Отзывы клиентов Написать отзыв

18 апреля 2011 г. 10:20
Маша
Уважаемая администрация, так и не понятным осталось какие же у вас номера? В одном ответе вы пишите, что у вас ТОЛЬКО духместные номера, в другом, что у вас "остались только двухместные номера", следовательно остается догадываться что есть и другое размещение; а в третьем ответе вы говорите, что "ПОЧТИ все двухместные".
Администрация
Уважаемая Мария, в наличии на сезон 2011г. остались только 2х местные номера.


17 апреля 2011 г. 14:47
Андрей belyaev.1981@mail.ru
Добрый день.
Хочу поделиться своим впечатлением о отдыхе в "Кабординке" июль 2010 г.
Мое первое впечатление связано с приездом. Ресепшон и администратор Светлана, на ее лице под натянутой улыбкой читалось "чего понаехали?", я надеялся что с ней больше не столкнусь но ошибался. Поздже я к ней вернусь.
Номера на троечку, это мое личное мнение. Отдыхали втроем я супруга и дочь, для троих номер маленький. Может на 5ом этаже номера больше но там и дороже))).
Территория впечатлила, ну и благоустроенная. Есть водопады и пруды, естественно искуственные, но им не хватало того что бы их убирали.
Пляж большой, но в определенное время на детскую территорию приходили дети с дет лагерей и нам приходилось уходить что не очень удобно т.к. на другом пляже с ребенком было не очень и людно.
Питание, мне понравилось, разнообразное миню, за 12ть дней не приелось. Но вечером покушать нормально было негде не смотря на 2 кафе на территории. Один раз взяли шашлык ( в меню было написано "приготовленно на мангале") из микроволновке, другой раз пытались продать вино в два раза дороже чем оно стоило.
Ну и опять администратор Светлана. На 9й день дочь заболела. сходили к местному врачу она сказала что кишечная инфекция и если за ночь не пройдет езжайте в поселок к врачу, мы так и сделали. Поселковый врач сказал что если до вечера не пройдет вызывайте скорую и в Геленджик в больницу и выписал направление. До вечера не прошло и я с направлением на ресепшен и там администратор Светлана и мое удивление мне отказались вызывать скорую обосновав это тем что скорая не приедет ( я так понял Прокуратура там не работает) и правды я так не нашел даже у директрора. Супруга по интернету нашла тел скорой и мы вызвали ее сами. Нам почемуто не отказали.
Причина заболевания. Мед сестра в больнице сказала что каждый год у них поток детей с кишечной инфекцией т.к. все канадизационные стоки ведут в море и п Кабординка находиться в бухте где на рейде стоят грузовые корабли а от них я так предполагаю чище море не стоновиться, вывод купайтесь в бассейне.

P.S. госопда администраторы вы конечно можете стереть данный отзыв но он размещен на всех сайтак где можно оставить отзыв.
Администрация
Уважаемый Андрей, благодарим за оставленный отзыв. Мнение каждого отдыхающего для нас очень важно.


17 апреля 2011 г. 06:56
Анна anutka-1984.84@mail.ru
Добрый день! Хотелось бы у вас отдохнуть с 5 по 19 июня, 2ое взрослых и 1 ребенок, но ребенку на момент отпуска будет 2 года 10 месяцев, ему уже не требуется детского стульчика и кроватки. Примета ли вы нас?
Администрация
Ваша заявка направлена в отдел бронирования на рассмотрение.


16 апреля 2011 г. 13:09
Виолетта charra.07@mail.ru
Добрый день, у Вас написано что на территории очень много корпусов, скажите - какие корпуса находятся между столовой и морем, и можно ли при бронировании тогда выбрать определенный корпус?
И еще вопрос, где то прошла информация, что столовая находится далеко - около 500 метров от пансионата! это так? или все таки она на территории пансионата
Спасибо
Администрация
Уважаемая Виолетта, в разделе номера вы можете ознакомиться с планом территории пансионата и посмотреть расположение корпусов. Площадь всей территории составляет 6,5Га.


15 апреля 2011 г. 13:56
Елена Vtutun@mail.ru
Здравствуйте, хотим приехать к вам июне на 14 дней 2 взрослых и 1 ребенок без дополнительного места...с какого числа есть места, забронируйте пожалуйста, нужен 2-местный стандарт, без разницы корпус или коттедж
Администрация
Ваша заявка направлена в отдел бронирования.


