Отзывы клиентов Написать отзыв

27 июня 2011 г. 23:26
Наталья natkykaeva@yandex.ru
Еще раз здравствуйте! скажите, пожалуйста: если ребенку (4года) не брать дополнительное место, то каким образом будет осуществляться его питание? и правильно ли я поняла, что в случае отказа от доп. места на ребенка его нахождение у вас будет бесплатным?
Администрация
Дети до 6 лет без предоставления доп. места проживают и питаются бесплатно.


27 июня 2011 г. 21:49
Светлана traster@mail.ru
Здравствуйте! Были с ребенком в прошлом году, плюсов гораздо больше чем минусов, тем более за эти не очень большие деньги. В этом году едем опять))) Пансионат действительно семейный и тихий))) Действительно очереди в столовой, еды правда много, но очень советской, я так не питаюсь в обычной жизни, понимаю отзыв про послевкусие в горле, но если совсем надоедает, можно сходить в ресторан))) В Турции через 14 дней в 3-ке от баклажанов, помидор и иже еси тоже подташнивает... Конечно в 5-ке кормят гораздо лучше!!! Но сравнивать 3 звезды и 5 звезд - смешно, в том числе и по ценам!!! В одном из отзывов сравнивали с Ялтой??? Я просто в шоке...если Кабардика - совдеп, то уж там точно каменный век...Я была в Ялте пару лет назад, просто промолчу... Отдыхающие, конечно, в пансионате колоритные))) В основном "заслуженные колхозники России"))) Не хочу никого обидеть, тем более что сама там была))) Но, в среднеценовой Турции или Египте, персонажи те же, только плюс нереальное количество алкоголя... Есть с чем сравнивать... Лучше уж бабушки с внуками, тем более что едем с маленьким ребенком и собственно расчитываем именно на семейный отдых. В остальном все чудесно))) Прекрасная, охраняемая, закрытая от посторонних территория, бассейны супер, собственный пляж с мелкой галечкой. С свободными лежаками проблем не было, может повезло?! Очень чисто! Фотографии на сайте реальные!!! Радовала анимация ДЛЯ ДЕТЕЙ!!! Для взрослых... только за пределами пансионата))) Номера современные, убирали регулярно. Надеюсь, строительные работы о которых все пишут к сентябрю закончатся, и проблем в новых корпусах с протечками и т.д. уже не будет))) Много времени проводили в Кабардинке, Геленджике, очень много красивых мест и фарелевое хозяйство (прямо напротив пансионата), и дельфинарий, и Старый парк, и поездки в горы и морские прогулки и рестораны, кафе, бары и т.д.) В этом году опять приедем в сентябре и уже распланировали увеселительные мероприятия и поездки на все 14 дней))) Теперь вопрос к администрации: Скажите, пожалуйста, Оксана писала в отзыве про няню, предоставляются ли услуги няни? в какие часы? сколько это стоит? про детскую комнату я знаю, были, а вот можно ли нанять на время отдельно няню для ребенка?
Администрация
Уважаемая Светлана,
Благодарим за оставленный отзыв и будем рады видеть Вас в сентябре. Детская комната работает ежедневно и приобрела новый облик. Услуга няни в пансионате не предоставляется.


27 июня 2011 г. 19:17
Оксана Vz-81@mail.ru
Только приехали с сестрой из пансионата и делюсь впечатлениями.
ПЛЮСЫ:
Чистая, уютная, тихая, красивая ( розы, можевельник) территория. Бассейн отличный,море , пляж галечный, прачечная-80 руб, детская комната-50 руб в час.
У нас был номер-студия ( 5 этаж, балкон, прекрасный вид на море, и горы), номер убирался, менялось постельное белье. Фен, туалет, душ, кондиционер, холодильник, чайник, ЖК телевизор- все в одном номере
МИНУСЫ:
УЖАСНАЯ СФЕРА ОБСЛУЖИВАНИЯ- ПОРТЬЕ ( ничего не знают, отвечают грубо).На любой вопрос отвечают, что они не знают, так как они не отсюда.
ОФИЦИАНТЫ в ХУТОРКЕ (обслуживание на нуле)
Про охрану, про няню, про горничную сказать ничего не могу.
5 этаж лифта нет, трудно чемоданы занести и спусти особенно ( подарки, сувениры) после отдыха.
Кормили отлично, но в столовой нужно ждать стол свободный. За блинами очередь.
Приехали с детьми в 7 часов утра, заселение только ( как они сказали не раньше и не позже 2 часов) и вот люди с чемоданами, с детьми до 2 часов, сидят на лавочках, спят на лавочках, дети голодные- это конечно ужасно.
Получается полдня прошло отдыха на чемоданах.
Такси-70 руб в центр на набережную. В другие места 300-400 руб. На набережной красиво, прикольно, конечно дороговато.
На рынке где фрукты обсчитывают так что хохол отдыхает.
Отдохнули мы отлично, потратили кучу денег, но во второй раз конечно мы уже сюда не приедем.
Если сравнивать Ялту ( крым) и Кабардинку, то в Крыму отдых на 5 ( гостеприимные люди, не так дорого). Кабардинке поставлю 3.
Удачи !!!!
Администрация
Уважаемая Оксана, благодарим за отзыв.
Примем все необходимые меры для повышения уровня обслуживания.


