Отзывы клиентов Написать отзыв

30 апреля 2011 г. 14:46
Александр LitvinovAA2008@yandex.ru
Добрый день! Возможно ли заехать к Вам с ребенком возрастом 1,3 года. На сайте нашел информацию что дети не принимаются до 4-х лет, с чем это связано?
Администрация
Уважаемый Александр, дети принимаются с 4 лет, в связи с тем, что не предусмотрены условия для принятия детей более раннего возраста.


29 апреля 2011 г. 19:29
наталья nriakhov@yahoo.ca
уважаемая администрация.

19 апреля я отправила запрос на бронирование ,но к сожалению не получила еще ответ. ???
хотели бы отдохнуть в вашем пансионате кабардинка в одном из 6 новых котеджей с 6 по 15 июля (10дней).

с уважением
наталья ряховская
Администрация
Уважаемая Наталья, менеджер с вами обязательно свяжется.


29 апреля 2011 г. 19:09
Настя
уважаемая администрация пансионата, если у Вас отдыхающие все такие как Елена- хамки и провинциалки,что-то не хочется к Вам ехать !
Администрация
Уважаемая Анастасия, каждый гость для нас дорог, и каждый по разному мотивирует выбор номера.


29 апреля 2011 г. 13:28
Елена lena.vostryakova@yandex.ru
Тане - Спасибо, конечно, за совет, но вообще-то мы не у Вас спрашивали... Позвольте нам самим решать за что "переплачивать". Всего доброго!


29 апреля 2011 г. 11:00
Таня
Опять Елене ,Балконы есть в номерах повыш комф .на 5 этаже,но они очень дорогие.стоит ли платить бешеные деньги за один только балкон ?


29 апреля 2011 г. 10:57
Таня
Елена,в этом пансионате в номерах нигде нет балконов,а в коттеджах только на 2 эт,да и только это не балкон ,а общий вход в номер.их на этаже два.
Администрация
Уважаемая Татьяна, в номерах повышенной комфортности есть балкон.


29 апреля 2011 г. 07:01
Елена lena.vostryakova@yandex.ru
Здравствуйте, уважаемая Администрация! Немножко не понятно следующее: в начале апреля забронировали у вас по телефону номер повышенной комфортности, которые, как мы поняли, находятся в корпусах и имеют балкон. А в одном из отзывов вы отвечаете, что непосредственно в пансионате продаются только номера в коттеджах, соответственно без балкона. Все таки где мы будем жить? Спасибо!
Администрация
Уважаемая Елена, если вы уже забронировали номер с балконом, значит в нем и будете жить. Свободные номера на данный момент, которые может предложить пансионат, остались только в коттеджах.


28 апреля 2011 г. 19:44
Екатерина ekaterina_chmeleva@stolica.rgs.ru
Добрый день! У туроператора в Москве купила путевку в Ваш пансионат. Хотела у Вас подтвердить бронь, но, к сожалению, не могу дозвониться к Вам. На электронные письма никто не отвечает. Хотелось бы понять, что в назначенное для отдыха время нас будут ждать.



28 апреля 2011 г. 08:44
Жанна
Можно ли заказать трансфер на 14 июня из аэропорта города Анапы до вас, и сколько это будет стоить? Пожалуйста подскажите как добраться самостоятельно на маршрутном такси или автобусе.
Администрация
Уважаемая Жанна,
вы можете заказать трансфер, отправив заявку на e-mail: bron.kabardinka@rambler.ru


27 апреля 2011 г. 11:30
Елена Vtutun@mail.ru
Здравствуйте, если на территории пансионата сбербанковские банкоматы, подскажите пожалуйста, и второй вопрос, у нас к вам забронирована путевка на 20 июня, но мы приезжаем 19 июня в 23-40, другого поезда нет, примите ли вы нас ночью, 2 взрослых с двумя маленькими детьми, 3 и 2 года, спасибо
Администрация
Уважаемая Елена, на территории есть банкомат Росбанка. Банкоматом Сбербанка можно воспользоваться в поселке (10-15 минут ходьбы).
По поводу заезда на 1 день раньше: вам необходимо обратиться туда, где вы приобретали путевку и изменить дату заезда. В противном случае может оказаться, что нет свободных мест.


26 апреля 2011 г. 10:08
Елизавета ev_vorobyeva@mail.ru
Здравствуйте! Вчера оставили заявку на бронь номера, но так никто не перезвонил/не написал. Дозвониться к Вам просто не возможно: все три указанных телефонных номера постоянно заняты... Свяжитесь, пожалуйста, с нами, т.к. из всех представленных вариантов хотелось бы отдохнуть у Вас. Спасибо.
Администрация
Уважаемая Елизавета, отдел бронирования с вами обязательно свяжется.


25 апреля 2011 г. 19:29
Жанна agapova_janna@mail.ru
Отдыхали в Кабардинке в 2009 году. В восторге. Отличное питание, ненавязчивое обслуживание, рядом закрытый оборудованный пляж и бассейн, великолепные комфортабельные номера, можно и подлечится при желании за отдельную плату. Были только 10 дней, цены всетаки высокие, а нас трое. Хотели приехать дней на двадцать, не так комфортно, но подешевле. Два года пытаемся заказать номер второй категории. Бесполезно, все доступные номера отданы московским турагенствам. Едем в Анапу. Дайте возможность попасть к вам еще раз, оставьте на 2012 год дешёвые номера на бронь без посредников.
Администрация
Уважаемая Жанна, непосредственно в пансионате вы можете приобрести только номера в коттеджах. Все остальные номера выкупает туроператор на все лето.


25 апреля 2011 г. 16:37
Татьяна pushtb@mail.ru
Добрый день! Мы собираемся к Вам ехать на поезде.Уточните, пожалуйста, от какого города ближе и удобнее добираться (Новороссийск, Анапа, Геленджик)?
Администрация
Уважаемая Татьяна, ближайшая Ж/Д станция - Новороссийск.


25 апреля 2011 г. 14:26
Марина Владимировна rategova_marina@mail.ru
Номера забронировали, связались по телефону с менеджером Татьяной. Огромное ей СПАСИБО!!!!!!


25 апреля 2011 г. 14:01
Марина Владимировна rategova_marina@mail.ru
Добрый день! 21 апреля отправила заявку с вашего сайта на бронь двух 2х местных номеров в корпусе 1-6, 23 апреля отправила повторную заявку на ваш e-mail, к сожалению ответ так и не получила. Долго выбирали пансионат, очень хочется у вас отдохнуть. Подскажите пожалуйста как забронировать номера и когда по заявке ответят ???? Спасибо.
Администрация
Ваша заявка направлена в отдел бронирования.




Добавить отзыв