Отзывы клиентов Написать отзыв

20 мая 2011 г. 17:17
Светлана abramcova@yandex.ru
Добрый день! Подскажите, предоставляется ли вашим пансионатом утюг для пользования отдыхающими?
Администрация
Уважаемая Светлана,
Утюг и гладильная доска располагаются на каждом этаже в 9 и 14 корпусах.


20 мая 2011 г. 14:31
Анастасия a.v.shilina@mail.ru
Добрый день!
Я бронировала и внесла 100% безналичную оплату за 2-х местный номер в коттедже на период с 03.06 по 12.06.11.
Едут отдыхать мои родители.
У них перенесли рейс на самолет на сутки, получается они приедут в пансионат только 04.06.11.
Подскажите пожалуйста их номер останется за ними? Не получится ситуация, что они приедут и номера для них не будет?
И еще вопрос, возможно ли будет вернуть потраченные денежные средства за сутки 03.06.11, которые они не проведут в пансионате?
Администрация
Уважаемая Анастасия, по вопросу изменения брони вам необходимо связаться с отделом бронирования по телефону (86141) 66593


19 мая 2011 г. 21:52
Евгения
Имеется номер, в котором можно разместиться 2 взрослым и 2 детям (8, 11 лет)?
Администрация
Уважаемая Евгения, рекомендуем размещаться в двух номерах.


19 мая 2011 г. 12:34
Нина finmon@vyborg-bank.ru
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, если ребенку 3,5 года можем ли мы по согласованию с пансионатом забронировать путевки? Можно ли сейчас забронировать путевки на сентябрь? Какой номер лучше выбрать: нас 2 взрослых и 2 детей (3,5 лет и 10 лет)
Администрация
Уважаемая Нина, Советуем вам выбрать номер повышенной комфортности. По вопросам бронирования вам необходимо зайти в раздел "бронирование" и заполнить форму.


19 мая 2011 г. 12:06
Диана marediana1@mail.ru
добрый день! Собираемся приехать к вам в сентябре, я муж и 2 детей (4 года и 5 лет). Подскажите пожалуйста, какой номер нам выбрать чтобы там была и двухспальная кровать и раскладывающийся диван?
Администрация
Уважаемая Диана, двуспальная кровать и раскладывающийся диван в номере повышенной комфортности.


18 мая 2011 г. 14:26
кабардинка
да, теперь в лечебном корпусе номера для отдыхающих,


18 мая 2011 г. 09:45
Ольга OlyaiDima2006@yandex.ru
Пансионат "Кабардинка" больше не оказывает медицинские услуги.


17 мая 2011 г. 22:25
Ирина chernova-s@inbox.ru
Есть ли у Вашего пансионата лицензия на оказание медицинской деятельности? Мне это необходимо для оплаты путевки на работе. Одновременно прошу указать, имеется ли в 6 корпусе стандартный двухместный номер (с одной 2-х спальной кроватью)? По возможности прошу указать стоимость проживание на в сутки на человека (либо 2-х человек) в период времени с 1-14 сентября
Администрация
Лечение пансионат не предоставляет. По вопросам бронирования можете обратиться по телефону: (86141) 66593


16 мая 2011 г. 20:05
Евгения ustyev@mail.ru
Здравствуйте! Мы с ребенком (8 лет) забронировали двухместный номер с 6 по 14 июня (корпус 9,14). В случае приезда с мужем и вторым ребенком (11 лет) мы сможем разместиться в этом номере и какая сумма будет к доплате?
Администрация
В данном случае вам необходимо бронировать еще один номер.


16 мая 2011 г. 16:52
Людмила
А карты виза к оплате принимаете?
Администрация
К сожалению нет.


16 мая 2011 г. 00:47
Вера honeyanna001@mail.ru
Скажите пожалуйста, а лечение входит в стоимость путевки?
Администрация
Лечение в пансионате не предоставляется.


15 мая 2011 г. 20:41
Дмитрий gri76@mail.ru
а кормить будут также вкусно, как и в прошлом году??? а блины будут? тогда приедем)))))))) шучу, приедем в любом случае))) и еще вопрос...номер в коттедже от номера в корпусе чем отличаеться?
Администрация
В коттеджах номера больше по площади. Подробное описание номеров можете найти в разделе "номера"


14 мая 2011 г. 20:47
Олег oleg_molniya@bk.ru
Добрый день. 7 мая мы на вашем сайте забронировали путёвку на двоих, но за это время нам никто не позвонил. В какой период времени ждать звонка? Заранее благодарю за ответ и жду звонка или сообщения!
Администрация
Уважаемый Олег, на ваш запрос обязательно ответят.


14 мая 2011 г. 13:42
татьяна 780092@mail.ru
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. есть ли на территории пансионата детский врач? И аптека?
Администрация
Врач имеется, но аптека только в поселке.


14 мая 2011 г. 13:14
Анастасия kruglova.anastas@mail.ru
Здравствуйте! Отдыхали у вас в номере 2 категории. Очень волнует вопрос, почему вы сейчас продаете только номера 1 категории, можно ли где-то купить номера 2 категории?
Администрация
Можно, но только через туроператора Астрагал




Добавить отзыв