Книга отзывов - Сайт пансионата «Кабардинка», Геленджик, пос. Кабардинка

Отзывы клиентов Написать отзыв

12 июля 2011 г. 00:08
Наталья natalev73@mail.ru
Отдыхали с мужем и с сыном 12-ти лет, вернулись два дня назад. Сразу хочу написать потому, что перед отъездом читала много негативных отзывов. Поняла одно, верить нужно только своим глазам!!!! Самое страшное , что может произойти и испортить вам отдых- это плохая погода!!! Остальное все просто супер!! Жили в новом котедже, номер большой и удобный. Да заселение по приезду в 14-00, а выезд в 12-00, у кого поезд приходит рано не очень удобно, но об этом на сайте написано. Пляж хороший галечный, лежаков много, нам всегда хватало. Море чистое, немного не удобно для маленьких детей, глубоко почти сразу, Есть правда специально отведенное буйками место. Бассейн нам очень понравился, хлорированный в меру, ну а у кого на хлорку аллергия тут уж ничего не поделаешь. Бассейн кстати хорошая альтернатива морю, когда вода холодная была или погода не очень, то можно целый день в бассейне купаться. Территория очень красивая и ухоженная, посажено много пецундской сосны, поэтому воздух хвойный и морской просто замечательный. Отдельно хочу поблагодарить сотрудников столовой, так кормить, да еще выдерживать такой наплыв народа, нужно отдать должное. Читала отзывы, что кому-то еды нехватало или места что бы сесть за столик, полная чушь!!! Столики на шесть человек, всегда можно подсесть к кому-то и не ждать. Еда очень разнообразная и вкусная, выбор всегда большой и для детей и для взрослых. От завтрака до обеда, а потом до ужина не успеваешь проголодаться. Весь персонал вежливый, по моему им больше приходиться сталкиваться с людской глупостью и не побоюсь этого слова для некоторых - быдлом. Которые набирают еды так, что съесть невозможно, а потом все это выбрасывается, и в бассейне за своими детьми не смотрят, поэтому у них спасатель виноват. А горничным тоже от таких достается, умудряются номер не сдать, да еще и полотенца прихватить. Вообщем не про собак надо писать которые есть на территории, а про таких людей. Для тех кому нужна безумная развлекаловака, придется искать её в поселке, на территории есть два кафе где можно спокойно посидеть вечером,но без дискотек и танцев, набережная собственная, гулять можно сколько хочешь. На территории везде охрана, чужих не пускают, это очень удобно для отдыхающих с детьми. Нам очень понравилось, отдохнули очень хорошо, на экскурсии не ездили, везде ездили сами на такси, поэтому успевали и на обед и на ужин. Пансионат полностью оправдывает свои три звезды. Спасибо огромное всему персоналу!!! Не верьте никаким отзывам, приезжайте с хорошим настроем на отдых, без негатива . Мы сделали именно так!! Если в следующем году получиться, обязательно приедем ещё раз!!!
Администрация
Уважаемая Наталья, благодарим за отзыв и будем рады видеть Вас на следующий год.


11 июля 2011 г. 23:29
Елена ezhevago@mail.ru
Здравствуйте! Уважаемая администрация, я приобрела путевку в 2-х местный стандартный номер на 2 основных места, на себя и ребенка 4-х лет с 22.07.11г. Могу ли я взять еще ребенка 11 лет без предоставления доп.места? Надо ли будет за это ещё что-то доплачивать?
Администрация
Ребенка взять можете, если будет проживать без дополнительного места, то оплачивать ничего не надо.


11 июля 2011 г. 19:41
Ирина murka-22@yandex.ru
Скажите пожалуйста, нужна всё-таки мед. справка для ребенка или нет?
Администрация
Рекомендуется.


11 июля 2011 г. 14:06
Оксана oks24_kis@list.ru
сколько стоит трансфер от станции Новороссийск? нас три человека
Администрация
Стоимость трансфера 500,00 рублей


11 июля 2011 г. 13:07
Елена
Ну ответь те же, отдыхающие!!! Ни кого не напрягала привязанность к столовой ))) Ну уехали на весь день в аква-парк ... и обед ушел, а уплачено же ))) Или я одна и зря так парюсь ...


11 июля 2011 г. 12:32
Оксана oks24_kis@list.ru
скажите, пожалуйста!
если указано, что выезд в 11 часов, возможно ли продление проживания до вечера до прихода поезда? сколько это стоит? как это лучше сделать, что быть уверенными, что мы не останемся на улице в 11 часов?
Администрация
Возможно, но только при наличии свободных мест. По приезду обратитесь в службу размещения.


