Отзывы клиентов Написать отзыв

15 июня 2011 г. 01:23
Наталья
Я разве спорить буду или что то доказывать,народ приедит и все увидет и поймет,а лучше бы не портил себе отдых.Вам так сейчас нужно писать -пишите,и всем тем кто крайне не доволен,если удобно покрывать себя так пожалуйста, слава Богу мы отмучались в вашем пансионате.
Администрация
Уважаемый гость, с вашего IP адреса 188.123.248.150 были отправлены все сообщения, на которые было отвечено в сообщении администрации.


15 июня 2011 г. 01:18
Евгений
Альбина вы наверное там работаете,вот и пишите что там всё нормально,народ не верьте мы уже так повелись сожалению нет придела,администраторы сейчас пускают дым в глаза что бы народ не отпугнуть,а то что пишет народ отрицательное это правда!!!
Администрация
Уважаемый гость, с вашего IP адреса 188.123.248.150 были отправлены все сообщения, на которые было отвечено в сообщении администрации.


15 июня 2011 г. 01:05
наталья
Администрация,молодца что бы не упость в грязь лицом напишут что угодно действительно один человек на вас весь день потратит что бы писать отзовы,по себе не судят если вы от разных имен нахваливаете свою контору то тут разные мнения,развивайтесь решайте вопросы организации отдыха,что бы народ не скучал.
Администрация
Уважаемый гость, с вашего IP адреса 188.123.248.150 были отправлены все сообщения, на которые было отвечено в сообщении администрации. Пансионату нет необходимости нахваливать себя. У нас очень много гостей, которые приезжают к нам каждый год и всем очень нравится.


15 июня 2011 г. 01:01
Альбина iikvl@mail.ru
И еще---если дали бы клич" все бесплатно"-яблоку негде было бы упасть...И не смотрели бы на столовую(блинчики классные),анимацию,а превратили были все в давку,как всегда бывает в таких случаях.Любимое слово ХАЛЯВА! Море близко от берега,своя набережная,да и в конце концов женскому полу и похудеть надо...НЕ СЛУШАЙте никого,отзывы почитайте...И поезжайте...Удачи...Детская площадка замечательная.Детей не оттащить.


15 июня 2011 г. 00:58
Евгений
Я подпишись под каждым словом возмущеного !!!ОТВРАТНЫЙ "отдых" Пока не поздно сдавайте путевки там делать не чего,мы уехали растроеные,начитальсь как сейчас понимаем отзовов которые пишит персонал или левые,что бы народ заманить а приезжают и на второй день все хотят уехать.С нами ни одного человека не было который остался хоть чуточку доволен!В номере плесень,уборку проводят по требованию за 10 дней пляжные полотенца не поменяли ни разу.Питание одно и тоже каждый день,развлечений ни каких на територрии тишина как на кладбище,собаки бродят стаей вобщем кто хочет выкинуть деньги на ветер и умереть от скуки вам туда.У нас были случаи отравления,а что бы вам оказали помощь вы 300 рубле только за консультацию врача выложите.
Администрация
Уважаемый гость, по последнему отзыву вы заехали только 12 числа. Обратите внимание на предыдущее сообщение.


15 июня 2011 г. 00:55
Администрация
Уважаемый гость (судя по стилю написания и одному и тому же IP адресу - один человек), оставивший отзывы от имени Катерины, Натальи, Ирины, Вероники, Сергея, Виктора и Анастасии, благодарим за ваше высказанное мнения. Очень жаль, что Вам у нас не понравилось. Хочу заметить, что пансионат рассчитан для семейного отдыха. Родители с детьми купаются на море и в бассейне. Для детей есть горки в бассейне. Так же предоставляется детская площадка и детская комната с воспитателем. Детская комната оснащена детской мебелью, горками, разнообразными игрушками. Любители шумных развлечений вечерами отдыхают на набережной (15 минут пешком или на такси 50руб.). На территории работает представитель туристического агентства, который предлагает Вам разнообразные экскурсии.
Питание в столовой предоставляется по системе "шведский стол". Меню достаточно разнообразное, готовится только из свежих продуктов и повторяется через 10-14 дней.
Мы учтем все ваши замечания и будем рады сообщить вам о принятых мерах, если вы оставите свои координаты.


15 июня 2011 г. 00:49
Альбина iikvl@mail.ru
Друзья! лучше отдыха с детьми не найти!Ездили в том году и дети едут в этом.Тем,кому нужны шумные развлечения,танцы до утра,выпивка и тусовки-пансионат не подойдет.Место тихое,красивое,чистое....если на море штормит-бассейн рядом и джакузи...Море,солнце...А вообще кто за чем едет...Экскурсии пожалуйста....Мы ехали погреться на солнце и покупаться в море....Очень понравилось...И никого не слушайте....Всем желающим хорошего отдыха...И еще- взаимная вежливость обязательна.
Администрация
Уважаемая Альбина, благодарим за Ваш отзыв.


