Отзывы клиентов Написать отзыв

6 июля 2011 г. 19:32
Наталья nata.shulen@mail.ru
Добрый день! Собираемся к вам в сентябре, хотели бы узнать есть ли в номерах (будем жить в коттедже) сушилки для белья или какие-либо приспособления для этого?
Администрация
В коттеджах сушки для белья предоставляются.


6 июля 2011 г. 17:34
Юлия yulsi2008@yandex.ru
Народ, ну вы придираетесь как к 5-ти звездочному отелю. Мелкие недостатки... Посмотрите в верхний правый угол, сколько звезд вы видите? По моему на 3 звезды в "Кабардинке" все очень даже хорошо! Съездите в Турцию 3 звезды, и увидите, какие бывают на самом деле большие недостатки. Сравнения делаю из личного опыта. Вы выбирали недорогой отдых - наслаждайтесь тем, что есть, а есть претензии - для вас всегда открыты отели 5 звезд.


6 июля 2011 г. 17:00
Натали honesty84@mail.ru
Подскажите,пожалуйста,в номерах есть утюг???
Администрация
В номерах утюга нет, есть на этаже.


6 июля 2011 г. 15:50
Денис ndeen--86@mail.ru
Уважаемая администрация, полностью оплатили путевку в ваш пансионат с 11.07.11 по 24.07.11 через ТК "Роза Ветров" получили ваучер № 1GE10711AJ Нагнибеда Денис, Нагнибеда Юлия подскажите получили ли вы оплату и закреплен ли за нами номер.
Администрация
Номер для вас забронирован.


6 июля 2011 г. 15:30
Евгений ezacharov@yandex.ru
Здравствуйте!Собираемся к Вам приехать 24.07.11.на две недели семьей с тремя маленькими детьми в номер повышенной комфортности(номер оплачен). В отзывах читал, что в пятиэтажных корпусах нет лифта.Вопрос к администрации. Возможно ли в таком номере размещение на этаже ниже пятого, скажем 2-ой или 3-ий?
Администрация
Уважаемый Евгений, 24 номерка ПК располагаются на 5 этаже и только 2 на втором. Если будет возможность мы учтем ваши пожелания, но большая вероятность, что будете жить на 5 этаже.


6 июля 2011 г. 14:32
Наталья
Отдыхали с 15 по 30 июня, двое взрослых и ребенок. Первый раз отдыхали в 2010году, очень понравилось, поэтому вернулись вновь, но были неприятные новшества: 1) перенесли автостоянку на территорию ДОЦ "Медвежонок", идти до нее минут 15, стоянка ужасная, КПП как токовой отсутствует, есть только невразумительный охранник, при котором мы заходили, забирали машину, а он даже не поинтересовался кто мы и откуда! Ржавое подобие ворот, которые открываются вручную! В общем машину там оставлять небезопасно и пользоваться своим автомобилем мы не могли так часто, как хотелось, утомляло расстояние до стоянки и обратно, приходилось пользоваться такси (70 руб. по городу).; 2) строительство новых котеджей, отдыхающих стало больше, при том, что территория пляжа и столовой остались прежними, ощущается наплыв народа. Мы несколько раз уходили с пляжа, т.к. не было лежаков, а из столовой, т.к. не было свободного столика. Несмотря на это пансионат нравится, хороший персонал, чистое море, прекрасная территория, тихий отдых для семей с детьми. Пансинат хороший, но контингент отдыхающих в большинстве своем - дикари, которые с утра оставляли свои вещи на пляже и в бассейне "столбили" места, а сами уходили, и которые в столовой набирали столько, что подумаешь никогда не ели, противно было смотреть на тётенек, которые устраивали в столовой "сельповские" очереди ради того, чтобы набрать, а потом оставить все несъеденное на столе. Выпички нам тоже кстати часто не хватало, т.к. мы старались приходить к концу трапезы, чтобы не растоптали граждане отдыхающие. Жили в 9 корпусе, № 201, чисто, спсибо горничной за добросовестную уборку, всё работало, ничего не сломано, но всё же места мало, для троих лучше брать коттедж, там места больше. Подвела погода, уехали на 2 дня раньше, так как без теплого моря делать там нечего. Пансионату спасибо! но будьте готовы к тому, что отдых будет испорчен от отсутствия культуры отдыхающих! Наврят ли вернемся вновь..., а жаль!
Администрация
Уважаемая Наталья, благодарим Вас за оставленный отзыв. Столовая расширяется и планируем расширить пляж, чтобы избежать скопления отдыхающих. Благодарность горничной обязательно передадим. Надеемся увидеть вас вновь.


