Отзывы клиентов Написать отзыв

5 июля 2011 г. 12:41
ДенисКА dudkol@yandex.ru
День добрый!,

нет н слова про лечебные программы!!, они у Вас существуют??
Администрация
Лечение не предоставляется.


5 июля 2011 г. 11:30
Евгения
Ну вот и мы приехали после отдыха в пансионате. Что могу сказать? Мне, мужу и нашему 5-летнему сыну всё очень понравилось! Для того, чтобы отдохнуть комфортно, недорого и с ребенком, в пансионате "Кабардинка" для такого отдыха есть все условия! Приехали к 12.00, пока оформлялись наш номер убирали. После уборки сразу заселили. Номер стандартный, в коттедже. В номере есть все необходимое. Горячая, холодная вода - круглые сутки, напор отличный. Номер был чистенький, единственный минус - окно было грязное. Ну это мелочь, отдыху не помешало. Работникам столовой - отдельный Большой респект! Всё было очень вкусно! Спасибо! Бассейн взрослый и детский - супер! Также ребенку очень понравилась детская площадка. А какая красивая территория и набережная, пляж, фотки получились отличные. Везде чистенько, охрана. Ну вобщем, еще раз повторюсь, понравилось всё! Пансионат отличный!!! Не нужен нам берег турецкий и Африка нам не нужна! мы были первый раз, обязательно приедем ещё!
Также в Кабардинке мы посетили красивейший "Старый Парк", геленджикский дельфинарий и Сафари-парк. Вобщем, отдохнули душой и телом на все 100!
P.S: А что будет располагаться в строящемся здании при входе?
Администрация
Благодарим вас за отзыв. Будем рады видеть Вас вновь. В новом здании будет размещаться служба приема и размещения.


5 июля 2011 г. 09:13
Татьяна Пушкина pushtb@mail.ru
Забронировали у Вас номер ПК с 25.07 по 06.08. Уточните, пожалуйста, номер корпуса и комнаты, которые за нами числятся
Администрация
Уважаемая Татьяна, на данный момент номер комнаты сообщить вам не можем, так как возможны изменения.


5 июля 2011 г. 03:08
Людмила luda1103@bk.ru
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, цена в прайс-листе указана за какой период? За сутки с одного человека? И еще, какой минимальный срок пребывания возможен в вашем пансионате? Заранее спасибо.
Администрация
Цена в прайсе указана в сутки с человека, кроме номера ПК (в сутки за номер - 2 человека). Минимального срока пребывания не установлено.


4 июля 2011 г. 22:05
Юлия для администрации juliabuv@ya.ru
Мы отдыхали в 9 корпусе номер 406.
Администрация
Спасибо


4 июля 2011 г. 20:44
Наталия nata26262@ya.ru
Здравствуйте! Забронировали номер ПК с 9 августа. Счет № 43 оплачен 16 марта. Хотелось бы уточнить номер комнаты и номер корпуса. Спасибо.
Администрация
Уважаемая Наталья вы будете проживать в 9 или 14 корпусе, номер комнаты на данный момент сообщить не можем, так как возможны изменения.


4 июля 2011 г. 16:37
Ирина Михалёва
Здравствуйте, забронировали у вас номер по телефону через отдел бронирования с 1.09 по 15.09 в коттедже. Подскажите, пожалуйста, бронь остаётся за нами, а то муж волнуется, всю плешь мне проел, что не пошла в турагенство. Заранее большое спасибо. Просто очень хочется именно к вам.
Администрация
Уважаемая Ирина, бронь на вас есть.


4 июля 2011 г. 16:11
Вера bonservise@tvcom.ru
Скажите, а возможно в 2-х местный номер заселиться втроем? Дополнительное спальное место допускается? И если это возможно, то в какие номера? Все взрослые. Спасибо.
Администрация
Уважаемая Вера, все номера, предлагаемые пансионатом - 2х местные (предназначены для размещения 2х взрослых).


4 июля 2011 г. 13:35
Татьяна Пушкина pushtb@mail.ru
Я забронировала у Вас номер ПК с 25.07.11 (счет №195 оплачет 09.06.11), в отделе бронирования мне сказали, что за нами пока числится номер 505 в 14 корпусе, но могут быть изменения. Уточните, пожалуйста, не получится ли так, что нас поселят в номер на 1 или 2 этаже, где нет балкона? Мы специально выбирали номер ПК на 5 этаже, т.к. в нем есть балкон. Тем более, номер мы уже оплатили. Какие могут быть изменения?
Администрация
Уважаемая Татьяна, мы стараемся номера не менять, только в крайних случаях, когда происходит какая-либо поломка.


4 июля 2011 г. 11:35
Татьяна pushtb@mail.ru
Добрый день, уточните, пожалуйста, есть ли в номерах ПК сейф и чайник?
Администрация
Да в номере повышенной комфортности предоставляется сейф и чайник.


