Отзывы клиентов Написать отзыв

31 июля 2011 г. 13:39
Алексей и Светлана ale-voskresens@yandex.ru
Отдыхали с ребенком в пансионате с 2 по 12 июля. В целом всё понравилось, прекрасная набережная и зеленая территория, повсюду сосны, питание - 5 баллов, номер небольшой, но уютный. Жили в 5 коттедже. Отдельная благодарность нашей горничной, Розе, очень приветливой и отзывчивой женщине. По поводу дамы, проводившей детскую анимацию, согласны с предыдущими отзывами, - это не для неё, зато парень, проводивший аквааэробику, йогу и волебол оставил очень приятное впечатление. Из недостатков можно отметить плохую шумоизоляцию в нашем коттедже, а также постоянно доносившийся ночью шум из кафешек на набережной Кобардинки. Также передаем привет Светлане и Сергею, оставившим свой отзыв 27.07.11 )))
Администрация
Уважаемые Алексей и Светлана, благодарим Вас за оставленный отзыв, будем рады видеть Вас на следующий год.


31 июля 2011 г. 12:11
жанна
Отдыхали в пансионате "Кабардинка" с 1 по 14 июля 2 взрослых и ребенок 7 лет. Первое. что смутило - это окольцовывание отдыхающих (нигде такого не видела). При вселении в номере не оказалось даже мыла, пришлось просить. Дали мизирные 3 кусочка на 14 дней. Про шампунь или шапочки для душа и говорить нечего. Хотя отель позиционирует себя как 3-х звездочный. Номер маленький. Ребенку дали дополнительное место в виде раскладушки. Чтобы поставить раскладушку, пришлось сдвигать кровати и каждое утро её собирать. Но самое неприятное случилось при первой смене белья, когда дежурная по этажу собрав 3 комплекта постельного белья, оставила в номере только 2, с глубоким возмущением заявив, что 3-го комплекта вовсе не было (выходит я его украла). Пришлось разбираться с администрацией. Но отдых был уже основательно испорчен. Уборка в номерах лишь бы как. На тумбочке за телевизором пыль лежала все 14 дней, а при вселении в номер в тумбочках и шкафах от предыдущих жильцов остались мусор, крошки и непонятно. В ванной черная плесень по углам, шторка для душа стоит колом от грязи. что Охрана на посту постоянно "под градусом".Можно перечислять ещё долго. Хотелось бы, чтобы за те 70 тысяч, что были потрачены на отдых в Вашем пансионате отдыхающие могли получить сервис достойного качества.
Администрация
Уважаемая Жанна, ваша мнение для нас очень важно. Подскажите в каком номере вы проживали, а мы примем соответствующие меры для улучшения качества обслуживания.


30 июля 2011 г. 18:21
Галина gale4ka84@mail.ru
отдыхали первую половину июля. пансионат кокраз тянет ровно на 3 звезды. жили в 9 корпусе. номера маленькие. сырые. ванючие ( запах канализации, видимо плохой сток). грибок в ванной. питание хорошее но на 4-й день приелись ( однообразное ). вечерами ходили в рестораны в кабардинку, что бы хоть как то разнообразить серые будни. ДЕТСКАЯ АНИМАЦИЯ ГАВНО!!! И ,ведущая, все как писали в предыдущем отзыве. мы приехали 04.07. первый день пришли на анимацию. В оранжевом шатре сидит ДЫЛДА с длинными волосами и тупо уперлась в ноутбук включает абсолютно не детские песни (репертуарчик клуба СПАЙС кот. находится в Кабардинке)глаза не поднимает. детей вокруг нет. пришли только мы и была еще одна семейная пара с дочкой ( мама пыталась растанцевать и развеселить свое чадо). Эта ОВЦА ( "аниматор" ) в какой то момент выключила музыку и потом очень резко, громко включила. мой ребенок стоял не далеко от колонки. очень сильно испугался от резкого шума. закапризничал. короче еле успокоила. пришлось уйти. я сразу же пошла в 14 корпус где сидят девушки которые нас размещали. пришлось покричать немножко. ( что мол если не может вести программу пусть хоть тупо детские песни поставит )после чего пообещали, что все отрегулируют. и неповерите на след. день эта красава начала вести более или менее анимацию. правда мой малыш еще некоторое время боялся ее. но потом забыл тот неприятный инцедент.на сцене ей помогал постоянно парень лет 16. кот. очень любил поставить какую нибудь хрень. КУДА АДМИНИСТРАЦИЯ СМОТРИТ!!! впринципе отдыхать можно. набережная красивая. пляж хороший. надеемся что будет еще лучше. но АНИМАТОРА одназначно надо МЕНЯТЬ, а то чего ДЕТЕЙ ПУГАТЬ!!!К тому же явно человек занимается не своим делом. И если бы я в тот день не пожаловалась анимации мы бы и не увидели. т. к. все кто до этого отдыхали писали, что анимации нет... всем советую посетить аквапарк. нам очень понравился!!! приятного отдыха.
Администрация
Уважаемая Галина, благодарим Вас за отзыв. Аниматоров мы уже поменяли, теперь очень много детишек собирается на вечерние программы.


