Отзывы клиентов Написать отзыв

11 июля 2011 г. 23:29
Елена ezhevago@mail.ru
Здравствуйте! Уважаемая администрация, я приобрела путевку в 2-х местный стандартный номер на 2 основных места, на себя и ребенка 4-х лет с 22.07.11г. Могу ли я взять еще ребенка 11 лет без предоставления доп.места? Надо ли будет за это ещё что-то доплачивать?
Администрация
Ребенка взять можете, если будет проживать без дополнительного места, то оплачивать ничего не надо.


11 июля 2011 г. 19:41
Ирина murka-22@yandex.ru
Скажите пожалуйста, нужна всё-таки мед. справка для ребенка или нет?
Администрация
Рекомендуется.


11 июля 2011 г. 14:06
Оксана oks24_kis@list.ru
сколько стоит трансфер от станции Новороссийск? нас три человека
Администрация
Стоимость трансфера 500,00 рублей


11 июля 2011 г. 13:07
Елена
Ну ответь те же, отдыхающие!!! Ни кого не напрягала привязанность к столовой ))) Ну уехали на весь день в аква-парк ... и обед ушел, а уплачено же ))) Или я одна и зря так парюсь ...


11 июля 2011 г. 12:32
Оксана oks24_kis@list.ru
скажите, пожалуйста!
если указано, что выезд в 11 часов, возможно ли продление проживания до вечера до прихода поезда? сколько это стоит? как это лучше сделать, что быть уверенными, что мы не останемся на улице в 11 часов?
Администрация
Возможно, но только при наличии свободных мест. По приезду обратитесь в службу размещения.


10 июля 2011 г. 22:35
Таня ship_tv@mail.ru
У вас написно здесь на сайте "Дети: принимаются с 4-х лет".Что с 2 летним ребенком мы не можем к вам в пансионат приехать?
Администрация
Пансионат не принимает детей до 4х лет, так как не предусмотрены условия для их проживания.


10 июля 2011 г. 19:04
Ирина Морозова morozko1@mail.ru
Здравствуйте! Запланировали отдых в вашем пансионате на период с 20.08.11-27.08.11 через турагенство "Мультитур".Прошу-подтвердите,пожалуйста,бронь.
Администрация
Уважаемая Ирина, на август у нас еще нет заявок.


10 июля 2011 г. 18:29
Для Светланы
Да, вход на пляж свободный, одна половина для пансионата, на другую половину приходят кто живёт через дорогу, панс Октябрь, гост Изумрудная, а также пионерлагерь,детей 150


10 июля 2011 г. 16:30
Светлана Klevcova_svetlana@mail.ru
Скажите пожалуйста,а что на пляж пансионата свободный вход?
Администрация
На пляж пансионата вход осуществляется по картам гостя.


10 июля 2011 г. 15:30
Андрей asobol25@mail.ru
Наконец- то отдых удался,и я остался очень доволен.Портье на уровне,и горнечные все стараются,и вообще персонал хороший-всем СПАСИБО !!! Территория.Бассейн.Столовая.Пляж.и СУПЕР ВОЗДУХ! а набережная вечером просто красота.Детям раздолье и удовольствие. Теперь знаю куда ездить отдыхать!!! Сам выехал 8 июля 2011г. и за 12 дней отдохнул. Всем работникам пансионата СПАСИБО за ваш труд и расположение к отдыхающим!!! всё увидил своими глазами и никого не послушал и поехал.
Администрация
Благодарим вас за отзыв.


9 июля 2011 г. 21:14
Сергей
Здравствуйте ! В конце июня отдыхал с семьей в пансионате "Кабардинка". Красивый , пансионат. Ухоженная территория .пляж рядом все что надо находится на территории . Райский уголок ! Жили в новом 3 коттедже на первом этаже . Уборка была не была не знаю не поняли .Горничная наша часами сидела на лавочке с старшей горничной Леной так она нам представилась.Мой ребенок за это время выучил весь русский мат ! И стал пародировать ихний лошадиный смех .А так все просто отлично .Хотим приехать на следующий год .
Администрация
Уважаемый Сергей, будем рады видеть вас в следующем году. Меры по улучшению обслуживания и по нормам поведения приняли.


9 июля 2011 г. 11:31
Анна scripnikova.anna@yandex.ru
Здравствуйте.
Мы бронировали на сайте номер с 2 по 12 сентября.
Скажте пож-та есть ли на нас бронь?
Нас двое взрослых и один ребёнок 4,5 лет.
Спасибо.
Администрация
Уважаемая Анна, заявка на вас не поступала. Убедительная просьба связаться с отделом бронирования по телефону 86141-66593


8 июля 2011 г. 20:52
Марина marbub@yandex.ru
Люди,ну что же вы к собакам-то прицепились,ну не нравятся вам животные,не замечайте и не подходите,зачем же сразу палкой,ведь собака бывает кусачей только от жизни собачей,а как вы добро пививаете своим детям,не боитесь,что под старость лет окажитесь на помойке?Ведь бродячие псы-это творчество людей-подонков,которые берут себе игрушку,а потом выбрасыают на помойку живое существо.


8 июля 2011 г. 19:21
Елена
Здравствуйте! В начале июня забронировали у Вас номер в 9 , 14 корп. на фамилию Бухтеевы. Но с нами никто не связался. После нескольких попыток я дозвонилась до Вас и мне объяснили, что номера в 9 и 14 корпусах можно приобрести только через турагенства(данную информацию можно было указать в разделе Бронирование) может быть поэтому снами никто не связался. Тогда я забронировала номер в котедже. Подтвердите пожалуйста бронирование, т.к. хочу быть уверенной , что Вы нас ждёте и мы снова к Вам приедем ( третий раз).
Заранее спасибо
Администрация
Уважаемая Елена сообщите на какие даты вы бронировали.


8 июля 2011 г. 16:35
СЕРГЕЙ
Добрый день! Оплатил номер на двоих в котедже с 22.08 по 3.09, счет № 100 от 26.04.2011. Хотелось узнать в каком котедже и какой номер забронирован. Заранее благодарен.
Администрация
Уважаемый Сергей, на данный момент мы не можем вам сообщить в каком номере вы будите проживать, так как возможны изменения.




Добавить отзыв