Отзывы клиентов Написать отзыв

17 июня 2011 г. 15:08
Дима
Решил ещё раз напомнить о себе,хоть и отдыхали в 2010году по отзывам смотрю ни чего не изменилось.


17 июня 2011 г. 15:05
Для администрации
Добрый день.
Хочу поделиться своим впечатлением о отдыхе в "Кабординке" июль 2010 г.
Мое первое впечатление связано с приездом. Ресепшон и администратор Светлана, на ее лице под натянутой улыбкой читалось "чего понаехали?", я надеялся что с ней больше не столкнусь но ошибался. Поздже я к ней вернусь.
Номера на троечку, это мое личное мнение. Отдыхали втроем я супруга и дочь, для троих номер маленький. Может на 5ом этаже номера больше но там и дороже))).
Территория впечатлила, ну и благоустроенная. Есть водопады и пруды, естественно искуственные, но им не хватало того что бы их убирали.
Пляж большой, но в определенное время на детскую территорию приходили дети с дет лагерей и нам приходилось уходить что не очень удобно т.к. на другом пляже с ребенком было не очень и людно.
Питание, мне понравилось, разнообразное миню, за 12ть дней не приелось. Но вечером покушать нормально было негде не смотря на 2 кафе на территории. Один раз взяли шашлык ( в меню было написано "приготовленно на мангале") из микроволновке, другой раз пытались продать вино в два раза дороже чем оно стоило.
Ну и опять администратор Светлана. На 9й день дочь заболела. сходили к местному врачу она сказала что кишечная инфекция и если за ночь не пройдет езжайте в поселок к врачу, мы так и сделали. Поселковый врач сказал что если до вечера не пройдет вызывайте скорую и в Геленджик в больницу и выписал направление. До вечера не прошло и я с направлением на ресепшен и там администратор Светлана и мое удивление мне отказались вызывать скорую обосновав это тем что скорая не приедет ( я так понял Прокуратура там не работает) и правды я так не нашел даже у директрора. Супруга по интернету нашла тел скорой и мы вызвали ее сами. Нам почемуто не отказали.
Причина заболевания. Мед сестра в больнице сказала что каждый год у них поток детей с кишечной инфекцией т.к. все канадизационные стоки ведут в море и п Кабординка находиться в бухте где на рейде стоят грузовые корабли а от них я так предполагаю чище море не стоновиться, вывод купайтесь в бассейне.

P.S. госопда администраторы вы конечно можете стереть данный отзыв но он размещен на всех сайтак где можно оставить отзыв.


17 июня 2011 г. 14:57
Для ТРОЛЛЕЙ yakromax@yandex.ru
от того что вы тут льете кучу гомна спамя по 100 сообщений,врятли это вам поможет, народ туда ездит по несколько лет подряд и будет ездить дальше, если вы рекламируете таким образом другое место отдыха то напишите какое, где лучше отдохнуть в районе геленджика за такие деньги и такое кач-во....
ПС я не админ и не работаю в этом заведении, просто сам там отдыхал и мои знакомые там были по несколько раз...
ППС а кого смущают однообразные отзывы повторяющиеся на разных страницах и с одного IP, советую задуматься, кто это пишет....