6 июля 2011 г. 11:54
Мария
Добрый день. Отдыхали в конце июня, полностью согласна с отзывом Жанны. Только хотелось добавить на тему мелких недостатков. 1. На территории и в корпусах нет питьевой воды, приходилось постоянно покупать воду, хотя наверное можно поставить кулер в корпусе- это как пожелание. 2. На детской площадке детки в возрасте 10-12 лет просто сшибали малышей, особенно на горках- это наверное к родителям этих деток. 3. В столовой маленькие стаканы и людям приходилось либо наливать сок в чашку для чая, либо брать по 2-3 стакана на человека. Про очереди за блинами и булочками это вообще отдельная тема. Культурно-массовых мероприятий не предусмотрено. Да и кстати справку об эпид. окружении на ребенка нигде не спрашивали! А в остальном все хорошо.
Администрация
Уважаемая Мария, благодарим за отзыв. Обязательно примем все ваши пожелания к сведению. Также планируется установка второй детской площадки, тогда дети не будут мешать друг другу.


6 июля 2011 г. 08:42
Елена для АДМИНИСТРАЦИИ!!!
Уважаемая, АДМИНИСТРАЦИЯ!!!
Обратите внимание на отзывы о собаках. Не должно их там быть, какими бы ласковыми они не были. Собака непредсказуемое животное. У нас есть плохой опыт ... и мой ребенок дико их боится (и таких поверьте много), это получатся - она и пробежаться спокойно не сможет по территории санатория ... Ужас ((( а то, что я прочитала "о собаках у бассейна и на лежаках" меня вообще привело в шок (((
Я понимаю, что у Вас клиентов много, но постарайтесь не растерять и нас новых.
Администрация
Уважаемая Елена, все меры по вывозу собак с территории пансионата уже приняты. Более того огромная просьба ко всем отдыхающим не прикармливать собак, чтобы ситуация не повторялась.


6 июля 2011 г. 07:35
Жанна zanna_x@mail.ru
Здравствуй пансионат Кабардинка! 30 июня вернулись от вас. Очень понравилась территория пансионата чисто, красиво. Великолепный бассейн, замечательная набережная и пляж. Правда, на пляж с утра шли пораньше, что бы занять шезлонг иначе к 10 часам лечь некуда. Обещанной на сайте анимации для детей на протяжении 15 дней не дождались, детям было скучно, да и взрослым не веселее. На территории пансионата столько много мест, где можно хотя бы раз в неделю провести концерт или дискотеку. Вы своими условиями привлекли много родителей с детьми т. к. им выгодно до 6 лет ребёнок с родителями без доп. места бесплатно, а занять детей нечем. В столовой хороший ассортимент, но с местами просто проблема бывало, и сесть некуда. Мы люди простые не привередливые, но по приезду заплатив за двух местный номер, и за дополнительное место на ребёнка нам не могли найти раскладушку т. к. они якобы все поломаны. Горничная отнеслась очень халатно к моей просьбе и сказала все вопросы на счёт мест решать со службой размещения пансионата. Спасибо огромное девушке на ресепшене, она бегала с постельным бельём и искала нам раскладушку, хотя это не её обязанность. В общем, получился такой отзыв, может и не очень хороший, но я надеюсь что он, поможет вашему замечательному пансионату устранить мелкие недостатки.
Администрация
Ваше мнение для нас очень важно и поможет нам улучшить качество предоставляем услуг.


5 июля 2011 г. 23:09
Татьяна ama64@mail.ru
Отдыхали в пансионате 2 года подряд и этим летом купили путевки а "Кабардинку". Предусмотрены ли скидки для постоянных клинтов?
Увидела на схеме новые корпуса на месте автостоянки. Есть ли теперь возможность оставить на территории машину? И хватает ли всем отдыхающим зонтов и лежаков на пляже и мест в столовой?
Администрация
Уважаемая Татьяна, по приезду обратить к начальнику службы приема и размещения для получения карты постоянно гостя. Автостоянка предоставляется в 5 минутах ходьбы от пансионата. Лежаков на пляже хватает, а столовая расширяется. До 15.07 планируется открытие нового зала.


