Отзывы клиентов Написать отзыв

14 июня 2011 г. 22:47
ирина
Хуже отдыха у нас не было.Мы ездили туда с детьми,не мы ни дети не отдохнули-анимации ни какой нет в помине ,дет.комната это кашмар как в интернате.Админастрация с отдыхающими общается как с гасторбайтароми персонал тоже хамит.Уехали растроеные и не отдохнувшие.
Администрация
Уважаемый гость, с вашего IP адреса 188.123.248.150 были отправлены все сообщения, на которые было отвечено в сообщении администрации.


14 июня 2011 г. 22:44
Мария milten0903@mail.ru
Уважаемая, Катерина! По поводу ужасного пансионата я думаю с вами многие поспорят ...... Пансионат отличный (мы не первый год там отдыхаем) и каждый год ждем лето, чтобы опять туда приехать......По поводу веселья Вам ничего не мешало сходить в поселок там все работает часов до 3. Столовая отличная и кормят вкусно...... Персонал отличный и очень отзывчивый. И что-то за три года там прибывания мы не встречали ни одного человека который считал дни до отъезда, всегда только и слышали "жаль, что нужно уезжать".... Может просто у Вас слишком большие запросы???
Администрация
Уважаемая Мария, благодарим за оставленный отзыв и поддержку. Будем рады видеть Вас и в этом сезоне.


14 июня 2011 г. 22:19
катерина
Пансионат ужасный,анамации ни какой,скука смертная,отношение персонала хуже не куда.Питание однообразное,народсчитает дни до отезда из этого песия-ната там даже бабушкам скучно что уж говорить о семейный парах и молодежи.Мы с ребенком ездили приехали два дня назад ни кому не советуем в это гиблое место.
Администрация
Уважаемый гость, с вашего IP адреса 188.123.248.150 были отправлены все сообщения, на которые было отвечено в сообщении администрации.


14 июня 2011 г. 11:49
Юлия yulsi2008@yandex.ru
Здравствуйте, спрашиваю второй раз по поводу цены на трансфер. В прошлый раз мне предложили написать свой вопрос на е-мейл bron.kabardinka@rambler.ru, но увы, уже 2 письма написала - ответа нет. Вы можете здесь написать, сколько стоит трансфер на 2-х человек из Новороссийска? И второй вопрос, у вас упоминается банкомат Росбанк, скажите, он работает? Можно будет на него рассчитывать или лучше заранее снять деньги? Заранее спасибо.
Администрация
Трансфер ориентировочно стоит 500,00, банкомат Росбанка работает.


14 июня 2011 г. 10:56
Анна maiorovaa@bk.ru
Добрый день ! Забронировали у вас два номера повышенной комфортности на сентябрь ,очень переживаю будет ли держаться бронь ? Не получится так что мы приедем ,а у нас ничего не забронировано?
Администрация
Если вы забронировали номер, значит бронь будет. Ближе к заезду вам перезвонят и уточнят все ли остается в силе.


14 июня 2011 г. 10:24
Юрий
Добрый день!
Подскажите, сколько стоит трансфер, и поместимся ли все сразу(нас 4-е взрослых и 1 ребёнок)? Спасибо.
Администрация
Уважаемый Юрий, заказать трансфер вы можете по телефону 86141-66 5 93 или по e-mail: bron.kabardinka@rambler.ru, указав дату, время и куда прибываете.


14 июня 2011 г. 07:57
Елена elena82_82@inbox.ru
Доброе утро!!! Забронировали коттедж на 1 сентября. Вопрос: имеются ли в коттедже полотенце? и стоянка платная или нет? Спасибо за ответ!
Администрация
В каждом номере предоставляется 3 полотенца + 1 пляжное. Стоянка бесплатная.


13 июня 2011 г. 15:26
Татьяна iikvl@mail.ru
Мое сообщение это кажется 4,а может 5.Ответа нет.Еще раз пишу сюда...Номер коттеджа забронирован через турбюро на 1 взрослого и 1 ребенка 6 лет(цена взрослой путевки) с 16 июля Возможно ли перевести ребенка на дополнительное место,заплатив сразу в пансионате,а на место ребенка-добавить еще одного взрослого?Желательно 6-5 коттедж Спасибо...Отдел бронирования молчит,как партизан...НАДЕЮСЬ на ответ...В прошлом году Анна Балашова ответила быстро...Спасибо.
Администрация
Уважаемая Татьяна, ребенка можно будет перевести на дополнительное место по приезду. Номер коттеджа гарантировать не можем, так как за каждым туроператором закреплены определенные номера.


13 июня 2011 г. 13:16
Татьяна
добрый день,любимый пансионат.купили путевку на 2 человек,в тур агенстве,можно взять с собой ребенка 8 лет на доп место,которое оплатить у вас?Сколько за сутки стоит доп место?
Администрация
Дополнительное место можете оплатить на месте. Стоимость указана в прайс-листе в зависимости от номера.


13 июня 2011 г. 12:03
Анастасия nastyabog2007@mail.ru
Здравствуйте, 4 дня назад оставляла заказ на бронь номера с 08.07. на две недели: два взрослых и ребенок 4-х лет. Сообщите, пожалуйста, есть ли места? Если да, то сразу оплатим. Спасибо. С уважением, Анастасия.
Администрация
Уважаемая Анастасия, на данный период уже все забронировано.


13 июня 2011 г. 08:20
Светлана kores-svetlana@yandex.ru
здравствуйте! Заезжаем в коттедж вашего пансионата 20 июня. Хотелось бы уточнить, предоставляются ли услуги прачечной и утюга. Спасибо!
Администрация
Услуги прачечной предоставляются, утюгом можно будет воспользоваться в 9 или 14 корпусе.


12 июня 2011 г. 19:54
Светлана varya2007@mail.ru
Будет ли фен на 1 этаже номера ПК в 9 корпусе, по комплектации они такие же как и на 5 этаже .
Администрация
Фен будет, по комплектации такие же как и на 5 этаже.


12 июня 2011 г. 00:36
Светлана varya2007@mail.ru
Забронировали номер ПК на 1этаже 9 корпуса, есть ли в нем балкон ?
Администрация
Уважаемая Светлана, в 9корпусе на 1 этаже балконов нет.


11 июня 2011 г. 14:06
Елена sadchikova.lena@mail.ru
Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, какая разница между корпусами 9,14 и 1 -6
Администрация
Уважаемая Елена, подробное описание номеров в корпусе 9, 14 и в коттеджах 1-6 вы можете получить в разделе "номера"


10 июня 2011 г. 17:56
Татьяна ovp95@rambler.ru
В прай-листе указана стоимость номера повышенной комфортности 4400,0 за 2 чел., сколько будет стоить этот номер если нас 2 взрослых и подросток 16 лет.
Администрация
Дополнительное место в номере повышенной комфортности стоит 1000,00 в сутки.




Добавить отзыв