Отзывы клиентов Написать отзыв

16 июня 2011 г. 22:23
для юли
Такую вы чушь пишите-приники печеньки брали с собой,врач приходил,нам воды не давали и за консультацию денег попросиль,может мы про разнае места отдыха пишем?Или админы стараются не упасть в грязь лицом?


16 июня 2011 г. 22:11
Наталья qwerta1885@spnet.ru
Уважаемая администрация пансионата Кабардинка! Прошу подтвердить факт поступления денег на ваш расчетный счет. Дата заезда 19.06.2011. Фамилия Смоловы, Семенова. Дата выезда 30.06.11. Заранее спасибо!


16 июня 2011 г. 16:10
Светлана varya2007@mail.ru
Отдыхали в разных местах правда только в России, узнали про данный пансионат от других отдыхающих , они были в полном восторге , в этом году ребёнку исполнилось 4 года решили тоже отдохнуть в тишине и покое с большим количеством зелени. Так как в Геленджике с Анапой не хватало либо зелени(анапа), либо тишины(геленджик). Действительно всё познаёться в сравнение , а цены ниже нигде не нашли , чтобы с басейном и шведским столом.


16 июня 2011 г. 15:58
юлия boguslavskaya_2011@mail.ru
Добрый день,господа,приезжайте в Кабардинку и ничего не боитесь.У меня очень много знакомых побывало в этом пансионате и все довольны.Ну да тихо и спокойно....а если вам нужны тусовки так организуйте их себе сами,пансионат-СЕМЕЙНЫЙ,Всей семьей едем отдыхать в Кабардинку в этом году ...и знаем что отдохнем прекрасно.......человек должен сам уметь организовывать досуг себе и своим близким и главное-ПОЗИТИВ....честное слово обидно когда Кабардинку так опускают какие -то сомнительные личности (вернее одна личность,страдающая раздвоением, я бы даже сказала растроением))))))) УДАЧНОГО ВСЕМ ОТДЫХА И ПОЗИТИВНОГО НАСТРОЯ)))))))))))


16 июня 2011 г. 15:23
Светлана
Уважаемая администрация!
Едем к Вам 2-го июля! Вот решила отзывы почитать! Очень Вас прошу, не вступайте в перепалку с "многоличным" человеком, который чувствует себя то женщиной, то мужчиной!!! Действительно, если обратить внимание на слово "ОТЗОВ", то собралась целая компания "УМНЕЙШИХ" людей. Подумайте над предложением на следующий год создать курсы по правописанию и грамотной речи. А то отзывы, прям как близнецы!!! Ну даже ежу понятно, что это дело рук одного человека! Противно, господа, что происходит такое свинство(. А отдых, родные, каждый сам для себя организует! Не зря говорят - с милым и рай в шалаше))). И если ВАМ, Уважаемый "МНОГОЧЕЛОВЕК", там не понравилось, просто в следующий раз выберите другое место! Не омрачайте отдых другим. И вообще, будьте позитивны! Видно и отдых у Вас получился такой, каким Вы являетсь человеком!!! Удачи Вам всем, и хорошего отпуска!!!


16 июня 2011 г. 13:54
Юлия
Читаю негативные отзывы от людей, которые даже имя свое с маленькой буквы пишут и смешно становится! Мы с ребенком едем 1 июля третий год подряд, хотя есть возможность поехать и заграницу. Такую чушь пишут! Ребенок никогда голодным не был, супы вкуснейшие, всегда выбор гарнира, хочешь-курица, хочешь-мясо, не хочешь ничего- ешь пельмени, сосиски или блины! Всегда брали с собой печенки и пряники и никто не отбирал. Когда ребенок заболел, каждый день врач приходил и температуру мерил, в горло брызгал и уколы ставил и ВНИМАНИЕ! ни копейки не взял! В номерах чисто, уборка каждый день и без ругани, девчонки из администрации всегда идут на контакт, попросили дополнительный стул и стаканы - принесли, телек плохо показывал - пришли настроили антенну и так далее. Аниматоры вообще супер- ребенок уезжать не хотел. Не пугайте людей напрасно своей ложью и так уже весь сайт захламили!


16 июня 2011 г. 13:47
Оксана ksendriks33@mail.ru
Не успела))) Юля, Вы меня опередили про "отзОв")))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


16 июня 2011 г. 13:43
Юлия juliabuv@ya.ru
И без IP адреса понятно, что Сергей, Евгений, Наталья, Аня и др. - один человек, у них и стиль написания, и фразы, выражения одни и те же: скука, кладбище и пр. Разные люди все-таки не слово в слово будут писать отзывы. Кстати, как и само слово "отзыв" все эти люди (точнее один человек) пишут одинаково: через "о" - "отзОв" :) Это уже о чем-то говорит!