5 июля 2011 г. 18:10
Да! Любитель животных!
Я про пансионских двух писала, пришлых не видели за 2 недели ни разу! А, хорошая фотка получилась бы: собака на лежаке у бассейна на закате! Хоть и собака, а отдыхать по человечески хочет! :)


5 июля 2011 г. 17:24
Для любителей животных
Пансионатных собак там было только две, а остальные непонятно откуда взялись.И эти плюшевые игрушки, как вы их называете, совокуплялись на глазах у изумленных детишек, а несколько раз даже облаяли пробегавшего мимо ребенка.На ночь они устраивались на территории бассейна, а что, на лежаках то тепло и мягко.Можно и искупаться,если будет жарко. Это по вашему нормально?


5 июля 2011 г. 14:51
Анна A.tabalaeva@mail.ru
Я не знаю с кого педиатр брал деньги, но нас и деток с нашего этажа лечил абсолютно бесплатно! Приходил каждый вечер! Более того, приходила м/с и делала уколы, т.к была высокая температура у ребенка, а погода была плохая. Огромное им спасибо за это! Про собак: собаки добрые, как плюшевые игрушки, никого не напрягали, а даже наоборот детям в радость. Из столовой дочке еду носили в номер, никто не отбирал. Даже в обратную дорогу в термос взяли ей покушать без проблем. Все очень понравилось, песонал вежливый, кормили отлично. А в столовой проблемы от культуры отдыхающих: кидались на еду, словно не ели год! Набирали по 10 котлет и оставляли на столе. Смотреть противно было! Т.ч не надо на персонал валить. Они свою работу на отлично выполняли. За что им огромный респект!
Администрация
Спасибо Анна.


5 июля 2011 г. 13:43
Про собак
Татьяна, ну что вы так критично о бедных "братьях наших меньших"! Разве не видно, что пансионские собаки, даже "брысь" сказать не могут, не то что залаять или укусить! Они же даже не бегали, а спали в тени в основном и ни кому не причиняли вреда! Дети только радовались их присутствию, это же живое существо! Что же теперь если там дети отдыхают и рыб из пруда повылавливать (а то, не дай Бог упадут туда ) и птиц перестрелять(они же переносчики инфекции) и т.д. и т.п. По мордам этих собак видно, что они доообрые! А вы как про цепных псов пишите!


5 июля 2011 г. 12:44
Татьяна
Добрый день. Немного хочу разбавить отзывы о « замечательном» пансионате «Кабардинка». Отдыхали с ребенком с 7 июня. Изначально забронировали номер на 24 дня, но смогли продержаться там только 2 недели. При бронировании предупредила, что у ребенка бронхиальная астма и просила номер на 2 этаже чистый и сухой, без посторонних запахов. В итоге поселили в только что построенный, не готовый к эксплуатации коттедж, с запахом краски, стройматериалов, ковролина, находящийся рядом со стройкой. Сразу же пошла к девушкам в службу размещения, объяснила ситуацию, но столкнулась с полнейшим равнодушием, нежеланием чем-то помочь. Ответ был один, что свободных номеров больше нет, а то, что ребенок может начать задыхаться, их не касается. Слава богу, все обошлось, приступов не было. Вскоре привыкли и смирились с тем, что живем напротив стройки, что несколько дней не было освещения около дома, не был подключен кондиционер, не было сушек для белья и т.д. (список можно долго продолжать). Кстати, стройка вовсе не заморожена, как утверждает администрация. Конечно, не в полном объеме, но работы ведутся. Следующий отрицательный момент- это переполненная столовая. Кормят вкусно и разнообразно, но столовая явно не предусмотрена на такое количество отдыхающих. Проблемы со свободными столиками, очереди за горячими блюдами и чаем (я уже молчу про блины), отсутствие чистой посуды, все это очень напрягает. И это не в самый разгар сезона, а что же там будет в июле-августе? Еще один минус- это присутствие на территории пансионата бродячих собак. Пансионат заполнен детьми, но никому из работников не было дела, что собаки могут и напугать, и даже покусать. Абсолютно никаких мер не предпринималось, несмотря на жалобы отдыхающих. Ну вот примерно и все. Про плюсы я писать не буду, они есть в других отзывах. Не могу сказать, что минусов больше, но они есть. Но у администрации пансионата политика такова, что если что-то не устраивает- то до свидания, желающих у них отдохнуть хватает. Кстати, забыла написать, что было много случаев отравления среди детей, а обещанный врач-педиатр берет по 300 рублей за прием, о чем администрация тоже естественно умалчивает.
Администрация
Уважаемая Татьяна, благодарим за отзыв. Строительство заморожено полностью, только заканчивают новый зал в столовой. Вопрос с собаками, которых прикармливают отдыхающие, уже решен. А про педиатр можем сообщить как и писалось ранее - на территории пансионата работает педиатр, стоимость приема 300,00руб.




Добавить отзыв