Отзывы клиентов Написать отзыв

24 марта 2011 г. 20:25
Надежда borodinana@list.ru
Подскажите пожалуйста, разрешается ли заселение в ваш пансионат с детьми 2,5 и 4 лет
Администрация
Уважаемая Надежда,
Дети принимаются с 4 лет.


23 марта 2011 г. 13:17
Крутикова Наталья doggamlet@yandex.ru
18.03.2011 направила заявку на бронирование номера с 21.05.2011 года, 21.03.2011 года мне перезвонили с номера, указанного на сайте и пояснили, что номер забронирован. В связи с чем у меня 2 вопроса:
1. Как забонирован, если я ничего не оплатила и никаких электронных документов в мой адрес не поступило?
2. Возможно ли перенести дату заезда с 21.05.2011 на 20.05.2011 на условиях, отраженных в ранее направленной заявке (от 18.03.2011), поскольку билеты смогла взять на 20.05.2011г.?
Администрация
Уважаемая Наталья,
Ваши пожелания направлены в отдел бронирования. А оплатить вы можете по приезду.


23 марта 2011 г. 10:42
Мария mary_bride@mail.ru
Здравствуйте! Отправила вчера заявку на бронь номера. Как быстро ожидать ответ? Как осуществляется оплата и какие вы даете гарантии?
Администрация
Уважаемая Мария,
менеджер службы бронирования с вами обязательно свяжется в ближайшее время и сможет ответить на все ваши вопросы.


22 марта 2011 г. 23:36
Оксана kox-x@yandex.ru
Здравствуйте. Турагенствами предлагается Ваш пансионат, как пансионат с лечением(за доп. плату), прилагается даже перечень услуг медицинских. Имеется ли лицензия на оказание мед. услуг?заранее благодарна
Администрация
Уважаемая Оксана,
лечение к сожалению не предоставляем. Подскажите название агентства, которое дает такую информацию.


22 марта 2011 г. 11:57
Юлия
Большое спасибо за работу отделу бронирования! Только вчера вечером разместила заявку , а сегодня утром уже перезвонили! Отлично!
Администрация
Благодарим вас за интерес проявленный к нашему пансионату.


22 марта 2011 г. 00:14
Ирина irina-surmina@mail.ru
Здравствуйте. Мы хотели бы забронировать у вас 2 номера в новых коттеджах 1-6, чтобы один номер с двухспальной кроватью, а второй с двумя раздельными. На других сайтах есть информация, что имеются совмещенные номера, между которыми общая дверь. Возможен ли такой вариант в этих коттеджах? Заявку отправляла на электронную почту 18.03.2011 г. Пока тишина((
Администрация
Уважаемая Ирина, Ваша заявка направлена в отдел бронирования.


21 марта 2011 г. 21:35
Елена L2E4N@rambler.ru
Скажите пожалуйста имеете ли Вы лицензию на оказание медицинских услуг и сможете ли предоставить её копию, если таковая понадобиться.
Администрация
Уважаемая Елена,
пансионат не оказывает медицинских услуг.


21 марта 2011 г. 15:33
Крутикова Наталья doggamlet@yandex.ru
Возможно ли взять в прокат для ребенка роликовые коньки?
Администрация
К сожалению, такой услуги мы пока не предоставляем.


21 марта 2011 г. 14:47
Наталья nkoreneva@mail.ru
Добрый день! Скажите пожалуйста есть ли балкон в стандартном двухместном номере в корпусах 1-6? Или балконы есть только в корпусах 9,14 в номерах ПК?
Администрация
Балконы имеются только на 5 этаже 9 и 14 корпуса (номера повышенной комфортности). В корпусах 1-6, на втором этаже - один общий балкон с которого осуществляется вход в номер. Можете ознакомиться с фото в разделе "Номера"


21 марта 2011 г. 12:22
Дмитрий dimastyh1982@mail.ru
Здраствуйте! Чуть ранее я задавал вопрос про одноместный номер. Вы мне ответили, что можете предложить двухместный. Поясните, пожалуйста! Это значит, что я смогу жить один в номере или с подселением? И сколько это будет стоить?
Администрация
Уважаемый Дмитрий, если Вы предпочитаете жить один в номере, то вам необходимо будет заплатить за весь номер, т.е. за 2 места.


20 марта 2011 г. 11:30
сергей nefor85@mail.ru
Здраствуйте,мы с женой и 2 детьми(10лет и 3 года)хотим отдохнуть в вашем пансионате,подскажите какой номер нам забранировать!зарание спасибо!
Администрация
Уважаемый Сергей, мы вам можем предложить номер повышенной комфортности. В номере двуспальная кровать и раскладной диван.


19 марта 2011 г. 20:28
Светлана
Доброго вечера! Подскажите пожалуйста, возможно ли при поселении в студио - номер поселение трех человек - доп. место? Спасибо!
Администрация
Уважаемая Светлана,
в номере повышенной комфортности есть возможность размещения на дополнительном месте (раскладной диван).


19 марта 2011 г. 19:29
Дмитрий dimastyh1982@mail.ru
Здраствуйте! Подскажите, пожалуйста! Есть ли возможность забронировать одноместный номер? Остались ли они еще? Задаю вопрос потому, что в тур агенстве, куда я обращался мне сообщили, что одноместных номеров в наличии нет.
Администрация
Уважаемый Дмитрий, К сожалению одноместных номеров в наличии нет, можем предложить вам двухместный.


19 марта 2011 г. 10:56
Татьяна kd00403@rambler.ru
Добрый день, (простите, что пишу сюда, в отделе бронирования не отвечают уже больше недели) очень хотим забронировать в вашем пансионате номер в конце июня на12 дней. Скажите, пожалуйста, во сколько обойдётся отдых 2 взрослых и 1
ребёнок(2,5 года). Желательно в стандартном номере с удобствами на 2-ом этаже в корпусе 9, 14. (Как я поняла это самые новые и хорошие корпуса?)
Если ребёнок без места бесплатно, положено ли ему питание?
Можно ли будет заказать через Вас трансфер от ж/д вокзала г. Новороссийск, и сколько это стоит?
Администрация
Менеджер по бронированию с вами обязательно свяжется. С описанием номеров вы можете ознакомиться в разделе "Номера".


17 марта 2011 г. 17:19
Марина kachuryasha@mail.ru
Здравствуйте! Мы планируем отдохнуть в вашем пансионате в июне. Хотелось бы узнать: если забронировать номер с вашего сайта, то когда нужно будет оплатить: по счету через банк или по прибытию на место? и еще: У вас есть стандартные двухместные номера с балконами?заранее спасибо)))
Администрация
Уважаемая Марина, на ваш вопрос смогут ответить по телефону (86141)66-5-93




Добавить отзыв