Отзывы клиентов Написать отзыв

18 июня 2011 г. 15:41
Татьяна Тамбов 780092@mail.ru
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста где находится коттедж №10?


18 июня 2011 г. 15:13
Людмила Taseka@mail.ru
Добрый день,вот только приехали,хотим поделиться впечатлениями.Соглашусь с ниже прочитаными отзывами,которые содержат отрицательную информацию,это чистая правда без приувеличений.И номера там действительно сырые из-за вечного потопа в ванной,лейки поломаны,покрывала на краватях наверное как первый раз застелили не разу после не стирали.Уборку не дождаться в номере,по требованию.На территории ведется стройка отдохнуть не возможно,если идешь с притензией постоянно встречаешься с хамством.Питание тоже ни о чем,завтрак переходит в обед обед в ужин,сколько дней нас кормили одним и тем же мы не знаем,последнее время или только блины печенье,выпичку.Много случаев отравления было.Развлечений нет,ходили ругались на счет обещенной анимации.Не советуем ни кому туда ездить,если вы конечно хотите испортить себе отдых и выбросить деньги,то как вариант можно.


18 июня 2011 г. 14:54
для Ирина
Админы вам самим не смешно?Некий Дмитрий зашел год спустя и оставил свой негативный отзыв,вы тут же написали ему ответ,что люди которые ездили в прошлом году не будут оставлять отзывы сейчас.А сами отзывы оставляете и прошлого и позапрошлого года,вы откравенно перед народом не палитесь ведь сразу видно, ваших рук дело.Мы тоже видели вашего писаку отзывов сидит, на первом эт. в открытую строчит.Народ мы уверяем вас весь позитив это нанятые люди пишут,а люди которые действительно там были пишут правду,как правело это только негатив.


18 июня 2011 г. 14:41
Ирина
Очень даже хорошо, что вы туда больше не поедете. Хотя бы другим не будете портить настроение и отдых. Лично мы с мужем и ребёнком обязательно приедем в сентябре. Мы были в том году - у нас только хорошее мнение о пансионате. И не один негативный отзыв нам не помешает.
Может конечно за год что-то изменилось, но не до такой же степени. После Ваших отзывов сложилось впечатление, что по Кабардинке пронёсся торнадо, не меньше. Но в новостях вроде бы о нем ничего не говорилось.
Администрация
Уважаемая Ирина, благодарим за ваше мнение, и будем рады видеть вас в сентябре.


18 июня 2011 г. 11:13
для Марии
Спорить с вами я не стану ,но мы там действительно были и все что я написала отрицательное это правда,возможно вы там не были или вы бот,вот это похоже на правду.Вы сами то логику улавливаете,если мы не были там смысл нам писать какие-либо отзывы,и почему именно этот пансионат ,а не какой-нибудь другой.Вывод напрашивается один-мы очень плохо отдохнули именно здесь!!!Получается все пишут сплошь негатив а вы решили на контрасте сыграть,сами туда больше не поедми даже за бесплатно,и другим не советуем!!!


17 июня 2011 г. 23:23
Мария milten0903@mail.ru
Уважаемая, Кира! Люди которые пишут позитивные отзывы действительно были там.....и они не подставные. Вы пишите полный бред потому, что лично у меня складывается такое мнение что Вы там вообще небыли. В столовой всегда есть, что выбрать. В корпусах никогда не было сырости, а тем более плесени. Лично у нас проблем никогда не возникало. Девочки на ресепшене всегда вежливые и отзывчивые. За четыре года у нас единственный раз была небольшая проблема со светом и она была быстро решена. Спасибо огромное всем сотрудникам пансионата......
Администрация
Вам большое спасибо,будем рады видеть вас вновь.


17 июня 2011 г. 20:29
кира Darina@mail.ru
Очень жалеем что купили путевку в Кабардинку.Отдохнуть нашей семье не удалось,в место отдыха сплошная нервотрепка.Сначала ругались по поводу заселения заселили в катедж,Кондиционер не работал,туалет был поломан,в номере пахло строй материалами.В итоге заселили нас в 9 корп. там картина ждала не лучше,по крайне мере работал туалет,но была жуткая сырость.Питание одно и тоже,детям вообще поесть не чего,с собой взять ребенку ни чего нельзя.Развлечений на территории ни каких нет,3 кафе народу в которых нет(цены бешенные).Бассейн очень хлорированный у многих детишек и нашего начался дерматит.Постоянно ругались по поводу стройки,всё же на отдых мы приехали.Служба заселения это кашмар ХАМКИ ужасные.Кстати на счет отзывов видили на 1 эт. в 9 корп.сидит молодой человек и написывает на компе отзывы видимо засланный казачек,мы повелись на это в свое время теперь жалеем.Народ если вы не хотите испортить себе отдых не приезжайте сюда,это мы Вам от чистого сердца говорим поверьте нашему горькому опыту.А весь позитив который тут пишут мы теперь поняли кто это,это просто реклама,а точнее ловушка.
Администрация
Уважаемый гость, с вашего IP адреса 188.123.248.150 были отправлены все сообщения, на которые было отвечено в сообщении администрации.