30 июля 2011 г. 10:04
Наталья sashacohen@mail.ru
Подскажите пожалуйста, возможно ли в вашем пансионате размещение одного человека в двухместном номере?
Администрация
При оплате полностью номера, конечно можете.


30 июля 2011 г. 02:21
Олег Ирина qwert305irina@yandex.ru
ДИРЕКТОРУ ПАНСИОНАТА "КАБАРДИНКА"
УВАЖАЕМЫЙ ВАЛЕРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ !
Проживали в пансионате с 22.07. по 01.08.2011 года в номере повышенной комфортности корпус 14 с ребенком 9 лет.
Понравилось: питание, море, территория, пляж, номер, бассейн.

Не понравилось:
1. Нет лифта. И нет носильщиков. Не всем удобно тащить чемоданы на 5 этаж. Чего проще держать 2-3 крепких парня, которые за 100-150 рублей поднимут чемоданы в номер (такая услуга есть например в системе отелей "Фореста" или "Гелио-парк").
2. Два пакетика шампуня на 10 дней - это явно маловато на семью из трех человек и 3-х звезд.
3. Поразило отсутствие какой-либо посуды в номере повышенной комфортности за 7200 р. в сутки.
4. Отсутствие за 10 дней замены пляжных полотенец.
5. Работа корта начинается с 08.00 и ограничивается темнотой, хотя софиты присутствуют. С учетом жары играть можно только рано утром с 6.30 и вечером до 23.00. На стойке дали какие-то невнятные пояснения насчет экономии электроэнергии. Я думаю это связано с наличием по соседству VIP корпуса. Надо как-то решить эту проблему. Я думаю VIP гости потерпят стук мяча до 23.00.
6. Стоянка для а/м находится ОООО....чень далеко. Оперативно воспользоваться собственной машиной тежело. Я наблюдал на стоянке не более 30-40 машин (причем не уверен что все они из нашего пансионата) Может быть можно найти место на территории для такого количества машин?

Собственно это все. Я думаю исправить указанные недостатки не очень сложно.
Если же сложно, то необходимо информировать турагенства о некоторых "нюансах" пребывания в "Кабардинке" (Мы брали в" Курортном магазине" г.Москва)

Но все же положительных эмоций от отдыха больше. Удачи Вам и Вашим сотрудникам.
С уважением Олег, Ирина.


28 июля 2011 г. 12:49
Анастасия sayna_bor@mail.ru
Отдыхали в Кабардинке в июне 2010 года - очень понравилось! С детками самое то! И бассейн, и детский городок и детская дискотека!
Правда культмассовые работники скучноватые.
Питание хорошее - есть все и для детей и для взрослых!


28 июля 2011 г. 09:02
Оксана Корн ksendriks33@mail.ru
Для Елены... в № 104, 2 коттедж, не было даже стаканов,как обычно бывает,даже 2х. Поэтому-с собой. Мама жила у меня в 9 корпусе и у них 2 стаканчика было все же. Елена, если вас интересует еще что-то, напишите в электронку ksendriks33@mail.ru я Вам расскажу.


27 июля 2011 г. 23:50
Елена elenasergeeva80@mail.ru
Хотелось бы взять с собой DVD- плеер....Скажите, возможно ли будет подключить его к телевизору в номере?


27 июля 2011 г. 21:57
Елена elenasergeeva80@mail.ru
Скажите, пожалуйста, есть ли в номерах ( коттеджи) что-нибудь из посуды? Или нужно с собой привезти? Спасибо!


27 июля 2011 г. 16:02
Оксана vaiper013@rambler.ru
Всем привет! Не давно вернулись с Кабардинки, впечатления самые замечательные, что еще надо...море ,солнце.Год назад отдыхали в Египте, мужу не понравилось, не буду плохо писать а народе,кто был тот поймет))) Вот и решили отдохнуть на Родине, не прогадали.

