ольга,
Мы обновили прайс и добавили новые коттеджи.
8 корпус существует, но все места продаются только через турагенство. Лечение, к сожалению, не предоставляем.


6 февраля 2011 г. 14:43
Ирина Валерьевна Irinamymail@mail.ru
Здравствуйте! Подскажите ,пожалуйста, я хочу забронировать у вас путевку с 13 июня 2011 года на 10 дней на двоих взрослых. Номер однокомнатный двухместный 1 категории, корпус 1-6. Каким образом у Вас происходит бронирование? Как производится оплата путевки? До какого времени нужно оплатить путевку? Есть ли скидки за раннее бронирование?Какие данные требуются от меня?
Администрация
Уважаемая Ирина Валерьевна, ваша заявка направлена в отдел бронирования.


5 февраля 2011 г. 19:08
Евгения
Здравствуйте! Собираюсь приехать с сыном 9-ти лет. Мальчик на специальном безбелковом питании. Достаточен ли ассортимент растительных блюд в вашем питании? Возможно ли приготовление специальных продуктов, которые я привезу с собой?
Администрация
Уважаемая Евгения,
Питание в пансионате предоставляется по системе "шведский стол", который включает в себя холодные закуски, супы, вторые блюда (мясо, рыба, гарниры), выпечка. Ассортимент достаточно разнообразный и постоянно обновляется. Из своих продуктов выготовить, к сожалению, не сможете, но можете питаться в кафе по меню.


5 февраля 2011 г. 13:47
Юлия yuliya-zyambaeva@yandex.ru
Здравствуйте! Мы бы хотели приехать к вам в сентябре (отпуск с 5 числа). У нас двое детей: одному 4,5 года будет, а другому чуть меньше года, и я с мужем. Подскажите можете ли вы нас разместить? Если да, то можно ли рассчитать стоимость путевкм и в каких номерах (желательно чтоб санузел был в номере и балкон, можно без климат-контроля)? Еще, есть ли у вас в пансионате педиатр или где-то поблизости?
Заранее благодарю.
Администрация
Уважаемая Юлия,
Дети в пансионате принимаются с 4 лет в связи с тем, что в пансионате нет педиатора и не придоставляются соответсвующие условия для приема детей младшего возраста.




Добавить отзыв