27 июня 2011 г. 16:44
Елена
Юлия спасибо за ответ! и за отзыв! Жду не дождусь, когда отчалим ... )))


27 июня 2011 г. 15:55
елена
вернулись из Кабардинки 23,06,2011. все очень понравилось.территория очень красивая: все усажено розами, есть небольшой прудик с золотыми рыбками, красивые беседки, детский городок, бассейн и чистый пляж. кормили отлично, такого разнообразия даже не ожидали.каждый день блинчики, разная выпечка, несколько мясных блюд, рыбных и супов, всегда много салатов и ,главное, кофе по утрам. Уборка номера через день, полотенца меняли через три дня. очеь советую посетить аквапарк Золотая бухта, Сафари парк и дельфинарий в Гелинджике. уезжать из пансионата очень не хотелось. особенно дочке.
Администрация
Уважаемая Елена, благодарим за оставленный отзыв. Можете подсказать в каком номере проживали.


27 июня 2011 г. 15:01
Наталья honesty84@mail.ru
Подскажите,пожалуйста, удобно ли будет в стандартном номере мне,моему ребенку (без места) и бабушке?Спасибо!
Администрация
Уважаемая Наталья, все зависит от вас и от возраста вашего ребенка. Вы можете сдвинуть кровати вместе и спать втроем как на двуспальной кровати.


27 июня 2011 г. 15:00
Наталья honesty84@mail.ru
Добрый день.Подскажите, пожалуйста, нужны ли какие-то справки ребёнку? Номер без отдельного места на него.
Спасибо.
Администрация
Рекомендуется справка об эпид. окружении.


27 июня 2011 г. 14:59
Для Сергея yulsi2008@yandex.ru
На территории пансионата есть Wi-Fi в одном из ресторанчиков, даже на пляже иногда ловил, сигнал был слабый, но был!))).


