Отзывы клиентов Написать отзыв

20 июня 2011 г. 16:17
Елена, Кострома Elena.Nikitina@sveza.com
Здравствуйте Уважаемая Администрация и посетители сайта! Я уже оставляла свой отзыв, хотя и не была в этом пансионате ни разу, но теперь с полной уверенностью могу рассказать какое это прекрасное место. Моя коллега с работы приехала 19 июня. Ну вообщем все попорядку, ответы на НЕГАТИВ...... Их прекрасно встретили на вокзале и доставили до места. Как только переступили порог пансионата и АХНУЛИ нет не от ужаса, а от ВОСТОРГА, какая красота. Разместили сразу как был готов номер не в 14 а в 11, за что им спасибо т.к коллега с ребенком. В номере чистота, все аккуратно, на ребенка выдали все принадлежности и дали доп. место (раскладушку), так ка ребенок бессплатно. Бассейн с горкой сказка, детей не оттащить, а что хлорка , лучше она чем лямблии в кишечнике. Плаж прекрасный, чистый, лежаков, зонтиков все в достатке, мусорки по всюду, посторонних нет. Дальше идем в общепит. На завтрак каши, йогурт, творожки, ну и всеми любимые блины , по всей видимости от сюда и растут ноги, все ломятся именно к ним. Люди -для детей по утрам блины не еда. Поэтому кому не досталось видимо обиженно и писали. Каши с утра полезнее. Да и места всем хватает и еды. По поводу разнообразия у нее нет слов все что душе угодно рыба ,мясо, кура, гарнира 3 вида, супов 3 вида, кофе 2-3 вида чай 2-3 вида кисели, фрукты, соки. Вообщем все здорово и булочку для ребенка забрали и не кто на них не накинулся. Ну, а природа , когда она мне по телефону описывала ( в захлеб) просто нет слов, бассейн расположен в шикарном месте. Набережная восхитительная. Детей масса и вечером музыка с набережной не слышна. Вообщем она мне сказала, что они пожалели об одном, что отдыхать будут всего 10 дней. В следующий раз приедут в это восхитетельно место на больший срок. Но и в завершении, все таки ложка дектя, персонал вежливый, единственная женщина на ресепшене действительно как соб....., но это уже к администрации. Понятно сезон приезд отъезд как то надо сдерживаться мы отдыхающие не виноваты. А так спасибо , жду не дождусь отпуска. Всем удачи и приятного отдыха.
P.S. Я не админ, моя эл. почта есть у администрации, пишите кому интересно, отвечу
Администрация
Уважаемая Елена, благодарим за оставленный отзыв. Будем рады если и вы станете нашим гостем.


20 июня 2011 г. 13:10
Елена
Вот так повеселил "IP: 188.123.248.150" ну что все наверное теперь то закончатся эти нелепые отзывы ... Интересно ему есть что ответить ... аха-ха-ха ... и ведь не стыдно ... на админом бучу гнал ... А админы то вон как свою работу отработали! Спасибо Вам администраторы сайта. Мы в Вас верили до конца!!! ))) До скорой встречи!!!
Администрация
Спасибо Елена


20 июня 2011 г. 12:56
Юлия boguslavskaya_2011@mail.ru
Уважаемая администрация,ответьте,пожалуйста,где все таки находится 10 коттедж?
Администрация
На плане обозначен цифрой 1


20 июня 2011 г. 12:55
Анна maiorovaa@bk.ru
Товарищи вы зачем так опускаете пансионат !Вот этот IP: 188.123.248.150 зарегистрирован в Москве .Я так понимаю что у этого человека раздвоение личности ,то баба пишет ,то мужик !( видно эти придурки не знают ,что IP адреса можно пробить по базе ) Я пробила много IP адресов ,люди пишут с разных городов и все отзовы положительные ! Мы с друзьями собираемся ехать туда первый раз и после высказывания вот этого IP: 188.123.248.150 мы точно поедем !
Администрация
Будем рады видеть Вас в нашем пансионате.


20 июня 2011 г. 12:47
Елена
Уважаемая администрация, скажите, пожалуйста, есть ли в номерах ПК полотенца, в том числе и пляжные?
Администрация
Уважаемая Елена, в номерах ПК предоставляется 3 белых полотенца и 1 пляжное на каждого человека.


20 июня 2011 г. 08:25
для "для Ирина"
Обещаю это мое последнее сообщение, до приезда в этот пансионат! Просто я сейчас прям в голос повеселилась ... "для Ирина" вам может мой контакт дать ... я не админ ... !!!!!!! Мне и многим другим реально Вы все поднадоели. Ну плохо там - оставили свой отзыв и до свидания ... кому и чего вы доказываете и кругом видите работу админов ... плохо! плохо! считайте что мы Вам поверили - но бронь не снимем )))))


19 июня 2011 г. 23:17
Елена
Здравствуйте! В августе месяце забронировали места в вашем отеле. с нами едет два ребенка 9 и 10 лет. Нужно ли для них брать справку об эпидокружении и сведения о сделенных прививках? Заранее благодарю за ответ.
Администрация
Уважаемая Елена, данные справки рекомендуется иметь при себе.