3 июля 2011 г. 23:24
Юлия juliabuv@ya.ru
Вчера вернулась из пансионата. Отдыхала с ребенком 4 лет и мамой. Что очень удивило, при заселении хотела
отдать привезенные справки на ребенка (о прививках и эпид.окружении), не взяли ни одной, сказали - не нужны вообще никакие справки. Так что, люди,
не тратьте время, не ходите за справками, они все равно никому там не нужны.
В целом в пансионате все понравилось. Жили в 9 корпусе, ребенок без места был, места в номере немного, так что если с доп.местом, то будет очень тесно в таком номере.
Мебель в отличном состоянии. Убираются только плоховато, когда заехали на ковре остались пятна от предыдущих жильцов, на раме окна пыль, у окна где батарея - пластмассовое яйцо от киндера (тоже, видимо, подарок от предыдущих жильцов), под телевизором печенье. Душ работает неважно, насадка плохо закреплена и вода разбрызгивается в разные стороны, но если как следует зашторить занавеску, то помыться можно, но не очень удобно.
Еда в столовой разнообразная, вкусно приготовленная. Грязную посуду всегда сразу же убирали, так что больших проблем с поиском свободного столика не было.
Территория очень хорошая, много цветов, дорожки, фонтаны, набережная, есть где погулять. Детская площадка тоже хорошая.
За пляжем следят, после шторма приезжал трактор, выравнивал гальку. Единственное, что по гальке не удобно ходить, купили специальные шлепки на резиновых ремешках, чтобы не снимались в воде,
тогда вылезание из моря становится легче :) Лежаков на всех хватало.
Море очень чистое, водорослей нет (как в прошлом году наблюдали в Анапе), медуз тоже мало.
Бассейн понравился, хлоркой почти не пахло, в закрытых бассейнах хуже пахнет. Детский бассейн мелкий, дети спокойно могут стоять.
Есть сувенирный магазинчик на набережной, но продавщица там очень не приветливая. В центре поселка выбор сувениров больше и дешевле.
До центра поселка можно дойти за 20 минут или 70 руб. такси. Пробовали дойти до центральной набережной вдоль моря - не советую, неудобно, приходится
идти по гальке, потом по тропинке, затем опять по гальке, пока не дойдете до центральной набережной.
Советую посетить Кастальскую купель (форелевое хозяйство), находится рядом с пансионатом, очень красиво. Также Старый парк в центре поселка, тоже очень интересно и красиво.
В общем, пансионат свои 3 звезды вполне оправдывает, подходит для семейного отдыха.
Спасибо всем работникам за хороший отдых!
Администрация
Уважаемая Юлия, благодарим вас за оставленный отзыв. Обязательно примем все необходимые меры для повышения качества обслуживания. Подскажите, в каком номере вы проживали.


3 июля 2011 г. 15:03
Татьяна Тамбов 780092@mail.ru
Сегодня вернулись с отдыха, нам пансионат очень понравился! Номер в новом коттедже был уютный, всё новое: мебель сантехника, напольное покрытие т.д. (надеюсь, до следующего лета всё останется в таком же состоянии) и месторасположение у нового коттеджа№1 очень удобное, недалеко от бассейна. Замороженная стройка абсолютно не напрягала (хотя мы очень переживали т.к. ребенок 2 лет очень чутко спит), при нас там стройка не велась, так пару человек по мелочи, что-то там доделывали. Шума изоляция в номерах отличная! Слева и справа от нас в номерах были родители с детьми, мы их абсолютно не слышали не визгов, не писков, даже что там вообще кто-то присутствует, только встречались на входе. У каждого номера была индивидуальная сушилка, что очень удобно! Убирали номер очень часто, за что огромное спасибо девушке-сотруднику, которая работает в новом первом коттедже на первом этаже! Работникам столовой отдельное спасибо! Всё очень свежее, вкусное и много! :)
Мы долго искали место отдыха с ребёнком, куда хотелось бы возвращаться каждый год, и пансионат «Кабардинка» нас полностью устроил! Процветания Вам, поскорее закончить всё начатое строительство (столовую особенно! :)), что бы с каждым приездом к Вам, у отдыхающих были только приятные, положительные эмоции! Спасибо, до встречи в следующем году!
Администрация
Уважаемая Татьяна, все коллективом благодарим Вас за отзыв.
Будем рады вам в следующем году.


3 июля 2011 г. 11:43
Ксения sklemina-ks@rambler.ru
Добрый день!Купили путевку в Ваш пансионат на август, очень много наслышаны о нём хороших отзывов. У меня вопрос с заселением, возможно ли заселение раньше 14, т.к. я нахожусь в положении и хотелось бы после дороги сразу разместиться. И на счёт питания какие-нибудь фрукты вы включили в меню?
Администрация
Уважаемая Ксения, номера освобождаются в 12:00, затем горничная его убирает и вы можете заселяться. Если ваш номер освободится раньше, тогда будет возможность заехать раньше.
Стандартный набор фруктов всегда присутствовал в меню.
Будем рады Вам.


1 июля 2011 г. 14:44
Максим В. sss.max@mail.ru
Недавно вернулись из пансионата,все очень понравилось.Прекрасная территория,номер студио превзошел все ожидания,приветливая горничная в 14 корпусе,хорошее питание,детей из бассейна было не вытащить.Единственный минус официантка в хуторке была как "соная муха",но это мелочь .Одним словом прекрасный отдых обязательно приедем к вам еще!!!
Администрация
Уважаемый Максим, благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас вновь.


1 июля 2011 г. 00:34
Анна scripnikova.anna@yandex.ru
Здравствуйте. Мы бронировали у Вас номер на 2-х на сентябрь. Пож-та подтвердитие бронь. Очень хотим отдохнуть именно в вашем пансионате. Спасибо.
Администрация
Уважаемая Анна, подскажите на какие даты бронировали?




Добавить отзыв