Отзывы клиентов Написать отзыв

31 мая 2011 г. 14:45
ЯНА zlato-tver@rambler.ru
ЗДРАВСТВУЙТЕ! ВЧЕРА ПРИЕХАЛИ С ДОЧЕРЬЮ ИЗ ПАНСИОНАТА "КАБАРДИНКА". БЫЛИ ТАМ НЕДЕЛЮ. И ЭТИХ СЕМИ ДНЕЙ ОКАЗАЛОСЬ КАТАСТРОФИЧЕСКИ МАЛО! ОТЛИЧНОЕ МЕСТО! ПРОСТО СКАЗКА. ТЕРРИТОРИЯ БОЛЬШАЯ И КРАСИВО ОФОРМЛЕННАЯ, ПРЕКРАСНАЯ НАБЕРЕЖНАЯ, БОЛЬШОЙ ПЛЯЖ, ОТЛИЧНОЕ ПИТАНИЕ. СЕМЕЙНЫЕ ПАРЫ И МАМЫ С ДЕТЬМИ - ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ СПОКОЙНОГО, КРАСИВОГО ОТДЫХА - ЭТО МЕСТО ДЛЯ ВАС! ПРИЕДЕМ ТУДА СНОВА.
Администрация
Уважаемая Яна, благодарим за оставленный отзыв. Будем рады видеть вас вновь.


30 мая 2011 г. 19:51
Александр ereminalex717@rambler.ru
Добрый день. Мы забронировали через ООО Мега Тур 2 номера 2-х местный стандарт.с 08.06.11. по 17.06.11.Но так как мы едем семьей 2 взрослых и 2 детей в ООО мега Тур нам обещали номера по соседству, хотя в ваучере номера не стоят.Как нам узнать какие и где будут номера.Заранее огромное спасибо за разъяснение.
Администрация
Ваш вопрос направлен в отдел бронирования.


30 мая 2011 г. 18:53
оксана oxik-maksik@mail.ru
Здравствуйте! Мы забронировали у вас номер ПК в 9 корпусе на втором этаже № 200. Подскажите пожайлуста, чем он отличается от номеров ПК на пятом этаже. Потому, что по описанию номера ПК только на пятом этаже, но нам забронировали на втором.
Администрация
Уважаемая Оксана, по оснащению ничем не отличается. Располагается на 2ом этаже и располагает балконом больше чем на 5ом этаже. На полу в комнате вместо ковролина лежит плитка и ковер.


30 мая 2011 г. 10:58
Князева Анастасия nasty2022@yandex.ru
Добрый день. В пятницу отправила заявку на бронь на июль с 16 по 23 число. Ответ не получила. Есть ли у вас трансфер из Новороссийска и, если есть, сколько стоит?
Администрация
Ваш запрос направлен в отдел бронирования.


28 мая 2011 г. 15:20
наталья sandra7410@mail.ru
Уважаемые!мы нервничаем,отправили вам заявку на бронь с 15 по 30 июня,а Вы не отвечаете?когда нас уведомите о приеме заявки или об отказе - будем искать другое место,а жаль,если так!!!!!!!!!!!!!!!



27 мая 2011 г. 20:01
Юлия batygina.yulya@yandex.ru
У нас забронирован номер в коттедже с 17 по 31 июля ( двое взрослых и ребенок 4 лет). Есть ли возможность узнать , какой это будет коттедж ? В прошлом году были во втором , хотелось бы поближе к детской площадке (5 или 6).
Администрация
Ваша просьба направлена в отдел бронирования.


27 мая 2011 г. 18:31
Марина Бубякина marbub@yandex.ru
Можно ли забонировать поздний выезд из пасионата в сентябре,т.к выезд у вас в 12 ,а самолет у меня в 17,спасибо.
Администрация
Уважаемая Марина, для этого вам необходимо обратить в отдел бронирования. При наличии свободных номеров будет возможно.


27 мая 2011 г. 14:58
Анжела krutilka_08@mail.ru
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, сколько будет стоить услуга няни?
Администрация
Уважаемая Анжела, услуги няни не предоставляются.


26 мая 2011 г. 21:28
Галина galkaskvo@yandex.ru
Здравствуйте, скажите возможен ли трансфер из аэропорта Анапы? Если да, то сколько это стоит и как, с кем договориться о встрече? Спасибо.
Администрация
Уважаемая Галина, для того, чтобы забронировать трансфер Вам необходимо отправить заявку на e-mail: bron.kabardinka@rambler.ru


26 мая 2011 г. 15:41
ольга olyasuper78@yandex.ru
здравствуйте! мы бы очень хотели отдохнуть в вашем пансионате, но нашему ребенку 1 год, неужели вы нас не примете?
Администрация
Уважаемая Ольга, дети принимаются с 4 лет.


26 мая 2011 г. 15:40
наталья sandra7410@mail.ru
здравствуйте!направили вам 25/05/2011 г. заявку на бронирование 2-х мест.номера с 15 по 30.06.2011 г. - 2 взр. + 2 детей (6 лет на доп.место и 1г.11 мес. без места). вы нас примите?
Администрация
Ваша заявка направлена в отдел бронирования.


26 мая 2011 г. 01:26
Елена elenasergeeva80@mail.ru
Скажите, пожалуйста, возможно ли размещение двух дополнительных мест в номере ПК ( для детей 5 и 6 лет)? И сколько это стоит?
Администрация
В номер ПК стоит 1 раскладной диван. соответственно предоставляется 1 дополнительное место.


25 мая 2011 г. 16:03
Елена verena5@yandex.ru
Добрый день, подскажите пожалуйста сколько составляет стоимость проживания с питанием ребенка 6 лет в номере Студио в августе (при условии размещения с двумя взрослыми)
Администрация
Стоимость дополнительного места в номере повышенной комфортности - 1000,00 в сутки


24 мая 2011 г. 20:52
Ольга OlyaiDima2006@yandex.ru
Добрый день! Поскольку с этого года Ваш пансионат берет оплату за детей хотелось бы надеяться на более качественную и разнообразную детскую анимацию и приведение в порядок детской площадки - наличие песка в песочнице и предусмотреть на площадке какое-то покрытие, т.к. в прошлом году под ногами детей была сплошная пыль. Прошу передать пожелания в Администрацию.
Администрация
Уважаемая Ольга, все Ваши пожелания обязательно учтем. Дети до 6-ти лет принимаются бесплатно, но без предоставления дополнительного места..


24 мая 2011 г. 20:51
Ирина Imihalev@yandex.ru
Здравствуйте! Отдыхали в вашем пансионате в прошлом году. Мы просто в восторге. Хотели бы забронировать путёвку на сентябрь. Подскажите как это сделать и какие способы оплаты у вас принимаются (в том году путёвку брали через агентство). За ранее большое спасибо.
Администрация
Уважаемая Ирина будем рады видеть вас вновь в нашем пансионате. Путевку можете забронировать у нас на сайте в разделе "бронирования" или через агентство.




Добавить отзыв