Отзывы клиентов Написать отзыв

4 июня 2011 г. 23:09
Елена helen97@yandex.ru
Добрый вечер! у вас написано В номере допускается 1 детское дополнительное место!!! а что можете предложить двум взрослым и 3 детям (12, 4 и 2 года)?
Администрация
Уважаемая Елена, в вашем случае можем предложить разместиться в 2 номерах.


4 июня 2011 г. 22:36
Светлана svetikzz@inbox.ru
Здравствуйте! Поясните пожалуйста, какие категории номеров есть в вашем пансионате? В разделе номера написано только про стандартные номера 1 категории и стандартные номера ПК. На фотографиях не совсем понятно какой номер относится к ПК. Там есть приписки: ЛЮКС, номер для молодоженов - это и есть номер категории ПК? В отзывах часто пишут про номера Студио. Есть ли фото этих номеров и что они в себя включают?
Администрация
Уважаемая Светлана, наш пансионат предлагает стандартные номера и номера повышенной комфортности. Номер для молодоженов и так называемые номера "Студио" - номера повышенной комфортности.


4 июня 2011 г. 07:36
Юлия juelchen1@yandex.ru
Здравствуйте! Отправляли Вам заявку на бронь 24.05.11. Ответа, к сожалению, так и не получили. Пожалуйста, ответьте! Заранее спасибо.
Администрация
Подскажите на кого бронировали и на какие даты.


3 июня 2011 г. 15:45
юлия boguslavskaya_2001@mail.ru
Добрый день,забронировали номер в коттедже с 10/07/2011 по 24/07/2011 нас двое взрослых и ребенок 3-х лет.Сказали ребенок без предоставления доп.места бесплатно,а сколько необходимо доплачивать за питание ребенка в столовой?
Администрация
Питание предоставляется бесплатно.


3 июня 2011 г. 11:38
Наталья nata_sav08@bk.ru
Вопрос администратору: скажите пожалуйста, есть ли в пансионате в сентябре анимация??? Хотим приехать с ребенком в первой половине сентября.
Администрация
Уважаемая Наталья, анимация планируется.


2 июня 2011 г. 23:17
Светлана Sveta_Samohina79@mail.ru
Забронировали номер ПК в корпусе 9-14 через турфирму Нева, заезд с 24 июня по 05 июля. Номер брони в ваучере не указан. Подскажите пожалуйста, в каком корпусе и какой номер у нас забронирован?
Администрация
Ваш вопрос направлен в отдел бронирования.


2 июня 2011 г. 19:36
Ирина Imihalev@yandex.ru
Здравствуйте! Отправили 24 мая заявку на бронь с 1.09 по 15.09, но до сих пор не получили ответа. Дорогой и горячо любимый пансионат, ответьте пожалуйста. Очень хочется отдохнуть у Вас в очередной раз.
Администрация
Уважаемая Ирина, ваша заявка направлена в отдел бронирования. С вами обязательно свяжутся.


2 июня 2011 г. 15:46
Сергей
Здравствуйте!Скажите пожалуйста, на месте автостоянки какие номера корпусов теперь располагаются?
Администрация
10, 11 и 12 коттедж


2 июня 2011 г. 15:02
Олеся
Добрый день, скажите пожалуйста. у вас есть скайп-связь?Спасибо.
Администрация
К сожалению нет.


2 июня 2011 г. 12:12
Юлия batygina.yulya@yandex.ru
Спасибо! Сегодня перезвонили , уточнили в каком коттедже мы будем жить. Оказывается новые коттеджи все-таки построили. Очень хочется посмотреть их на фото или хотя-бы разместите новый план-схему территории. Надеюсь , что около новых коттеджей территория также хорошо оформлена , как и на всей площади пансионата. Администрации и отделу бронировании огромное спасибо за оперативность и внимание.
Администрация
Уважаемая Юлия, Новые коттеджи действительно сдали. В ближайшее время обновим план территории и выложим новые фото. Территория благоустроена, на данные момент занимаемся озеленением. В скором будущем будет как и на всей территории пансионата.


1 июня 2011 г. 21:10
Марина kachuryasha@mail.ru
Здравствуйте. Едем отдыхать в ваш пансионат, уже купили путевки. Скажите пожалуйста нужно ли детям справки о прививках и эпид.окружении?
Администрация
Для детей рекомендуется справка об эпид.окружении.


1 июня 2011 г. 13:48
Елена nonacons@mail.ru
Добрый день! Подскажите, возможно ли размещение 2 взрослых и 2 детей (4 и 6 лет) в одном номере коттеджа?
Администрация
Возможно, при условии, что один ребенок спит с вами, а второй на дополнительном месте.


1 июня 2011 г. 11:58
Ольга Olga7.filatova@yandex.ru
Здравствуйте! Мы забронировали номер в Вашем пансионате через турфирму на 15 июля. Поезд приходит в Новороссийск 15 июля в 5-30, а у Вас заезд только с 14-00 часов. Возможно будет пораньше этого времени устроиться или придется перебиваться на улице?
Администрация Уважаемая Ольга, вы сможете заехать в номер раньше 14:00 только если номер будет свободный, иначе можете оставить вещи в службе приема и размещения и ожидать свой номер на территории пансионата.


1 июня 2011 г. 10:25
Сергей ssiw@mail.ru
Оплатил номер в котедже на двоих через Сбербанк России, но не имею подтверждения об оплате. Убедительная просьба подтвердить о переводе денег.
Администрация
Уважаемый Сергей, уточните от кого был перевод и на какие даты была сделана бронь.


31 мая 2011 г. 16:51
юлия boguslavskaya_2011@mail.ru
Добрый день,в 2010 отдыхали у вас .все очень понрввилось сервис и питание на 5.спасибо вам за чудный отдых.В этом году хотим вернуться к вам снова 2 взрослых и ребенов почти 3 года,какой номер посоветуете?и еще слышала что в 2011 на территории пансионата все таки появится педиатр,правда?
Администрация
Уважаемая Юлия, для 2 взрослых и ребенка посоветуем номер в коттедже или повышенной комфортности. Педиатр действительно будет.




Добавить отзыв