Отзывы клиентов Написать отзыв

7 июня 2011 г. 13:43
Анна aagava@yandex.ru
Добрый день!
Вчера 06.06.2011 отправили заявку на бронь (2х-местный номер в коттедже 1-6 корпус, с 08.08.2011 на 10 дней), подскажите, в течении какого периода времени нам ждать ответ? И порядок наших дальнейших действий?
Администрация
Уважаемая Анна, в течении 2-3 дней с вами свяжется менеджер по бронированию.


7 июня 2011 г. 13:18
Авдонина Юлия inter19@yandex.ru
Добрый день. В Вашем пансионате была заказана путевка с 14.08. по 28.08.11г. Счет № 143, 144 от 20 мая 2011 оплачен в отделении Сбербанка России. Можно ли подтвердить получение Вами платежа? Заранее спасибо за ответ
Администрация
Уважаемая Юлия, ваша оплата поступила.


7 июня 2011 г. 13:07
Maрина marbub@yandex.ru
Скажите пожалуйста,сколько стоит трансфер ст ап АНАПА и когда его можно заказать,спасибо.
Администрация
Уважаемая Марина, трансфер можете заказать, как только будете знать точную дату и время прибытия. Для того, чтобы заказать и уточнить стоимость трансфера вам необходимо направить запрос по e-mail: bron.kabardinka@rambler.ru


7 июня 2011 г. 12:25
Оксана
Скажите, если цена за доп. место предоставляется скидка 20% от цены номера, т.е. если номер стоит 6100 то мы должны доплатить за доп.место со скидкой 20% еще 4880?
Администрация
Уважаемая Оксана, если речь идет о номере повышенной комфортности, то стоимость дополнительного места составляет 1000,00 руб.


7 июня 2011 г. 11:57
Лариса rogozhina.larisa@mail.ru
Скажите, пожалуйста, какова цена проживания в 2-х местном номере (1-й категории) 2-х человек? На сайте указана цена: 3800. Это сумма проживания обоих гостей или каждого по отдельности? Дополнительное место для 3-х летнего ребенка нужно оплачивать или оплата только за питание?
Администрация
Уважаемая Лариса,. с цена на проживание и с условиями размещения детей вы можете ознакомиться в нашем прайс-листе


7 июня 2011 г. 11:19
Оксана ermakova@proconsim.ru
Добрый день!
Подскажите, есть ли в номерах полотенца и можно ли их использовать на пляже отеля?
Администрация
В каждом номере предоставляется по 3 полотенца на человека + 1 пляжное, которое можно брать на пляж.


6 июня 2011 г. 22:23
Лебедева Марина Владимировна
Добрый день. В Вашем пансионате была заказана путевка с 28.08. по 11.09.11г. Счет № 189 от 01 Июня 2011 оплачен в отделении Сбербанка России 03.06.11г. Можно ли подтвердить получение Вами платежа? Заранее спасибо за ответ.
Администрация
Уважаемая Марина Владимировна, ваша оплата поступила.


6 июня 2011 г. 10:06
Сергей sergey-rsa@ya.ru
Добрый день! На сайте написано, что дети принимабтся с 4-х летнего возраста. Это строгое правило? Или возможны исключения. Хотим приехать в августе с ребенком, которому в сентябре исполнится только 3. Спасибо
Администрация
Уважаемый Сергей, рекомендуем вам напрямую связаться с отделом бронирования по телефону: (86141) 66 5 93


5 июня 2011 г. 23:15
Светлана svetavyazova@mail.ru
В связи с появлением новой инфекции, которая ведет к летальным исходам, усилены ли меры предосторожности в вашем пансионате? Например за продуктами питания и персоналом? Собираюсь приехать в июле. Поэтому и беспокоюсь. Буду благодарна за ответ.
Администрация
Уважаемая Светлана, весь персонал проходит регулярно мед.осмотр. Вся продукция, доставляемая в пансионат, имеет все необходимые документы качества.


5 июня 2011 г. 22:13
Олег onustinov@Gmail.com
Добрый день! 29 мая отправили заявку на бронирование с 03.08 по 19.08.2011 г. двух номеров в котедже № 6 или любом другом на 4 человек (3 взрослых + 1 ребенок 11 лет). Подтверждения о возможности бронирования нет до сих пор. Сообщите, пожалуйста, хоть какую-нибудь информацию!!!
Администрация
Ваш запрос перенаправлен в отдел бронирования.


5 июня 2011 г. 21:50
Олег
Здравствуйте!Подскажите как до Вас добраться с Новороссийска (автобус номер,маршрутка)Спасибо!
Администрация
Уважаемый Олег, до пансионата можно добраться на любом междугороднем автобусе проходящем через Кабардинку.


5 июня 2011 г. 21:15
Елена buxt1971@yandex.ru
Здравствуйте! 01.06 забронировала на Вашем сайте номер в 9,14 корп.( хотелось бы в 14 корп.) с 04.09 по 18.09. на троих человек: двое взрослых и ребёнок 5 лет (без доп. места) Переживаю, что бронь не подтвердили. Может быть нет мест?
Подскажите когда с нами свяжутся?
Были в Вашем пансионате уже два раза. Нам очень понравилось у Вас отдыхать!!!. Хочется ещё раз к Вам приехать.
Заранее спасибо.
Администрация
Ваш запрос перенаправлен в отдел бронирования.


5 июня 2011 г. 12:49
Дмитрий
Здраствуйте! В июне приезжаем к Вам на отдых, в связи с чем, хочу задать вопрос. Нужна ли справка от врача для купания в бассейне? Для детей или для взрослых? Заранее спасибо!
Администрация
Для детей рекомендуется иметь при себе справку об эпид. окружении. Для взрослых ничего не надо.


5 июня 2011 г. 09:25
Ирина Imihalev@yandex.ru
Скажите, пожалуйста, а стоянка для авто на территории пансионата осталась или её теперь нет?
Администрация
Стоянка предоставляется , но не на территории, а в 10 минутах ходьбы.


5 июня 2011 г. 07:56
Сергей ssiw@mail.ru
Здравствуйте! Забронировал с Вашего сайта номер в котедже на двоих с 22.08 по 3.09. Выслали счет № 100 от 26.04.2011, оплатил через Сбербанк России 29.04, но нет подтверждения об оплате. Убедительная просьба сообщить о получении. Спасибо.
Администрация
Уважаемый Сергей, ваша оплата поступила.




Добавить отзыв