Отзывы клиентов Написать отзыв

2 августа 2011 г. 12:09
Елена
,Александар!!!!! Я совершенно согласна с Мистером Х, правило есть правило, и раз Вы сюда приехали будте любезны их соблюдать. А такие как Вы, их за версту видно и таких там не мало этим кичились и на лбу написано "у меня есть бобло и я "бог"", тогда Вам со своими запросами не сюда. Если у нас народ в большенстве "быдло" и предъявляют претензии ко всем,то тогда надо сначала в себе покопаться, может там, что то не так. А в столовой, что творится, ЭТО ПРОСТО ЖУТЬ, это тоже все из той серии, что я отвалила 100 штук так будем жрать и гадить.Детей пичкают, как перед войной и селедка и сметана и мясо и фрукты ВЫ что, как с ума все сходят,ну возьмите немного, подойдите и еще возмите, зачем набирать, что бы потом в помойку выбрасывать, девчонок очень жалко, стараются, а все в помойку. Спасатели, кстати в отличии от охраны за порядком на пляже следят. Сама была свидетелем, компания подвыпивших людей в 3 часа дня зашли на пляж, так к ним подошел молодой человек и очень вежливо и корректно попросил покинуть пляж, объяснив, что этот пляж только для посетителй пансионата. Вот такие и гадят наверное на пляже попили поели и бросили бутылки где лежали, у нас же все оплаченно, стыдно. Да женщину в магазине подарков надо заменть, ЖУТЬ. Про охрану плохого тоже ничего не могу сказать потому, что на лбу с надписью есть бобло мы не ходили. Огромное спасибо старшей горнечной Елене, умочка. Врач тоже в пансионате есть в медпункте , Все новости на входе в столовую написанны. Уважаемая администрация, есть такое дополнение может информационную доску поставить около столовой, а то на дверях читать не удобно, но это, на фоне всего мелочь. А вообще прекрасный пансионат, тихий и семейный. Обязательно еще приедем на следующий год.


2 августа 2011 г. 09:27
для Александры от Настасьи nasty766@yandex.ru
дорогая александа не надо говорить от том что вы не знаете я приехала3 недели назад там замечательно и что вы написали что каждый за 200руб может зайти это чушь там чужих прогоняют.
если вы не знаете то лучше молчите


2 августа 2011 г. 01:03
Мистер икс
Уважаемая Александра! Согласно Федерального Закона РФ, привбрежная полоса (пляжи), являются муниципальной собственностью, и охрану общественого порядка осуществляют сотрудники МВД. А наша охрана работает по выявлению постороних лиц на территории пансионата и контрольно - пропускному режиму. Деньги берут спасатели? Это другая служба. А крысы, так где их нет. Отдыхайте спокойно, не волнуйте свою голову и не ищите приключений на ....


1 августа 2011 г. 23:50
Александра Aleks_77@mail.ru
Уважаемому, мистеру х. В целях моей безопасности лучше по ночам гоняйте наркоманов с пляжа, которые ночью там сидят. И крыс с хоздвора:-) что для вас понятие безопасность? Если на пляж пансионата за 200 руб любой может пройти. Деньги собирают спасатели. А вы о безопасности. Не смешно?


1 августа 2011 г. 23:04
Татьяна tpolunina@inbox.ru
Отдыхали с 10 по 24 июля. Жили в 14 корпусе на втором этаже в номере самом близком к боковому входу. На лестнице пора вешать табличку "Курение запрещено", т.к. утром и вечером в номере находиться было совершенно невозможно, такое впечатление, что уважаемые отдыхающие курили прямо у меня в номере. Сам пансионат очень понравился, замечательная территория, разнообразное питание, чистый пляж. Хочется особо отметить всех работников столовой и поварам, очень вкусно, не жирно, нет заранее залитых жирным майонезом салатов, в столовой чистота, большое спасибо приветливым девочкам-официанткам. Очень хорошо работает охрана, не беспокоились за старшего ребенка и он играл с другими мальчишками. О мелких недостатках уже все написано, очень рады, что заменили детскую анимацию, девушка-Катя со своей задачей явно не справлялась, очень сильный контраст с веселой Турецкой детской анимацией и мини-диско. Еще было бы здорово провести иллюминацию на турецкий сухогруз, он стал бы не только дневным украшением, но и настоящей вечерней изюминкой пансионата.
Единственный отрицательный осадок остался от посещения магазина на территории, в конце пребывания в рансионате, чтобы не портить себе настроение предпочитали ходить на рынок за ведерками, магнитами, сувенирами т.к. женщина-продавец была всегда чем-то жутко недовольна, и не стеснялась делать замечания взрослым и детям.
Успехов, развития и процветания пансионату и его сотрудникам, тяжело работать, когда все отдыхают.


