Отзывы клиентов Написать отзыв

24 июня 2011 г. 00:02
галина gale4ka84@mail.ru
в стандартном двухместном номере есть пляжные полотенца?
Администрация
Да пляжные полотенца предоставляются.


23 июня 2011 г. 21:07
Ирина
Уважаемый Владимир! В подмосковье живут не только буки и привереды. Я из подмосковного Серпухова, что всего в 100 км. от Москвы. От пансионата в диком восторге, от кухни особенно. Были в прошлом году и просто влюбились в это место. И в этом году намерены туда приехать. За положительный отзыв Вам огромное спасибо, а то уже так устали всю грязь читать.
Администрация
Уважаемая Ирина, будем рады Вам.


23 июня 2011 г. 17:29
Владимир Lotar77@bk.ru
Всем доброго времени суток! Буквально вчера вернулся из "Кабардинки" и хочу поделиться своими впечатлениями. Сразу скажу - пансионатом очень доволен. Конечно, сначала огорошило то, что автостоянка находится на некотором расстоянии от пансионата, на территории детского лагеря, но она действительно охраняемая и ничего с моей машиной за время её там пребывания не случилось)). Т.к. приехали мы к 12 часам, то разместили нас сразу, без проволочек, на 3 этаже 14-го корпуса. Совет - по возможности старайтесь приезжать примерно в это время (12-14 часов), ибо приехавшие раньше одиноко сидят на лавочках в окружении чемоданов, сумок и хныкающей детворы. Погулять и искупаться не получится, поскольку передвигаться по территории нужно только с картой гостя в обгоревшей (или еще не очень) руке, за этим следит охрана. Не за руками, за входом, а вернее за выходом из пляжа, например. Теперь о номере (повторюсь, в 14 корпусе). Места конечно маловато, но для 2-их вполне сносно. В конце концов, не в номере же сидеть приезжаем, а гулять, купаться, загорать, в общем больше бывать на чистом, свежем морском воздухе! В номере есть кровать (в нашем случае -двуспальная), прикроватные тумбочки и освещение, телевизор, холодильник (замаскированный в еще одной тумбочке) небольшой, но для охлаждения нескольких бутылок пива, ну или на худой конец сока вполне приемлем. Шкаф для одежды, большое зеркало в "прихожей" и еще одно, поменьше, в комнате. Мебель довольно свежая и смотрится хорошо. Еще есть работающая сплит-система, окна -стеклопакет. В ванной раковина с зеркалом, унитаз, душ. Все работает (отсутствие работающего унитаза, я думаю снизило бы радость от отдыха). Вода и холодная и горячая в любое время суток и с хорошим напором. Мусор в номере убирали каждый день, полотенца поменяли на 3-й, регулярно пылесосили. И вообще - горничным, да и всему персоналу огромное спасибо. Все вежливые и обходительные. Дверь в номер открывается магнитной карточкой. На эту же карту можно положить некоторую сумму денег, дабы с её помощью расплачиваться на территории пансионата (в барчиках, например) Наличные с собой таскать не нужно. Прочитав отзывы о столовой хочу сказать, что нам все очень понравилось! Блюда разнообразные и очень вкусные. А наличие "шведского стола" позволяет подобрать их еще и в нужной пропорции. Первое время, мы, с моей девушкой, метались от одного блюда к другому, все хотелось попробовать. За блинчики, которые готовятся прямо в вашем присутствии и которые можно кушать на выбор - с джемом, медом, сгущенкой, да и просто сметаной - огромный респект! Правда готовились они только на ужин, и за ними немедленно выстраивалась очередь, но они того стоили! Критикам столовой хочется сказать, что надо все таки быть немного попроще и не строить из себя эстетствующих гурманов. Да, блюда, простые, нашей русской кухни, но приготовленные качественно и вкусно! Да, чай в пакетиках (есть и черный и зеленый), да его нужно заваривать самому, но это не повод кривить нос и с презрительной ухмылочкой жаловаться на работников столовой. Вообще, не могу не сказать о поведении наших отдыхающих. Не всех, конечно, но некоторых. Особенно приехавших из околомосковских, так сказать, регионов. Извините, но вас очень