Отзывы клиентов Написать отзыв

22 июня 2011 г. 10:19
Светлана
Стоп, а в каком месте я вас оскорбила??????? Всё излагаю корректно, в отличие от Вас, Елена. Не зная человека, поливаете грязью. Я сама разберусь, где мне отдыхать без ваших советов. Вы видели момент моего приезда??? Молча сидела на чемоданах три часа с трёхлетним ребёнком.


22 июня 2011 г. 08:56
Елена для Светланы
Да, расскладушку дали без всяких просьб, и полный комплект полотенец на ребенка. Видимо Вы начили свое заселения не спросьбы, а с претензий, вот отсюда и растут ноги. А потом спрашиваем, почему персонал нервынй и хамит. Как аукнется, так и откликнится. ВСЕМ ХОРОШЕГО ОТДЫХА.


22 июня 2011 г. 08:45
Елена для Светланы
Светлана, а кто Вам дал право оскарблять людей, которые пишут положительные отзывы, пожалуйста съездили не понравилось и айда в Турцию, Египет видомо Вам нахалявку поесть устриц хочется, так не бывает , ну а за границей хорошо отдохнете, классная еда, особеенно выпивка, ну, ато что выжевешь не выжевешь, чисто по русски. Вас не устраивает и не лезьте со своим неготивом. Написали высказали и досвидаения. Сколько людей столько и мнений. В конце концов не нравится чай ЛИСМА ну купи и завари какой любишь вообщем зажрались.


21 июня 2011 г. 22:43
Анна A.tabalaeva@mail.ru
Отправила в пансионат своих родителей с дочкой (2 года). Когда они были в пути, начиталась отзывов и ужаснулась. Волновалась до их приезда и заселения, но... Теперь ПРАВДА: номер супер, все новое, чистое и красивое ( 1 кат, в корпусе, на 2 эт). Питание: всего полно, разнообразное. Фрукты, овощи, мясо, гарниры и т.д. Никто голодным не ходит. Из бассейна мелкую еле утащили (вода чистая и теплая). Пляж чистый, лежаков всем хватает. Территория чистая, красивая, закрытая. Тихо и спокойно. Короче они очень довольны. На следующий год сама с дочкой хочу приехать. Люди не слушайте вышеизложенный бред! Приезжайте и отдыхайте. Лучше места для отдыха с детишками не найти.


21 июня 2011 г. 18:42
Елена
А нам понравилось.В следующем году приедим снова.


21 июня 2011 г. 17:34
Светлана shipoleg.oleg@yandex.ru
Здравствуйте! Заказали путёвку на 24. 07. корпус 9, 14 , интересует, что будет в номере . Еду я, муж и ребёнок 5 лет.
Администрация
Подробное описание номера можете посмотреть в разделе "Номера, стандартный номер, 9-14 корпус". Ребенку будет предоставлена раскладушка, если вы оплачиваете дополнительное место.


21 июня 2011 г. 17:34
Светлана
Дамы и господа, вы совсем совесть потеряли! Кто дал вам право оскорблять людей? За что??? За то, что они пишут ПРАВДУ! Даже если вы отдыхаете там 10 лет подряд, на начало июня 2011 года в пансионате было слишком много недочётов. Я уже оставляла подробный отзыв от 17.06.20011. Интересная закономерность, оскорбления идут только от тех, кто находится в восторге от пансионата. И администрация на сообщения, оскорбляющие людей отвечает «спасибо». Просто нет слов…
Если вам нравится там отдыхать – пожалуйста, у вас никто не отнимает ваш пансионат. Наоборот, многие отказываются туда приезжать второй раз. Только не надо преувеличивать. Елена, Кострома, как только переступаешь порог пансионата – упираешься в строительные леса ( так было в начале июня) Отчего же здесь испытывать бешеный «восторг»? И в каком месте, в столовой было кофе и чай 2-3 вида? Чай самый дешёвый «Лисма» в пакетиках. И на ребёнка бесплатно не предоставляется раскладушка.
Кстати, судно там до сих пор стоит и потихоньку ржавеет. Но не оно портит отдых, а многое другое, о чём уже было написано.