1 августа 2011 г. 22:41
НАТАЛЬЯ
Отдыхали в июле месяце пансионате. В принципе пансионат понравился (достаточно не плохое питание; большой пляж; достаточная территория), однако отдых отравляли ряд возникших проблем, на решение которых хотелось бы обратить внимание администрации: 1) отсутствие в номерах 1 категории 14 и 9 корпусов достаточного места для сушки пляжных полотенец и личных вещей (места в душе НЕ ДОСТАТОЧНО!!!); 2) не соблюдение графика смены пляжных полотенец и постельного белья (приходилось постоянно обращаться к портье); 3) отсутствие квалифицированного врача на территории пансионата (при чем не только педиатра, но и терапевта); 4) не предоставление сухого пайка при пропуске (из-за экскурсий) ужина; 5) НЕ ДОРАБОТКИ ОХРАНЫ по пропуску на территорию пляжа посторонних лиц (при чем весьма в нетрезвом состоянии); 6) не выровненный после шторма пляж (отдыхающим приходилось при входе в море и выходе из него преодолевать 1,5 метровой высоты вал из гальки); 7) не убранные на пляже после шторма водоросли (в течении 3 дней), что привело к распространению большого количества мушек и неприятного гнилостного запаха; 8) ОТСУТСТВИЕ В КОРПУСАХ КУЛЛЕРОВ С ВОДОЙ!!! (это не допустимо пансионата позиционирующего себя как 3-х звездочный).


1 августа 2011 г. 19:47
Мистер икс.
АЛЕКСАНДРЕ. Уважаемая, сотрудники охраны исполняют свои функциональные обязанности. Они должны проверять карты гостя и у женщин и у детей, а если будет распоряжение и у домашних питомцев. Через хоз.двор ни Вам, ни кому либо другому проход ЗАПРЕЩЕН, в целях вашей безопасности. Старший смены был прав делая вам замечание. А Вы напыщеная, самоуверенная стерва, которая только и может, что унижать людей. Можете "закрыть свой рот и идти гонять..." за свои 100 штук. Можем добавить!


1 августа 2011 г. 17:50
Александра
В настоящее время отдыхаю в пансионате. Уважаемая администрация, у меня назрел один вопрос: доколе охранники будут мнить себя царями горы? Они могут проверять только карты гостя у женщин и детей... Каждый вечер после девяти на пляже собираются толпы молодежи не из пансината, пьют, курят на лежаках, прыгают на них. Охрана молчит. А когда мы несколько дней назад идя вечером со стоянки воспользовались входом с хоздвора (оттуда выезжал длинномер) на нас - двух женщин с детьми наорали так, что мы в чем то виноваты. Мужчина на проходной сказал, что охрана нас арестует. Пройдя полпути до номера нам навстречу выбежал начальник смены или охраны, начал говорить что мы не имеем права ... Об'ясните этим .... Не могу назвать их людьми, что мы, заплатив по сто тысяч за путевки именем право пройти от этой стоянки там, где нам удобнее. Иначе в следующий раз придется призвать настоящих стражей порядка.


1 августа 2011 г. 11:13
Оксана Корн ksendriks33@mail.ru
Мы отдыхали с 30.06-12.07 море было 23*


1 августа 2011 г. 10:43
Юрий
Подскажите пожалуйста, кто уже ездил, правда говорят, что море в этом году холодное? К чему готовиться?
Администрация
Уважаемый Юрий, с 25 июля температура воздуха ~ 35, море тоже очень прогрелось.


1 августа 2011 г. 09:04
Светлана и Сергей!
Передаем огромный привет Алексею и Светлане, с которыми мы летели рейсом Москва-Геленджик, а потом жили в пансионате. Кстати, хотим Вам рассказать про обратный рейс, который у нас должен был быть в 15:35. Из-за непогоды в Москве мы улетели лишь в 20:15!!! И мы, и аэрофлот, и все, кто в шереметьево садится))) Так что в аэропорту мы просидели 7 замечательных часов))) Еще раз Вам большущий привет))) и дочке тоже)))


31 июля 2011 г. 19:37
для Ирины
дозванивайтесь в пансионат! если они вам по почте не отвечают или не звонят, то брони на вас нет. у нас была та же ситуация( тоже сентябрь эти даты). пришлось делать бронь через турфирму. проблем не возникло.


31 июля 2011 г. 19:21
настасья nasty766@yandex.ru
я приехала две недели и назад и уже хочется обратна
мне очень понравилось что у вас дружный персонал а самое главное что очень хорошие спасатели и бармены
хочу отдельную благодарность спасателем Диме и Жени
еда была отменная объедались до икоты очень было вкусно море чистое и бассейн классный я ещё попала когда была аэробика и аквааэробика
скажите пожалуйста фамилии димы и жени хочется найти их вконтакте?
СКУЧАЮ по то кому отдыху
большое спасибо попытаюсь приехать к вам в следующем году..
Администрация
Благодарим Вас за отзыв, будем рады видеть Вас в следующем году.


31 июля 2011 г. 17:58
Галина gale4ka84@mail.ru
алексей и светлана. это вы та замечательная пара которая играла в воллейбол?


31 июля 2011 г. 15:48
Ирина h_a_p@bk.ru
Добрый день!Оставляли заявку на бронь с 5 по 15 сентября.Ответа до сих пор нет.Огромная просьба,сообщите в каком состоянии наша заявка!!!
Администрация
Уважаемая Ирина, к сожалению на эти даты все номера уже забронированы.




Добавить отзыв