легко вычислить не только по вашему акценту, который нам, кубанцам, сразу слышен, но и по вашему же поведению. Это же ужас!! Непонятно, что вы делаете в пансионате, подобном "Кабардинке", так сказать, эконом класса (честь и хвала администрации за это, кстати). Но зачем же показывать свое пренебрежение и говорить гадости о пансионате, столовой и работниках. Поезжайте за границу! Нам всем нужно научиться вести себя культурнее. Иногда просто стыдно было наблюдать за тем как две взрослые женщины устроили перепалку, почти перешедшую в драку из-за того, кому первой нальют суп в тарелку! Такое ощущение, что все боялись умереть с голоду и поэтому перед входом в столовую выстраивалась очередь еще до её открытия! Теперь о пляже. Он оборудован шезлонгами и зонтиками. Т.к. мы были еще не в разгар сезона, места под солнцем, а вернее под зонтом пока хватало, но уже "впритык". Что будет в пик сезона? Кроме зонтиков, есть еще большой навес, можно расположиться и там. Пляж мелкогалечный, чистый, ухоженый. Спасатели следят за акваторией. Места для купания с детьми выделены отдельно. А наличие севшего на мель корабля в непосредственной близости от пляжа, нас не только не раздражало, (как некоторых), но наоборот, вносило некоторое разнообразие и добавляло некоторую "изюминку" в пейзаж. Теперь о бассейне. Да, действительно, наличие хлорки в воде ощущается, но не критично. Тем лучше - меньше всякой гадости. Детское отделение бассейна-с горками. Детвора в восторге!! Возле бассейна - "джакузи", как правило полностью занятое полными тетеньками, переваливающимися с боку набок и подставляющими под упругие струи воды свои телеса. Дождаться пока они покинут "джакузи" очень трудно, но, как показала практика, можно!)))) Еще есть детская площадка, весьма неплохая. Детворе там скучно не будет!Территория пансионата очень ухоженная. Много зелени, цветов, сосен! Есть небольшие водопадики и фонтанчики, и даже прудик с рыбками и живописным мостиком над ним! Как мне показалось, основными обитателями пансионата (примерно 80%) были бабушки с внуками. Еще 15% - семьи с детьми, и оставшиеся 5% - молодые парочки, как мы. Видимо поэтому шумных развлечений на территории пансионата не было. (Вообще осталось непонятным, как, при том, что детей принимают с 4 лет, там оказались люди с маленькими детьми и даже грудничками??) Анимацию обещали позже, в июле, в разгар сезона, видимо. Поэтому вечерами желающим как то развлечься нужно отправиться на центральную набережную Кабардинки. Вот там уж каждый найдет себе развлечение на любой вкус! Там и огромное количество кафешек, больших и маленьких, с живой музыкой и без, и Луна-парк, с аттракционами и сувенирные лавки и ...и.. да много всего!! Да и сама набережная довольна красива! Расстояние от нее до пансионата преодолевается примерно минут за 20 пешком, и за 70 рублей на такси (проверено на себе))). В общем, рассказывать можно еще долго. Подытожив, хочу сказать, что в целом я остался очень доволен! Отдохнули на славу! Спасибо огромное всему персоналу пансионата! Всем-всем! В следующем году постараемся обязательно сюда вернуться, но уже с ребенком! Ведь пансионат просто идеален для семейного отдыха!
Администрация
Уважаемый Владимир, благодарим Вас за оставленный отзыв. Надеемся увидеть Вас вновь в нашем пансионате.


23 июня 2011 г. 13:27
Мария babymama77@mail.ru
Отдыхали в Кабардинке в 2009 и 2010 году. За исключением мелких шероховатостей (были небольшие перебои с гор. водой в 2009 г. и подтекал душ в новом корпусе в 2010, но все было устранено) все было отлично. Персонал более чем вменяемый, обстановка, территория отличная, кормят как на убой и вкусно. И существенный плюс в отличае от турций и египтов-вы на своей территории и в любой момент можете отправиться туда куда хотите. А негатив можно найти где угодно, было бы желание.
Администрация
Благодари Вас за отзыв, будем рады видеть Вас вновь в нашем пансионате.