16 июня 2011 г. 13:15
для Катерины Оксана ksendriks33@mail.ru
Видимо,да. В таких уютных и спокойных местах отдыхать только грамотным, во всех отношениях людям,как Вы Катерина. он же Евгений, она же... и т.д. Все сообщения Ваши отправлены с одного IP адреса))))) Неужели непонятно.что Вы один человек. безграмотный и несообразительный)))) Никого не переубедите своими воплями)) В Кабардинке лучше.чем во многих более дорогих и "заумных" как Вы выразились местах)) По поводу учителя-я и так по образованию педагог. А вот Вам, действительно, со своим негативом куда-нибудь в другое место))) Не бойтесь, ребята. Поверьте. очень здорово в Кабардинке!!


16 июня 2011 г. 11:42
аня Saha@mail.ru
Приехали с так называемого отдыха.Ужасное место,все отзовы"хорошые" Которые мы читали на сайтах оказались наглой ложью,тоска все ждали отъезда.Номера в плесени,пауки,сырость,уборку проводят пока не потребуешь,персонал хамы.Питание одно и тоже рыба скумбрия в жире плавает,курица перемолотая в месте с костями,для детей каша как вода,всё что можно было есть это блины.Много в наш заезд было случаев отравления,дети ходили голодные,так как они не могли как взрослые плотно поесть на завтрак и ждать обеда,ужина.Наша знакомая хотела вынести пряник ребенку вырвали из рук сказали нельзя у неё дочка в столовой не ела,даже воду не дают,в других местах выдают каждый день ,а тут будьте добры покупайте.У подруги с кем мы ездили ребенку стало плохо,как потом выяснилось пищевое отравление.Так ,чтобы обратиться к врачу у неё за консультацию 300 рубле попросили,вобщем за что заплатитли реально жаль потраченных денег и убитого времени на этом кладбище.Каждый день ходили ругались по поводу обещенной анимации-нам только хамили.Бассейн жутко пахнет хлоркой,в джакузи складывается впечатление ,что вода не проходит очистку пахнет хлоркой,солнце защитными кремами и даже мочей.В дет. комнате родители ругаются с воспитательницей,так как та не позволяет спокойно играть детям постоянно как цербер стоит и командует -то не бери это не бросай,вторая девушка воспитательница там хорошая в её смену старались все ходить.По территории бегают собаки и даже на дет. площадки мы обращались с этим вопросом действий ни каких.Вобщем хуже места не найти,а отзовы которые пишут сами админы это все бред мы тоже на это повелись а по приезду на 2 день уехать хотели.Обратите внимание раньше в отзовах были только вопросы,а теперь когда возмущенный народ стали писать правду о том как там плохо,админы начали строчить хорошие отзовы и опровергать ту информацию которую пишут.Админы можите не утруждать себя что все написанно с одного адреса ,во первых наша компания пишит постоянно отзовы и те кто еще не приехал вас завалит самыми гнилыми отзовами,и много ещё кто пишит плохие отзовы вы теперь придумали отмазу ,что пишет один человек.


16 июня 2011 г. 11:19
Марина mv_sorokina@nara.ru
Здравствуйте! На некоторых сайтах написано, что возможно за дополнительную плату получить лечебные процедуры, у вас о лечении ничего нет. Хотелось бы узнать точнее.(ингаляции,массаж...)
Администрация
Уважаемая Марина, лечение не предоставляется.


16 июня 2011 г. 11:08
Ангелина Andersons-81@mail.ru
Добрый день! 10 июня оплатила счет № 913 (заезд с 19 июня) - прошу подтвердить забронирован ли номер и подтвердите пожалуйста забронирован он в котедже или его забронировали в корпусе
Администрация
У вас номер в коттедже.


16 июня 2011 г. 10:44
Марина marinain@list.ru
Добрый день,
14 июня направила заявку на трансферт из аэропорта Геленджика на 18 июня. Ответа не получила.


16 июня 2011 г. 10:04
Евгения ena83@mail.ru
Здравствуйте! Планируем отдохнуть в вашем пансионате в этом году с ребеночком в возрасте полутора лет. А на сайте указано, что детки принимаются только с 4-х лет. Хотя штудируя разные сайты по отдыху в пансионате "Кабардинка", встречала информацию, что детки могут отдыхать с нуля. Подскажите как нам быть? Очень уж привлек ваш пансионат. Спасибо.
Администрация
Уважаемая Евгения, дети принимаются с 4 лет, так как не предусмотрены условия для принятия детей более раннего возраста.


16 июня 2011 г. 01:14
Татьяна demidowatl@mail.ru
Добрый вечер! 10 июня оплатила счет № 197 (заезд с 10 по 30 июля) - прошу подтвердить поступление денег на ваш расчетный счет
Администрация
Уважаемая Татьяна, ваша оплата поступила.




Добавить отзыв