17 июня 2011 г. 14:54
Павел
Мои впечатления.Начну с минусов,их больше.
Отвратительные номера.Отдыхали в номере третьей категории,заплатили немаленькие деньги,а номер ужасный.Грязный линолеум,отсутствие ночных штор,страшные насекомые,пауки,если ставить раскладушку,то места вообще не будет.Одна страшная душевая кабинка , 2 туалета,3 раковины на 5 номеров,а в каждом номере по 3 чел.Хотели переехать в номер 2-й категории,а там не лучше,сыро, места в комнате ещё меньше,темно,душ течёт ,мебель старая и те же самые насекомые.
А номера 1-й категории новые,но маленькие,слышимость офигенная,бельё сушат на улице у корпусов.А стоят такие номера 2000 и более.А за что?
Столовая приятная.Но кормят там не очень.Много детишек отдыхает,а покушать то им и нечего.Вся еда для взрослых.Детки практически там ничего не ели.Чай,компот-одна вода.Блинчики,за которыми сначала были очереди-не вкусные.Вот поэтому и очередь потом рассосалась.Маленький выбор блюд,часто невкусных.Даже обычные сосиски оказались противными на вкус.Ни разу не было икры и красной рыбы.Минимальный набор фруктов по 1-2 видов(яблоки ,бананы,апел,груши ).Примитивный набор выпечки.
Недоброжелательный персонал-особенно охрана.Грубые,особенно начальник охраны.
Территория огромная ,а вход-выход один и далеко от цивилизации,магазинов,банкоматов.Идти до центра минут 15.Хотели пройти через ворота,но нас не пропустили,хотя сын очень плохо себя чувствовал,при возвращении в номер его рвало.А наш корпус прямо за этими воротами.Начальник охраны посоветовал взять такси(его цена по городу 70 руб).Пришлось идти вперёд на основное КПП и обратно до корпуса.Хотя запрещающих объявлений на воротах не было.
Очередь при заселении,девушка на ресепшене медлительная,после дороги очень не хотелось ещё и в очереди стоять.
Территория благоустроена не до конца.Красивой растительности маловато.
Развлекательная программа для тех,кому 80 и выше.
Девушек -аниматоров сначала надо было обучить,а потом уже давать им возможность работать с детьми.Детям было не очень интересно и с каждым разом детей приходило всё меньше.
Плюсы:Собственный пляж,хотя на нём и отдыхали чужие.Свободные места.Чистое море.Хорошая детская площадка.Бассейн,проводились занятия по аквааэробике.Понравилось.Понравился инструктор Сергей-доброжелательный молодой человек.Красивая набережная.
В пансионат больше не поеду.Сайт оформлен хорошо,привлекает желающих отдохнуть.
И теперь понятно,почему по просьбам людей не размещаются фото номеров 2-3 кат.Потому что желающих отдохнуть станет намного меньше.Да и турагенства пишут,что здесь предоставляется лечение,что ошибочно.В этом году лечение не предоставляют.
И совет поварам-пробуйте,пожалуйста, сами все блюда на вкус перед подачей отдыхающим!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пансионат не соответствует категории -3 звезды.


17 июня 2011 г. 14:44
Дима
Люди. Сообщаем вам, что мы были семьей там в 2010году.
Лечебный корпус не работает. теннисных ракеток нет. бассейн не готов был. магазины тоже. кругом на детской площадке строительный мусор . скамейки сломаны. все заняты только строительством коттеджей. остались довольны только питанием. и охрана есть нормальная. территория большая и красивая . свой пляж. постоянно что то строят.


17 июня 2011 г. 14:14
для Лены в лице администрации
Админы не старайтесь начал приезжать народ ,который как я уже писала завалит вас самыми не лицеприятными отзывами.


17 июня 2011 г. 14:07
Для Светланы
Светлана у вас случайно дочку не Даша зовут?Ситуация с переселением мне напоминает одну пару ,которая с нами отдыхали.Я тоже отзывы писала,но все нарушения,которые там есть не перечислили слишком их много,и шприцы мы тоже находили,и басейн в ванной всё это правда.


17 июня 2011 г. 13:59
для Светланы Stort@mail.ru
Светлана обсалютно с вами согласна,мы тоже бесконечно жалеем ,что выбрали это место.Все что Вы написали вот это правда,а то что пишут админы насайте это бред-рекламно маркетинговый ход.Мы отдыхали с вами в один период,теперь поедим к тур оператору ,который нам посоветовал этот пансионат,будем писать притензию,хотим получить моральную компенсацию за испорченный отдых.Если у вас ,как и у нас достаточно доказательств можете сделать то же самое.Мы со временем выложим видео на ютубе что бы народ не читал и сомневался,ведь админы исправно строчат хорошие отзывы,лучше один раз увидеть чем 100 раз прочитать.Там столько нарушений,проверка там не помешала бы,пообщались с персоналом -нарушения трудового кодекса,о нарушениях прав потребителя я вообще молчу.В общем вывод один- НАРОД НЕ ЧИТАЙТЕ ВЫ ,ТО ЧТО ПИШУТ АДМИНЫ И ДРУГИЕ НАНЯТЫЕ,ТАМ РЕАЛЬНО ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ПЛОХО,ОСОБЕННО С ДЕТЬМИ,ЖДИТЕ ВЫЛОЖИМ ВИДЕО ВСЁ УВИДИТЕ.


17 июня 2011 г. 12:46
Инна in.demianenko@yandex.ru
Здраствуйте !!!!! Честно говоря прочитав отзывы даже и не знаю ,что думать о пансионате. Одни пишут ,что хорошо,другие пишут,что ужасно. У нас путёвки с 1 июля, в пансионат едим с ребенком, в первый раз, надеюсь что отдых нам понравится и мы не раз ещё к вам вернемся
Администрация
Уважаемая Инна, Будем рады видеть Вас и желаем приятного отдыха.


