Отзывы клиентов Написать отзыв

25 апреля 2011 г. 13:44
Куркина Светлана kurkina.s@mail.ru
Дальнейшего вам процвитания!!!!!!!
Администрация
Спасибо!!!!


25 апреля 2011 г. 13:38
Куркина Светлана
Приехала буквально вчера от вас. Отдыхаю не первый раз очень мне нравиться. Все на высшем уровне.
Администрация
Благодарим за отзыв.


24 апреля 2011 г. 21:49
Виолетта violettakpr@mail.ru
Собираемся приехать к вам отдыхать первый раз, нас 3 взрослых и один ребёнок 5 лет. Какие номера можно забронировать?Нужно ли оплачивать детское место в двухместном номере? Просьба ответить как можно скорее!!!!собираемся к вам с 11 июля.
Администрация
Ваша заявка направлена в отдел бронирования.


23 апреля 2011 г. 23:03
Марина golovamary1956@mail.ru
Здравствуйте, хотим приехать к Вам с 1.07 по15.07. Двое взрослых и двое детей 1,5 года и 2,8 лет.Хотелось бы двухместный номер с одним доп. местом и питанием. Примите ли Вы нас?
Администрация
Ваша заявка направлена в отдел бронирования.


23 апреля 2011 г. 00:16
Светлана Semicvetik-cvetik.89@mail.ru
Здравствуйте ! Хочу к Вам приехать на зароботки мед.работником. Всем знакомым моим понравилось у Вас. Скажите пожалуйста это возможно ? Если да, то хотелось бы подробностей.
Заранее спасибо !!!
Администрация
Уважаемая Светлана,
пришлите на e-mail: ann_bal@mail.ru свое резюме и как с вами можно связаться.


23 апреля 2011 г. 00:07
лариса larisa140971@mail.ru
хотим приехать с 15 - 30 июня(2 взрослых +2 детей 9 лет и 3 г.10 месяцев.Примите нас? И возможно заселение в двухместный номер стандарт?
Администрация
Ваша заявка направлена в отдел бронирования


22 апреля 2011 г. 19:19
Ирина Мельник melvin.89@mail.ru
Добрый день скажите а сколько стоят номера для молодоженов? И возможно ли заказать номер на 5 дней?
Администрация
Уважаемая Ирина, заполните форму в разделе бронирование и вам сделают расчет по стоимости номера.


22 апреля 2011 г. 11:40
Ольга Lbolga@rambler.ru
Добрый день. 11 апреля отправила заявку на бронь номера, ответа не последовало. Не могли бы вы подтвердить бронь номера. Спасибо, с уважением Ольга
Администрация
Уважаемая Ольга, отдел бронирования с вами обязательно свяжется.


21 апреля 2011 г. 16:38
наталия ряховская nriakhov@yahoo.ca
Здравствуйте
19 апреля я отправила запрос на бронирование но к сожалению не получила еще ответ
Мы, граждане россии двое взрослых супруги, постоянно проживающие в канаде ,хотели бы
отдохнуть в вашем пансионате в одном из 6 новых котеджей с
6 по 15 июля (10дней).
Пожалуйста,подтвердите бронирование через e-mail: nriakhov@yahoo.ca
И еще ,для нас самый удобный метод оплаты путевок на месте, в вашем пансионате.
Возможно ли это?
Очень надеемся провести у вас прятное время.
с уважением
наталия ряховская
Администрация
Уважаемая Наталья,
Ваша заявка направлена в отдел бронирования.


21 апреля 2011 г. 16:30
Оксана semoxi@yandex.ru
Подскажите, пожалуйста, от какого аэропорта удобнее и быстрее до вас добраться: Геленджик или Анапа?
Вопрос связан с тем, что в туристическом ваучере, да и на многих сайтах написано, что добираться надо из Анапы, но, если судить по карте, то Геленджик гораздо ближе расположен.
Администрация
Уважаемая Оксана,
г. Геленджик находится в 15км, Анапа - в 80км.


20 апреля 2011 г. 08:40
Светлана ssn@promfinstroy.ru
Отправила 7.04.11 заявку на бронь. Ответа с Вашей стороны не получила.
Администрация
Уважаемая Светлана, сообщите ваши координаты по e-mail.


19 апреля 2011 г. 23:48
Виктория vikus29@mail.ru
Здравствуйте! Забронировали номер в Вашем пансионате на июль. Скажите, пожалуйста, нужны ли справки об эпид. окружении и карты прививок на детей (детям 9 лет и 2,5года)? Спасибо.
Администрация
Уважаемая Виктория, Справки иметь при себе желательно.


19 апреля 2011 г. 10:12
Ксю ksendriks33@mail.ru
Андрею..... Андрей, прежде чем размещать свои эмоции на "всех" сайтах, как Вы выразились, советую Вам научиться грамотно писать. Сколько раз Вы б это не разместили-читать это невозможно))


18 апреля 2011 г. 17:49
таня
Маша,в этом пансионате 2х местн номера только со всеми удобствами, а 3.4.5 местные номера без удобств, один унитаз и ванна с водонагревателем на 5 комнат. в комнате нет ни телев,ни раковины,полный ужас,мебель старая.в основном там живут бабульки пенсионерки или молодёжь,которая работает в пансионате,


18 апреля 2011 г. 13:16
а kiprida.valya@mail.ru
Скажите, пожалуйста у вас есть одноместные номера?
Администрация
Свободных нет.




Добавить отзыв