10 июля 2011 г. 22:35
Таня ship_tv@mail.ru
У вас написно здесь на сайте "Дети: принимаются с 4-х лет".Что с 2 летним ребенком мы не можем к вам в пансионат приехать?
Администрация
Пансионат не принимает детей до 4х лет, так как не предусмотрены условия для их проживания.


10 июля 2011 г. 19:04
Ирина Морозова morozko1@mail.ru
Здравствуйте! Запланировали отдых в вашем пансионате на период с 20.08.11-27.08.11 через турагенство "Мультитур".Прошу-подтвердите,пожалуйста,бронь.
Администрация
Уважаемая Ирина, на август у нас еще нет заявок.


10 июля 2011 г. 18:29
Для Светланы
Да, вход на пляж свободный, одна половина для пансионата, на другую половину приходят кто живёт через дорогу, панс Октябрь, гост Изумрудная, а также пионерлагерь,детей 150


10 июля 2011 г. 16:30
Светлана Klevcova_svetlana@mail.ru
Скажите пожалуйста,а что на пляж пансионата свободный вход?
Администрация
На пляж пансионата вход осуществляется по картам гостя.


10 июля 2011 г. 15:30
Андрей asobol25@mail.ru
Наконец- то отдых удался,и я остался очень доволен.Портье на уровне,и горнечные все стараются,и вообще персонал хороший-всем СПАСИБО !!! Территория.Бассейн.Столовая.Пляж.и СУПЕР ВОЗДУХ! а набережная вечером просто красота.Детям раздолье и удовольствие. Теперь знаю куда ездить отдыхать!!! Сам выехал 8 июля 2011г. и за 12 дней отдохнул. Всем работникам пансионата СПАСИБО за ваш труд и расположение к отдыхающим!!! всё увидил своими глазами и никого не послушал и поехал.
Администрация
Благодарим вас за отзыв.


9 июля 2011 г. 21:14
Сергей
Здравствуйте ! В конце июня отдыхал с семьей в пансионате "Кабардинка". Красивый , пансионат. Ухоженная территория .пляж рядом все что надо находится на территории . Райский уголок ! Жили в новом 3 коттедже на первом этаже . Уборка была не была не знаю не поняли .Горничная наша часами сидела на лавочке с старшей горничной Леной так она нам представилась.Мой ребенок за это время выучил весь русский мат ! И стал пародировать ихний лошадиный смех .А так все просто отлично .Хотим приехать на следующий год .
Администрация
Уважаемый Сергей, будем рады видеть вас в следующем году. Меры по улучшению обслуживания и по нормам поведения приняли.


9 июля 2011 г. 11:31
Анна scripnikova.anna@yandex.ru
Здравствуйте.
Мы бронировали на сайте номер с 2 по 12 сентября.
Скажте пож-та есть ли на нас бронь?
Нас двое взрослых и один ребёнок 4,5 лет.
Спасибо.
Администрация
Уважаемая Анна, заявка на вас не поступала. Убедительная просьба связаться с отделом бронирования по телефону 86141-66593


8 июля 2011 г. 20:52
Марина marbub@yandex.ru
Люди,ну что же вы к собакам-то прицепились,ну не нравятся вам животные,не замечайте и не подходите,зачем же сразу палкой,ведь собака бывает кусачей только от жизни собачей,а как вы добро пививаете своим детям,не боитесь,что под старость лет окажитесь на помойке?Ведь бродячие псы-это творчество людей-подонков,которые берут себе игрушку,а потом выбрасыают на помойку живое существо.


8 июля 2011 г. 19:21
Елена
Здравствуйте! В начале июня забронировали у Вас номер в 9 , 14 корп. на фамилию Бухтеевы. Но с нами никто не связался. После нескольких попыток я дозвонилась до Вас и мне объяснили, что номера в 9 и 14 корпусах можно приобрести только через турагенства(данную информацию можно было указать в разделе Бронирование) может быть поэтому снами никто не связался. Тогда я забронировала номер в котедже. Подтвердите пожалуйста бронирование, т.к. хочу быть уверенной , что Вы нас ждёте и мы снова к Вам приедем ( третий раз).
Заранее спасибо
Администрация
Уважаемая Елена сообщите на какие даты вы бронировали.




Добавить отзыв