Отзывы клиентов Написать отзыв

8 июля 2011 г. 16:15
:))
тут не отзывы, а форум какой-то! кстати, это очень даже хорошо... прочитав это можно сделать действительно объективные выводы.


8 июля 2011 г. 14:45
для IP: z29-08.opera-mini.net
А если собак подойдет просто что бы понюхать? Вы её то же казните? И много вы уже таких бедолаг за которых заступиться некому, шлёпнули? И всё это на глазах у ребенка??? Жуть!


8 июля 2011 г. 13:42
Для Татьяны и Алины
Сравнили тоже-собак с птичками и рыбками. Вам повезло, что не было у Вас никаких инцидентов с этими "Друзьями человека". Надо,чтобы всем было комфортно отдыхать, и тем, кто любит собак, и тем, кто не любит. Ерунду какую то приводите в качестве аргументов. Некоторые наркоманов тоже жалеют, но что то ни у кого нет желания лицезреть их рядом с собой, на отдыхе в той же кабардинке например. Я сразу палкой пришибу любую Дворовую собаку, если к моему ребенку подойдет.


8 июля 2011 г. 11:39
Татьяна для Алины
Алина! Полностью с Вами согласна! Мы с супругом отдыхали с двух летним ребёнком(дома животных нет возможности завести), поэтому наличие собак, а так же рыбок, птиц и т.д. нас не напрягало! Наоборот, рассказывали и показывали про них,и если трогать их не стоит, то смотреть очень даже полезно! Ребёнок пытался подойти к пансионской собаке она тут же убежала, не проявляя абсолютно ни какой агрессии! Агрессию от людей, мы наблюдали исключительно в столовой, когда работники пряники приносили :) Вот там высока вероятность быть покусанными(отдыхающими):), более того взрослые детей своих науськивали! Ребёнок 21 века, пряник в обычных условиях и есть бы не стал, но тут такой ажиотаж! А в итоге, всё это оставалось на столах! Вот это варварство! Надо быть добрее и детей этому учить!


8 июля 2011 г. 11:05
Елена "для Алины"
Я могу понять Вашу любовь к собакам, но и Вы нас поймите ... Я хорошо отношусь к собакам с хозяином, но к беспризорным ... Извините (((


8 июля 2011 г. 11:03
Алина Lovely93@inbox.ru
Администрация, спасибо за информацию.
Успокоили.


8 июля 2011 г. 10:49
Для "для Алины" Lovely93@inbox.ru
Не пробывали ответить менее грубо? В таком случае, и вы себя изолируете от собак. Перестреляйте всех во круге - вот вам радость будет! Зато никого не покусают!
P.S. Некоторые люди гораздо хуже собак. Случаев, когда люди наносили вред кому-то гораздо больше, чем случаев с покусавшей собакой.


8 июля 2011 г. 08:13
для Алины
Расхотелось-не ездите. Все правильно администрация делает. Если собака кого-нибудь покусает, не дай бог, можно в суд падать на эту самую администрацию. Кому такие проблемы нужны. Раз вам уж очень хочется в компании бродячих собак отдыхать-в питомнике для оных свои отпуск проводите.


7 июля 2011 г. 23:31
Алина Lovely93@inbox.ru
Очень неприятно, что благодаря отзывам некоторым нелюбителям животных, администрация "принимает меры для собак"...Интересно, какие меры? Не думаю, что животные в действительности могли нанести какой-то вред...После этого внимательного отзыва администрации, даже ехать расхотелось. Для нас, наоборот, собаки на территории - хороший признак, мы только "за". Многие чрезмерно преувеличивают их опасность!!!
Люди, добрее будьте что-ли к братьям нашим меньшим!!!
Администрация
Уважаемая Алина, можем вас успокоить, никакой вред собакам не наносится, их выводят за территорию.