21 июня 2011 г. 17:19
оксана sgvtamb@rambler.ru
здравствуйте, заказала в разделе бронирования трансфер на 21.07 от ж.д. вокзала Новороссийска поезд Тамбов -Новороссийск, подтверждения не получала


21 июня 2011 г. 16:02
Татьяна pushtb@mail.ru
Добрый день! Уточните, пожалуйста, какие документы необходимы ребенку (12 лет) при заезде в пансионат? Нужны ли какие-либо медицинские справки?
Администрация
Для размещения необходимо свидетельство о рождении.


21 июня 2011 г. 13:09
Дарья egereva-dasha@yandex.ru
Здравствуйте! Мы хотим посетить ваш пансионат в начале сентября. Наша компания состоит из десяти человек в том числе, двое детей (2.7 и 8 лет). Хотелось бы уточнить ряд интересующих вопросов:
1. Стоимость трансферта от ж/д вокзала г. Новороссийска за одного человека.
2. Стоимость путевки с 5 по 15 сентября (если заказывать напрямую не через турфирму)
3. Предоставляется ли ребенку 2.7 лет кроватка (платно/бесплатно) и питание.
Заранее спасибо!
Администрация
Уважаемая Дарья, будем рады видеть Вас в нашем пансионате.
Стоимость 1 легковой машины из Новороссийска стоит - 500,00 руб.
Для детей предоставляется только раскладушка за дополнительную плату в соответствии с прайсом. Питание предоставляется бесплатно.
По наличию мест ваш запрос направлен в отдел бронирования, который с вами свяжется.


21 июня 2011 г. 11:32
Ирина
Хотели приехать к вам в пансионат в сентябре с ребенком которому 1 год. Это возможно?
Администрация
Уважаемая Ирина, дети принимаются с 4 лет, так как для детей более раннего возраста не предусмотрены условия пребывания.


21 июня 2011 г. 08:56
Ирина i.fedotova@pkf.perm.ru
Здравствуйте, во многих отзывах в качестве негатива отмечен старый ржавый корабль около набережной. Скажите пожалуйста он так и стоит на причале?
Администрация
Уважаемая Ирина, в непосредственной близости от берега, но в стороне от пляжа действительно стоит корабль, абсолютно не действующий. Можете его наблюдать и на фотографиях пансионата.


21 июня 2011 г. 08:09
Елена для Алексея Elena.Nikitina@sveza.com
Алексей! Этот пансионат для отдыха родителей с детьми, а по вашим запросам не сюда, как видимо и детей вам еще рано. Так что в Турцию, Египет, а то ТАКИЕ приезжают и все сног на голову переворачивают. Слава Богу что таким там не интересно...... для нас же лучше...... Отдохнем в спокойствии


20 июня 2011 г. 21:53
Алексей gloria-baza@mail.ru
Все нормально пансионат для пенсионеров с внуками.Столовая ужас этот гуляш и скумбрия в горле до сих пор стоят и очередь за блинами как за колбасой по талонам.Мне лично не понравилось особенно последний день прибывания моей семьи даже шизлонга на пляже половине клиентов не досталось пришлось стоя загорать.Так уважаемая администрация пишите честно что развлечений для молодежи нету добро пожаловать дедушки и бабушки.А стоянка для авто открытое небо на територии пионер лагеря так смиритесь что в машине все поплавится от жары и площадка из булыжников .
Администрация
Уважаемый Алексей, благодарим за ваш отзыв. Пансионат действительно рассчитан на семейный отдых. Стоянка предоставляется открытая, как и в предыдущие года.


20 июня 2011 г. 19:25
наталья nriakhov@yahoo.ca
уважаемая администрация,
пожалуйста, уточните под каким номером на план-схеме территории котедж 11.
за ранее благодарна.
наталья.
Администрация
Под номером 2




Добавить отзыв