Отзывы клиентов Написать отзыв

10 мая 2011 г. 12:41
Елена elena-malvina@mail.ru
Добрый день!
Отправили запрос на бронирование по электронному адресу, указанному на сайте пансионата. Ответа , к сожалению пока нет. (причём уже несколько дней). Попробовали забронировать через страничку "Бронирование" , письма не уходят ....По телефонам не дозвонится. Скажите, пожалуйста, есть шансы отдохнуть в августе в пансионате? и Как можно ещё с вами связаться?
Заранее спасибо!
С Уважением, Елена
Администрация
Все запросы обрабатываются в течении недели. Так же можете отправить вашу заявку на ann_bal@mail.ru


10 мая 2011 г. 08:50
Алёна tav_asha@mail.ru
Здравствуйте. Прочитали кучу положительных отзывов о вашем пансионате и очень захотелось к вам попасть. Заявку на бронь оставила. Скажите пожалуйста как быстро менеджеры перезванивают. Заранее спасибо за ответ.
Администрация
Уважаемая Алена, в связи с большим количеством заявок, все запросы обрабатываются в течении недели.


8 мая 2011 г. 00:23
Вика
Вопрос: можно ли через вас заранее заказать трансфер от ж/д вокзала Новороссийска, если да, то сколько это будет стоить?
Администрация
Уважаемая Вика,
Вы можете заказать трансфер, отправив заявку на e-mail: bron.kabardinka@rambler.ru, ориентировочная стоимость - 500,00руб.


6 мая 2011 г. 12:49
Анна hvalnova@mail.ru
Уважаемая администрация! Очень хочу отдохнуть у вас в этом году, подскажите какие есть варианты для одного человека в сентябре. И еще вопрос: могу ли я рассчитывать на скидку, если еду к вам уже третий год подряд.
Заранее спасибо!
Администрация Уважаемая Анна,
Для бронирования номера вам необходимо заполнить форму в разделе бронирования. Для постоянных гостей у нас предусмотрены дисконтные карты, которые дают право на 3% скидку на проживание.


6 мая 2011 г. 11:23
Марина acquamarin@rambler.ru
Добрый день, скинула вам на почту bron.kabardinka@rambler.ru запрос на расчет стоимости по всем вариантам размещения с 1 по 7.08 на 3-х чел. вкл. ребенок 7 лет. Как скоро ожидать от вас ответа?
Постараемся выбрать приемлемый вариант и забронировать номер.
С уважением, Марина
Администрация
Уважаемая Марина, после праздников обязательно ответят.


6 мая 2011 г. 00:28
Дмитрий, Юлия. Gri76@mail.ru
здравствуйте уважаемые! отзыв чуток запоздалый, но почитав отзывы недовольных решил написать!))))) Я не бот ни засланный казачок не сотрудник))) в доказательство могу прислать фото с отдыха)) Отдыхали в июле 2010. Сразу хочу сказать одно совершенно точно, это место для мам с детьми, бабушек с внуками, в общем для семьи! и тише места вам не найти. Нам как молодым людям скажу честно, было скучно, даже не скучно а скучновато. До центра Кабардинки где все развлечения, надо было идти мин 15-20, такси 100руб., но сходив туда один раз поймете в какой рай вы попали (пансионат кабардинка) в плане того что одно только море у вас под носом)) там же люди идут к морю только по 20 минут, а что твориться там на пляжах это надо видеть, (есть фото) и как счастливы мы были когда приходили на наш пляж)) Поехали дальше! Территория ухоженная но не большая, не разгуляешся, вечером после 9 вечера наступает реальная скукота для молодежи и кому не лень идут в центр кабардинки, нам было лень, и мы ходили раза 2-3 в неделю))) наверно это помогло нам съэкономить энную сумму денег))) порадовала охрана, не знаю кто там видел чтоб чужих пропускали, нет они пролазили как то со стороны Новороссийска, но спасатели бравые тут как тут, прогоняли))) в общем при нас никого непускали да еще и своих же с пропусками замучают, поначалу напрягало а потом привык! на вторую неделю здороваться начали)))) Теперь про номера. Уж не знаю у кого там тараканы да пауки, у нас в 9 корпусе все было превосходно)) сплит система не воняла как высказываються некоторые персонажи, фильтры мы не мыли сами, лампочки не меняли, в номере не убирались, и горничная у нас была потрясающая, в общем номер класс! единственное что напрягло чуток, это носящиеся по утрам в коридоре дети и орущие как резанные))) но это же дети)) и то что в корпусах 9 и 14 негде толком высушить белье! завидовали тем кто в коттеджах)) увидите сами все поймете)) Питание.....это песня какая то, и заслуживает отдельного внимания)) нам лично было все шикарно и вкусно! да народ диковат и набрасываеться на еду как в последний раз, я долго никак не мог понять зачем накладывать себе тонны еды чтобы это надкусить и оставить все на столе, видать сказываеться меноталитет наш, да еще и ХАЛЯВА))))) да надо было потолкаться и постоять в очереди, особенно за блинами))) ко был помнит)) в общем питание на 5+. Пляж ухоженный, чистый, курят все в стороне, бывает не хватает лежаков, но это не беда, и на камушках поваляемся, мы не капризные)) в общем поводя итоги обращусь к администрации....снизьте цены в кафе, и попросите аниматоров не зацикливаться на одном и том же репертуаре, каждый день одно и тоже (музыка), становиться не по себе))) это единственные притензии! в целом все замечательно и просто прекрасно! ведь ехали мы на море, отдыхать)) Рекомендую сгонять на экскурсию в сафари парк, там зверушки всякие, и детям будет интересно! канатная дорога....больше не поеду (страшно), но вид на геленджик потрясающий)) очень понравилось в грязи валяться( не помню как называеться) на азовском море, не рекомендую экскурсию на страусиную ферму......бред))) и ооочень советую сгонять в аквапарк бухта какая то, не помню названия, это что то с чем то)))))) в общем пансионат рекомендую и советую))) НО...мы не привередливые и не капризные ...и всеж надо понимать куда ты едешь отдыхать и шика в принципе ждать и искать не стоит! удачно отдохнуть, Кабардинке приветище)))
Администрация
Уважаемые Дмитрий и Юлия,
Благодарим за оставленный отзыв. Обязательно учтем Ваши пожелания и будем рады увидеть Вас вновь.