7 июля 2011 г. 17:56
ирина
Здравствуйте! Скажите пожалуйста,автостоянка действительно перенесена на другую территорию в 15-ти минутах хотьбы.
Администрация
Уважаемая Ирина, стоянку действительно перенесли подальше от жилых корпусов, в 5-7 минутах ходьбы.


7 июля 2011 г. 16:15
евгений
Всем добрый день. В июне с семьей отдыхал в этом отеле и сказать про него могу следующее. Територия чистая пляж галечный но не плохой , всегда есть свободные шезлонги и сам отель хороший , номера чистые, питание трех разовое тоже понравилось (есть всегда из чего выбрать) . В принципе все хорошо за исключением одного, отношения к туристам . С самого начала как только мы приехали на рецепшене стояли две не довольные девушки и так весь персонал ,сложилось ощущение ,что мы заняли деньги у них на эти путевки и не отдаем . Вобщем по 10-ти бальной шкале морю , природе , самому отелю 10-ка а вот персоналу за его обслуживание большой 1 (кол). Надеюсь управляющий сделает выводы и научит своих подчиненных хотябы не грубить , ведь люди приехали на отдых им нада больше позетива дать а грубости и дома хватает . Из за такого отношения своим знакомым отдыхать там не посаветовал бы ,но если изменилось отношение то приехали бы и еще раз и не один.
Администрация
Уважаемый Евгений, благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы обязательно примем к сведению ваши замечания и будем улучшать уровень обслуживания.


7 июля 2011 г. 15:25
Юлия boguslavskaya_2011@mail.ru
Добрый день,не могу дозвониться до службы бронирования.......коттедж № 1 с 10.07.2011 по 24.07.2011.снимите бронь ,пожалуйста.
Администрация
Спасибо, что предупредили. Бронь снята.


7 июля 2011 г. 10:37
Татьяна dama64@mail.ru
Вопрос к администрации: купили путевки через т/ф Курортный магазин с12 июля (2 взрослых) с проживанием в корп. 9,14 на имя Николаевой Т.Н. Возможен ли заезд на день раньше (т.е. 11 июля) с соответствующей доплатой.
Заранее благодарна за быстрый ответ, Татьяна.
Администрация
Уважаемая Татьяна, возможно, но только с переселением. Если вас это устроит прошу сообщить ваши контакты на e-mail: ann_bal@mail.ru


7 июля 2011 г. 04:20
светлана varya2007@mail.ru
Мой ребенок тоже очень боится собак , несколько раз отказывалась выходить на улицу из за них . Примите меры собаки в общественных местах должны быть на привязи и в намордниках. Насчет номера поселились мы в 115 в 9 корпусе номер ПК- небыло ни фена, ни сейфа , ни халатов, ни тапочек , всё приходилось просить фен так мы и не дождались . Обстановка в номере отдельная тема ни столика с зеркалом , ни полочек в ванной даже стаканчика под зубные щетки небыло , ни шкафчика. Короче в номере стояла кровать, диван, две тумбочки ,шкаф и тумбочка с холодильником и телевизором как в обычном номере , да ещё в ванной из за зеркала торчал оголённый провод наверное вместо бра, которых небыло возле кроватей тоже. Этот так называемый ПК не тянет не то что на 3 звезды ,а на комнатку у дедки с бабкой, да и там лучше бывают. Больше сюда не приедем .
Администрация
Уважаемая Светлана, меры по собакам уже приняты. Ваши замечания по номеру приняли к сведению. Благодарим за отзыв.


6 июля 2011 г. 22:51
Мария babymama77@mail.ru
Добрый день. Собираемся к вам третий год подряд. Забронировали номер в коттедже с 28.07 по 17.08 через "Курортный магазин". Хотелось бы заранее знать в каком коттедже будем проживать, т.к. в прошлом году жили два заезда около детской площадки и ребенок был очень доволен.
Администрация
Уважаемая Мария, на данный момент мы не можем вам сообщить в каком коттедже вы будете проживать, так как еще возможны изменения.




Добавить отзыв