15 июня 2011 г. 00:47
Анастасия
Приехали 12-го июня отдахнули ужасно!!!Вы пишите народ едит не за развлечением и не кушеньями,но то что пишут там действительно скучно.У нас ребенок с этого отдыха домой просился,детская комната с воспитателем которая не разрешает нормально детямпоиграть как цербер над душой стоит и родителям твердит-собрать игрушки это не трогать,ну кошмар,питание правдо не очем одно и тоже.Народ и мы вам советуем пока не поздно сдавайте путевки там делать не чего,мы бесконечно жалеем об этом "отдыхе"
Администрация
Уважаемый гость, с вашего IP адреса 188.123.248.150 были отправлены все сообщения, на которые было отвечено в сообщении администрации.


15 июня 2011 г. 00:37
Ирина irina-surmina@mail.ru
По-моему, народ едет именно к морю, а не кушать разнообразно и в анимации участвовать. Как же тогда люди в частном секторе отдыхают? И довольные возвращаются. Их ведь вообще никто не развлекает. А в этом пансионате и бассейн детский с горками и детская площадка имеются.
Мы приезжаем 20 июня, в этот пансионат едем первый раз. С каким настроем приедешь, так и отдохнешь. И еще одно правило не надо забывать: как вы к людям относитесь, так и к вам будут относиться.
Администрация
Уважаемая Ирина, благодарим за высказанное мнение. Будем рады видеть Вас в нашем пансионате. Надеюсь, вы хорошо отдохнете.


15 июня 2011 г. 00:11
Ангелина Gelia-79@mail.ru
Народ не пугайте! С детьми приезжаем 19 июня, и оплачено вперед!
Администрация
Уважаемая Ангелина, будем рады видеть Вас в нашем пансионате. Надеюсь Вам у нас понравится.


15 июня 2011 г. 00:04
Николай ankonis@mail.ru
Мы два года подряд отдыхаем в пансионате Кабардинка. Приятная домашняя обстановка. Отличный пляж, персонал отзывчивый. Много тех кто приезжает неоднократно. В июле опять еду в Кабардинку.
Администрация
Уважаемый Николай, благодарим за Ваш отзыв. Будем рады видеть Вас в июле.


14 июня 2011 г. 23:21
Виктор
Это действительно правда все что пишет народ наше мнение такое же там действитель жуть как скучно,и наш отдых был испорчен,угороздело ведь приехать в это мертвое место.
Администрация
Уважаемый гость, с вашего IP адреса 188.123.248.150 были отправлены все сообщения, на которые было отвечено в сообщении администрации.


14 июня 2011 г. 23:17
Сергей
Народ обсалютно с вами согласен-отдых был испорчен,там действительно скучно мы считали дни до отъезда.Питание плохое однообразное всё очень жирное и действительно без отходное подаюд объедки.Народ не советуем портить себе настроение и отдых ищите другие места отдыха,мы с женой и ребенком 100 раз пожалели что приехали туда,начитались хороших отзовов видемо это действительно персонал пишит их.
Администрация
Уважаемый гость, с вашего IP адреса 188.123.248.150 были отправлены все сообщения, на которые было отвечено в сообщении администрации.


14 июня 2011 г. 23:11
Вероника
Народ не ведитесь на хорошие отзовы-пансионат ОТСТОЙ хуже не куда,согласна с мнением Катерины и других кто пишет правду об этом кладбище.Сдетьми там точно делать не чего,анимации и в помине нет ни какой народ по стоянно ругается с администрациеа то зи-за номеров,то из-за отсутствия развлечений и всего того что они начитались на сайтах это бред там нет ни чнго.Питание-секенд хенд одно и тоже всё качует из подноса с поднос и так не один день.Персонал а в особенности служба заселения ХАМЛО жуткое,такие стервы им в зверинце работать а не с людьми.Мы уехали обменялисю номерами с знакомыми которые там остались,они нам сегодня звонили говорят ни чего не изменилось ни анимации,даже мультики которые детям обещали и того нет-вобщем жесть а не пенсия-нат.
Администрация
Уважаемый гость, с вашего IP адреса 188.123.248.150 были отправлены все сообщения, на которые было отвечено в сообщении администрации.


14 июня 2011 г. 23:00
катерина
Мария если вы не работник или те кто строчит левые отзовы я вас не понимаю веть там реально как на кладбище тоска жуткая.Там что бы съездить куда-нибудь 300руб. в один конец,на дорогу разоришся,да что там мы воду покупали в других пансионатах ее выдают.Номера с плесенью сырость.Все кто с нами отдыхал по чем свет хаили этот отдых на третий день хотели уехать многие а вы говорите приезжаем и не раз да в жизни туда и бесплатно не поедим и ни кому не советуем,все отзовы хорошие кто пишет это бред или плдставные лица их строчат.
Администрация
Уважаемый гость, с вашего IP адреса 188.123.248.150 были отправлены все сообщения, на которые было отвечено в сообщении администрации.




Добавить отзыв