Отзывы клиентов Написать отзыв

8 марта 2011 г. 17:00
Мария
Здравствуйте. Отдыхали в пасионате "Кабардинка" три года подряд с семьей. Планируем и летом 2011. Скажите пожалуйста, предусмотрены ли какие-то скидки для постоянных гостей?
Администрация
Уважаемая Мария,
В данный момент разрабатывается программа привилегирования постоянных гостей.


8 марта 2011 г. 12:14
Юлия
Добрый день! Мы с мужем хотим отдохнуть у вас этим летом, где-то в середине июня, скажите пожалуйста, цены еще будут меняться или то, что на сайте сейчас это уже окончательно? Спасибо!
Администрация
Уважаемая Юлия,
Цены опубликованные на сайте - окончательные.


4 марта 2011 г. 17:48
Нина
Добрый день! Почему так мало фото пансионата на сайте?
Администрация
Уважаемая Нина,
на сайте представлены все услуги предоставляемые пансионатам. Если Вас интересует какая-либо услуга более подробно, будем рады помочь Вам.


4 марта 2011 г. 14:38
Екатерина misteri.popov@yandex.ru
Добрый день! Скажите, какие варианты размещения возможны для семьи из 4-х чел., в т.ч. 2-х детей (4 года и 10 лет)? Осенью 2010 года мы прекрасно размещались в 2-х местном стандарте с предоставлением доп. места для 10-летнего ребенка. Возможен ли такой вариант размещения в новом 2011 сезоне? И если нет - то почему? Спасибо!
Администрация
Уважаемая Екатерина,
На Ваш вопрос смогут ответить по телефону 86141-66593


4 марта 2011 г. 13:31
Татьяна pushtb@mail.ru
Уточните, пожалуйста, действительно ли все номера Повышенной комфортности находятся только на 5 этаже?
Администрация
Уважаемая Татьяна,
действительно большинство номеров повышенной комфортности находится на 5 этаже, но есть несколько номеров на 1 и 2 этаже. О наличии мест можете узнать по телефону 8141-66593.


1 марта 2011 г. 21:08
Ольга fedosovaOS@yandex.ru
Здравствуйте!Хотим отдохнуть в Вашем пансионате с ребенком в июле 2011. В турагентствах информация, что дети принимаются с любого возраста, а зайдя на сайт не могу понять, то администратор пишет, что с 4-х лет, в некоторых сообщениях написано, что с любого возраста. Моему сыну на момент отпуска будет 2г. 3 мес. Примете ли вы нас?
Администрация
Уважаемая Ольга,
Как указано в нашем прайс листе дети принимаются с 4 лет. Более подробную информацию можете получить по телефону: 8 86141-66593


28 февраля 2011 г. 22:42
Влад 1xvost1@rambler.ru
Здравствуйте Мне на работе подарили путёвку к вам на июнь, Надеюсь у вас там хорошо.Расскажите.
Администрация
Уважаемый Влад,
Мы предлагаем Вам более подробно ознакомиться с информацией на нашем сайте: на главной странице, в разделе номера, кафе и услуги. Более того для ознакомления представлены фотографии.
Будем рады ответить на все Ваши вопросы.


28 февраля 2011 г. 21:11
Игорь zuba.i73@mail.ru
Ребенку 6 лет. Скажите без предоставления дополнительного места путевка для ребенка бесплатно? А питание?
Администрация
Уважаемый Игорь, дети до 6 лет без предоставления дополнительного места принимаются бесплатно. С 6 до 12 лет включительно - со скидкой -20% при условии размещения на дополнительном месте (раскладушке). Питание будет входить в стоимость.



24 февраля 2011 г. 15:53
Михаил 162422@gmail.com
Здравствуйте.
Планируем отдохнуть в Вашем пансионате.
Хотелось-бы уточнить о порядке бронирования, оплаты и последующего размещения, какая схема (договор, счет, оплата и т.д.), также интересует условия возврата средств, если вдруг у нас не получиться приехать, а отдых будет оплачен.
С уважением, Михаил.
Администрация
Уважаемый Михаил, ответ на Ваши вопросы Вы найдете в разделе "бронирование" и по телефону 8 (86141) 66-593.


23 февраля 2011 г. 17:49
Светлана sng19662008@yandex.ru
Скажите , у нас путевка на двоих с дочкой, может ли с нами приехать мой муж с размещением на дополнительном месте. Заранее спасибо!
Администрация
Уважаемая Светлана, на Ваши вопросы ответят по телефону 8 (86141) 66-593.


19 февраля 2011 г. 21:43
Инга inga011877@yandex.ru
Скажите пожалуйста детей с какого возраста вы принимаете. хотели отдохнуть у вас ребенку 1,5 года
Администрация
Уважаемая Инга, дети принимаются с 4 лет.


19 февраля 2011 г. 14:39
алла
я побывала в пансионате кабардинка впечатления ужасные .Во первых заказали комнату люкс и заплатили 3500 с человека комната маленькая и грязная уборщицы зажрались нам поменяли постель 1 раз за весь отдых кровати скрипели обращались к администратору он хамил также как и персонал.комили плохо после отпуска ребёнок попал в больницу и лежал там месяц никому такого не пожелаю
Администрация

Уважаемая Алла, Ваше мнение очень важно для нас и для улучшения уровня обслуживания. Подскажите в какой период вы проживали в пансионате и в каком номере.


17 февраля 2011 г. 10:59
Анастасия achuklimova@mail.ru
Уважаемая администрация! Смените оператора, которая отвечает на звонки в отделе бронирования. Позвонив туда с целью забронировать номера и уточнила про детей, в ответ получила неприкрытое хамство, вы так всех потенциальных клиентов растеряете! после такого разговора ехать к вам совершенно не хочется, хотя были настроены на отдых именно в вашем пансионате. Поедем в другое место.
Администрация

Уважаемая Анастасия, приносим свои извинения. Обязательно примем соответсвующие меры.


16 февраля 2011 г. 21:28
Светлана kores-svetlana@yandex.ru
Здравствуйте! В этом году хотели бы отдохнуть у вас с 20 июня по 11 июля. Возможен ли отдых с ребёнком 3,5 лет и проживание в двухместном номере "стандарт" на первом этаже?
Администрация
Уважаемая Светлана, на Ваши вопросы ответят по телефону 8 (86141) 66-593.


15 февраля 2011 г. 20:35
Анастасия kruglova.anastas@mail.ru
Здравствуйте, отдыхали в вашем пансионате в июле 2008 года, все очень понравилось, потрясающий пляж, столовая, медицинские услуги. Этим летом вновь хотим приехать. Хотела бы узнать, будут ли предоставляться медуслуги (мануальная терапия, гидрованны и пр.) летом 2011?
Администрация
Уважаемая Анастасия, к сожалению, медуслуги предоставляться не будут.




Добавить отзыв