27 июня 2011 г. 14:54
Юлия yulsi2008@yandex.ru
Вчера вернулись из "Кабардинки", очень все понравилось!!! Были всего неделю, но успели отдохнуть, загореть и влюбиться в это место!
Жили мы в одном из новых коттеджей. Да, территория вокруг них только обустраивается, и действительно есть у главного входа стройка, но никакие строительные шумные работы там не ведутся, и если выйти из номера и пойти в сторону моря, то через 30 метров открывается замечательный вид на бассейн и набережную. Вся остальная огромная территория пансионата буквально утопает в зелени, очень прекрасные розы высажены, несколько видов.
По поводу столовой - весьма разнообразное меню и постоянно меняется, уж не знаю, кому показалось что все однообразно, на выбор несколько каш, варенники, макароны, сосиски, огурцы, момидоры, мюсли...это лишь часть меню, на обед несколько супов на выбор, мясо: и свинина, и курица, и говядина одновременно, выбирай на вкус. Блинчики на ужин - отдельная тема, они - супер!! Омрачало только поведение некоторых отдыхающих в столовой. Реально, создавалось впечатление, что люди не ели со времен войны. Когда например приносили на блюдах выпечку, "стаи коршунов слетались" и хватали по 10-15 печенек в одну тарелку, и 5-7 пирожных в другую. И это помимо основной набранной еды. В результате выпечка доставалась не всем. И естесственно съесть такое количество за раз нереально - и все набранное и не съеденное отправлялось в отбросы. Такую картину каждый день наблюдали, неприятно.
Для Елены расписание столовой: завтрак с 8 до 10 ч, обед с 13 до 15 ч, ужин с 18 до 20 ч.
Море чистое, пару дней только были медузы. Лежаков много, но места под зонтиками меньше. Опять же из-за поведения отдыхающих. Некоторые особо хитрые или наглые приходили с утра по-раньше и занимали казенным полотенчиком лежаки...и уходили. В следующий раз они могли появиться на пляже только через несколько часов, а в то время как их занятый лежак простаивал, кому-то не хватало места в тени, детям например не очень полезно долго находиться на солнце. Люди, будьте добрее и уважительнее друг к другу, тогда ваш отдых и отдых окружающих пройдет на славу.
Съездили на экскурсию "Сафари-парк". Всем советую, и с детьми и без!! Там подъем и спуск по канатной дороге, вольеры с животными и много всего увлекательного.
Спасибо всему персоналу пансионата, все очень приветливые. Буду рекомендовать теперь своим знакомым и друзьям!!!
Одно предложение по поводу улучшения проживания: если есть возможность предоставить отдыхающим питьевую воду, кулер, например, или чан с кипяченой водой. Так как иногда между приемами пищи хочется выпить стаканчик воды.
Администрация
Уважаемая Юлия, благодарим Вас за оставленный отзыв. Ваши пожелания мы обязательно рассмотрим.


27 июня 2011 г. 13:26
Дарья egereva-dasha@yandex.ru
Добрый день! Собираемся к вам приехать в сентябре. Предоставляете ли вы трансферт с ж/д вокзала г. Новороссийчка, на большую компанию (в количестве 10 чел) в виде Газели или микроавтобуса? И стоимость данной услуги?
Администрация
Уважаемая Дарья, Микроавтобус, предоставляемый пансионатом, вмещает максимум 8 человек. Более подробную информацию можно получить по телефону 86141-66593


27 июня 2011 г. 13:08
Елена
Вопрос к тем, кто был там!!! Напишите отзыв ... не сильно ли питание привязывает, в особенности УЖИН. Какой там график в столовой.
Администрация
Завтрак с 8:00 до 10:00, обед с 13:00 до 15:00. ужин с 18:00 до 20:00


27 июня 2011 г. 00:03
Наталья natkykaeva@yandex.ru
Здравствуйте! с нетерпением ждем августа, когда мы с мужем, ребенком и бабушкой планируем приехать к вам отдохнуть. появились некоторые вопросы:
- какой нам нужно забронировать номер с учетом того, что ребенок (4 года) спит с нами?
- сколько стоит трансфер от ж/д вокзала г. Новороссийска до пансионата?
- какие есть варианты оплаты брони?
Спасибо. С уважением, Наталья.
Администрация
Уважаемая Наталья, рекомендуем Вам номер повышенной комфортности или 2 стандартных номера.
Трансфер от ж/д вокзала Новороссийск стоит 500,00руб.
Бронь можете оплатить по безналу или по приезду наличными.


25 июня 2011 г. 11:53
Сергей ccv40265@yandex.ru
Здравствуйте! Собираемся к Вам с женой отдохнуть и хотелось уточнить ряд вопросов: - имеется ил на территории пансионата интернет?; - сейф находится в номере? С уважением Сергей.
Администрация
Уважаемый Сергей, на территории пансионата интернета нет. Сейфы предоставляются в номерах повышенной комфортности и в коттеджах. Так же предоставляются сейфовые ячейки на рецепшен.


24 июня 2011 г. 15:41
Светлана svetlana_shvedov@mail.ru
Уважаемая администрация!
Заказала у Вас трансфер из аэропорта Геленджика до пансионата, а сколько это будет стоить???, спросить забыла. Ответьте, пожалуйста. Заранее спасибо!
Администрация
Трансфер из аэропорта Геленджик стоит 400,00руб


24 июня 2011 г. 08:49
Владимир
Галина, в стандартном двухместном номере, в котором я жил было 2 пляжных полотенца, 2 больших (банных), 2 поменьше, для умывания и еще одно , небольшое, висело внизу возле раковины, чтобы удобнее было руки вытирать. Итого -7 полотенец в номере!




Добавить отзыв