Отзывы клиентов Написать отзыв

30 июня 2011 г. 21:52
Наталья honesty84@mail.ru
Почему ответы администрация оставляет выборочно????
Администрация
Отвечаем абсолютно на все сообщения.


30 июня 2011 г. 15:47
Даша egereva-dasha@yandex.ru
Добрый день! Собираемся к вам приехать в сентябре. Предоставляете ли вы трансферт с ж/д вокзала г. Новороссийска, на большую компанию (в количестве 10 чел) в виде Газели или микроавтобуса? И стоимость данной услуги?
Администрация
Уважаемая Дарья, микроавтобус, предоставляемый пансионатом, рассчитан только на 8 человек. Более подробную информацию вы можете получить по телефону 86141- 66593


29 июня 2011 г. 21:10
Александр Samorukovalex@yandex.ru
Здравствуйте,хотим к Вам приехать отдохнуть в середине августа,ребенку 2,5 года,возможно ли это?
Администрация
Вам необходимо обратить в отдел бронирования по телефону 86141-66593


29 июня 2011 г. 18:18
Елена stlnol@mail.ru
Уважаемая администрация, полностью оплатили путевку в ваш пансионат с 14.07.11 по 23.07.11 через ООО "Панорама 21 век" квота "Астравел" получили ваучер №875 Друзенко Е.Ю. и Друзенко О.С., подскажите получили ли вы оплату и закреплен ли за нами номер.
Администрация
Уважаемая Елена, на Вас заявка поступила. Будем рады видеть Вас в пансионате.


29 июня 2011 г. 18:13
Юлия yulsi2008@yandex.ru
Чтоб развеять все ваши сомнения по поводу обеда в день приезда: он входит в стоимость. И если вы приедете раньше, то возможно вам не придется сидеть на лавочке и ждать, если ваш номер уже будет пуст - вас сразу поселят, как было в нашем случае. А если еще занят, то если я ничего не путаю, перед нами, когда мы стояли в очереди на размещение, семейной паре выдали карточки гостя, только заселяться сказали приходить к 14.00. Вещи можно оставить в холле и погулять). Всем удачи и хорошего отдыха!!!


29 июня 2011 г. 18:02
Юлия nden-86@mail.ru
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, оформляю путевку через тур. агенство "Роза Ветров", хотелось бы узнать - надежная ли эта фирма и стоит ли им доверять!
Администрация
Мы с ними работаем, проблем никаких не возникало.


29 июня 2011 г. 17:40
Катерина kate-kostya@mail.ru
Здравствуйте! Скажите пожалуйста нужны ли какие-нибудь справки от врачей на ребенка............ Уж очень не хочется по больницам бегать.....
Администрация
Рекомендуется справка об эпид. окружении.


29 июня 2011 г. 16:12
Наталья
Меня тоже заинтересовал вопрос, покормят ли нас обедом в день заселения, входит ли это в стоимость путёвки?
Администрация
В день заезда у вас предусмотрен обед и ужин, в день выезда - завтрак.


28 июня 2011 г. 21:30
Дина dina-ukhanova@yandex.ru
Здравствуйте!
Собираемся к вам с семьей в конце июля 2011г. Вы не могли бы подсказать, есть ли у Вас бесплатное пользование интернетом (очень нужно по работе, которая не отпускает даже на отдыхе).
Заранее спасибо.
Администрация
Интернета на территории к сожалению нет.


28 июня 2011 г. 20:33
Ирина
Заселение действительно после 14.00, а пообедать вы успеете обед до 15.00. По крайней мере мы в том году успели. И обеда в день заселения входит в стоимость, а в день отъезд у вас только завтрак


28 июня 2011 г. 20:16
Лина
Вроде я видела,что обед с 13 до 15,думаю пообедать можно,если заселение в 14,сумки бросить и на обед...Мы тоже едем в августе!!!


28 июня 2011 г. 17:41
Ирина
Насчет заселения, что с 14ч - понятно. Не понятно - можно ли в день приезда пообедать, точнее входит ли цена обеда в стоимость путевки?
Администрация
Обед в день заезда входит в стоимость.


28 июня 2011 г. 11:30
Татьяна pushtb@mail.ru
Добрый день, приезжаем к Вам 25.07, поезд приходит утром (около 7 часов утра). Уточните, пожалуйста, действительно ли , как пишут некоторые отдыхающие, до момента заселения (14 часов) мы будем должны проводить время на лавочке и у нас не будет возможности сходить даже на пляж (т.к. нет на руках карты гостя)? Мы так радовались, что взяли билеты на утренний поезд и у нас будет возможность покупаться уже с утра..... Очень не хотелось бы оказаться в подобной ситуации.
Администрация
Карту гостя вам выпишут раньше, так что можете пользоваться всеми услугами на территории.


28 июня 2011 г. 10:07
Елена
Скажите пожалуйста! Возможно ли прибывание в Вашем пансионате без питания.
Администрация
Пансионат предоставляет только проживание с питанием.


27 июня 2011 г. 23:38
Антон anton-leks@yandex.ru
Здравствуйте! можно ли в номер повышенной комфортности на доп. место. поселить 3-его взрослого человека? при этом с нами будет и ребенок 4,5 лет (спит с родителями). в сентябре!
Администрация
В номере повышенной комфортности возможно.




Добавить отзыв