17 июня 2011 г. 11:52
Александр yakromax@yandex.ru
хватит троллить этот форум, скажу как есть, отдыхали в сентябре 2010, тихий спокойный отдых, захотел куда сходить сел на такси поехал никаких проблем, а главное море чистое, не то что в центре кабардинки и геленджике. столовка хорошая еды всегда было полно и всем все хватало, меню менялось каждый день и все вкусно по домашнему, в номерах никакой плесени и грязи не заметили, единственное это душ не оч удобный лучше бы кабинки поставили, ну и подушки поменять тоже не помешало а то они очень уж "жиденькие".Персонал вежливый и общается с уважением, и вы уважайте тоже их. В целом пансионат достойный, но конечно на *** немного не дотягивает(проведите инет free wi-fi), а по цене-качество вы на черном море врятли что то лучшее найдете.
19 июня будем опять у вас, путевки доставались трудно, все лето уже забито, а это о чем то говрит...
Администрация
Уважаемый Александр, желаем Вам приятного отдыха.


17 июня 2011 г. 11:43
Елена bolshakova@sinergi.ru
Отдыхали впервые в пансионате "Кабардинка" в августе 2010 года. Путевки были куплены еще в мае - с 15 августа, в коттедж. Но в связи с тем, что Москва была задымлена, позвонили в пансионат и забронировали путевку еще на пять дней, с 9 августа, в корпусе. Оплатили уже на месте. Все очень четко. Хотя пансионат рискует, путевки бранирует без предоплаты.
Теперь о пансионате.
Номера чистые и уютные. Номер убирали каждый день.Полотенца меняли раз в 5 дней. Телевизор работает лучше в корпусе. Территория замечательная. Детская анимация работала. Пляж чистый, оснащен зонтами и лежаками. Охранники работают очень четко - чужие здесь не ходят. В столовой очередей никогда не было (мы ходили не в самом начале отрытия столовой, а чуть позже). Пища разнообразная и в достаточном количестве, блюда постоянно пополняются (особенно хороши супы). До поселка Кабардинка пешком 15 минут, на такси минуты три, такса в августе 70 рублей. Отдых предназначен для семей с детьми, молодежь будет скучать. Однако, в поселке много развлечений. Организовываются экскурсии. Персонал вежливый и внимательный.
По сравнению с другими пансионатами Черноморского побережья, пансионат "Кабардинка" очень выигрывает. Нам понравилось.
В этом году едем опять в августе. Прочитав последние отзывы, очень удивилась, не думаю, что в этом году обстановка в пансионате могла так кардинально измениться.
Администрация
Уважаемая Елена, будем рады видеть Вас вновь.