Отдельно хотела отметить сервис,проживали на 3 этаже в 14 корпусе.очень понравилась наша горничная Лена, все необходимое получали вовремя, да и с чувством юмора у нее все ок. В сравнении опять же с Египтом, где убираться приходили вечно не вовремя, здесь все тогда, когда надо!

Говорим от всей семьи администрации и персоналу Кабардинки --- Большое Спасибо,о казывается и в России можно отлично отдохнуть!!!!


27 июля 2011 г. 15:28
Александр barashkov-a@mail.ru
Привет всем, кто отдыхал в пансионате. Наш отдых пролетел быстро, отдыхали с 13 по 25 июля. Начитался перед отъездом отзывов всяких, пишу свои впечатления. Заказали трансферт, встретили на вокзале по прибытию поезда, доставили по назначению с ветерком. Все здорово. Жили в 3 коттедже, номер неплохой, мебель нормальная, все работает- и телевизор, и душевая и т.д. Самый главный бытовой недостаток - и это вопиюще: нет в номерах элементарных пластмассовых тазиков для стирки вещей, везде, где отдыхали, а отдыхали во многих местах, поверьте, это присутствовало. Администрация! Учтите это!!! А также нет утюгов для глажки вещей, есть в 9 и 14 корпусах, но такими утюгами (грязными, с невероятным налетом)пусть попробует погладить руководство пансионата свои вещи, Горничные за этим не следят! Можно было предусмотреть места для глажки в каждом коттедже или корпусе, утюги выдавать по требованию горничными! Столовая - прекрасно (читайте предыдущие отзывы ) Аннимация - полный отстой совковый, я имею ввиду для взрослых в кафе напротив гланого входа на пляж. Даже за участие в конкурсах не предусмотрены мелкие сувениры или призы. А как непрофессионально и позорно ведет девушка конкурсы - косноязычная, неумелая. кафе Ветерок-отдельная тема, сидели 40 минут, ждали заказа, принесли "соленые"огурчики для закуски - судя по - всему, остатки из столовой, такой же нарезки. Совет - в кафе на территории пансионата не ходить, есть кафе в 20 метрах от главного входа-Эдельмида, обслуживание на уровне, быстро, все вкусно, свежее и не дорого. Неправда. что с пивом на пляж нельзя - постоянно каждый день приходили любители пенного напитка с ним в руках , и с бутылками, и с бокалами. Охрана не реагирует. Курили мы в специально отведенных местах, это правда. Обслуживание в кафе у бассейна непрофессиональное, иногда ХАМСКОЕ. Скажите мне, почему администрация, если хочет чтобы деньги с карточки оставались на территории, не печется о том, чтобы ассортимент был в наличии своевременно, к открытию кафе? Сколько денег мы оставили в Магните, потому что не было возможности посидеть в холодке в кафе и выпить бокальчик холодного пива? А брали пиво в Магните и дешевле в 2 раза!!! Народ на пляже "дикий", некоторые с 7.30 занимают лежаки своими полотенцами, потом ссоры с другими отдыхающими, скандалы. Об этом писали те, кто отдыхал раньше - сам стал свидетелем. В столовой как всегда "местечковый" инстинкт-взять больше, съесть меньше, а что не съесть-то надкусить (типа за все уплачено). НЕКРАСИВО, граждане, будьте цивилизованными хотя бы на отдыхе! Бассейн. Отдельная строка. Для администрации- почему работает до 20.00? Можно организовать посещение ВЗРОСЛЫМИ хотя бы до 23.00. А дети пусть спят дома вместе с родителями или бабушками. В джакузи грузные тетки или мамаши с детьми. Кто хочет получить долю "водного массажа"- в очередь. Готовтесь, граждане, кому еще ехать. И Последнее. Отдых в пансионате Кабардинка нуждается в коррекции по отдельным вопросам, если хочет развиваться. А для родителей и бабушек с детьми - райское место, море чистое, пляж хороший(побольше бы мобильности для выравнивания гор гальки после шторма, за 12 наших дней ни разу никто даже лопатой не махнул, чтобы выравнить подходы к воде, дети карабкаются, взрослые скользят), вода теплая-что еще надо для семейного отдыха! А другим категориям граждан придется скучнее, особенно молодым компаниям. Но отдых есть отдых! Спасибо Кабардинка, спасибо Черное море за прекрасные дни отдыха в отпуске. Процветания ВАМ!
Администрация
Большое спасибо за оставленный отзыв.
Мы обязательно примем все ваши пожелания и замечания к рассмотрению. Для коттеджей уже оборудовали отдельную гладильную комнату, а утюги на этажах заменили на новые. Анимацию тоже уже заменили.
Мы сделаем все возможное, чтобы улучшить качество обслуживания. Надеемся увидеть вас в следующем году.
В данный момент