15 апреля 2011 г. 09:09
Светлана SZiborova@mdmbank.com
Добрый день!
Хотелось бы узнать сколько будет стоить трансфер Анапа(аэропорт)-Кабардинка. Планируем к вам приехать в начале сентября.
Администрация
Чтобы заказать трансфер и узнать все детали, вам необходимо отправить заявку на e-mail: bron.kabardinka@rambler.ru


14 апреля 2011 г. 22:42
Ольга
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, предусмотрено ли в вашем пансионате диетическое питание для детей, например, паровые блюда? Мы собираемся к вам приехать, и нам это очень важно. Спасибо.
Администрация
Уважаемая Ольга специально диетического питания у нас не предусмотрено, но уверена, что в разнообразии блюд "шведского стола" вы подберете себе что-то подходящее.


14 апреля 2011 г. 19:22
Денис daria.s@list.ru
Жаль у Вас нет детских кроваток и стульчиков, из-за этого с ребенком к Вам не можем выбраться. Возможно в будущем они появятся! Надеямся на это!
Администрация
Именно по этой причине мы принимаем детей с 4 лет.


14 апреля 2011 г. 15:58
Анна hvalnova@mail.ru
Здравствуйте! Отдыхали у вас 2 года подряд - все очень нравится, пансионат замечательный! В этом году хотели бы снова отдыхать у вас. Подскажите, существуют ли у вас скидки постоянным клиентам? И когда можно забронировать номер на сентябрь?
Администрация
Уважаемая Анна,
в этом году вводим карты постоянных гостей, которые дают вам возможность забронировать со скидкой. Номера уже можно бронировать.


13 апреля 2011 г. 20:50
Ирина irina_v_baranova@mail.ru
Здравствуйте, очень понравился ваш сайт, всё красиво и доступно описано. Очень хотелось бы отдохнуть в вашем пансионате всей семьёй в июле (я, муж и сын). Но проблема в том, что сыну 3,5 годика на тот момент будет. Примете ли вы нас на отдых?!
Администрация
Будем рады видеть вас в нашем пансионате.


13 апреля 2011 г. 19:49
Гладышева Дарья daria.s@list.ru
Здравствуйте! Отправила бронь 11 апреля, но в ответ ничего не получила. Пожалуйста, ответьте, а то я боюсь опоздать в другие пансионаты, если Вы нас не примете.

С уважением, Гладышева Дарья.
daria.s@list.ru
(Бронь - 18.06-27.06, стандарт в коттедже)
Администрация
Ваша заявка направлена в отдел бронирования, в понедельник с вами обязательно свяжутся.


13 апреля 2011 г. 01:40
Яна U01241@mail.ru
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, балконы есть только в номерах ПК? В коттеджах есть? Каким образом отдыхающие сушат одежду, если балкона нет? Если ребенку 3 года и 11 месяцев, его примут? Какова шумоизоляция? Правильно ли я понимаю, что номер дадут не по желанию, а по факту освобождения, т.е. не возможно заранее обговаривать с агентами этажность, односпальные или двуспальные кровати?
Администрация
Уважаемая Яна,
Балконы есть только в номерах повышенной комфортности. В коттеджах балкон есть на втором этаже, но он же является и "коридором" (смотрите на фото). В коттеджах для сушки предназначены сушилки, в корпусах можно сушить на батарее или в санузле.
Ребенка примем.
Шумоизоляция соответствует всем нормам.
Если вы заказываете через тур агентство, то вам будет определен номер из номеров предназначенных для данного агентства.


12 апреля 2011 г. 21:03
Маша
В этом пансионате нет номеров для 3 взрослых и одного ребенка. У них все номера 2+1. А если вы хотите приехать семьей из трех человек и взять с собой еще родственника, то не получится, поищите что-нибудь другое или купите ВЕСЬ НОМЕР для одного взрослого человека.
Администрация
Уважаемая Мария,
в нашем пансионате почти номера 2х местные, предназначенные для размещения двух взрослых.


12 апреля 2011 г. 19:21
Мищенко Надежда mio222210@rambler.ru
Здравствуйте,хотела бы приехать с ребенком 3 года,в разделе "номера" написано, что есть 8 одноместных номеров,возможно ли забронировать одноместный номер или их в реальности нет? Спасибо...
Администрация
Уважаемая Надежда, в наличие остались только 2х местные номера.


12 апреля 2011 г. 12:52
Крутикова Наталья doggamlet@yandex.ru
В интернете существует еще один сайт пансионата Кабардинка, там указаны совершенно другие номера контактных тефонов и цены на номера, хотя адрес размещения тот же самый "Революционная, 105". На указанном сайте существует раздел для бронирования и изложена информация о документах, которые должны прийти в адрес бронирующего номер по электронной почте. Какой из сайтов настоящий? И точно ли забронировав номер без оплаты я его получу в указанный мной в заявке срок? Просто не охота пролететь 5 тысяч километров с ребенком и получить отворот поворот!
Администрация
Уважаемая Наталья, данный сайт является официальным. Прошу сообщить как с вами можно связаться на e-mail: ann_bal@mail.ru и менеджер по бронированию с вами свяжется.




Добавить отзыв