Отзывы клиентов Написать отзыв

14 мая 2011 г. 12:05
Марина konctantin9@mail.ru
Здравствуйте! Скажите пожалуйста сколько будет стоить путевка на семью из 2 х взрослых и 1 ребенка до 6 лет с 25.06.2011 г. по 12.07.2011 г. Заранее благодарна.
Администрация
Уважаемая Марина, Ваша заявка будет направлена в отдел бронирования.


13 мая 2011 г. 22:59
Татьяна
Здравствуйте!Хотим у отдохнуть у Вас в июле месяце,это возможно?И ещё вопрос-путевку обязательно брать в турагентстве или можно как то напрямую с Вами ?Заранее спасибо!
Администрация
Уважаемая Татьяна, вы можете забронировать на сайте или через турагентство на ваше усмотрение.


13 мая 2011 г. 22:42
Юлия yulsi1@rambler.ru
Здравствуйте, едем к вам в середине июня, впервые, расскажите пожалуйста, как можно заказать трансфер и сколько это будет стоить. Наш поезд прибывает в Новороссийск. Заранее спасибо.
Администрация
Трансфер можете заказать по e-mail: bron.kabardinka@rambler.ru


13 мая 2011 г. 21:48
Елена Tamarkin-@mail.ru
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мы едем по путёвке СДС уголь, нужно ли нам оформлять санаторно-курортные карты, и предусмотрено ли какое-то лечение. И если мы хотим взять доп. место для ребёнка, будет ли скидка, если ему исполнилось 12 лет в апреле? На сайте написано что скидка до 12 лет включительно, т.е. нам должна быть?
Администрация
Уважаемая Елена, лечение не предоставляется, то есть карты не нужны. По скидки Вы можете уточнить по телефону (86141) 66593


13 мая 2011 г. 18:33
Елена buxt1971@yandex.ru
Добрый день. Собираемся с мужем и ребёнком отдохнуть у Вас третий раз (отдыхали в сентябре 2009 и 2010г. остались очень довольны!!!).
Возможна ли в нашем случае скидка?
И сохранились ли у Вас те же условия размещения детей до 6 лет, т.е. бесплатно с доп.местом и питанием?
За ранее благодарна.
Администрация
Уважаемая Елена, для постоянных гостей мы вводим пластиковые карты со скидкой 3% на проживание.


13 мая 2011 г. 17:52
Ольга OlyaiDima2006@yandex.ru
Добрый день! Подскажите будет ли в этом сезоне детская анимация? И есть ли педиатр?
Администрация
Уважаемая Ольга, анимация и педиатр будут.


12 мая 2011 г. 16:08
Юлия yuliya-obodyanskaya@yandex.ru
Были в пансионате Кабардинка в 2007 году - и были просто в восторге) Очень понравилось отношение персонала - доброе, внимательное, всегда можно обратиться на ресепшнл. Территория очень красивая и ухоженная, свой оборудованный пляж, бассейн, джакузи, автостоянка, детская площадка. В номере уборка каждый день. Просторная столовая в которой очень вкусно кормили. И мы очень рады увидеть снова наш любимый пансионат - собираемся приехать в начале августа уже с нашим ребетенком)
Администрация
Уважаемая Юлия,
Благодарим за отзыв будем рады видеть вас вновь.


11 мая 2011 г. 14:50
Наталья borodulina69@yandex.ru
Скажите пожалуйста, почему детская площадка находится в дополнительных услугах, т.е. за пользование ей нужно будет платить дополнительно?
И еще, если ребенок до 6 лет размещен бесплатно, то его будут кормить? Спасибо.
Администрация
Уважаемая Наталья, пользование детской площадкой бесплатно, пользование детской комнатой с воспитателем - платно. Питание для детей предоставляется в любом случае.


11 мая 2011 г. 12:28
Светлана varya2007@mail.ru
Скажите пожалуйста чем отличается номер ПК на 5 этаже от номера на 1 этаже , только отсутствием балкона или площадью тоже.
Администрация
Уважаемая Светлана,
На первом этаже располагаются стандартные номера 1 категории (площадь 15м.кв.), на 5 этаже - номера повышенной комфортности (23м.кв.). Более подробное описание номеров можете посмотреть в разделе номера.


11 мая 2011 г. 11:57
Инна
Добрый день, подскажите, где в москве можно купить к вам путевку?Отправила запрос в отдел бронирования, ответа нет.
Администрация
В Москве путевки в наш пансионат можно приобрести у туроператоров Астравел, Мультитур


11 мая 2011 г. 09:01
Светлана ssn@promfinstroy.ru
Здравствуйте! Забронировали 2 номера, оплата по прибытию. Точно ли за нами останется бронь? За какое время лучше заказать трансфер?
Администрация
Уважаемая Светлана, если с вами связались из отдела бронирования, значит номер останется точно. Трансфер можно заказать как только будете знать точное время прибытия.


10 мая 2011 г. 23:58
Ирина IRENA260308@mail.ru
Есть ли в пансионате стоянка для личного автомобиля?.(заезд 25 июля на 12 дней )благодарю за ответ
Администрация
Для гостей пансионата предусмотрена бесплатная стоянка.


10 мая 2011 г. 17:30
Иван
У нас путёвка от сдс уголь с 20 июня две недели какова числа у нас выезд? Заоанее спасибо
Администрация
Уважаемый Иван, если путевка с 20июня на 14 дней, значит выезд 4 июля до 12:00 дня.


10 мая 2011 г. 15:57
Артем arko.86@mail.ru
здравствуйте. хотим отдохнуть у вас в конце мая-начале июня. какова вероятность наличия свободных мест на момент заезда, если предварительно номер не был забронирован???
Администрация
Уважаемый Артем, никакой гарантии наличия мест не можем дать, особенно после 1 июня.


10 мая 2011 г. 13:34
Ваня
Здравствуйте,а со скольи и до скольки работает бассейн?
Администрация
Бассейн работает с 9:00 до 20:00




Добавить отзыв