23 июня 2011 г. 11:07
Наталья
Скажите пожалуйста, а на пляже пансионата помимо зонтов (на случай, если их не хватит) имеются ли какие-то укрытия от солнца (навесы, тенты)?
Администрация
Уважаемая Наталья, навесы на пляже есть.


23 июня 2011 г. 09:42
Елена verena5@yandex.ru
Добрый день, приезжаем к Вам в конце июля. Очень хочется, чтобы была анимация. Скажите в этом году она будет?
Администрация
В конце июля анимация точно будет.


23 июня 2011 г. 00:51
Благодарность
Вчера приехали в пансионат, масса приятных впечатлений! Огромное спасибо службе размещения и работникам столовой, и всему персоналу пансионата за ваш труд!
Администрация
Спасибо, желаем Вам приятного отдыха.


22 июня 2011 г. 19:39
Ирина
Скажите, пожалуйста, забронировали номер в коттедже на 14 дней в сентябре месяце.Сколько нам надо будет доплатить за раскладушку для пятилетней дочери. Заранее большое спасибо.
Администрация
Уважаемая Ирина, Для 5ти летнего ребенка будет предоставлена 50% скидка от стоимости основного места.


22 июня 2011 г. 17:15
Наталья erofeevann@mail.ru
Отдыхали в августе прошлого года, двое взрослых и ребенок 3,5 года. Пансионат нам понравился. Приехали в 10 утра, заселили сразу т.к. номер был свободен. Никто из персонала никогда не грубил. Для детей хорошая детская площадка, детский бассейн. Пляж отличный, чистый. Советую для семейного отдыха.


22 июня 2011 г. 11:59
Для Ольги!!!
О том, что заселяют в 13.00 написано на сайте, какие могут тут быть претензии, а вот насчет вещей ... вроде можно оставить на хранение и гуляйте ...


22 июня 2011 г. 11:11
Ольга 13579087654@mail.ru
Не довольна размещением, приехали в 10 вместе с двумя детьми, размещать будут только в час-ужас , могли бы предоставить хоть какой-нибудь номер , чтоб оставить вещи и пойти прогуляться!!!
Администрация
Уважаемая Ольга, заселение проходит после 14:00. Вещи можете оставлять в холле ресепшен.


22 июня 2011 г. 11:03
Анна A.tabalaeva@rambler.ru
На счет заселения: мои приехали в 22.30 (на машине). В 22.45 уже были в номере. Единственное, что не очень удобно-стоянка далеко. Она не на территории пансионата. Но с другой стороны, даже и хорошо, что машин там нет. Чище будет. А то, что открытая, так, уважаемые, а дома у Вас машины исключительно на крытых парковках стоят? Сомневаюсь. В чем проблема-то? Накрыли чехлом и все.


22 июня 2011 г. 10:34
Оксана ksendriks33@mail.ru
Добрый день. Уважаемая Администрация, в апреле через компанию "Астравел" забронировала путевки на 4х человек на имя Корнилова Оксана Александровна с 30.06 по 12.07. В путевке указано, что один 2х-местный номер в коттедже и один 2х-местный номер в корпусе. могу ли узнать номера корпуса и коттеджа? Или это только по приезду? Заранее благодарна.
Администрация
Уважаемая Оксана, точный номер корпуса и коттеджа вы узнаете при заселении. На данный момент не можем предоставить Вам такую информацию, так как возможны изменения.


22 июня 2011 г. 10:32
Елена
Я оставила свой отзыв, потому что моя хорошая знакомая в данный момент находится там, и у меня есть объективная оценка происходящего, я не была там но именно я посоветовала ей этот пансионат, и не ошиблась. Единственное могу сказать, что действительно сейчас нет обещенной анимации. А в остальном все прекрасно.


22 июня 2011 г. 10:22
ДЛЯ ЕЛЕНЫ
КАК МОЖНО ОСТАВЛЯТЬ ОТЗЫВ, ЕСЛИ ВЫ НЕ БЫЛИ ТАМ НИ РАЗУ??????????? ГЛУПОСТЬ.




Добавить отзыв