Отзывы клиентов Написать отзыв

1 апреля 2011 г. 23:25
Мария SalkovaMariya@mail.ru
Доброго времени суток! Как и все пыталась Вам дозвониться чтобы задать свой вопрос, но телефоны молчат!?! Ответьте пож-та на Е - mail. Хотели бы отдохнуть в Вашем пансионате с ребенком 4 лет( 1 взрослый + доп. место). с 25.05.11 по 17.06.11 Доп. место это кресло-кровать? На сайте я не нашла сколько стоит одноместный номер, есть ли одноместные номера с балконом? Есть ли в Вашем пансионате мед. сестра? или детская поликлиника в Кабардинке, если не дай Бог ребенок заболеет? Есть ли у Вас примерный список блюд шведского стола? Заранее спасибо за ответ! С уважением Мария!
Администрация
Уважаемая Мария,
При размещении 1 взрослый + 1 ребенок, мы вам можем предложить только стандартное 2х местное размещение. Дополнительное место предоставляется ребенку, который проживает третьим в номере.
В пансионате есть дежурная мед. сестра если понадобится помощь.
Приблизительный список блюд: на завтрак вам предложат разнообразные каши, салаты, горячие блюда. На обед - разнообразные супы, салаты, горячие блюда (рыба, мясо), фрукты по сезону. Ужин - салаты, горячие блюда, выпечка.


1 апреля 2011 г. 19:58
Елена ea-nesterova@yandex.ru
здравствуйте, подскажите пожалуйста, где в номерах без болкона можно сушить мокрые полотенца и купальные принадлежности после моря?
Администрация
Уважаемая Елена, сушить можно в номере на батарее или в сан.узле есть змеевик.


31 марта 2011 г. 13:59
Елена nick.krasnickoff@yandex.ru
Отправила заявку 23.03.11, ответа до сих пор нет. Жаль, но операторы по указанным телефонам не отвечают. Что делать?
Администрация
Уважаемая Елена, менеджер по бронированию с вами обязательно свяжется.


31 марта 2011 г. 13:22
Игорь
Здравствуйте. 22 марта сделал заявку через сайт и получил ответ по электронной почте о бронировании с 15 августа 2-х местного номера в коттедже. Но ни звонков, ни ответа о выставлении счета не получил. Т.е. фактически не смог воспользоваться 3% скидкой. Мои попытки связаться с кем-либо через телефоны, указанные на сайте, ни к чему не привели. Как быть?
Администрация
Уважаемый Игорь, Вашу заявку получили. Менеджер по бронированию с вами обязательно свяжется и вы еще сможете воспользоваться скидкой, так как заявку получили до 1 апреля.


31 марта 2011 г. 11:29
Людмила. liudmila.bez@yandex.ru
Здравствуйте! Писала Вам ниже, ждать больше не стали, обратились в местное агентство и купили (2мест. корп1-6), с 14.06по28.06, там же билеты в оба конца. Работают по ценам офиц.сайта, очень довольны. Наличие ваучера будет достаточно для заезда? Наталья, спасибо, что ответили на эл. почту. И спасибо за исчерпывающую информацию о вашем пансионате! Всего вам доброго! 31.03.2011.
Администрация
Уважаемая Людмила,
Ваучера будет достаточно. Будем рады вас видеть в нашем пансионате.


29 марта 2011 г. 10:14
Тамара dumavl@mail.ru
Здравствуйте!
Направила Вам заявку на бронирование с 20.06 до 07.07. на 3-х человек. Конечно же не ответили и не перезовнили. Огромнейшая просьба к отделу бронирования рассмотреть заявку и связаться со мной :)
Администрация
Уважаемая Тамара, приносим свои извинения за задержку, менеджер по бронированию с вами обязательно свяжется.


28 марта 2011 г. 20:08
Людмила liudmila.bez@yandex.ru
Здравствуйте. Я сделала заявку на бронь номера 25.03 00.05 на 2. мест станд. или 2. мест. в коттедже на период с 15.06 по 30.06. Жду звонка от менеджера 4 дня, если нет мест в наличии, пожалуйста сообщите по электронной почте, контакты по данным телефонам недоступны. Спасибо.
Администрация
Уважаемая Людмила,
Менеджер по бронированию, с вами обязательно свяжется.


28 марта 2011 г. 13:56
Любовь zaia-74@mail.ru
Добрый день! Объясните, почему нельзя с детьми до 4-х лет? Так хотели поехать, а у нас малышу только год будет...
Администрация
Уважаемая Любовь,
Дети до 4 лет не принимаются, потому что пансионат не приспособлен для приема детей такого возраста.


27 марта 2011 г. 17:40
Татьяна
юлия , в том году от Новороссийска таксисты с вокзала с нас взяли 1 тыс руб,хотя город таксисты берут до пан кабард 4оо руб.вот так мы лоханулись,так что обязательно добивайтесь трансфер от пансионата, он у них есть!


27 марта 2011 г. 16:47
Юлия
Здравствуйте! Я сегодня оставила заявку на бронь номера повышенной комфортности на июнь месяц (с 13 по 22 число) Подскажите, есть ли у вас транфер и в какой он цене(от жд Новороссийска)? Спасибо!
Администрация
Уважаемая Юлия,
Вы можете у нас заказать трансфер, стоимость вам смогут уточнить по телефону (86141) 66593.


24 марта 2011 г. 23:29
Галина gale4ka84@mail.ru
Скажите пож. сколько всего у вас корпусов?
Три недели не могу до вас дозвониться или занято, или не берут трубку, а несколько раз , вообще, скинули.
завтра в 11 часов опять звонить буду.
Администрация
Корпуса, где располагаются стандартные номера - 8.


24 марта 2011 г. 23:14
Галина gale4ka84@mail.ru
Стандартный двухместный с балконом на каком этаже будет располагаться? Цена за него 1850р.?
Администрация
Номера с балконом - только номера повышенной комфортности.


24 марта 2011 г. 23:06
Галина gale4ka84@mail.ru
Можно ли в июле приехать к вам с ребенком 2,5 года?
Мы хотим заказать путевку через туристическое агенство в своем городе. Они делают нам скидку 7% от вашей стоимости. Это реально? Это не обман?
Администрация
Уважаемая Галина, дети принимаются с 4 лет. Подскажите название агентства, через которое хотите забронировать.


24 марта 2011 г. 23:01
Галина gale4ka84@mail.ru
Здравствуйте. Скажите пожалуйста в стандартных номерах, в корпусе есть кондиционер, фен, полотенца ( в том числе и пляжные).
Можно ли забронировать номер на определенном этаже и что бы в номере была двухспальная кровать, а не две полуторки?
Администрация
Уважаемая Галина,
во всех стандартных номерах есть кондиционер и полотенца (банное, лицевое, ножное и пляжное). Фены установлены в номерах повышенной комфортности, либо могут предоставить по запросу.
По наличию мест Вам подскажут в отделе бронирования по телефону (86141) 66593


24 марта 2011 г. 20:51
Нелли
Хочу приехать к вам с двумя детьми 2,5 и 4х лет. Как будет рассчитываться стоимость проживания для них, в двухместном номере.
Администрация
Уважаемая Нелли,
Дети принимаются с 4 лет. Разрешается бесплатное проживание 1 ребенка до 6 лет без предоставления дополнительного места.




Добавить отзыв