Отзывы клиентов Написать отзыв

8 апреля 2011 г. 13:54
Надежда
Здравстуйте! Забронировали и оплатили номер в Вашем пансионате через агенство "Панорама 21 век". Они нам пообещали прислать ваучер на наш электронный почтовый адрес. Нужен ли нам оригинал этого ваучера или подойдет его копия.
И еще вопрос: мы собираемя приехать к Вам на личном автомобиле. Я как поняла, что автостоянка у Вас есть, и ее стоимость входит в стоимость номера, это так?
Администрация
Уважаемая Надежда,
копии ваучера будет достаточно для поселения. Пользование автостоянкой предоставляется бесплатно.


8 апреля 2011 г. 13:39
Крутикова Наталья doggamlet@yandex.ru
Возможно ли заказат трансфер от аэропорта Геленджик до вашего пансионата на 20.05.2011 года если оплата забронированного номера будет происходить в день заезда?
Администрация
Уважаемая Наталья,
Трансфер возможно заказать, для этого необходимо отправить заявку на e-mail: bron.kabardinka@rambler.ru


8 апреля 2011 г. 00:49
Евгения joni-3101017@mail.ru
Здравствуйте! Хотела бы узнать, есть ли в вашем пансионате лечебные услуги (грязи, ингаляции и др.)? Если нет, то можно ли, отдыхая в вашем пансионате, получить лечение в отеле, находящемся рядом?
Администрация
Уважаемая Евгения,
Лечебные услуги не предоставляются, о возможности прохождения лечения в близлежащих здравницах необходимо узнавать непосредственно в здравницах.


7 апреля 2011 г. 14:29
Раиса lukoe08080374@mail.ru
Добрый день! Отправила Вам 2раза заявку на бронь,но подтверждения так и не получила,заявку отправила 27.03.11,а 04.04.11 написала и попросила изменить числа и опять ответа не последовала.Прошу ответить на данное письмо и сообщить о принятом решении.
Администрация
Уважаемая Раиса,
Если возможно пришлите ваши координаты на e-mail: ann_bal@mail.ru


7 апреля 2011 г. 12:59
Светлана ssn@promfinstroy.ru
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какой номер или котедж лучше забронировать на 2-х взрослых + 1ребенок (4года), хотелось доп.место диван.
Есть ли котеджи двухкомнатные? Какова стоимость с 7-15 сентября.
Спасибо!
Администрация
Уважаемая Светлана,
Для 2 взрослых + 1 ребенка можем вам предложить номер повышенной комфортности, где дополнительным местом будет раскладной диван. Либо стандартный номер в коттедже и дополнительное место - мягкая раскладушка. Стоимость дополнительного места в номере повышенной комфортности - 1000,00руб., в стандартном номере - 50% от стоимости основного места.


7 апреля 2011 г. 09:30
Алексей alexdro2@rambler.ru
Здравствуйте! Хотелось бы узнать сколько будет стоить трансфер Новороссийск-Кабардинка 16.08.11 и 26.08.11 обратно двое взрослых двое детей и как забронировать трансфер.
Администрация
Уважаемый Алексей, тарифы на трансфер на новый сезон еще не утверждены. Ориентировочно - 500,00р в одну сторону. Чтобы забронировать, вам необходимо скинуть заявку на e-mail: bron.kabardinka@rambler.ru


6 апреля 2011 г. 20:44
Жанна zanna_x@mail.ru
Здравствуйте! В июле собираемся отдохнуть у вас, я и двое детей (6 лет и 12 лет). Подскажите, нужно ли мне покупать на 6-ти летнего ребёнка дополнительное место в стандартном номере и сколько % составит скидка от основной стоимости?
Администрация
Уважаемая Жанна,
На ребенка 6 лет необходимо будет оплатить дополнительное место со скидкой 20% от стоимости основного места.


