Отзывы клиентов Написать отзыв

15 июня 2011 г. 22:24
Ирина
Не знаю, что будет в этом году, но лично мы в том году отдохнули просто замечательно. Ребёнок в восторге, мы с мужем довольны. Территория - сказка, персонал очень внимательный и обходительный, а кухня, слов нет.


15 июня 2011 г. 20:15
вера Saha@mail.ru
Какие аниматоры,мы приехали вчера ни кого там и в помине нет,скука смертная.
Администрация
Уважаемый гость, с вашего IP адреса 188.123.248.150 были отправлены все сообщения, на которые было отвечено в сообщении администрации.


15 июня 2011 г. 17:42
Юлия
Добрый день! Подскажите, а в июле будет анимация? В прошлом году так весело было, девчонки-аниматоры Лена, Женя-молодцы. Приедут ли они в этом году?
Администрация
Уважаемая Юлия, в конце июня приедут танцоры. В июле анимация будет, кто пока не могу подсказать.


15 июня 2011 г. 16:13
Ольга Olga2308.65@bk.ru
Отдыхали семьей в 2010 году, все очень понравилось и пляж, и бассейн.... внимательная охрана, питание не было однообразным, каждый день были новые блюда....


15 июня 2011 г. 16:02
для Анастасии
расстарались ... сори )))


15 июня 2011 г. 16:01
для Анастасии
Конечно пишите, что же еще делать то ... А мы напишим позже, как съездим ))) Я читала на этом сайте отзывы с 2009 года, есть там конечно негатив, но на 30 хороших/3 плохих ... а тут Вы прям растиралось ))))


15 июня 2011 г. 15:38
Анастасия alinka.55@mail.ru
Юрий это не наговоры,мы действительно разачарованы этим местом жаль денег,а отзовы будем писать и на других сайтах,начали с этого.


15 июня 2011 г. 15:21
Юрий, Сергиев Посад
Странно, за столько времени ни одного плохого отзыва, а тут просто завалили...... Хватит лить грязь, если про пансионаты "ФЕИ" пишут плохое, то это на всех сайтах, а тут только на этом - наводит на мысли, либо это конкуренты, либо завистники. Что, не получается так как у "Кабардинки"? СТАРАЙТЕСЬ, и не придётся всё это писать. Лично я еду туда в первый раз, забронировали на 8-е августа, надеюсь всё это сплетни.
Администрация
Уважаемый Юрий, желаем Вам приятного отдыха.


15 июня 2011 г. 14:58
для Сергея
Ой, Сергей, насмешили ))))
"Так мы ездили большой семейной компанией, три пары вчера собрались у нас дома и каждый оставил свой отзыв ..." ОТМАЗАЛИСЬ!!! ))) а-ха-ха ... Да если бы это было так разве Вы бы писали )))


15 июня 2011 г. 14:50
Сергей
Так мы ездили большой семейной компанией,три пары вчера собрались у нас дома и каждый оставил свой отзыв,на счет остальных не знаем ,но те кто не доволен мы их поддерживаем.Поэтому админы и пишут ,что с одного адреса.А место действительно гиблое.


15 июня 2011 г. 14:42
Дмитрий Stort@mail.ru
Только вернулись с пансионата,сразу хочу поделиться впечатлениями.Из плюсов красивая набережная,бассейн,большая територрия.Минусы-нет анимации,под окнами стройка,ругались ребенка спать уложить не возможно,питание каждый раз одно и тоже,вобщем отдых нам не понравился уехали растроенные.
Администрация
Уважаемый гость, с вашего IP адреса 188.123.248.150 были отправлены все сообщения, на которые было отвечено в сообщении администрации.


15 июня 2011 г. 14:32
катерина
Оксана сразу видно подставное лицо,пишите ,что не раз приезжали туда а правил пансионата не знаете-странно.Вот мы действительно там "отдыхали" ,хуже места не найти.А на счет ошибок,не это важно человеку который поедит отдыхать в это Богом забытое место,а узнать правду об этом месте,если вы такая заумная ,то вам нужно быть учителем и критиковать диктанты,а тут по проще!
Администрация
Уважаемый гость, с вашего IP адреса 188.123.248.150 были отправлены все сообщения, на которые было отвечено в сообщении администрации.


15 июня 2011 г. 14:19
валера alinka.55@mail.ru
Вернулись 2 дня назад.Впечатления об отдыхе остались не приятными.Во-первых обещенной анимации там не было,из развлечений детям только детская площадка и дет. комната,которую открыли в конференс зале.Во-вторых хамское отношение персонала,а в особенности службы заселения.Питание однообразное.Вобщем отпуск был изпорчен ,очень жалеем что туда поехали!!!
Администрация
Уважаемый гость, с вашего IP адреса 188.123.248.150 были отправлены все сообщения, на которые было отвечено в сообщении администрации.


15 июня 2011 г. 13:41
для Оксаны
для Оксаны. Для брони оплата не нужна, достаточно звонка администрации пансионата. Дети до 4-х лет бесплатно, но с питанием. Ответила, что б Вы не мучились. Дозвониться до них по каким то не известным для меня причин невозможно, ранее 15.00. А меня мучали те же вопросы ))) Удачи Вам!!!


15 июня 2011 г. 13:25
Оксана oks24_kis@list.ru
с утра не могу дозвониться а пансионат.
ответьте, пож-та, фраза "С 4 до 6 лет 1 ребенок принимается бесплатно без предоставления дополнительного места" означает, что ребенку 4-х лет и питание не будет предоставляться?
и какая сумма переводится для бронирования?
Администрация
Дети до 6 лет, без предоставления дополнительного места проживают и питаются бесплатно. При бронировании можно оплатить полностью путевку, или можно оплатить при заезде.




Добавить отзыв