Отзывы клиентов Написать отзыв

15 июня 2011 г. 13:01
Татьяна pushtb@mail.ru
Добрый день! 09.06.11 мною был оплачен счет №195 от 09.06.11 (сумма 82750 рублей). Уточните, пожалуйста, прошла ли оплата
Администрация
Уважаемая Татьяна, ваша оплата поступила.


15 июня 2011 г. 12:01
Оксана ksendriks33@mail.ru
Складывается такое ощущение, что вот эта " поэма" поливания грязью пансионата "Кабардинка" дело рук одного и того же безграмотного лица)))) Вам с Вашими запросами даже в Доминикане будет плохо)))) Все это происки конкурентов))) Или зависти)) В Кабардинке-отлично!! Не только в пансионате, но и в самом поселке!!! Не слушайте всякий бред. Хорошего отдыха!! Поедемте в Кабардинку!! Уверена не пожалеете))) Мы были там не один раз!!!!


15 июня 2011 г. 11:58
Елена
А я еще больше захотела ... а мне еще так долго ждать ... сентября ... )))
Администрация
Будем рады видеть Вас в нашем пансионате.


15 июня 2011 г. 11:40
Альбина iikvl@mail.ru
На каждый роток не накинешь платок....И в полемику с Евгением и его командой вступать больше не хочется...А кто собирается на отдых-не разочаруетесь,если вам нужно море,солнце,тишина(яхт там нет и виски со льдом тоже).Зеленин червяка тоже нашел...В прошлом году я даже просила фото коттеджей,потому как не знали какие номера в них.Для юга нормально.так у нас еще просили показать номер отдыхающие из 9-14 корпусов.Берите только кипятильник(как всегда) с собой.Вечером чайку захочется...Всем удачи,а администрации терпения-Евгении за сезон еще встретятся...Хорошего отдыха...
Администрация
Большое спасибо, Вам тоже желаем приятного отдыха.


15 июня 2011 г. 11:22
Альбина iikvl@mail.ru
Евгению.К сожалению я не работник пансионата,хотя это мысль можно и работать и отдохнуть.Но путевка на июль,а в прошлом году в сентябре были.Много неизбалованных москвичей.отдыхают по несколько лет подряд.Если вам 20 или чуть больше,вам надо в другой пансионат,санаторий.развлекали чтобы вас.Здесь отдых тихий .И мозги и тело отдыхает.Сами отдыхающие и в волейбол играли,даже командами и на пляже и на площадке,если это вам интересно. Теннис и большой и настольный..А ребенка своего я с няней не оставлю,т.к. едем отдыхать все вместе.А зажигать и через дорогу можно.Там музыка неумолкала после 23.00 и в поселок сгоняйте...позажигайте .


15 июня 2011 г. 10:49
Татьяна Тамбов 780092@mail.ru
Недовольный отдыхающий пансионата, который оставил столь много однообразных(!) отзывов, хотелось бы заметить, что своего ребёнка нужно развлекать самостоятельно, продумывать каждый день прибывания заранее. Даже если у вас была бы одна(!) игрушка и одна горка отдых ребёнка был бы НЕЗАБЫВАЕМЫЙ, если бы вы этого захотели. А смотреть мультики, там где можно гулять, дышать воздухом, купаться, вообщем оздоравливаться, просто глупо!


15 июня 2011 г. 10:27
Татьяна Москва chekurov9@yandex.ru
Летим через 3 дня....Были в прошлом году...Все ОЧЕНЬ понравилось...Пансионат действительно для отдыха с детьми...Тихо, спокойно, охрана... Отличная детская площадка в тени....Еда разнообразная, на любой вкус...Ребенок остался в восторге...да и мы тоже...Море рядом, территория пансионата большая, есть где прогуляться....Пешком минут 10 и вы уже в пос.Кабардинка, где и кафе и детские аттракционы и магазины.
Мы тоже через 3 дня будем там...
Всем удачного отдыха....
Администрация
Уважаемая Татьяна, желаем Вам приятного отдыха.


15 июня 2011 г. 10:16
Елена Elena.Nikitina@sveza.com
Здравствуйте, Уважаемая администрация. Хотела бы попросить Вас не вступать в перепалку с "завистниками". Минус им,а не Вам. Мы приедем к Вам 11.07 и нас собственно эти отзывы ни сколько не пугают, уж тем более сдавать путевки. И тот факт, что за 2-3 месяца к Вам уже нельзя приобрести путевки, о чем то говорит.Мои знакомые едут с детьми в разное время, и тишина только приветствуется.Ой берут меня сомнения, что детей можно с горок, а особенно в воде утащить, а тем более будут проситься домой. 50 руб на такси, разве проблема для того что бы съездить и отдохнуть там где весело и вернуться в райский уголок и понять разницу. А кого это не устраивает милости просим в Турцию Египит и т. д. там сейчас очень хорошо и весело, а главное пить и есть на халяву РАЗНООБРАЗИЕ сколько угодно, только потом и думай выживешь после этого отдыха или нет. Питание, интересно, а вы господа дома питаетесь, что каждый день разнообразие омары,устрицы криветки что ли? Тогда Вы перепутали побережье Вам не сюда. Ради бога побережье большое доплатите денег и айда в аппараменты, где с Вас будут пылинки здувать. Посмотрите другие прайсы Сочи, Адлер Анапа за такие деньги только номер снимите, а все остальное за деньги. Вот русская натура, нажраться, напиться и повалиться, Вы приехали отдыхать, а не проблемы создавть. Правильно написали с каким настроением приедете отдыхать, так и отдохнете.
Администрация
Уважаемая Елена, благодарим Вас за оставленный вами отзыв.


