Книга отзывов - Сайт пансионата «Кабардинка», Геленджик, пос. Кабардинка

Отзывы клиентов Написать отзыв

17 марта 2011 г. 17:19
Марина kachuryasha@mail.ru
Здравствуйте! Мы планируем отдохнуть в вашем пансионате в июне. Хотелось бы узнать: если забронировать номер с вашего сайта, то когда нужно будет оплатить: по счету через банк или по прибытию на место? и еще: У вас есть стандартные двухместные номера с балконами?заранее спасибо)))
Администрация
Уважаемая Марина, на ваш вопрос смогут ответить по телефону (86141)66-5-93


17 марта 2011 г. 10:45
Нина
Я так поняла, что если номер забронирован, то оплату можно сделать по приезду? Предоплаты не нужно?
Администрация
Уважаемая Нина,
на ваш вопрос смогут ответить по телефону (86141)66 5 93


16 марта 2011 г. 20:59
Виталий vit_gav@mail.ru
Татьяна, мне на вопрос от 09.03.2011г. еще не ответили ;-))
Администрация
Уважаемый Виталий,
приносим свои извинения за задержку. Ваша заявка продублирована в отдел бронирования.


16 марта 2011 г. 17:21
Татьяна pushtb@mail.ru
10/03/11 Направляла вопрос, но так т не получила ответа от отдела бронирования....
Администрация
Уважаемая Татьяна,
приносим свои извинения за задержку. Менеджер пытается с вами связаться по указанному Вами телефону, но без успешно. Подскажите, по какому номеру с вами можно связаться для оперативного решения всех вопросов.


15 марта 2011 г. 15:50
Юля
Добрый день! Подскажите пожалуйста, как проходит оплата по бронированию с вашего сайта? Спасибо!
Администрация
Уважаемая Юлия, после подтверждения бронирования вам выставляется счет, который вы можете оплатить в любом банке.


14 марта 2011 г. 21:21
Ольга Lialia.ne@mail.ru
Здравствуйте! Хотелось бы уточнить, что это за корпуса 1-6, а то я отправила заявку в отдел бронирования. Что дальше, какие действия? Попыталась дозвониться, там никто не отвечает.Как можно узнать забронирован номер или нет и какой. Заявка отправлена 2 марта 2011
Администрация
Уважаемая Ольга,
В разделе номера предлагаем вам ознакомится с описанием этих корпусов, которые были построены в прошлом году.
Относительно вашей заявки, менеджер по бронированию обязательно с Вами свяжется.


14 марта 2011 г. 15:53
НАТАЛЬЯ kotovanatascha@yandex.ru
Здравствуйте!Хотела бы забронировать номер с 14 августа на 10-12дней для 2 взрослых и 1 ребенка 5 лет.Подскажите варианты размещения стоимость и способ оплаты.По возможности прошу ответить на электронную почту.Заранее спасибо за ответ!
Администрация
Уважаемая Наталья,
Ваша заявка направлена в отдел бронирования.


14 марта 2011 г. 14:03
Майя kakxo4ew@yandex.ru
Здравствуйте!
Я бы хотела забронировать номер на 2 человек: ребенка 6 лет и взрослого. Подскажите пожалуйста, каким образом будет рассчитана стоимость проживания ребенка? будет ли предоставлена скидка и в каком размере?
Заранее спасибо за ответ!
Администрация
Уважаемая Майя, ваша заявка направлена в отдел бронирования.


14 марта 2011 г. 10:15
Елена Elena_Pavlova_1@mail.ru
здравствуйте! Я хотела уточнить насчет коттеджей? у Вас только 6 новых со всеми удобствами в номере или есть еще старые без удобств?
Администрация
Уважаемая Елена,
Корпус 9, 14 и коттеджи с 1 по 6 - стандартные номера со всеми удобствами в номере. Также есть корпус 2 и 4 с удобствами на этаже,но эти номера продаются только через туроператора.


13 марта 2011 г. 23:07
Ольга olga.nikonowa2010@yandex.ru
Здравствуйте. Хотим с мужем у Вас отдохнуть этим летом. Нас интересуют два вопроса:
1. Сумма, написанная в прайс-листе, это за сутки?
2. Есть ли у Вас места для курения?
Спасибо.
Администрация
Уважаемая Ольга,
Сумма указанная в прайсе за сутки проживания.


11 марта 2011 г. 17:38
МАРИНА marina_276783@mail.ru
ЗДРАВСТВУЙТЕ, ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ В КАКОМ КОРПУСЕ КАКИЕ НОМЕРА С БАЛКОНОМ ВЫХОДЯТ С ВИДОМ НА МОРЕ


10 марта 2011 г. 14:07
Нина
Объясните пож. как точно забронировать номер. Я отослала запрос на бронирование, что мне дальше ждать и как действовать?
Администрация
Уважаемая Нина,
Благодарим за проявленный интерес к нашему пансионату.
Ваша заявка будет обработана и с вами свяжется менеджер по бронированию.


10 марта 2011 г. 13:24
Любовь 23angel05@rambler.ru
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, возможно ли размещение в одном номере 3-х взрослых и ребенка 6 лет. Сколько это будет стоить в середине июня 2011 года. Спасибо.
Администрация
Уважаемая Любовь,
Все номера предлагаемые в нашем пансионате 2х местные. В вашем случае мы бы рекомендовали взять 2 номера.


10 марта 2011 г. 12:54
Татьяна pushtb@mail.ru
На прошлой неделе забронировала у Вас номер повышенной комфортности (студио) с 25.07.11 на 12 дней
Уточните пожалйста:
1. Куда выходят окна?
2. Я правильно понимаю, что дополнительное место в этом номере- кресло-кровать?
2. Как Вы подтверждаете бронь? М.б. Вы можете хотя бы сообщить № корпуса и комнаты, которую нам забронировали?
3. Можно ли все-таки забронировать номер не на 5-м, а например на 2-м этаже? (только не первый этаж). Или Все номера ПК уже заняты?
4. Можно ли будет ближе к поездке заказать через Вас трансфер от ж/д вокзала г. Новороссийск,если да, то сколько это стоит?

Заранее благодарна за ответ . По возможности прошу ответить на электронную почту. Отправила вчера этот вопрос на адрес отдела бронирования, но ответ почему-то не получила...
Пушкина Татьяна Борисовна
Администрация
Уважаемая Татьяна Борисовна,
Все ваши вопросы направлены в отдел бронирования, в ближайшее время с вами обязательно свяжутся.


9 марта 2011 г. 21:32
Виталий vit_gav@mail.ru
Здравствуйте. Есть интерес отдохнуть у Вас примерно с 25.06.2011г. 14-15 дней. Нас 2 взрослых и 2 детей: 3 года ровно и почти 8 лет. Примете ли нас? Если да, то подскажите варианты размещения (желательно с балконом и не 1-й этаж), стоимость, способ и сроки оплаты. Какие есть скидки?
По возможности прошу ответить на эл.почту. Заранее спасибо.
Администрация
Ваша заявка направлена в отдел бронирования.




Добавить отзыв