6 апреля 2011 г. 18:46
Юлия
Здравствуйте! Я еще (27.03.2011) отправила запрос на бронь номера "студио" на 13-22 июня, мне никто так и не перезвонил и до вас не дозвониться. Подскажите как быть, бронировать через турагенства!? Спасибо!
Администрация
Уважаемая Юлия,
Если возможно пришлите ваши координаты на e-mail: ann_bal@mail.ru


6 апреля 2011 г. 18:37
Мария mary_bride@mail.ru
Оставила заявку на бронь номера 23 марта, до сих пор никто не перезвонил:( Эт не серьезно. И все больше появляется отрицательных отзывов. Появились сомнения - стоит ли ехать к вам на отдых.
Администрация
Менеджер с вами свяжется и ответит на все ваши вопросы.


5 апреля 2011 г. 11:03
Алексей alexdro2@rambler.ru
Хотели отдохнуть в вашем пансионате с 16.08.11 по 26.08.11 двое взрослых двое детей 5 и 6 лет, помогите определиться какой номер нам подойдёт, и сколько будет стоить.
Администрация
Уважаемый Алексей, ваша заявка направлена в отдел бронирования.


4 апреля 2011 г. 14:41
Надежда nadsolov@rambler.ru
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Хотели бы у Вас отдохнуть в июне в новых коттеджах с ребенком 5,5 лет. Интересует где будет спать ребенок, есть ли для него кресло или кровать и как будет оплачиваться его питание.
Администрация
Уважаемая Надежда, если ребенок проживает бесплатно без предоставления дополнительного места, тогда спит с вами. Если с дополнительным местом, то предоставляется мягкая раскладушка и комплект полотенец. Питание в любом случае предоставляется бесплатно.


4 апреля 2011 г. 12:21
Юлия chichkan97@mail.ru
Добрый день, отправила Вам заявку на бронирование еще 30 марта, но ответа так и не получила, как то не серьезно Вы работаете, если нет свободных мест, или какие то совсем другие причины, то ведь мне тоже дорого свое время, я бы начила искать другой пансионат.
Администрация
Уважаемая Юлия, менеджер по бронированию обязательно с вами свяжется.


3 апреля 2011 г. 20:33
Валерия
Здравствуйте.подскажите,что нового появилось у вас в пансионате,по сравнению с прошлым годом?
И огромная просьба,постирайте занавеси в номерах,особенно в "студиях"!! Запах пыли,дышать невозможно! Ну и поменяйте матрац,все в пятнах! Об этом даже не удобно писать,а давать людям такие вещи прилично?! Пожалуйста,соответствуйте своим "звездочкам"! И еще одна просьба,платшь не маленькие деньги,а полотенца просишь поменять но тебе сообщают,что чистых нет!!! Надеемся,что в этом году такие мелкие недостатки вы исправите.
Администрация
Уважаемая Валерия,
На территории пансионата строятся 3 новых 2х этажных корпуса и расширяется столовая.
Шторы во всех номерах стираются регулярно и уже все почистили.
Небольшие недостатки по смене белья и полотенец уже устранили.
Будем рады видеть вас вновь в нашем пансионате.


3 апреля 2011 г. 08:20
Мария sabmaria@mail.ru
Здравствуйте! Подскажите не могу разобраться с ценой. Семья 2 взрослых и 2 ребенка 9 и 4 года, хотели бы отдохнуть у вас в июне 10-14 дней. Сколько будет стоимость?
Администрация
Уважаемая Мария,
Для семьи: 2 взрослых + 2 ребенка, для удобного размещения можем предложить номер повышенной комфортности, но при условии, что младший ребенок будет спать со взрослыми на 2х спальной кровати. В таком случае дополнительное место на ребенка 9 лет будет стоить 1000,00 в сутки.


2 апреля 2011 г. 16:08
Юлия julia0382@mail.ru
Добрый день! Забронировала у Вас номер, Ваш менеджер сказал что предоплату делать не нужно,при заезде все оплатите. У меня сомнения,без предоплаты номер точно бронируется? Заранее спасибо за ответ.
Администрация
Уважаемая Юлия,
Если вам перезвонил менеджер пансионата и подтвердил бронирование, значит номер забронирован.




Добавить отзыв