15 июня 2011 г. 10:14
Елена
Посмотрите как на них ... все за раз зашли и отписались ... Да возможно, администрация приложила свою руку к хорошим отзывом, но точно не ко всем ... там много добрый искренних слов!!! Мое мнение, что одному из постояльцев там что то точно не понравилось и он один и пишет всю эту грязь ... Я сама забронировала на сентябрь .. прочитала - напрыгалась .... но если бы там и правда все было плохо - поверьте администрация бы удалила все отрицательные отзывы ))) а им этого просто не надо. Ждите нас и мы к Вам приедем. Но для деток все же постарайся разнообразить досуг, пожалуйста!!!
Администрация
Уважаемая Елена, благодарим за оставленный отзыв.


15 июня 2011 г. 09:51
Марина mv_sorokina@mail.ru
Еще ни разу не была в пансионате, собираюсь с ребенком в конце июня.Хорошие отзывы не только на сайте пансионата, но и на других.Но вот что странно, все плохие отзывы,появившиеся в последние дни на сайте, написаны с ужасными орфографическими ошибками (не с опечатками, а именно с ошибками), абсолютно безграмотно. Вот как раз это и наводит на мысль, что пишет один человек. Я надеюсь только на хорошее.
Администрация
Уважаемая Марина, будем рады приветствовать Вас в нашем пансионате. Надеюсь вы хорошо отдохнете.


15 июня 2011 г. 09:47
Юлия batygina.yulya@yandex.ru
Хочу ответить "НАРОДУ..." , который якобы был в "Кабардинке" и Вам жутко не понравилось. С трудом верится , что Вы там действительно были , иначе бы знали , что пансионат позиционирует себя , как пансионат для отдыха родителей с детьми. Поэтому "гулянок" , дискотек и прочей дребедени Вы там не найдете.Поезжайте в Турцию и развлекайтесь там с аниматорами. Детей в пансионате даже больше , чем взрослых и все находят чем заняться: есть отличная площадка , хороший бассейн, спортплощадки и МОРЕ!!!Мы были там в прошлом году и едем в этом. За столовую отдельное спасибо поварам и обслуживающему персоналу: все вкусно и по-домашнему. И в номерах все хорошо: у нас все работало , убирали ежедневно и полотенца меняли по первой же просьбе."НАРОД!" Не забывайте - пансионат все-таки *** и для очень требовательных клиентов существуют другие отели. А мы поедем в "Кабардинку" , там тихо и спокойно. Это самое лучшее для мам и бабушек с детьми.
Администрация
Уважаемая Юлия, благодарим за оставленный отзыв. Будем рады видеть Вас вновь в нашем пансионате.


15 июня 2011 г. 08:24
Варварв
Еду в пансионат 2 раз, была бы возможность, вообще бы там жила! Это настоящий райский уголок!!!!! Спасибо Вам сотрудники пансионата!
Администрация
Уважаемая Варвара, большое спасибо.


15 июня 2011 г. 08:07
Мария milten0903@mail.ru
Катерина, я не сотрудник пансионата..... И не подставное лицо который пишет только хорошие отзывы..... Я действительно на протяжении 3 лет каждый год отдыхаю только там. И в этом году я с подругой опять еду туда. Нам все нравится..... Разве человек поедет повторно туда, где так все плохо как Вы написали в предыдущем комментарии? У меня возник вопрос может быть Вы просто конкурент данного пансионата??? Ещё раз подтверждаю данный пансионат отличное место для отдыха..... Всем желаю отличного отдыха!!! С 1 июля мы опять у Вас.
Администрация
Уважаемая Мария, благодарим за ваш отзыв. Будем рады видеть Вас в нашем пансионате.


15 июня 2011 г. 01:37
Диана
Да мы тоже отдохнули ужасно,начитались отзовов,вот этим отзывам я верю,если писала написала бы тоже самое.Админы мне тоже напишите что мы с одного адреса?Как вы отзовы строчите с одного адреса это нормально,а народ негатив выражать стал сразу с одного адреса все.
Администрация
Уважаемый гость, с вашего IP адреса 188.123.248.150 были отправлены все сообщения, на которые было отвечено в сообщении администрации.
Все остальные отзывы поступают с разных IP адрессов, т.е. отправляются с разных компьютеров.


15 июня 2011 г. 01:32
Анастасия
Наверное и мне напишут что с моего адреса написаны сообщения,это что бы народ не пугался увидя какую правду пишит народ.Админам так удобно сейчас,ну чтож народ делайте выводы
Администрация
Уважаемый гость, с вашего IP адреса 188.123.248.150 были отправлены все сообщения, на которые было отвечено в сообщении администрации.




Добавить отзыв