19 июня 2011 г. 22:34
ГАЛИНА gale4ka84@mail.ru
Здравствуйте. Подскажите как заказать трансфер? И какая цена? От ж/д вокзала Новороссийск.
Администрация
Уважаемая Галина, трансфер можно заказать по телефону (86141) 66593 или по e-mail: bron.kabardinka@rambler.ru Стоимость от ж/д вокзала Новороссийск будет 500,00руб.


19 июня 2011 г. 16:16
Елена orlovaelena@mail.ru
Заказывали путевку еще в марте БЫЛИ почти ВСЕ отзывы положительные, а сейчас...УЖАС... Неужели администрация удаляла все отрицательное??? Через несколько дней будем в кабардинке, конечно поначитавшись находимся в сомнениях, но надеемся пансионат все таки дорожит своими гостями и высказанный ниже НЕГАТИВ принимает к сведению!!!
Меня зовут Елена обязательно как вернемся оставим свои отзывы. ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ
Администрация
Уважаемая Елена, будем рады видеть Вас в нашем пансионате. Желаем приятного отдыха.


19 июня 2011 г. 11:33
Для Алины
Вы правильно сказали "совок не истребим". В пансионате "Кабардинка" работают по принципу "главное получить деньги", а как отдыхают люди - не важно. Одной из отдыхающих девушки по размещению сказали фразу " а какая разница, в каком номере вас разместят".


19 июня 2011 г. 09:50
Наталья detka.nat@yandex.ru
Отдыхали в пансионате в августе 2010, на этот год опять взяли путевки в Кабардинку. Понравилось все, кроме того, что негде сушить белье (корпус 9).
Прочитала отзывы и ужаснулась. Пишут, что не хватало еды и выбрать было нечего. Если вам мало на обед 2-х видов супа, различных нарезок и салатов, 3 вида мясных блюд, то вы точно питаетесь не правильно и весите как слон. Кому нужны развлечения, точно не сюда, отбой в 22-00. Ездили с ребенком и главным критерием было: хорошая детская площадка, детский подогреваемый бассейн, и тишина. Все , что хотели, мы получили. Девушке с роликами - берите обязательно, есть где покататься,территория огромная, мы сами тоже на роликах.
Администрация
Уважаемая Наталья, благодарим за оставленный отзыв. Будем рады видеть Вас и в этом сезоне.


19 июня 2011 г. 04:35
Анастасия
У меня такое впечатление, что негативные отзывы люди пишут специально, чтобы отпугнуть тех, кто уже забронировал путёвки, и мест в этот пансионат уже практически нет и им не досталось. Вот и пугают людей страшилками, чтобы они бронь снимали!
И если Вы пишите, что здесь так плохо, тогда напишите, пожалуйста, где хорошо? Укажите название пансионата в котором и бассейн хлоркой не пахнет и номера "люкс" и кормёщка супер. Мы с радостью туда поедем! И тогда уж точно в Кабардинку ни ногой!!!


19 июня 2011 г. 00:59
Мария milten0903@mail.ru
Для Киры.... Мы действительно там отдыхаем уже 4 год и в этом году не поверите опять едем именно туда, будем там 1 июля...... Если не верите я могу, Вам, лично выслать фото с каждого года. И каждый год ждем лета, чтобы вернуться туда обратно....
Администрация
Уважаемая Мария, будем рады видеть вас вновь в нашем пансионате. В этом году были введены карты постоянного гостя. По прибытию обратитесь в службу приема и размещения.


19 июня 2011 г. 00:18
Алина alina7575@list.ru
Огромное спасибо всем тем, кто предупредил!!!! Начиталась и ужаснулась! Хотели приехать отдохнуть в августе, но теперь спешно будем брать путёвки в Болгарию, за меньшие деньги но с максимальным комфортом. Судя по всему "совок" не истребим! Цены заламывать мастера, а организовать сервис и питание не в состоянии!!! Ещё раз СПАСИБО ВСЕМ тем, кто предупредил.


18 июня 2011 г. 17:08
суздальцева
здравствуйте , забронировали номер у туроператора роза ветров с 21.07.2011 по 29.07.2011 стандарт двухместный, в ваучере указаны двое взрослых ребенок до 6 лет на доп. месте, а ребенок на бесплатном месте не указан. не будет ли проблем при заселении.
Администрация
Нет проблем при заселении не будет.




Добавить отзыв