27 июля 2011 г. 14:20
Светлана и Сергей
Здравстуйте уважаемая Администрация. Хотели бы поблагодарить весь персонал пансионата за чудесные 7 дней отпуска, проведенных в вашем райском месте. Все было очень хорошо, номер нам достался новенький в новом 2011-го года постройки котедже. Номера уже совсем европейского уровня, кавролин замечательный, кровати удобные, ванная комната очень приличная. Территория-просто сказка! Мы жили поближе к центральному входу, а там, если к набережной идешь, лавочки в тенечке стоят, а перед тобой открытое море и потрясающий обзор всей бухты. Так вот мы с мужем каждое утро (в 8-00), чтобы не проспать, вставали, наливали по чашечке кофе и шли на эти лавочки, любовались утренним видом Цемесской бухты. Но самое главное, каждое утро в это время к нам приплывали дельфины стаей - вот это зрелище. В столовой все очень вкусно. Мой муж (достаточно превиредливый) остался очень доволен едой и я тоже. Мне кажется, что мы вообще не знали чувство голода за эти 7 дней. Бассей - сказка и для дете и для взрослых. Очень красивый вид: когда плаваешь, впереди открытое море. Вся территория в зелени, цветах, прудики, горочки. Вся набережная освещена и она огромная. Не верьте в плохие отзывы, езжайте спокойно. Всем там понравится. Хотим попровить администрацию передать привет ребятам-барменам, которые работают в кафе напротив входа на пляж и сказать им спасибо за музыку, которую они нам скачали. Уверена, они вспомнят моего мужа. Теперь мы ездим на машине и слушаем эту музыку и вспоминаем наш чудесный отпуск. Несколько пожеланий на будущее: 1. Организуйте в столовой подносы,так будет удобней набирать еду; 2. Продумайте что-то с пляжем, а то гальку вымывает и образуется галечная горка при входе в море, а также что-то с булыжниками на дне (может их можно достать) 3 . Я понимаю, что это необходимо было, но в 7-30 - 8-00 у нас под окнами заводили трактор и он всех будил. Может придумать для него другое место парковки. 4. Аннимация, хотя бы для детей, и не такая, как была в этом году. А так у Вас все замечательно. Развивайтесь дальше и я просто уверена, лучшего пансионата по доступным ценам в Геленджикском районе не найти. Спасибо ВСЕМУ персоналу. Кстати, рассматриваем как вариант, отдых у Вас в пансионате на следующий год. Уж очень хочется привезти сюда сынулю нашего. Муж так и вообще больше никуда не хочет. Успехов Вам!
Администрация
Спасибо за отзыв, будем рады видеть Вас вас в новом сезоне.


27 июля 2011 г. 11:58
Елена
Оксана Корн, спасибо. Вот же, не охото платить 2-ды ... а у нас уже бронь на сентябрь


27 июля 2011 г. 10:22
Оксана Корн ksendriks33@mail.ru
Для Елены... Конечно не очень удобно,что пропускаешь прием пищи,который оплатил. Но скажу о себе. Экскурсии вообще не приветствую в жаркую погоду. Поэтому как правило посещаем 1 экскурсию каждое лето. Все они довольно далеко находятся и тратить драгоценное время на дорогу-очень жалко. Мне даже было больше жалко времени,чем еды.)))) Ну а в принципе, если завтракаешь, то я вот свободно после такой пищи вкусной и сытной спокойно могу и до ужина дожить,если нужно. Просто все мы конечно разные. Поэтому все по-разному к этому и относимся))) Вам в Вашем случае,может стоит подбирать варианты завтрак и ужин, а днем покушаете в кафе,например, где проходит экскурсия. Так как бы и денежки не потеряете и не голодные будете)


27 июля 2011 г. 10:15
Елена
Ну пожалуйста, ну кто-нибудь ответьте ... столовая Вас не напрягала ... я имею ввиду привязанность к ней, желание уехать на экскурсии, аквапарк ...




Добавить отзыв