5 мая 2011 г. 15:34
Оксана ksendriks33@mail.ru
Елене.... В мае еще, мягко говоря, "не жарко") И соответственно море тоже холодное. Сейчас вода в море 15 градусов. Ну к 15 мая может будет градусов 17,не больше. Там и на улице пока 17 и дожди.


5 мая 2011 г. 15:31
Оксана ksendriks33@mail.ru
Ивану... Иван, ближайшая ж/д станция это Новороссийск


5 мая 2011 г. 13:31
Марина maryshka1980@mail.ru
Подскажите, пожалуйста, нужна ли санаторно-курортная карта на взрослого и какие-либо справки на ребенка 6-и лет??? Заранее благодарю.
Администрация
Уважаемая Марина,
карта не нужна, на ребенка желательно иметь справку об эпид. окружении.


5 мая 2011 г. 12:58
Елена coraibi55@mail.ru
Здравствуйте, подскажите пожалуйста кто отдыхал в мае, как с погодой, как вода в море? Путевка с 15 мая.
Администрация
Уважаемая Елена, в этом году значительно холоднее чем обычно. Море пока тоже прохладное, но сибиряки купаются.


4 мая 2011 г. 23:14
ксения kargin-petr@mail.ru
отдыхали в пансионате 2 года подряд. все замечательно.хотим в этом году снова к вам и в коттедж
Администрация
Уважаемая Ксения, мы всегда рады нашим постоянным гостям. Будем рады увидеть Вас и в этом году.


4 мая 2011 г. 13:34
Иван Tamarkin-@mail.ru
Здравствуйте! скажите в Геленджике есть ж/д вокзал? если есть сколько стоит трансфер От туда до вас?
Администрация
Уважаемый Иван, ближайший ж/д вокзал находится в Новороссийске.


4 мая 2011 г. 09:54
ЯНА zlato-tver@rambler.ru
ЗДРАВСТВУЙТЕ, УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ! ПРИЕДЕМ К ВАМ 20 МАЯ. У МЕНЯ ДВА ВОПРОСА: 1. НА РЕБЕНКА 4 ЛЕТ НУЖНА САНАТОРНО-КУРОРТНАЯ КАРТА ИЛИ СПРАВКА ОБ ЭПИД. ОКРУЖЕНИИ И ПРИВИВКАХ? 2. МОЖНО ЗАКАЗАТЬ ТРАНСФЕР С Ж/Д ВОКЗАЛА И СКОЛЬКО ЭТО БУДЕТ СТОИТЬ? СПАСИБО.
Администрация
Уважаемая Яна, санаторно-курортная карта не нужна, справка об эпид.окружении - желательна. Трансфер можно заказать, отправив заявку на e-mail: bron.kabardinka@rambler.ru


2 мая 2011 г. 17:56
Екатерина
Добрый день! Есть ли скидки на ребенка 4 лет на основное место в двухместном номере?
Администрация
Уважаемая Екатерина, скидка предоставляется только при размещении на дополнительном месте.


2 мая 2011 г. 13:29
яна yana.staroseltseva@yandex.ru
здравствуйте.Ребенку 10 месяцев хотим взять с собой.Как организовано питание и могут ли мне отказать о въезде с ребенком?
Администрация
Уважаемая Яна, вам предоставляется питание по системе "шведский стол". Дети принимаются с 4 лет. Более подробную информацию можно получить по телефону (86141) 66593.




Добавить отзыв