17 июня 2011 г. 18:34
Татьяна Tatiana.Grigorieva@Lactalis.ru
Добрый день.В марте забронировали на август, на имя Григорьевой Людмилы два номера(203,204) в коттедже. На каком расстоянии от моря находиться коттедж?. И еще, на территории есть место где можно покататься на роликах?
Администрация
Уважаемая Татьяна, все корпуса находятся в ~50м от моря.
На роликах можно покататься по набережной ~500м и по всей огромной территории. Все дорожки вымощены тротуарной плиткой.


17 июня 2011 г. 16:21
Татьяна goodness86@mail.ru
Мы отдыхали в этом пансионате в 2010г., Все очень понравилось! Прежде всего - море! Вода чистейшая, галечный пляж, регулярно его чистят от тины и мусора, обязательно возьмите маски/очки для плавания, подводный мир - просто сказка! Иногда приходилось искать лежак, все-таки на всех их не хватает. Территория большая, без посторонних, есть детские площадки, горки в бассейне. Мы жили в 14 корпусе, 4й этаж, номер для двоих вполне комфортный. В столовой радовали разнообразием блюд, хотелось бы только по-больше фруктов, выпечки и качественного чая/кофе. Места были всегда, но расширить площадь не мешало бы. Еще не плохо бы предоставлять в каждый номер что-то из посуды, хотя бы пару тарелок, вилок, нож, так как за фруктами люди ходят в центр. Белье, полотенца меняли регулярно, уборка так же каждый день. Имеются спец. площадки для активных игр (волейбол/теннис). В целом атмосфера спокойного, тихого отдыха, нет толпищ людей как на центральных пляжах. В этом году едем к вам во второй, надеемся и не последний, раз. Скидки для постоянных клиентов очень бы даже порадовали ;)
Администрация
Уважаемая Татьяна, благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть вас в нашем пансионате. Для постоянных гостей пансионате предусмотрены карты постоянного гостя.


17 июня 2011 г. 16:16
Елена
Подскажите пожалуйста ... С Кабардинки в Сочи добраться можно на чем? на электричке только с Туапсинского района? С Новороссийска это не возможно?
Администрация
Можно на автобусе, или из порта Новороссийска ходит катер "Ракета"


17 июня 2011 г. 16:05
Как же Вы все надоели!!!
Хватит уже пугать ... опечаталась ))) сори )))


17 июня 2011 г. 15:58
для Как же вы все надоели!!!
+1


17 июня 2011 г. 15:42
Юлия boguslavskaya_2011@mail.ru
Добрый день,Уважаемая администрация ,у нас забронирован на июль коттедж №10,но на план-схеме такого номера нет .уточните пожалуйста местоположение коттеджа,он где?или рядом с чем?Спасибо.


17 июня 2011 г. 15:39
Как же вы все надоели!!!
Уважаемый "Для Администрации" вы повторяетесь ... да и не удалят админы Ваше сообщение, оно им не нужно.
Вот ... ну не верю я что спустя год зайду на сайт того пансионата, который мне не понравился, для того чтобы написать отрицательный отзыв ... его сразу пишут и забывают как о страшном сне ...
И потом ... чего Вы уговариваете нас туда не ехать!!! Хватит уже погулять, лично я бронь не сниму "для Вас". Высказались и забыли, а то прям не устраняться ... А ФОТО пожалуйста выложите, очень будет интересно посмотреть. Вот тогда можно будет и подискутировать. Я с нетерпением жду!!!


17 июня 2011 г. 15:14
для не тролля
А то, что ты с одного адреса строчишь это ни чего-админы смиритесь народ натерпелся ,теперь высказывает свои черные воспоминания об отвратительном "отдыхе" в этом пенсия-нате.




Добавить отзыв