Отзывы клиентов Написать отзыв

11 апреля 2011 г. 22:15
Евгения evgeniyasushkova@yandex.ru
Здравствуйте! Спасибо за то, что на нашу заявку быстро отреагировали в отделе бронирования. Хочется спросить - какие документы понадобятся нам по приезде. У нас двое взрослых и один ребенок (4 года).
Администрация
При заселении вам понадобятся паспорта, свидетельство о рождении и справка об эпид.окружении на ребенка.


11 апреля 2011 г. 15:34
Елена Tamarkin-@mail.ru
Здравствуйте, на предприятии CДC уголь нам выделили 2 путёвки взр. с середины июня, хотим взять ребёнка в июне ему уже будет 12 лет, сможем мы по прибытии оплатить доп. место и сколько нам это будет стоить.
Администрация
Ваша заявка направлена в отдел бронирования.


11 апреля 2011 г. 15:08
франц
отдыхали в 2010 году с 27 августа по 11 сентября -очень довольны. планируем приехать в этом году.
Администрация
Будем рады видеть вас вновь.


11 апреля 2011 г. 12:33
Юлия chichkan97@mail.ru
Отправила Вам заявку на бронирование на период с 15.06-30.06 в номере ПК, еще 30 марта . сегодня уже 11 апреля, надо как то соответствовать своим ***. Может кто нибудь соизволит мне ответит?
Администрация
Уважаемая Юлия,
Сообщите, пожалуйста, свои координаты, по которым с вами можно связаться.


11 апреля 2011 г. 11:59
Сергей snowostok@mail.ru
Здраствуйте!
Планируем отдых в Вашем пансионате с 17.06.11 по 27.06.11 (2 взрослых + 2 ребенка: 10 лет и 1 год)
Примут ли нас, если ребенку на момент заезда будет 1 год?
Администрация
Уважаемый Сергей, дети принимаются с 4 лет.


11 апреля 2011 г. 11:44
Наталья nataliax83@mail.ru
Здравствуйте! Очень хотели бы к Вам приехать отдыхать с 03.09 - 09.09. Нас 3 -е взрослых и 1 ребенок 5 лет. Я прочитала, что ребенок без места может бесплатно. Подскажите, пожалуйста, тогда как удобнее сделать размещение? Заранее спасибо!
Администрация
Уважаемая Наталья,
Рекомендуем вам взять 2 номера, так как вас 3е взрослых, а у нас все номера 2х местные.


11 апреля 2011 г. 00:04
Ольга danilova-78@bk.ru
Собираемся семьей в июне.Хотим взять номер пов.комфортности нужно ли ребенку 6-ти лет доп. место ???
Администрация
Уважаемая Ольга,
если ребенку уже есть 6 лет, то дополнительное место необходимо. Стоимость дополнительного места в номере повышенной комфортности - 1000,00 руб в сутки.


11 апреля 2011 г. 00:01
Александр bask@mail.ru
Здравствуйте.
Планируем отдых в Вашем пансионате с 11.07.11 по 25.07.11 (2 взрослых +ребенок 3,6)
После прочтения информации возникли несколько вопросов:
1. Наш поезд приходит утром.У Вас расчетный час 12.00 - заселение 14.00 - возможно ли заселиться в номер раньше ? (может быть за доп плату)
2. Ребенку на момент заезда будет 3,6 года - примите нас?
3. В каких корпусах есть 2-х спальные кровати ?
С уважением, Александр.
Администрация
Уважаемый Александр,
В номер возможно будет заселиться только при условии если номер будет свободный. Если номер будет занят, то его освободят только в 12:00, соответственно вы сможете заселиться сразу как номер уберут.
Ребенка примем. 2-х спальные кровати стоят во всех номерах повышенной комфортности и нескольких номерах в коттеджах (наличие данных номеров гарантировать не можем).


10 апреля 2011 г. 20:19
Наталия myau_82@mail.ru
Здравствуйте! Хотим приехать к вам на отдых с 15 июня на 10 дней. Еду я, моя сестра с двумя детьми 14 лет и 4 года. скажите пожалуйста как нас можно поселить в месте, какие скидки на детей. Какова стоимость на взрослых.
Администрация
Уважаемая Наталья,
Ваша заявка направлена в отдел бронирования.


10 апреля 2011 г. 08:48
Михаил dedSanta2009@rambler.ru
Здравствуйте уважаемые админы! Собираемся приехать отдохнуть в июле месяце. Сколько стоит доп услуги: тренажерный зал и есть ли массажные кабинеты?
С уваджением, Михаил.
Администрация
Уважаемый Михаил,
Стоимость дополнительных услуг на новый сезон еще не утверждена. Ориентировочная стоимость пользования тренажерным залом 80,00-100,00 руб/час.
Массажного кабинета к сожалению нет.


10 апреля 2011 г. 00:30
Дарья daria.s@list.ru
Здравствуйте! Были в том году у Вас, все понравилось! Скажите, если с ребенком ехать - 2 года, есть ли у Вас детские кроватки?
Администрация
Уважаемая Дарья,
К сожалению детские кроватки не предоставляются.


9 апреля 2011 г. 21:50
Наталья taratata080@rambler.ru
Здравствуйте, уважаемая администрация! Очень хотим отдохнуть у вас с 4 по 16 августа. Подскажите, сколько будет стоить двухместный номер стандарт для меня, сына 17 лет и сына 5 лет 11 месяцев (6 лет будет 16 августа в день отъезда). Можно ли для младшего не брать дополнительное место и питание? И ещё, есть ли в этом номере балкон или только в номере повышенной комфортности? Заранее спасибо!
Администрация
Уважаемая Наталья, ваша заявка направлена в отдел бронирования.
Балконы есть только в номерах повышенной комфортности.


9 апреля 2011 г. 18:11
Надежда mio222210@yandex.ru
Здравствуйте,очень хотим к Вам приехать,но я одна с ребенком 2,7 года.Как нам можно разместиться?Есть ли скидки для детей на основное место или нужно оплачивать по полной стоимости номера?Спасибо.
Администрация
Уважаемая Надежда, скидка на детей предоставляется только на дополнительное место.


9 апреля 2011 г. 15:03
Виктория Солкина
Здравствуйте! Очень хотим отдохнуть в Вашем пансионате!!! Посоветуйте, пожалуйста, в каком номере можно разместиться двоим взрослым и двоим детям (2,5 года и 9 лет). Или взять два отдельных номера, но только так, чтобы маленький ребёнок (2,5 года) был без предоставоения места и питания. Большое спасибо!!!
Администрация
Уважаемая Виктория,
Советуем вам рассмотреть размещение в номере повышенной комфортности, где вам будет предложена двуспальная кровать и раскладной диван (дополнительное место).


8 апреля 2011 г. 20:15
Елена lena.vostryakova@yandex.ru
Здравствуйте, уважаемая администрация пансионата "Кабардинка". Сделали заявку о брони, позвонили на следующий же день, девушка, по-моему, Фира. Очень вежливо пообщались и забронировали номер по телефону с 04 июля по 13 июля на 2 взрослых, 2 детей (5, 9 лет) повышенной комфортности. Переживаем о гарантиях. Точно больше ничего не надо, кроме телефонного бронирования? Не получится, что мы приедем, а мест не будет? Спасибо за ответ.
Администрация
Уважаемая Елена,
С вами общался наш администратор Кира. Если вы бронировали номер с оплатой по приезду, то телефонного бронирования достаточно. Будем рады видеть Вас в нашем пансионате.




Добавить отзыв