17 июня 2011 г. 01:04
Светлана
Очень сожалею, что выбрали отдых в пансионате «Кабардинка». Отдыхали там с 1 по 12 июня. Бронировали номер ещё в марте в корпусе на втором этаже. По приезду нам дали номер на первом этаже. В номере не было плафона, стены грязные, в ванной битое зеркало и всё в плесени. От номера мы отказались, потому что были с трёхлетним ребёнком. Через три часа ожидания в холле корпуса нам предложили номер в коттедже. Пришлось доплатить 2 тысячи. По сравнению с корпусами номер оказался более приличным. Правда в номере не было столешницы ( её поставили на второй день), всё те же грязные стены, пыльные полки в шкафах и тумбочках, грязный холодильник, паутина, чьи-то носки на полу и очень грязные покрывала, которые я попросила заменить. Их забрали, но новые так и не принесли. Пришлось свой отдых начать с уборки. В ванной стоит поддон и висит шторка. Как бы аккуратно не мылся, вся вода стекала на пол. Поэтому санузел превращался в болото и туда можно было зайти только в резиновых шлёпках. Полотенца сушить негде, они постоянно мокрые. Только перед отъездом нам принесли сушилку. Телевизор не работал ( это к сведению, если кто любит телик). Подушки набиты синтетическими шариками, на которых очень сложно нормально отдохнуть. Не знаю, как в корпусах, но в коттеджах слышимость будь здоров, слышны и разговоры за стеной и даже храп соседа. Территория большая, но кто её называет «сказкой», тот никогда не видел «сказки». Уж поверьте, мне есть с чем сравнить. Розы красивые, море чистое, но пляж не очень. Несколько раз находили на пляже использованные шприцы. Рядом отдыхают дети из детского лагеря, на пляж их приводят человек 200. Никаких обещанных развлечений для детей не было и водных развлечений тоже о которых написано в «Карте гостя». Не понятен принцип менять пляжные полотенца раз в десять дней, если мы там были 11. Про столовую отдельный разговор. В столовой я не заметила разнообразия, о котором здесь пишут. Каждый день одно и то же. Кушать можно, голодными не уходили. Хотя у мужа был случай отравления. Нигде больше мы не питались. Для маленького ребёнка было трудно найти подходящее блюдо, особенно вечером. Но у всех дети по-разному кушают. Моя ела плохо, взяла с собой два пряника. При выходе их отобрали. Хотела налить в поильник компот тоже не разрешили. Встречались там отдыхающие, которые в сумках выносили еду вместе с тарелками. Мне было достаточно еды в столовой. Но вот почему за свои же деньги я не могу взять ребёнку пряник – не понятно. Если сделали шведский стол, то нужно соответствовать этим требованиям, а не считать , кто сколько съел. После 10 июня в столовой было как в Макдональдсе в 90-е годы. Ждёшь, когда освободится стол, потом стоишь в очереди за едой. Частенько не хватало чистой посуды. Сейчас там строится дополнительная веранда к столовой, возможно что-то изменится. Если вы планируете поездку на автомобиле, знайте, что обещанной парковки там нет. Молодым и без детей там точно делать нечего. Рядом нет никаких развлечений. Только в центре Кабардинки, а до центра топать прилично. Трансфер в пансионате стоит 500 рублей, но прямо возле выхода из пансионата стоят таксисты , которые довезут до ж/д в Новороссийск за 400 рублей , до центра Кабардинки за 60 руб. У всех , конечно , разные требования. Отдыхала во многих местах в России и за границей. Но отдых в пансионате «Кабардинка» был самый ужасный. О каком «европейском уровне» вы говорите??? Уважаемая администрация ( как видите, к вам я обращаюсь с уважением, в отличие от вас к отдыхающим) имейте смелость принять отрицательные отзывы и постараться исправить свои ошибки. Как правило , люди ожидают отдыха у моря целый год и очень жаль, что эти ожидания не оправдываются.
P.S. Уважаемые отдыхающие , не нужно оскорблять друг друга. Каждый высказывает свою точку зрения. Те отрицательные отзывы, которые появились в последнее время - действительность. Не важно, написаны они с одного IP адреса или с разных. И от орфографических ошибок суть не меняется.
Администрация
Уважаемая Светлана, благодарим за оставленный отзыв. Каждое мнение для нас важно. Все ваши замечания мы обязательно примем к сведению и примем меры для их устранения. Подскажите в каком номере вы проживали.


17 июня 2011 г. 00:02
СВЕТЛАНА siledkina@list.ru
Всем владельцам путевок в пансионат, мы уже месяц ждем, чтоб хоть кто-то отказался от брони на август, если кто-то решит не ехать напишите мне на siledkina@list.u, мы с радостью заберем ваши места. Нам надо три номера, желательно в новых коттеджах
Три года подряд отдыхали в пансионате и более райского места и чудеснейшего моря не найти на всем черноморском побережье.
А что касается тех, кто остался недоволен, то я им завидую, они отдыхали в нашем любимом пансионате.


16 июня 2011 г. 22:47
Света
Вернулись 2 дня назад.Впечатления об отдыхе остались не приятными.Во-первых обещенной анимации там не было,из развлечений детям только детская площадка и дет. комната,которую открыли в конференс зале.Во-вторых хамское отношение персонала,а в особенности службы заселения.Питание однообразное.Вобщем отпуск был изпорчен ,очень жалеем что туда поехали!!!
Администрация
Уважаемый гость, с вашего IP адреса 188.123.248.150 были отправлены все сообщения, на которые было отвечено в сообщении администрации.


16 июня 2011 г. 22:45
Оксана
Только вернулись с пансионата,сразу хочу поделиться впечатлениями.Из плюсов красивая набережная,бассейн,большая територрия.Минусы-нет анимации,под окнами стройка,ругались ребенка спать уложить не возможно,питание каждый раз одно и тоже,вобщем отдых нам не понравился уехали растроенные.




Добавить отзыв